PDA

Просмотр полной версии : стеклоподъемники сажают аккум



AAN_S4_07
09.01.2015, 17:57
стеклоподъемники быстро сажают аккумулятор , греется термопредохранитель сильно , как вообще работает тормоз на окно? постоянно тянет вверх

Илюха S6
09.01.2015, 19:28
реле скорее всего пиздит

maxix180
08.04.2015, 20:12
Мужики помогите советом! Та же беда, менял реле с рабочей машины и ничего, только ставлю на место и все моторчики начинают тянуть вверх .

Mistic
09.04.2015, 00:14
Ток что исправил подобную ошибку и с подъемниками и со светом. Вытаскиваем реле, чистим все контакты(гнезда тоже) для этого покупаем специальный растворитель для окислов и щеточкой, потом обрабатываем спреем против окисления(хватает на год), реле которые сдохли меняем, так же чистим массу(все что найдем)

Бобылев
09.04.2015, 04:20
Есть реле с доводчиком есть без него....у меня пиздило реле с доводчиком,т.е. при срабатывании ЦЗ(читай при постановке на охрану нештатной сигнализации, ибо с ключа не доводили) акум садился за 3 часа, причём в машине отчётливо были слышны потуги реле под ногами в попытке довести и так закрытые окна.Тогда я просто поставил реле без доводчика и проблема ушла.
И ещё момент...у меня на пасс.двери была заломана личинка,когда сделал сработала штатная сигнализация,о которой я даже не подозревал все 5 лет владения машиной. Причем стало с ключа закрывать и ставить на охрану,а снимать перестало-тупо орет и не заводится.Я пошёл по пути наименьшего геммороя и просто тупо отключил блок ЦЗ под сиденьем. Сейчас просто закрываю машину с ключа и все двери вручную....Понимаю что написал несколько сумбурно но может это даст какие то подсказки куда копать кроме чистки реле, или может мне кто подскажет по моей проблеме..