PDA

Просмотр полной версии : Кто заказывал з/части у karec



Павел Бирюков
19.11.2014, 17:40
Друзья!
Кто заказывал запчасти у karec - заберите их и оплатите доставку (Деловые линии).
Не могу забрать торсен из-за долга в 5000 рублей!!!!
Из-за этого долга karec в черном списке у Деловых линий, как мне сегодня сообщили.
Давайте не подставлять собратьев!!!

maxon
19.11.2014, 17:49
а в чем виноват отправитель, если получатели не забирают грузы? из за этого в черный список человека включать, бред какой то...

naka
19.11.2014, 17:50
Это косяк!

Павел Бирюков
19.11.2014, 17:53
я это почти час пытался объяснить.
в итоге накатал претензию. буду ждать решения по ней.
самое интересное еще, что хоть он и включен в черный список отправителей, но грузы от него принимаются - странная политика компании.
мне вообще предложили внести типа залог на сумму всех задолженностей - тогда только отдадут...
жесть короче

maxon
19.11.2014, 17:57
странная политика компании.
мне вообще предложили внести типа залог на сумму всех задолженностей - тогда только отдадут...
жесть короче

пиздец они хитрожопые в этих деловых))) я тоже отправлял несколько месяцев назад посыль правда автотрейдингом, недавно звонят говорят до получателя не можем дозвониться, ну а я тут при чем, все данные что были в накладной указал, написал на форуме человеку, максимум что сделать могу)) я бы охуел если бы меня в черный список внесли из за этого))

Павел Бирюков
19.11.2014, 18:00
пиздец они хитрожопые в этих деловых))) я тоже отправлял несколько месяцев назад посыль правда автотрейдингом, недавно звонят говорят до получателя не можем дозвониться, ну а я тут при чем, все данные что были в накладной указал, написал на форуме человеку, максимум что сделать могу)) я бы охуел если бы меня в черный список внесли из за этого))
во-во. сам в шоке.

Ioti
19.11.2014, 18:06
я это почти час пытался объяснить.
в итоге накатал претензию. буду ждать решения по ней.
самое интересное еще, что хоть он и включен в черный список отправителей, но грузы от него принимаются - странная политика компании.
мне вообще предложили внести типа залог на сумму всех задолженностей - тогда только отдадут...
жесть короче
не переживай
я тоже жду. я даже хотел заплатить за карца, но не берут они, сволочи. а тебе вот предлагали... чушь какая-то... идиоты
забегался человек или они его забыли предупредить... такая вот у них херовая политика.
а мы тут люди и с людьми работаем. Вернётся человек и все вопросы закроет. Ничего смертельного, никто не кинут... я в этой ситуации больше недоволен Деловыми. херовая у них политика... шантажа

Ioti
19.11.2014, 18:16
пиздец они хитрожопые в этих деловых))) я тоже отправлял несколько месяцев назад посыль правда автотрейдингом, недавно звонят говорят до получателя не можем дозвониться, ну а я тут при чем, все данные что были в накладной указал, написал на форуме человеку, максимум что сделать могу)) я бы охуел если бы меня в черный список внесли из за этого))
здесь получается специально созданная круговая порука, чтобы себя обезопасить. у них у всех типовой договор. когда они принимают груз он продолжает принадлежать отправителю и принадлежит до тех пор, пока его не получит, пардон, получатель. И вся просрочка по получению и проч и проч ложится на отправителя, и если получатель заболел, срочно улетел, умер... это проблемы отправителя.... и он их решает.. а они не при делах, и взятки гладки

Павел Бирюков
19.11.2014, 18:20
не переживай
я тоже жду. я даже хотел заплатить за карца, но не берут они, сволочи. а тебе вот предлагали... чушь какая-то... идиоты
забегался человек или они его забыли предупредить... такая вот у них херовая политика.
а мы тут люди и с людьми работаем. Вернётся человек и все вопросы закроет. Ничего смертельного, никто не кинут... я в этой ситуации больше недоволен Деловыми. херовая у них политика... шантажа
да уж - деловые теперь у меня в черном списке. нахер мне такие заморочки нужны.
я так понял, что это не он не оплатил, а тот, кто у него заказывал - поэтому и тема такая.

