PDA

Просмотр полной версии : Продам живой Recaro велюр.



Oleg88
14.04.2015, 20:10
Водительская подушка чуть просижена , не критично. Сидения нужно чистить очень пыльные, так как год лежали в гараже. Цена видится 10000 р. Находятся в Нижегородской обл.
35844358763587735878
Пасажирское 35879358803588135882 на заднем диване 35883

Dr.33
14.04.2015, 22:29
привет! можно еще фото? они с подогревом?

canabiez
14.04.2015, 23:06
ой охуенчик то какой! цена вообще копейки! кому то повезет, жаль я машину продал((( взял бы сразу

Zhuk
15.04.2015, 14:16
задние подголовники в наличии? что с отправкой в Москву?

ASheff
15.04.2015, 14:57
эт не рекаро все таки наверное..

Denchik
15.04.2015, 15:23
на ВАГ спорт похоже

Smurf
15.04.2015, 15:50
тоже думаю ваг спорт!

NikOrtin
15.04.2015, 16:13
задние подголовники в наличии? что с отправкой в Москву?если у топикстартера нет, то могу отправить птдголлвники, с а100 велюр

Oleg88
15.04.2015, 20:44
привет! можно еще фото? они с подогревом?

Можно завтра залью подробные фото, по поводу подогрева пока не скажу, с водительского торчит провод какой то, покупал для себя, но машину продал.

ambal
15.04.2015, 20:47
Огонь. Жаль что на недокузов :-)

Oleg88
15.04.2015, 20:47
задние подголовники в наличии? что с отправкой в Москву?
Задних подголовников нет, по отправке нужно подумать, транспортных компаний нет в городе, можно автобусом, только придётся забирать в 5 утра.

Oleg88
15.04.2015, 20:54
эт не рекаро все таки наверное..

Ваг спорт чем от рекаро отличаются? У ваг спорт под ноги булка не выдвигается, я так понял, здесь выдвигается.

ASheff
15.04.2015, 21:38
ну если выдвигается, тогда мож и рекаро )

Бобылев
15.04.2015, 21:50
ну если выдвигается, тогда мож и рекаро )сто пудов рекары,только фриц был или гринписовец или гемморойник...

ASheff
15.04.2015, 22:25
сто пудов рекары,только фриц был или гринписовец или гемморойник...

по мне такой салончик лучше кожаного..

dimo61
16.04.2015, 01:03
Ваг спорт чем от рекаро отличаются? У ваг спорт под ноги булка не выдвигается, я так понял, здесь выдвигается.
прикол в том что на "обычном" соточном велюровом сиденье,есть маленькая наклейка рекаро на раме сиденья ...

Neman
16.04.2015, 02:28
Клевые.... мягкие и пушистенькие... Прямо блин себе поставил бы если бы не кожа ))

Oleg88
16.04.2015, 05:31
прикол в том что на "обычном" соточном велюровом сиденье,есть маленькая наклейка рекаро на раме сиденья ...

Знаю, разбирал от а6 сидения обычные, тоже рекаро наклейки наблюдал ??????

bryunendgee
16.04.2015, 06:39
Наверное самый удачный вариант спорт сидений в тряпке.
Взял бы, но знаю насколько сильно видно все косяки на этой ткани (сигареты. жвачки. заломы). Чтобы отразить их реальное состояние нужен хороший фотоаппарат. А так это покупка на удачу.
Реально перефотать на качественную технику?

Evlampii
16.04.2015, 07:24
по мне такой салончик лучше кожаного..
Да, и я собираюсь его забирать) Мне тоже нравится велюр, у меня салон такой же велюр, но не рекаро...вот будет супер)

Evlampii
16.04.2015, 07:33
Наверное самый удачный вариант спорт сидений в тряпке.
Взял бы, но знаю насколько сильно видно все косяки на этой ткани (сигареты. жвачки. заломы). Чтобы отразить их реальное состояние нужен хороший фотоаппарат. А так это покупка на удачу.
Реально перефотать на качественную технику?
В принципе мы уже договорились, решаем вопррос отправки. У меня такой же велюр, я вижу, что он хороший.

Zhuk
16.04.2015, 10:42
Вот так, чуть отвлекся и проипал сидухи...
У самого синий велюр, и давно хочу такие сидухи себе.

