PDA

Просмотр полной версии : Продам СВАП 2.5 строкер



Vetal_36
24.07.2015, 22:28
В общем наигрался, и пришёл к выводу что А6 мне хватит за глаза чтоб погонять сракеров по ночам, а в спорт надо в имеющуюся В2 купе лепить 2.0 16ве и валить.
Короче продам мотор в сборе AAN строкер 2.5, с моей купехи. Пробег 17-18ткм, конфиг: блок дизель AEL, колено от туда-же, шатуны Н профиль 155мм FCP, поршеньки у Dimasa брал такие-же как на его 200-ке стояли, вкладыши ACL Racing, голова сток без трещин, валы сток, впуск сток AAN, выхлопной коллектор равнодлинный и трещины пошли малёха но будут исправлены, турбос GT3582R чувствует себя отличненько.
Турбос китай но проверенный, масло не бросает вообще, люфта нет.
Колено проверенно, отклонений нет, маховик плоский одномассовый и балансировался (для любителей).
Поршеньки с шатунами естественно развешивались, все весят обсалютно одинакого, точный вес не помню.
Блок доработан как положенно под АAN голову, но площадка под датчики колена отсутствует, вернее дырок нет там.
Ехал мотор на 1.7 давлении 12.00сек 402м и 198км\ч, оффициальный результат, неоффициальный побыстрее малёха был, 11.7 и 208км\ч

Мотор в сборе с проводкой под бочку, кулером, пайпами и Вемсом, 200тр.

с реальным покупателем всё обсуждаемо


Возможна продажа целиком машины, кузов надо делать, менять заднее крыло и панель(железо есть), ПТС 90лс.



да будет срач


или в сборе это чудо за 350тр, и ещё железок подкину к ней.

http://dragsng.ru/audi-s2-voronezh-shnajder-vitalij/

Denchik
24.07.2015, 23:46
вот тут его не будет...Веталь а напиши цену всей купехи

Vetal_36
25.07.2015, 00:12
350,

jonn48
25.07.2015, 01:22
Ух... Не раскрыл потенциал.

DTMQUATRO
25.07.2015, 06:12
В общем наигрался, и пришёл к выводу что А6 мне хватит за глаза чтоб погонять сракеров по ночам, а в спорт надо в имеющуюся В2 купе лепить 2.0 16ве и валить.
Короче продам мотор в сборе AAN строкер 2.5, с моей купехи. Пробег 17-18ткм, конфиг: блок дизель AEL, колено от туда-же, шатуны Н профиль 155мм FCP, поршеньки у Dimasa брал такие-же как на его 200-ке стояли, вкладыши ACL Racing, голова сток без трещин, валы сток, впуск сток AAN, выхлопной коллектор равнодлинный и трещины пошли малёха но будут исправлены, турбос GT3582R чувствует себя отличненько.
Турбос китай но проверенный, масло не бросает вообще, люфта нет.
Колено проверенно, отклонений нет, маховик плоский одномассовый и балансировался (для любителей).
Поршеньки с шатунами естественно развешивались, все весят обсалютно одинакого, точный вес не помню.
Блок доработан как положенно под АAN голову, но площадка под датчики колена отсутствует, вернее дырок нет там.
Ехал мотор на 1.7 давлении 12.00сек 402м и 198км\ч, оффициальный результат, неоффициальный побыстрее малёха был, 11.7 и 208км\ч

Мотор в сборе с проводкой под бочку, кулером, пайпами и Вемсом, 250тр.

с реальным покупателем всё обсуждаемо


Возможна продажа целиком машины, кузов надо делать, менять заднее крыло и панель(железо есть), ПТС 90лс.



