PDA

Просмотр полной версии : Продам свой сарай S4 1993г.в. 6МКПП



Don Pablo
18.05.2015, 14:38
Пришло время расставаться со своим авто- S4 avant 1993 года, 6МКПП, руль, приборка и панель климата от S6. Машина у меня уже порядка 6 лет. Обслуживал всегда у Mihasik-a, начиная еще с Очаково-моторспорт :)
Сразу про минусы – надо полностью красить, зимой еще получил повреждения от МАНовского колеса по водительской стороне – на фото видно.
Теперь про плюсы, машина в хорошем рабочем состоянии, в ПТС 169 л.с. что при наличии хороших связей в ГИБДД может помочь снизить налоговое бремя.
Салон от плюса с памятью без подогревов в хорошем состоянии.
Тормоза передние – от тубро каена 345, задние 280, один суппорт новый Lucas, второй перебранный, тросы оригинал, вакуум от А8, сцепление V8, каяба ультра СР по кругу. По мотору – меняли головку блока, гидрики новые, в блок не лазили, вроде еще все неплохо, со слов Миши.
Катушки выносные от БМВ, свечи менял недавно на новый оригинал. Замена ГРМ была 20 тыщ назад. Прошивка СМС, Рубен Сергеевич заливал ее еще лет 10 назад. До этого хозяевами этого сарая были Fantamax и Impex (Хотя эти ники известны скорее старпёрам-авторушникам)
Фары переделанные под большие би-линзы, единственно делали года 3 назад (инфы было мало) и пришлось отказаться от ПТФ. Сейчас правая разжигается через раз, либо в блоке дело, либо в проводке.
Еще из минусов еще – фигово работает АБС – видимо где-то датчик или еще что-то, масло подъедает – литра полтора от замены до замены (7000км). На холодную подгуживает ГУР, пыльник ШРУСа передний под замену. Первая скорость шумит мальца, масло в КПП менял у Михи год назад (оригинал).
Машина для энтузиаста, который сможет довести ее до замечательного состояния, желательно конечно, чтобы у него был покрасочный бокс под боком :)
Продается на зимних колесах, в нагрузку могу дать на выбор лето 235/45/17 ханкук в среднем состоянии, либо Фирензу в хорошем состоянии. Цену в таком состоянии вижу в районе 230 тыс. рублей, обсуждаема при осмотре.
Также есть некоторые запчасти для нее за дополнительные деньги – хороший блок в сборе, передний бампер очхорбу, спойлер на заднюю крышку, старую голову (на эксперименты), еще чего-то – надо в гараже покопаться, предпочтение – отдать по сходной цене будущему хозяину.
36895368963689736898

Больше фото косяков по ссылке https://yadi.sk/d/EgMNUN9sghkvn
Осмотр - около м. Речной вокзал
Телефон мой - 8-916 6три4два45три. Павел.

midso
19.05.2015, 09:14
а чего продавать решил?

Don Pablo
19.05.2015, 11:19
В последнее время стало катастрофически не хватать времени на неё. Работы навалило, семья, дети. Плюс есть вторая машина в семье. Если будет стоять - захиреет, эской надо заниматься постоянно. Поэтому ищу кому пристроить.

Qwerty
19.05.2015, 13:50
Я думал у меня кузов так себе.
Лично моё мнение, дорого. Ну очень много дел с ней.
И кузовной цех под боком там не поможет )) Надо всю навеску выкидывать в помойку.
Свою взял за 140 + дорога.

dimo61
19.05.2015, 14:34
хороший блок в сборе
блок-колено-шатуны-поршни?
как оценивалось что "хороший"?

почём?

Don Pablo
19.05.2015, 22:21
Я думал у меня кузов так себе.
Лично моё мнение, дорого. Ну очень много дел с ней.
И кузовной цех под боком там не поможет )) Надо всю навеску выкидывать в помойку.
Свою взял за 140 + дорога.
Я указал, что цена обсуждаема. По поводу дорого/дешего не вижу смысла спорить, т.к. считаю этот спор не конструктивным. Машина в неплохой комплектации, поэтому может удасться продать ее около обозначенной суммы.