Oleg88
17.04.2015, 17:07
ПРОДАНО)

Da Phazz
17.04.2015, 17:43
Пилять, читаешь название темы, РЕКАААРЫ продают, думаешь ууууххх ща куплю. Заходишь, смотришь фото, а это обычный ВАГ-спорт

Evlampii
17.04.2015, 21:24
Это рекаро...подушка под ноги есть, поддержка...какой ваг спорт? А такие же только в коже типа рекаро?? Не понимаю тебя. Мне именно такие надо было и я их забрал) Жду)

Бобылев
17.04.2015, 23:16
Пилять, читаешь название темы, РЕКАААРЫ продают, думаешь ууууххх ща куплю. Заходишь, смотришь фото, а это обычный ВАГ-спортхорошо,тогда скажи чем ваг-спорт отличается от рекаро?

Evlampii
17.04.2015, 23:21
хорошо,тогда скажи чем ваг-спорт отличается от рекаро?
Да и я о том...как они называются не важно мне)

Da Phazz
18.04.2015, 05:38
Это рекаро...подушка под ноги есть, поддержка...какой ваг спорт? А такие же только в коже типа рекаро?? Не понимаю тебя. Мне именно такие надо было и я их забрал) Жду)
Рекаро в привычном понимании совсем другие.


хорошо,тогда скажи чем ваг-спорт отличается от рекаро?
Тем же, чем Ауди S6 от Ауди RS6.
Так-то ВСЕ сидухи на аудях производства рекаро, но что толку-то?

dimo61
18.04.2015, 07:28
Рекаро в привычном понимании совсем другие.


Тем же, чем Ауди S6 от Ауди RS6.
Так-то ВСЕ сидухи на аудях производства рекаро, но что толку-то?
ну так и чем же по твоему отличаются сиденья рекаро по конструкции на 45 кузове от сидений в теме ? особенно если иметь в виду заводские сиденья эски из тряпки?

Da Phazz
18.04.2015, 10:31
ну так и чем же по твоему отличаются сиденья рекаро по конструкции на 45 кузове от сидений в теме ? особенно если иметь в виду заводские сиденья эски из тряпки?
То, что понимается под словом "рекаро" среди людей, разбирающихся в старых ВАГах, на 45ки не ставилось. Ставилось в РС2. А для людей "не в теме" абсолютно все сидения на 45ках, даже на овощах, собирались в Рекаро. Так понятно?

Evlampii
18.04.2015, 11:20
Ну понятно что у каждого свое понимание рекаро...

Бобылев
18.04.2015, 17:54
То, что понимается под словом "рекаро" среди людей, разбирающихся в старых ВАГах, на 45ки не ставилось. Ставилось в РС2. А для людей "не в теме" абсолютно все сидения на 45ках, даже на овощах, собирались в Рекаро. Так понятно?Брат да ты немного не прав,оттого и пытаешься за уши какую-то чушь притянуть ...а если сиденья были собраны не в Рекаро,но по форме один в один как в рс2,то значит они автоматически становятся рекаро ,тогда уж и говори что рекаро для тебя как знатока старых вагов это понятие нарицательное и в таком случае все что мы понимаем под понятием рекаро нихуя не рекаро и писать в названии темы это недопустимо...

Бобылев
18.04.2015, 18:16
Пару тройку лет назад летел на а320 ...а там сиденья с шильдиками Рекаро на откидных столиках...но сука не такие сиденья как в рс2,да еще из кожзама синего....вот суки в Аирбас-наебали....нихуя не рекарах я два часа провел...

dimo61
18.04.2015, 20:53
То, что понимается под словом "рекаро" среди людей, разбирающихся в старых ВАГах, на 45ки не ставилось. Ставилось в РС2. А для людей "не в теме" абсолютно все сидения на 45ках, даже на овощах, собирались в Рекаро. Так понятно?
то есть по твоим словам рекарами является только одна модель сидений ставившаяся в эрес2 ? по другому понимать твои слова нельзя?

Evlampii
18.04.2015, 21:48
Жду сиденья...спасибо большое Олегу))

Da Phazz
19.04.2015, 05:08
то есть по твоим словам рекарами является только одна модель сидений ставившаяся в эрес2 ? по другому понимать твои слова нельзя?
Еще раз. Рекарами является абсолютно любое сиденье в ауди 1988-2004 гв. А уж как использовать это слово в силу сложившейся лексики - на усмотрение продавца и зависит от его честности. И если уж вместо "сиденье от ауди s4 4a" продавец использует слово "рекаро", то стоило бы тогда делать это в соответствии с устоявшейся лексикой, чтобы не вводить людей в заблуждение.

dimo61
19.04.2015, 08:59
Еще раз. Рекарами является абсолютно любое сиденье в ауди 1988-2004 гв. А уж как использовать это слово в силу сложившейся лексики - на усмотрение продавца и зависит от его честности. И если уж вместо "сиденье от ауди s4 4a" продавец использует слово "рекаро", то стоило бы тогда делать это в соответствии с устоявшейся лексикой, чтобы не вводить людей в заблуждение.
ладно. по другому сформулируем .. где используется такая лексика ,которую ты называешь "устоявшейся" , которая называет рекарами лишь одну модель сидений ? в каких кругах ?