да будет срачВОООООТ вот я понимаю двигатель в продаже, а не то говно что таксист пытается впареть, хуй пойми чего.удачи в продаже, и думаю что с данного двигателя потенцеал больше 500сил

TAXIst
25.07.2015, 06:51
ВОООООТ вот я понимаю двигатель в продаже, а не то говно что таксист пытается впареть, хуй пойми чего.удачи в продаже, и думаю что с данного двигателя потенцеал больше 500сил

А прости в чем разница? 0.3л? И наличие вемса!? Так то если посмотреть по "плюшкам" у Веталя их явно меньше))))

RVSN
25.07.2015, 07:46
Вы не заебались спорить...

TAXIst
25.07.2015, 08:20
Вы не заебались спорить...
Саша, я не спорю! Просто если чесн улыбнул Вани пост "ВОООООТ вот я понимаю двигатель в продаже, а не то говно что таксист пытается впареть"

В чем разница? В отбалансированном маховике? "маховик плоский одномассовый и балансировался (для любителей)" - где то написано что это было сделано с коленом в сборе со шкивами и прочим? НЕТ!!!

Пы.Сы. у меня кстати тоже отбалансированный маховик И специально для Вани - ОН ОТБАЛАНСИРОВАН С КОРЗИНОЙ В СБОРЕ СКИТАЛЬЦЕМ!!!

Пы.Пы.СЫ. Веталь, без каких-либо претензий в твой адрес либо в адрес двс))) Просто сравнение и пример! Удачной продажи!!!

Denchik
25.07.2015, 08:31
посоны второй сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

TAXIst
25.07.2015, 08:32
посоны второй сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
Денис, а умного есть что сказать? Ну что-то на тему ДВС или тюнинга в целом?

Denchik
25.07.2015, 08:47
мне есть что сказать, но в эти споры ввязываться не хочу)

Штурман
25.07.2015, 08:48
нахуй ваши укатаные свапы:D
ездите сами и ебите рис

TAXIst
25.07.2015, 09:07
нахуй ваши укатаные свапы:D
ездите сами и ебите рис
еще один блять))))))))))))) у тебя твои сток поршня то еще не стекли в поддон? :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Штурман
25.07.2015, 09:08
да все никак не стекут,сейчас надую большой улиткой и найдем слабое место))

Optik720
25.07.2015, 09:10
Веталь! НУ его на...й! Какая продажа?!!! Хватит херней страдать, зачем продавать такой тачан? Слов не хватает на такие темы.
Модераторы! Закрывайте такие темы сразу, чтобы им не повадно было голову всякой херней забивать!!!

Штурман
25.07.2015, 09:11
продал мотор, в бан

TAXIst
25.07.2015, 09:17
да все никак не стекут,сейчас надую большой улиткой и найдем слабое место))
настоящий эсочнеГ

karec
25.07.2015, 10:00
возьму.мне правда под 200,там такое же примерно размещение всего и вся?
ты керамику поставил?

Vetal_36
25.07.2015, 10:19
возьму.мне правда под 200,там такое же примерно размещение всего и вся?
ты керамику поставил? в 200 по идее со свистом влетит всё.
Карбон этот поставил, но уже накуй укатал его, какое-то палево по ходу, надо не ебать мосх и ставить керамику.

Vetal_36
25.07.2015, 10:21
Веталь! НУ его на...й! Какая продажа?!!! Хватит херней страдать, зачем продавать такой тачан? Слов не хватает на такие темы.
Модераторы! Закрывайте такие темы сразу, чтобы им не повадно было голову всякой херней забивать!!!
Санёк, по ходу новый виток в эволюции, купе В2 будет с каркасом с всё остальное.
А кататься каждодневно А6 и её 423лс хватает чтобы 12.8 ехать квотер и ковыряться в носу.

Serg_A200
25.07.2015, 21:09
Виталя, а может ну его на х..., может оставишь купеху?

Da Phazz
26.07.2015, 00:44
Ваня, ты все-таки балабол) Цалую)

Бешеный GT
26.07.2015, 01:03
Ваня, ты все-таки балабол) Цалую)
У тебя W12 6.0l на 45 кузов сколько секунд 402м?

