PDA

Просмотр полной версии : Audi 100 C4 91г. Продам донора.



Gollandecd
19.09.2015, 08:12
Прошу не пинаться, если не в тему) Есть Ауди100 2.3 AAR МТ. С документами все в порядке, двигатель заклинил. Брал себе для замены коробки с АКПП на МКПП, соответственно МКПП, педального узла и приводов нет. Комплектация барабан-эдишн, т.е. ничего толкового в плане ништяков нет. Кузов целый, но есть ржавчина. Хотелось бы отдать целиком, т.к. возможности для хранения ЗЧ нет. Старт 65000. Территориально Екатеринбург. Если неправ, поправьте. Ссыль на мое обьявление о продаже http://auto.e1.ru/car/used/audi/100/7351067
Вопрос в следующем- хранить запчасти негде. Поэтому интересуюсь спросом, может стоит таки его распилить и распродать в кратчайшие сроки. Двигатель ремонтировать или на ЗЧ. КПП, педального узла и приводов со шрусами нет. Все остальное есть.
Из ништяков только люк.
ЗЫ. Если кому что надо- пишите что и сколько денег, т.к. я рынок не мониторил. Если реально интересно будет за короткое время его раздерибанить- то так и сделаем.

AlexWolf
19.09.2015, 09:36
Прошу не пинаться, если не в тему) Есть Ауди100 2.3 AAR МТ. С документами все в порядке, двигатель заклинил. Брал себе для замены коробки с АКПП на МКПП, соответственно МКПП, педального узла и приводов нет. Комплектация барабан-эдишн, т.е. ничего толкового в плане ништяков нет. Кузов целый, но есть ржавчина. Хотелось бы отдать целиком, т.к. возможности для хранения ЗЧ нет. Старт 65000. Территориально Екатеринбург. Если неправ, поправьте. Ссыль на мое обьявление о продаже http://auto.e1.ru/car/used/audi/100/7351067

Доброго времени суток ! ну вот если немного поразмыслить можно придти к выводу, что движок под замену или капремонт (нецелесообразно) мкпп нет. за что тогда 65000 ? чего там такого ценного осталось ? кузов со ржавчиной ? без обид.

canabiez
19.09.2015, 10:21
цена космическая просто, за 15 тысяч доноров таки продают

Gollandecd
19.09.2015, 11:32
Тогда проще разбирать походу. Больше денег получится и доки отдельно продавать. Сколько примерно доки стоят (ПТС, номера, св-во о регистрации) и нужно ли что то резать от кузова?
Вопрос в следующем- хранить запчасти негде. Поэтому интересуюсь спросом, может стоит таки его распилить и распродать в кратчайшие сроки. Двигатель ремонтировать или на ЗЧ. КПП, педального узла и приводов со шрусами нет. Все остальное есть.
Из ништяков только люк.
ЗЫ. Если кому что надо- пишите что и сколько денег, т.к. я рынок не мониторил. Если реально интересно будет за короткое время его раздерибанить- то так и сделаем.

Audi S4 1994
19.09.2015, 14:06
На разбор больше денег не получится,на такую сумму приблизительно и на торгуешь,только года 2 пройдет.

Gollandecd
19.09.2015, 14:19
Дак мне ровно такую и не надо) но и за 15 тыров весь авто отдать не хочется.

vlastelinkolecz
19.09.2015, 21:09
цена космическая просто, за 15 тысяч доноров таки продают

+1
25 000 красная цена
в объявлении написано кондиционер? почему крутилки на фото?

Gollandecd
20.09.2015, 07:47
Не будем спорить сколько стоит весь машЫн) Оттолкнемся от другого- надо ли что то из ЗЧ. Если да, то что и за сколько готовы забрать.

Бобылев
21.09.2015, 21:10
Не будем спорить сколько стоит весь машЫн) Оттолкнемся от другого- надо ли что то из ЗЧ. Если да, то что и за сколько готовы забрать.крылья нужны передние...можно даже одно левое,если правое кому нужно...а так могу и пару забрать..

Sanek
21.09.2015, 21:19
Есть двигатель и МКПП от нее, если надо отдам недорого всё равно место занимает только.

midso
22.09.2015, 10:13
крылья нужны передние...можно даже одно левое,если правое кому нужно...а так могу и пару забрать..
мне крылья тоже нужны. но если ты берешь тока одну я бы правое забрал, если состояние у них хорошее и цена адекват.

Gollandecd
22.09.2015, 16:29
Всем спасибо донор продан. Можно закрывать тему.

Бобылев
22.09.2015, 22:53
Всем спасибо донор продан. Можно закрывать тему.пиздец крыльям...