Бобылев
19.04.2015, 10:00
ладно. по другому сформулируем .. где используется такая лексика ,которую ты называешь "устоявшейся" , которая называет рекарами лишь одну модель сидений ? в каких кругах ?
Так он же писал выше...."среди людей разбирающихся в старых вагах".

costya048
19.04.2015, 11:23
А кто штамповал сидули для вага до 1988 года?

NikOrtin
19.04.2015, 14:16
чтобы не вводить людей в заблуждение. Вот про заблуждения. На ТК среди 99% пользователей уже давно устоялось, что сидения от 45 с боковой поддержкой и выдвигающейся подушкой - "рекаро", без подушки - "ваг спорт", рекаро от рс2 - так и называют "рекаро рс2". Все давно привыкли и всем все понятно... так что в заблуждения вводишь только ты, придираясь к заводским терминам и названиям фирмы.
п.с. А так конечно да, мы тут все ни хера про старые ваги не слышали и не знаем ниче

Da Phazz
19.04.2015, 16:13
Вот про заблуждения. На ТК среди 99% пользователей уже давно устоялось, что сидения от 45 с боковой поддержкой и выдвигающейся подушкой - "рекаро", без подушки - "ваг спорт", рекаро от рс2 - так и называют "рекаро рс2". Все давно привыкли и всем все понятно... так что в заблуждения вводишь только ты, придираясь к заводским терминам и названиям фирмы.
п.с. А так конечно да, мы тут все ни хера про старые ваги не слышали и не знаем ниче
ну что я могу поделать если обитатели ТК особенные и придумали себе Какую-то очевидную чушь.
А устоялись названия во всем мире, зайдите на любой англоязычный ресурс и сразу все увидите. Но если кто-то особенный, то это конечно не поможет.
Я не намерен продолжать этот бессмысленный диспут. Где вы все ошибаетесь я указал, почему и как убедиться - объяснил. Дальше спорить будет только идиот. Так что изучайте и впитывайте.

NikOrtin
19.04.2015, 16:50
ну что я могу поделать если обитатели ТК особенные и придумали себе Какую-то очевидную чушь.
А устоялись названия во всем мире, зайдите на любой англоязычный ресурс и сразу все увидите. Но если кто-то особенный, то это конечно не поможет.
Я не намерен продолжать этот бессмысленный диспут. Где вы все ошибаетесь я указал, почему и как убедиться - объяснил. Дальше спорить будет только идиот. Так что изучайте и впитывайте.
все пидарасы а ты дартаньян:ag::az:

Бобылев
19.04.2015, 17:28
да фаз ты уже не знаешь как изъебнуться,давай закроем эту тему раз и навсегда..

_ShurikeN
19.04.2015, 20:33
А устоялись названия во всем мире, зайдите на любой англоязычный ресурс и сразу все увидите.

Объясни, пожалуйста, обитатель англоязычных ресурсов, почему гугл по запросу 'vag sport seats' показывает по теме только русские, на хуйдой конец, прибалтийские упоминания. Важное условие - чтобы эти три слова разделяли только пробелы.
Собственно, причина, по которой я доебался, в следующем: я уже года 2-3 как недоумеваю, откуда эта формулировка 'ВАГ-спорт'? Я с десятого года читаю Ы2-форум, и ни одного, блядь, упоминания этого известного словосочетания там так и не встретил.
Если что, я немножко в теме всего этого олдскульного говна: комплектов аудюшних сидений я разобрал полдесятка, у меня в коллекции хлама есть пара классических рекар, я знаю, что такое LSC/LXC и т.д. Я знаю, что 50тр ра пару пожеванных Classic C/CSE - это не деньги.

Короче, я уверен, что слово "ВАГ-спорт" придумали русские гольфоводы и никак иначе. Если у тебя есть толковые вражеские источники посмотреть на эту тему, буду искренне рад, если поделишься. Серьезно, без всяких подъебов.