Optik720
26.07.2015, 17:53
Нашел на драйве. Может кому интересно будет почитать, реально оно так и есть)))
Что нужно знать перед свапом
1. Вы никогда не рассчитаете правильно бюджет, в процессе он увеличится в 2 раза и ещё + 500$, т.к. запросы растут…
2. Вы поссоритесь со всеми своими родственниками (и не раз)!
3. Свап, это самый лучший способ испытания девушки на верность, если она пережила свап, можете смело жениться.
4. Вы достанете всех Вашей машиной и друзья могут начать вас игнорировать на пьянках, ибо кроме мотора с вами не будет о чем говорить ещё долго.
5. Не допускайте на финальных стадиях свапа нахождение емкостей с бензином возле машины — большой соблазн сжечь её нах*й.
6. Если вы таки её не сожгли — значит у вас очень крепкая психика, и на вашем примере можно писать книги по управлению гневом.
7. Вы должны быть готовы к тому, что друг/брат/начальник выгонит вас с гаража, ибо ваша тачка его достала, и вам прийдётся её тянуть по гололеду на буксире километров 70 до другого гаража, притом поскольку свап будет примерно на стадии 50%, то тормозов на машине уже не будет, а лап на двигатель ещё не будет, и мотор будет лежать на балке, это нормально.
8. Не существует в природе полного списка деталей, т.е. вам прийдётся мотаться за всякой фигней и не раз.
9. По ночам вас будет одолевать чувство пойти в гараж и посидеть в машине (как правило на запаске вместо сидения) и потыкать передачи (особенно 6-ю), хотя на тот момент не будет ни кардан готов ни стоять торпеда.
10. Вам реально пох*й на расход.
11. Удовольствие от свапа длится не более 10 минут, а через неделю вы начинаете дергаться ибо машина перестает ехать, хотя у пассажиров глаза по прежнему лезут на лоб.
12. В последние дни вас бросят все и откажутся вам помогать, у вас под глазами будут большие круги и признаки истощения, это нормально.
13. Вы не заметите, как начнете разговаривать сами с собой, когда вы это заметите, всем будете рассказывать, что это признак гениальности (но мы то знаем.).
14. Свап сам по себе бесконечен (за редкими исключениями).
15. Всякая нормальная машина должна выстояться, не планируйте срок 2-3 недели, это глупо, такой срок реален только если у вас сумма свободных денег превышает бюджет свапа в 5 раз.
16. Ты знаешь кто-что продает в 3х ближайших странах, а иногда совсем не в ближайших.
17. ЕТК для тебя перестало быть пустым звуком.
18. Ты ржешь, когда слышишь как кто-то собирается «махнуть мотор за 2 недели».
19. ТЫ ВСЕМ ДОЛЖЕН!
20. За полгода ты стал сварщиком/маляром/электриком/ходовиком…
21. Ты понимаешь что м3 не едет.
22. У тебя нет понятия летняя/зимняя резина, есть понятие «ещё на пару дней хватит».
23. В дождь тебя могут объехать девятки, ибо нервы не железные газ в полу, а машина стоит.
24. На последние деньги ты можешь купить ещё одну е30 (не понимая до конца нафиг она тебе и что делать с той, что уже есть), (касается не всех).
25. Оказывается шашлык можно жарить и на гаражах.
26. Ты ночами думаешь какой редуктор подобрать.
27. Ты выезжаешь вечером в город чтобы «найти и порвать порша/субаря/еволюшна», но находишь максимум девятку с синими писалками и прямотоком, от того что ты его объехал тебе скорее грустно, чем весело…
28. Порш попадается тогда, когда рядом сидит мама, и ты вынужден ему сливать, чтобы мама не нервничала.
29. А вообще свап это круто !
30. Ровно на половине стадии ты хочешь продать всё к *беням))
31. Ты лихорадочно сидишь в интернете на форумах по свапу и постоянно что то изучаешь, если уже изучил, то повторно изучаешь, это повторяется изо дня в день))
32. Ты всегда хочешь купить какой нибудь ништяк, но тебя останавливает здравый смысл и не хватка средств на самое основное)
33. Самое важное на свете это — завести машину и поставить на ход, остальное мелочи)