Павел Бирюков
19.11.2014, 18:22
здесь получается специально созданная круговая порука, чтобы себя обезопасить. у них у всех типовой договор. когда они принимают груз он продолжает принадлежать отправителю и принадлежит до тех пор, пока его не получит, пардон, получатель. И вся просрочка по получению и проч и проч ложится на отправителя, и если получатель заболел, срочно улетел, умер... это проблемы отправителя.... и он их решает.. а они не при делах, и взятки гладки
короче, деловые - ГАНДОНЫ!!!

Ioti
19.11.2014, 18:22
да уж - деловые теперь у меня в черном списке. нахер мне такие заморочки нужны.
я так понял, что это не он не оплатил, а тот, кто у него заказывал - поэтому и тема такая.
ну я так подробно не выяснял, но зная карца, тоже склоняюсь к этому варианту...

Ioti
19.11.2014, 18:26
короче, деловые - ГАНДОНЫ!!!

аминь:ambivalence:
и как так.. тебе предложили заплатить за него, а у меня не взяли....

Black_devil
19.11.2014, 18:31
Деловые линии в принципе редкосная контора....... не знаю как у остальных.... но что у меня , что у знакомых один негатив вызвала... по этому можно ожидать чего угодно....

Павел Бирюков
19.11.2014, 18:31
аминь:ambivalence:
и как так.. тебе предложили заплатить за него, а у меня не взяли....
а хз - мне оператор предложили типа внести залог, а вот старшая у них - сказала. что нужно чтобы он сам оплатил....хрень какая-то...до сих пор в бешенстве...

Ioti
19.11.2014, 18:35
а хз - мне оператор предложили типа внести залог, а вот старшая у них - сказала. что нужно чтобы он сам оплатил....хрень какая-то...до сих пор в бешенстве...
во-во-во. я тоже оператору сказал: "давайте, я заплачу, а мы с ним сами решим"
оператор: "Давайте, но я не знаю как, щас позову старшего оператора"
старший оператор: "А никак, он должен сам"
блеааать, какая им разница, деньги есть, жопа прикрыта... нет же. надо чтоб жопу по феншую

orenspl
19.11.2014, 18:37
У меня груз в деловых спиздили. Тупо из коробки достали груз, а в заместку кинули пару деревяшек, даже не в вес груза! Уебки.

Павел Бирюков
19.11.2014, 18:37
во-во-во. я тоже оператору сказал: "давайте, я заплачу, а мы с ним сами решим"
оператор: "Давайте, но я не знаю как, щас позову старшего оператора"
старший оператор: "А никак, он должен сам"
блеааать, какая им разница, деньги есть, жопа прикрыта... нет же. надо чтоб жопу по феншую
:-))))))))))))))))))))) феншуй рулит. блин!

Ioti
19.11.2014, 18:39
:-))))))))))))))))))))) феншуй рулит. блин!
КСТАТИ!!!
если у них базы бухгалтерско-складские SRM или SAP делал, то тогда есть хоть какое-то оправдание невозможности оплаты.... SRM и SAP такая жОООООООпа

maxon
19.11.2014, 18:43
не зря я эти деловые с самого начала не долюбливаю и стараюсь не пользываться вообще, мало того что расценки дороже чем у других транспортных, так они сцуки ответственность с себя списывают.
Кстати выше писал про похожую ситуацию с автотрейдингом, когда спросил, а что будет с посылкой если получатель не объявится вообще? сказали что либо отправят обратно причем с моего согласия, на что я сказал что мне это не нужно, либо будут думать как содержимое продать что бы покрыть транспортные затраты.
Есть о чем задуматься.

