PDA

Просмотр полной версии : Продаю свою S4



HUNTER-S4
04.07.2009, 22:05
Настоло время и для моей продажи... хотя особо продовать не хотел.
Сообственно: Моя S-ка.
1992
260 000 км
серый мет.
Машина обслуживалась у Рубена(Турбостарс). Велась учетная запись в тетради, все чеки и запчасти, которые поменял, хранятся у меня. В машину вложено много сил и средств( приблизительно столько же, скока она стоит сейчас)


Цена вопроса: 250 000 рублей

Решил немножко расширить инфу, потому, что спрашивают практически все:
Итак, Машина у меня с 2005 года.
ПТС ОРИГИНАЛЬНЫЙ.
В птс 230 л/с
Когда я её приобретал, на спидометре было 170 000 сейчас 260 000,
я лично на ней наездил 90 000 км. за 4 года. Ездила машина большую часть по трассе, имеются сколы... К машине относился с должным уважением, в гонках не участвовал, потому как занимаюсь другим автоспортом (по тяжелому бездорожью). Соответственно имею ещё ряд автомобилей и не только, во многих случаях использую их. За время эксплуатации поменял в машине много З-Ч:

ремень ГРМ(2 раза) + помпа (был ремонт ГБЦ из-за того, что при покупке авто обслужил её 1 раз в разрекламированном сервисе... и они ИДИОТЫ не затянули маховик коленчатого вала . после года эксплуатация болт раскрутилось… и Ремонт ГБЦ у Рубена. замена 10 клапанов + прокладки + гидрокомпенсаторы + куча денег.)

все передние подшипники и рольки + муфта кондея + вискомуфта
2 радиатора охлаждающий + бачок расширительный и кондея... кстате, делал год назад замену радиатора кондея, так что фреон заправили нормально.. МОРОЗИТ хорошо....
Замена тормозной жидкости и всех шлангов.
Правый передний подшипник ступицы.
Тормозные диски НЛО.. да в своё время пожалел 200 уе. на переделку…
Просто поменял их на новые.
Колодки зимой менял передние.
Задние колодки прошлым летом, но так как езжу мало износ мин.
Тросики ручника.
ПО подвеске: Недавно (2 месяца назад) поменял задние рычаги в сборе и передний правый. Левый нормальный был. + амортизатор руля + по мелочам + Сход-развал.
Масло Менял каждые 10000 км. Сначала использовал Castrol 10w60/ так как был поставщик в котором был уверен. Потом стал использовать Motul 15w50 в железной банке. + фильтр ориг. Сейчас пора менять масло у меня все есть к замене. Вот только думаю оставить след. владельцу, пусть сам поменяет и будет уверен в замене… Я всё равно пока на авто не езжу.
Свечи ориг. тоже поменял недели 2 назад так как лежали в запасе.
Один раз на МКАДе сломался на пополам шток тормоз цилиндра из-за тугого сцепления (оно было исправно). Пришлось поменять цилиндр + Сцепления в сборе.

Вообщем: Сидя на работе, вспомнить всего не могу, что делал по авто. Дома посмотрю записи может чего допишу. использовать старался оригинал. Да, велась полная учетная запись по авто.+ чеки +з/ч которые менял аккуратно лежат в гараже.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3496011.html