Теме АП! Хотя лучше ее удалить

Евгении
26.07.2015, 18:33
А я помню как на первой сходке Веталь был на начальной стадии развития проекта и глаза-то горели, я тогда с ним рядом сидел за столом!!! Он мне все рассказывал как Горыныч начинает неистово епошить и что еще надо сделать чтоб ваще ууууубляданунахкак!!! Даже если решение окончательно, все равно Ветал молодца и значит 6А мотор или что там двух литровое в В2 будет тоже повалит не хило!!!)))) а так, удачи автору

ambal
26.07.2015, 19:21
Санёк, по ходу новый виток в эволюции, купе В2 будет с каркасом с всё остальное.
А кататься каждодневно А6 и её 423лс хватает чтобы 12.8 ехать квотер и ковыряться в носу.
Насчет а6 и 432 сил это огонь)) Правильно что продаешь... зачем 2 огня?) А так свапец конечно очень вкусный и недорогой... удачи в продаже... а тупо напихать "спеков" и говорить что это самый невзъебатый конфиг не значит что тачка поедит на нем... Вон японцы на сток поршневой такие вещи делают...главное настройка... Про 12.8 на квотере и ковыряние улыбнуло))) Запишу в копилку народных мудростей ТК)

Vetal_36
26.07.2015, 20:58
Виталя, а может ну его на х..., может оставишь купеху? Серёг, на ней конечно весело кататься, в повороты боком и с дымом из под всех колёс можно, но страшно, и 2 среднеебошащие тачки мне не к чему, а на А6 ездить всё-равно приятнее гораздо.

А вот чисто корча можно с В2 сделать, и под класс до 2л её засунуть , а не гонять с ГТРами, тогда и стимул появится, а так пропадает стимул, смысла мне с 1000 сильными тачками в одном классе ездить, если можно с более слабыми и равными.

Optik720, прямо почти всё в точку


А я помню как на первой сходке Веталь был на начальной стадии развития проекта и глаза-то горели, я тогда с ним рядом сидел за столом!!! Он мне все рассказывал как Горыныч начинает неистово епошить и что еще надо сделать чтоб ваще ууууубляданунахкак!!! Даже если решение окончательно, все равно Ветал молодца и значит 6А мотор или что там двух литровое в В2 будет тоже повалит не хило!!!)))) а так, удачи автору
А по началу всегда так, потом утихамириваешся, переосмысливаеш, и приходиш к выводу что например кольцо интереснее дрэга, и можно купить гольфа ГТИ, и он будет валить по кольцу гораздо быстрее 500сильной купехи, ибо поворачивать умеет ловчее. Но в Воронеже нет кольца, но есть дрэг.
Самое прикольное что на В2 мотор АСЕ и блок высокий валяется в гараже уже года 3 точно, ждёт своего часа.


Насчет а6 и 432 сил это огонь)) Правильно что продаешь... зачем 2 огня?) А так свапец конечно очень вкусный и недорогой... удачи в продаже... а тупо напихать "спеков" и говорить что это самый невзъебатый конфиг не значит что тачка поедит на нем... Вон японцы на сток поршневой такие вещи делают...главное настройка... Про 12.8 на квотере и ковыряние улыбнуло))) Запишу в копилку народных мудростей ТК)
:)

Евгении
26.07.2015, 21:43
На какой мозг ставить будешь? Борт журнал будет?

Vetal_36
26.07.2015, 21:46
Мозг или вемс или сквирт3. Бортовика наверно не будет, хотя мож и будет, хз короче.

ambal
26.07.2015, 21:50
Ты эволюционировал) Все прожженые эсочники рано или поздно приходят к б2))) У нас за нее еще и налог не надо платить)))) т.к. старше 25 лет...

moorik
26.07.2015, 21:57
А че не январь, тоже норм мозг, все умеет и бюджетный...