Ioti
19.11.2014, 18:48
не зря я эти деловые с самого начала не долюбливаю и стараюсь не пользываться вообще, мало того что расценки дороже чем у других транспортных, так они сцуки ответственность с себя списывают.
Кстати выше писал про похожую ситуацию с автотрейдингом, когда спросил, а что будет с посылкой если получатель не объявится вообще? сказали что либо отправят обратно причем с моего согласия, на что я сказал что мне это не нужно, либо будут думать как содержимое продать что бы покрыть транспортные затраты.
Есть о чем задуматься.
у меня просто с автотрейднгом трудность в том, что работают они пн-пт. с 9 до 18... а я работаю пн-пт с 8 до 17-30

maxon
19.11.2014, 18:52
у меня просто с автотрейднгом трудность в том, что работают они пн-пт. с 9 до 18... а я работаю пн-пт с 8 до 17-30
да с этим хуже)) для себя вообще выбрал две транспортные, это энергия и автотрейдинг, если даже были спорные моменты, все решалось без проблем.

Sacha
19.11.2014, 18:53
Сталкивался с этими деловыми линиями ценики просто а.........еть на доставку тоже очень непонравилось!!!!!!!

Lisicin
19.11.2014, 18:57
не зря я эти деловые с самого начала не долюбливаю и стараюсь не пользываться вообще, мало того что расценки дороже чем у других транспортных, так они сцуки ответственность с себя списывают.
Кстати выше писал про похожую ситуацию с автотрейдингом, когда спросил, а что будет с посылкой если получатель не объявится вообще? сказали что либо отправят обратно причем с моего согласия, на что я сказал что мне это не нужно, либо будут думать как содержимое продать что бы покрыть транспортные затраты.
Есть о чем задуматься.
Нихера они не будут думать продавать.
Сначала предложат отправителю оплатить доставку. Потом предложат вернуть груз (естественно, с последующей оплатой отправителем доставки в два конца). Если возврат груза отправителю не интересен, то предложат уничтожить груз, но перед этим потребуют письменный отказ от груза как от отправителя, так и от получателя. Но! Даже если у них и будет отказ от груза, то всё равно отправителю придётся оплатить доставку.
Вот как-то так...

maxon
19.11.2014, 19:04
Нихера они не будут думать продавать.
Сначала предложат отправителю оплатить доставку. Потом предложат вернуть груз (естественно, с последующей оплатой отправителем доставки в два конца). Если возврат груза отправителю не интересен, то предложат уничтожить груз, но перед этим потребуют письменный отказ от груза как от отправителя, так и от получателя. Но! Даже если у них и будет отказ от груза, то всё равно отправителю придётся оплатить доставку.
Вот как-то так...

не знаю, говорю только то что сказал сотрудник автотрейдинга по телефону, с другой стороны с марта месяца лежит груз который не соизволит никак забрать товарищ Jeka51 в мурманске и отправить мне либо часть своего обмена либо деньги, так вот никто по этому вопросу со стороны автотрейдинга даже не позвонил, что там с грузом этим будет х.з.

Бешеный GT
19.11.2014, 19:09
Жди . Карец отдых заграница. Приедит напишет.

Lisicin
19.11.2014, 19:13
не знаю, говорю только то что сказал сотрудник автотрейдинга по телефону, с другой стороны с марта месяца лежит груз который не соизволит никак забрать товарищ Jeka51 в мурманске и отправить мне либо часть своего обмена либо деньги, так вот никто по этому вопросу со стороны автотрейдинга даже не позвонил, что там с грузом этим будет х.з.
Я про работу Деловых...

Пы.Сын. Жопу согрел?? )))

karec
19.11.2014, 19:14
ребят,ток в москву приехал,сам прихуел мальца.завтра поеду разбираться,всем отпишусь.сорри что так вышло,много кто в просак попал...

BlindHorse
19.11.2014, 19:19
Не сцать, karec всё разрулит, это недоразумение.

Ioti
19.11.2014, 19:20
ребят,ток в москву приехал,сам прихуел мальца.завтра поеду разбираться,всем отпишусь.сорри что так вышло,много кто в просак попал...
вообще не беда. мы терпеливо ждем

Ioti
19.11.2014, 19:21
Не сцать, karec всё разрулит, это недоразумение.
а никто против Карца ничего и не имеет. Так, просто тема в развитие пошла!))))

