PDA

Просмотр полной версии : ищу убитые электро сиденья рекаро



ej666
20.11.2014, 01:25
Собственно сабж, если что - могу помочь ремонтом или запчастями к вашим, больше всего интересуют s6 & a6, можно и другие, также нужна любая спинка с авосечных или других с электро регулировкой подголовника

ej666
22.11.2014, 17:05
всё ещё в поиске, предложите дрова кто-нибудь)

NikOrtin
22.11.2014, 18:15
Подпись, мне нужны кнопки регулировки нижние, и возможно один моторчик на пассажирское

ej666
22.11.2014, 18:58
Подпись, мне нужны кнопки регулировки нижние, и возможно один моторчик на пассажирское
отсутствуют или дохлые? подходит с д2 и возможно с в8

NikOrtin
22.11.2014, 22:13
отсутствуют или дохлые? подходит с д2 и возможно с в8
Кнопки отсутствуют... и на пассажирском наклоны всего сидения не работают, работают только спинка, лифт, и ездит туда сюда, над прозвонить кароч
П.с. а8 и в8 - эт ты про кнопки?

Black_devil
23.11.2014, 08:20
с в8 вроде подходит все......(насчет именнно кнопок не уверен) от а8 вроде только кнопки......(м.б. сам мотор , но редуктора разные)

ej666
23.11.2014, 13:28
Кнопки отсутствуют... и на пассажирском наклоны всего сидения не работают, работают только спинка, лифт, и ездит туда сюда, над прозвонить кароч
П.с. а8 и в8 - эт ты про кнопки?
на электрорекаро а8д2 ставились такие же блоки управления что и на с4 в версиях с памятью - у них на два контакта больше чем в обычных (для регулировки подголовника, что в с4 не реализовано, но теоретически можно пересадить со спинки д2 - должно подойти будет)...на с4 блоки управления взаимозаменяемые...если лень делать - продай мне занедорого

ej666
23.11.2014, 13:29
с в8 вроде подходит все......(насчет именнно кнопок не уверен) от а8 вроде только кнопки......(м.б. сам мотор , но редуктора разные)
есть доноры?

Black_devil
23.11.2014, 15:48
нет) онли каталог

ej666
23.11.2014, 18:35
нет) онли каталог
какаой именно? всю прелесть рекаро приходится постигать опытным путём:livid:

ej666
23.11.2014, 22:33
в поиске, также нужны убитые шкурки сидений, можно не только с4 кузова

Black_devil
24.11.2014, 01:24
какаой именно? всю прелесть рекаро приходится постигать опытным путём:livid:

рекаро спорт есть) но поставлю себе через недельку..... электро, обогрев, память)

ej666
01.12.2014, 18:40
рекаро спорт есть) но поставлю себе через недельку..... электро, обогрев, память)
рад за вас, это лучшее в чём доводилось сидеть когда-либо, со старым что будете делать?

жду предложений по теме!

mishanja777
01.12.2014, 20:54
рекаро спорт есть) но поставлю себе через недельку..... электро, обогрев, память)
Извиняюсь за вопрос не по теме, а чем отличается рекаро спорт от обычного рекаро?

ej666
01.12.2014, 21:01
Кнопки отсутствуют... и на пассажирском наклоны всего сидения не работают, работают только спинка, лифт, и ездит туда сюда, над прозвонить кароч
П.с. а8 и в8 - эт ты про кнопки?
подходят кнопки с а8д2, только они там серебристые по канту

Извиняюсь за вопрос не по теме, а чем отличается рекаро спорт от обычного рекаро?
всем, кроме как креплением и производителем, интернет подскажет

Topolini
01.12.2014, 22:15
подходят кнопки с а8д2, только они там серебристые по канту

всем, кроме как креплением и производителем, интернет подскажет

Так а чем же на самом деле отличается седло от обычных рекаро

ej666
01.12.2014, 22:44
Так а чем же на самом деле отличается седло от обычных рекаро
первое фото - ВАГ спорт, второе - донор с эс4/100 рекаро спорт механика, последняя - то что получилось с отстиранными боковинами и подлокотником, но ещё грязной основной тряпкой, если кому хочется повторить - берите отгул на неделю, потратил пять дней на них, зато как новые

Topolini
02.12.2014, 09:23
так это же обычные рекаро только в тряпочном исполнение, вот в первом случае очевидно присутствие другой геометрии спинки с плечевой зоне

ej666
02.12.2014, 15:00
так это же обычные рекаро только в тряпочном исполнение, вот в первом случае очевидно присутствие другой геометрии спинки с плечевой зоне
удачи в покупке! если вы не в состоянии простейший ваг спорт от электро рекаро спорт отличить....

Topolini
02.12.2014, 15:48
удачи в покупке! если вы не в состоянии простейший ваг спорт от электро рекаро спорт отличить....
Сгораю от стыда!

в 45 кузове я ни разу не наблюдал какие-то там сёдла "ваг спорт"... Были велюр, тряпка, кожа просто мягкие диваны, а большей частью в эсках стояли обычные тряпочные рекаровские сёдла, был еще вариант в коже и комбинированном виде кожа-алькантара (это как раз у меня), а что Вы там нашли похожее на рекаро тряпку и уже неделю отмываете мне не ведомо... электро не электро мне вообще всё равно, толку ноль, а вот вес прибавляется, что на наших вёдрах отражается не лучшим образом.

ej666
02.12.2014, 16:19
Сгораю от стыда!

в 45 кузове я ни разу не наблюдал какие-то там сёдла "ваг спорт"... Были велюр, тряпка, кожа просто мягкие диваны, а большей частью в эсках стояли обычные тряпочные рекаровские сёдла, был еще вариант в коже и комбинированном виде кожа-алькантара (это как раз у меня), а что Вы там нашли похожее на рекаро тряпку и уже неделю отмываете мне не ведомо... электро не электро мне вообще всё равно, толку ноль, а вот вес прибавляется, что на наших вёдрах отражается не лучшим образом.
в 45 кузове ваг спорт ( или ваг комфорт) по умолчанию, рекаро спорт опция требовавшая неплохой доплаты при покупке новых 100 или а6, в эсках они шли по умолчанию
была ещё комбинация кожа-тряпка, если у вас кожа/алька - зачем вам что-либо ещё?

на отмывку ушло всего несколько часов, остальное ушло на разборку пяти сидений, дефектацию, ремонт подогревов/приводов/управления/механики, сборка с перетяжкой...

Topolini
02.12.2014, 16:20
в 45 кузове ваг спорт ( или ваг комфорт) по умолчанию, рекаро спорт опция требовавшая неплохой доплаты при покупке новых 100 или а6, в эсках они шли по умолчанию
была ещё комбинация кожа-тряпка, если у вас кожа/алька - зачем вам что-либо ещё?

на отмывку ушло всего несколько часов, остальное ушло на разборку пяти сидений, дефектацию, ремонт подогревов/приводов/управления/механики, сборку двух идеальных с перетяжкой...
Мне новые сёдла нужны, т.к. на моих слон топтался. Поролон в кашу, алькантара мало того что с дыркой, так еще и в заусенцах... ну и каркас седла перекошен и САМОЕ ПОГАНОЕ, эта тварь скрипит! едешь, а оно скрипит.

Topolini
02.12.2014, 16:21
на фото "кладбище сидений"...

ej666
25.12.2014, 12:25
ищу! можно кусками, можно с авоськи или в8д11