Vetal_36
26.07.2015, 22:13
А че не январь, тоже норм мозг, все умеет и бюджетный... не всё умеет, и к нему нажен инженерник, и уже бюджет начинает зашкаливать, конечно можно снова возобновить чиптюнинг тазов и отбить это всё. Как-бы этот вариант имеет право на жизнь с некоторыми оговорками.

Vetal_36
26.07.2015, 22:14
Ты эволюционировал) Все прожженые эсочники рано или поздно приходят к б2))) У нас за нее еще и налог не надо платить)))) т.к. старше 25 лет...
мне сцуко приходит налог на В2, стоит года 4 и налог капает.

Neman
26.07.2015, 22:40
мне сцуко приходит налог на В2, стоит года 4 и налог капает.

Ой блять 6 тыщ ))

DRIFTING
27.07.2015, 06:41
Ты эволюционировал) Все прожженые эсочники рано или поздно приходят к б2))) У нас за нее еще и налог не надо платить)))) т.к. старше 25 лет...
У нас нет налога на автомобили старше 25лет если у нее до 100 л.с.

ambal
27.07.2015, 16:31
У нас нет налога на автомобили старше 25лет если у нее до 100 л.с.

А у нас вообще нет налога по л.с. только по объему... а еще понятие "номер двигателя" у нас отменили.. покупаешь машину с обьемом 2,0 , впихиваешь 6.0 ездишь и радуешься...

Vetal_36
27.07.2015, 22:52
Ой блять 6 тыщ )) не 6 нифига, а 1700р целых :)


У нас нет налога на автомобили старше 25лет если у нее до 100 л.с. это я слышал, но машина 86 года, ей уже под 30лет, и 88лс , и всё сцук шлют. Может конечно надо пойти и поругаться малёха, но вломно из-за такой суммы, видимо на это и рассчитывают.



А у нас вообще нет налога по л.с. только по объему... а еще понятие "номер двигателя" у нас отменили.. покупаешь машину с обьемом 2,0 , впихиваешь 6.0 ездишь и радуешься... номера и у нас нет мотора уже. Но когда у тебя по документам 90лс, а там 20ве турбо, и ещё например 35 гаррет, то тут гаец не всегда хочет балбесом выглядеть при переоформлении. Я это прошёл, и даже за бабло он увидев подкапотку сказал : ох и нихуясебе. На дороге конечно они лесом и полем идут.

DRIFTING
27.07.2015, 23:00
это я слышал, но машина 86 года, ей уже под 30лет, и 88лс , и всё сцук шлют. Может конечно надо пойти и поругаться малёха

свободно иди и говори им, это так на лоха, и деньги тебе вернут за эти незаконные налоги.

Vetal_36
01.08.2015, 12:15
подниму штоле малёха

Vetal_36
15.08.2015, 22:30
продам , по цене обуждаемо если есть реальный интерес

Optik720
16.08.2015, 02:38
Веталь! Катайся сам и получай удовольствие. Нах продавать. Пусть стоит. На дворе кризис, денег нет.

toluk
16.08.2015, 07:00
а что за корзина и маховик?

Vetal_36
16.08.2015, 09:33
Веталь! Катайся сам и получай удовольствие. Нах продавать. Пусть стоит. На дворе кризис, денег нет. Хочу корча из В2 :)

Vetal_36
16.08.2015, 09:34
а что за корзина и маховик? маховик 3В, корзина из 2-х собрана, 2 ряда лепестков.

toluk
16.08.2015, 17:26
маховик 3В, корзина из 2-х собрана, 2 ряда лепестков. спасибо, а то у меня ве 8 перестало держать после того как угол меньше на верху сделал..

