PDA

Просмотр полной версии : Нужен патрубок



майк
26.12.2014, 13:02
32817у кого есть патрубок под номерам 12 на AAN,желательно поближе к Воронежу,куплю!!

TAXIst
26.12.2014, 13:56
был отлично залеченный б/у... провалялся месяца 3 и выкинул буквально пару недель назад если не изменяет память. Гляну в багажнике, если не выкинул - подарю. У меня он начал сифонить у входа в водяной коллектор. В итоге я его обрезал и соединил через втулку заднего вазовского амортизатора. Ту часть что на коллектор использовал из чего-то вазовского! Если не считать 2 хомутов то конфигурация один в один оригинал.

Пы.Сы. Сейчас вспоминаю, что всё ж таки выкинул( на сервисе нужна была втулка эта и я достал его с багажника разобрал и выбросил остатки((((

Dimka V8
26.12.2014, 16:20
был отлично залеченный б/у... провалялся месяца 3 и выкинул буквально пару недель назад если не изменяет память. Гляну в багажнике, если не выкинул - подарю. У меня он начал сифонить у входа в водяной коллектор. В итоге я его обрезал и соединил через втулку заднего вазовского амортизатора. Ту часть что на коллектор использовал из чего-то вазовского! Если не считать 2 хомутов то конфигурация один в один оригинал.

Пы.Сы. Сейчас вспоминаю, что всё ж таки выкинул( на сервисе нужна была втулка эта и я достал его с багажника разобрал и выбросил остатки(((( Ден, прям целая история ))))

Zolder
26.12.2014, 17:45
есть.

майк
26.12.2014, 18:07
есть.
если ближе не найду,то отпишусь.