Don Pablo
19.05.2015, 22:31
блок-колено-шатуны-поршни?
как оценивалось что "хороший"?
почём?
Вечер добрый!
Оценивалось по внешним признакам, я купил мотор с автоматной эски с пробегом меньше 100К, голову поставил себе (была в идеальном состоянии, без трещин), только исходя из этого и сделал вывод, что блок хороший, хон наличествует. Блок не разбирал, все в сборе с маслонасосом и поддоном даже. Продавать отдельно пока не собираюсь, предпочитаю отдать по сходной цене будущему хозяину машины. Если не срастется, тогда уже разберу, промерю и выставлю на продажу, если он на самом деле будет хороший.
Спасибо и надеюсь на понимание.

g2shish
20.05.2015, 14:00
Это салон с S6 VolodyaN (http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=68030)-а с заплаткой ? Готов его купить за 10% стоимости машины:rolleyes:...также интересны тормоза перед/зад. Чтобы не "обеднить" комплектацию, готов взамен синего салона отдать свой Recaro черная кожа в хорошем состоянии (AVANT механика+подогревы, карты с серой алькой). Просто у меня машина в Sprint Blau цвете, хочу такой салон с синей алькой.
36981

Don Pablo
20.05.2015, 15:24
Это салон с S6 VolodyaN (http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=68030)-а с заплаткой ? Готов его купить за 10% стоимости машины:rolleyes:...также интересны тормоза перед/зад. Чтобы не "обеднить" комплектацию, готов взамен синего салона отдать свой Recaro черная кожа в хорошем состоянии (AVANT механика+подогревы, карты с серой алькой). Просто у меня машина в Sprint Blau цвете, хочу такой салон с синей алькой.
36981
День добрый!
Салон Володи уйдет вместе с машиной будущему хозяину. В дальнейшем можно будет обратиться к нему с соответствующей просьбой.

ящерица
31.05.2015, 22:35
Приветствую! Интересует двигатель 2.2
20v (столбик)! Если не продан , то состояние и цена.

buker
02.06.2015, 12:10
на ляпидинского она стоит?

Don Pablo
27.09.2015, 15:10
на ляпидинского она стоит?
Привет, да, на Ляпидевского стоит, ждала нового хозяина 4 месяца, но у него финансовый кризис.
Поэтому бронь снимаю и выставляю снова. Жалко машину, стоит без дела. Ценник снижен до 210.
Забыл написать в первом посте - там рс-2 коллектор еще стоит.

Stalinless
28.09.2015, 20:10
Ценник минимальный скинь в Л/с а я пока покубатурю.

Metis116RUS
30.09.2015, 21:54
Скоро в Москву поеду, 4ого числа. Во сколько можно будет посмотреть?

Don Pablo
01.10.2015, 17:52
Ценник минимальный скинь в Л/с а я пока покубатурю
Отправил

Don Pablo
01.10.2015, 17:53
Скоро в Москву поеду, 4ого числа. Во сколько можно будет посмотреть?
К сожалению с 2 по 12 октября буду физически отсутствовать в Москве.
После 12 в любой день.
Спасибо!

Metis116RUS
01.10.2015, 19:02
ладно тогда тока 17ого, позвоню если не продашь

ej666
02.10.2015, 11:16
К сожалению с 2 по 12 октября буду физически отсутствовать в Москве.
После 12 в любой день.
Спасибо!

Есть большой интерес, по вайберу есть связь обсудить?

Don Pablo
24.10.2015, 00:32
Продано.
Евгению удачной эксплуатации и развития. Дождалась она тебя, хотя я уже не верил в успех :)

ej666
24.10.2015, 02:53
Продано.
Евгению удачной эксплуатации и развития. Дождалась она тебя, хотя я уже не верил в успех :)

Очень жаль...чёртова работа