Vetal_36
25.08.2015, 20:50
приподниму,
реально интересующимся хороший демпинг будет

Optik720
25.08.2015, 22:34
приподниму,
реально интересующимся хороший демпинг будет
Опять ты здесь? Раз уж решил, начинай дербанить. Есть позиции интересующие. Может разойдется быстрей.
В стране кризис, бакс опять к 70 рэ подходит.

Vetal_36
01.09.2015, 23:07
всборе не интересно никому?

http://dragsng.ru/audi-s2-voronezh-shnajder-vitalij/ это на 1.7 избытка всего.

Vetal_36
01.09.2015, 23:09
Опять ты здесь? Раз уж решил, начинай дербанить. Есть позиции интересующие. Может разойдется быстрей.
В стране кризис, бакс опять к 70 рэ подходит. на мотор если кто найдётся то буду дербанить, если нет то в зиму кузовня по полной программе, а там виднее будет, возможно овощной мотор и на рынок.

Евгении
02.09.2015, 06:11
на мотор если кто найдётся то буду дербанить, если нет то в зиму кузовня по полной программе, а там виднее будет, возможно овощной мотор и на рынок.
Обвес продал небось? Есть интерес на все)))

Vetal_36
02.09.2015, 22:04
Обвес продал небось? Есть интерес на все)))
неа, ничего не продал, пока мотор не забирут ничего не продаётся с неё.

Если интерес есть на целиком машину то пиши, обсудим.

У меня для дрэга этот мотор не проходит в нужный мне класс, буду делать 2.0 на 5-ти циллиндрах и крутить далеко, и передний привод. Раньше я с 2.5 в аккурат проходил в FSB класс, а теперь нет.

серега888
03.09.2015, 09:25
На всяк случай на будущее БРОНЬ на сполер)))

Kulibinw12
08.09.2015, 00:18
Если до весны долежит себе заберу :D

_Вадим_
08.09.2015, 12:10
Нашел на драйве. Может кому интересно будет почитать, реально оно так и есть)))
Что нужно знать перед свапом
1. Вы никогда не рассчитаете правильно бюджет, в процессе он увеличится в 2 раза и ещё + 500$, т.к. запросы растут…
2. Вы поссоритесь со всеми своими родственниками (и не раз)!
3. Свап, это самый лучший способ испытания девушки на верность, если она пережила свап, можете смело жениться.
4. Вы достанете всех Вашей машиной и друзья могут начать вас игнорировать на пьянках, ибо кроме мотора с вами не будет о чем говорить ещё долго.
5. Не допускайте на финальных стадиях свапа нахождение емкостей с бензином возле машины — большой соблазн сжечь её нах*й.
6. Если вы таки её не сожгли — значит у вас очень крепкая психика, и на вашем примере можно писать книги по управлению гневом.
7. Вы должны быть готовы к тому, что друг/брат/начальник выгонит вас с гаража, ибо ваша тачка его достала, и вам прийдётся её тянуть по гололеду на буксире километров 70 до другого гаража, притом поскольку свап будет примерно на стадии 50%, то тормозов на машине уже не будет, а лап на двигатель ещё не будет, и мотор будет лежать на балке, это нормально.
8. Не существует в природе полного списка деталей, т.е. вам прийдётся мотаться за всякой фигней и не раз.
9. По ночам вас будет одолевать чувство пойти в гараж и посидеть в машине (как правило на запаске вместо сидения) и потыкать передачи (особенно 6-ю), хотя на тот момент не будет ни кардан готов ни стоять торпеда.
10. Вам реально пох*й на расход.
11. Удовольствие от свапа длится не более 10 минут, а через неделю вы начинаете дергаться ибо машина перестает ехать, хотя у пассажиров глаза по прежнему лезут на лоб.
12. В последние дни вас бросят все и откажутся вам помогать, у вас под глазами будут большие круги и признаки истощения, это нормально.
13. Вы не заметите, как начнете разговаривать сами с собой, когда вы это заметите, всем будете рассказывать, что это признак гениальности (но мы то знаем.).
14. Свап сам по себе бесконечен (за редкими исключениями).
15. Всякая нормальная машина должна выстояться, не планируйте срок 2-3 недели, это глупо, такой срок реален только если у вас сумма свободных денег превышает бюджет свапа в 5 раз.
16. Ты знаешь кто-что продает в 3х ближайших странах, а иногда совсем не в ближайших.
17. ЕТК для тебя перестало быть пустым звуком.
18. Ты ржешь, когда слышишь как кто-то собирается «махнуть мотор за 2 недели».
19. ТЫ ВСЕМ ДОЛЖЕН!
20. За полгода ты стал сварщиком/маляром/электриком/ходовиком…
21. Ты понимаешь что м3 не едет.
22. У тебя нет понятия летняя/зимняя резина, есть понятие «ещё на пару дней хватит».
23. В дождь тебя могут объехать девятки, ибо нервы не железные газ в полу, а машина стоит.
24. На последние деньги ты можешь купить ещё одну е30 (не понимая до конца нафиг она тебе и что делать с той, что уже есть), (касается не всех).
25. Оказывается шашлык можно жарить и на гаражах.
26. Ты ночами думаешь какой редуктор подобрать.
27. Ты выезжаешь вечером в город чтобы «найти и порвать порша/субаря/еволюшна», но находишь максимум девятку с синими писалками и прямотоком, от того что ты его объехал тебе скорее грустно, чем весело…
28. Порш попадается тогда, когда рядом сидит мама, и ты вынужден ему сливать, чтобы мама не нервничала.
29. А вообще свап это круто !
30. Ровно на половине стадии ты хочешь продать всё к *беням))
31. Ты лихорадочно сидишь в интернете на форумах по свапу и постоянно что то изучаешь, если уже изучил, то повторно изучаешь, это повторяется изо дня в день))
32. Ты всегда хочешь купить какой нибудь ништяк, но тебя останавливает здравый смысл и не хватка средств на самое основное)
33. Самое важное на свете это — завести машину и поставить на ход, остальное мелочи)

