PDA

Просмотр полной версии : Приборка S6\c4 темнота и пустота в БК и БСК



BadZIL
22.05.2015, 07:23
ПОМОГИТЕ!!!, машина недели две (я отсутствовал) стояла со скинутой клеммой , (приехал) накинул её, залил бензы, включаю зажигание - все хорошо, завожу и что-то слышу - кратковременный непонятный звук, щелчок или что-то другое, не разобрался, и увидел как потух БК и БСК, навсегда!. Все остальное в приборке работает как и положено. Что это?, как это?, с чего начать и куда смотреть ???
37044

BlindHorse
22.05.2015, 07:45
Преды посмотри, что-то мне кажется, что на борткомп отдельный пред.

BadZIL
22.05.2015, 07:50
Преды посмотри, что-то мне кажется, что на борткомп отдельный пред.
это первое что и мне в голову пришло, под капотом все целые, а полку не снимал еще и есть ли они там не знаю, я недавно только купил машину

BlindHorse
22.05.2015, 07:53
В передней панели преды с торца, дверь водительскую открой увидишь лючок.

Samuel
22.05.2015, 10:49
Предохранитель - F8 15А Часы, лампы для чтения карт, лампа освещения багажника, зажигалка, лампы освещения салона, лампы на козырьке, бортовой компьютер, регуляторы зеркал заднего вида, программируемые регуляторы сидений - средняя колодка самый верхний.

BadZIL
22.05.2015, 14:12
Предохранитель - F8 15А Часы, лампы для чтения карт, лампа освещения багажника, зажигалка, лампы освещения салона, лампы на козырьке, бортовой компьютер, регуляторы зеркал заднего вида, программируемые регуляторы сидений - средняя колодка самый верхний.
спасибо, посмотрю обязательно позже, а то льет у нас как из ведра............но, все остальное работает, может еще какая другая причина

FRUITCAT
22.05.2015, 21:15
Начни с того, в прикуриватель что сувал? Не пойми чего плохого))) Щелчёк-это вопль предохранителя

BadZIL
22.05.2015, 22:39
Начни с того, в прикуриватель что сувал? Не пойми чего плохого))) Щелчёк-это вопль предохранителя
не, не сувал ! )

FRUITCAT
22.05.2015, 23:06
У моего Друга ( Царствие ему ( , дочка его на сотке в прикуриватель для задних пассажиров монетку кинула и оставила сей факт в тайне... Пол дня танцев с тестером привили меня в восторг, когда прозвонив всё по схеме , что висело на этом преде, увидели круглю железку на дне прикуривателя )))

BadZIL
25.05.2015, 22:11
а знаете как бывает? Клемму скинул на минут 15 и все заработало))), ура!!! На просторах интернета встретил такой совет, всего лишь он один был из кучи перечитанной инфы, но не верилось, что поможет и перед тем как снимать приборку решил все-таки попробовать.