Теме АП! Хотя лучше ее удалить
Распечатал и повешал на стену. Бл....!!!:bu:
Запланировал покупку велосипеда....

Krass
08.09.2015, 15:23
буду делать 2.0 на 5-ти циллиндрах и крутить далеко, и передний привод.
NM?

Vetal_36
19.10.2015, 23:21
В общем если кому интересен кузов без мотора, или ещё чего там, то пишем. В разбор пойдёт. Некоторые плюхи на В2 переедут, подвеска наверно , остальное продаю.

Neman
19.10.2015, 23:47
В общем если кому интересен кузов без мотора, или ещё чего там, то пишем. В разбор пойдёт. Некоторые плюхи на В2 переедут, подвеска наверно , остальное продаю.

Все в разбор?

Vetal_36
20.10.2015, 00:13
Скорее да, до выходных время подумать конкретно есть. Хотя пока есть думки кузов в порядок привесть, железо то всё есть на него, сток AAN туда и всё. Но это время, которого не особо то и много. Лучше В2 займусь, корчину настоящую под класс FS-A до 2л передний привод )), а там мож в процессе и задний редуктор поселится, подрамник сразу будет кваковский сзади, как-раз донор есть :).

kyzz
20.10.2015, 09:21
ВСМПО на В2 перейдут

Vetal_36
20.10.2015, 20:46
ВСМПО на В2 перейдут ага

Александр055
24.10.2015, 21:44
Фары интересуют

Vetal_36
25.10.2015, 00:19
Фары обошлись в более чем 15 тыр, там би-ксеноновые линзы хелла интемо, но надо вставить маски линз, соответственно купив их сначала, новые стёкла, хорошие корпуса. Сколько предложите?

Vetal_36
27.10.2015, 15:39
Фары проданы.

Johnny Bravo
30.05.2016, 18:26
Уже не актуально?