Павел Бирюков
19.11.2014, 19:21
ребят,ток в москву приехал,сам прихуел мальца.завтра поеду разбираться,всем отпишусь.сорри что так вышло,много кто в просак попал...
да ладно - бывает, главное во всем разобраться)

maxon
19.11.2014, 19:23
Я про работу Деловых...

Пы.Сын. Жопу согрел?? )))

про деловые понятно, там пиздец у них)) я именно про атвотрейдинг писал.

Ды) перед морозом как раз поставил жопогрейки, спасибо добрый человек)) Как говорят пендосы, он спасет наши задницы:D

Ioti
19.11.2014, 19:35
Не сцать, karec всё разрулит, это недоразумение.
если уж в настоящего живого Краца не верить, я хер его знает с кем тогда можно-то работать...

DRIFTING
19.11.2014, 20:27
Деловые линии в порядке.

RVSN
19.11.2014, 21:40
много кто в просак попал...[/QUOTE]
Андрюх... ПРОСАК... Это ростояние между пиз... И жо... Й :cool:

RVSN
19.11.2014, 21:42
Карец :encouragement::encouragement::encouragement::enco uragement::encouragement::encouragement:

Topolini
19.11.2014, 22:31
Я думал, что новый срач этой темой , а так не интересно

Ioti
19.11.2014, 22:59
Я думал, что новый срач этой темой , а так не интересно
мда... как-то уныленько вышло)

maxon
19.11.2014, 23:21
мда... как-то уныленько вышло)
вообще банальщина))) пофлудили и разошлись))

Aaudi200
19.11.2014, 23:28
а как же забрать зч, если их не отдают из-за долга? Может потому и долг, что зч не отдают грузополучателям? Если бы отдали всем груз - долга бы не осталось.)) На сколько знаю в линиях (Калкуга) хранение очень дорогое, а бесплатное всего пару дней. Походу этим и живут.

karec
20.11.2014, 01:40
Карец :encouragement::encouragement::encouragement::enco uragement::encouragement::encouragement:
ты когда приедешь бля?)

Denchik
20.11.2014, 07:54
Деловые линии в порядке.

в порядке Влад в порядке)))))))))))))))))))))

TAXIst
20.11.2014, 08:41
Деловые линии конченные... Стараюсь ими вообще не пользоваться

Denchik
20.11.2014, 12:05
Почему?

maxon
20.11.2014, 13:52
Почему?
косячат и отказываются от всякой ответственности

DRIFTING
20.11.2014, 14:25
в порядке Влад в порядке)))))))))))))))))))))
в выходные я постараюсь))) жди.

karec
20.11.2014, 14:36
все решили,получайте товар.

Ioti
20.11.2014, 15:43
31852
все решили,получайте товар.
Славься Джей

maxon
20.11.2014, 16:51
31852
Славься Джей

Ыыы;)

Jeka51
20.11.2014, 18:01
не знаю, говорю только то что сказал сотрудник автотрейдинга по телефону, с другой стороны с марта месяца лежит груз который не соизволит никак забрать товарищ Jeka51 в мурманске и отправить мне либо часть своего обмена либо деньги, так вот никто по этому вопросу со стороны автотрейдинга даже не позвонил, что там с грузом этим будет х.з.
Чувак не кипишуй проводка лежит на полочке, ждёт когда я её отправлю.

maxon
20.11.2014, 22:17
Чувак не кипишуй проводка лежит на полочке, ждёт когда я её отправлю.
пол года ждет видимо))) она мне по большому счету уже и не нужна, уже купил и поставил другую, нереально потому что ждать столько, теперь деньгами больше интересно, 500р. чисто символически думаю нормально будет за проводку подогревов сидений и закроем этот вопрос! Номер карты сбера я тебе писал.

Ioti
20.11.2014, 23:18
интересно то, что Карц до сих пор у них в "черном списке". но его долги все закрыты. и девочка минут 3-5 еще лазила по базам и это всё точно выясняла, что долгов точно нет, а из черного списка просто не успели убрать

Павел Бирюков
21.11.2014, 12:18
все решили,получайте товар.
отлично)

Igorь
25.11.2014, 00:45
Я уже давно этот Дебил Транс в черный список внес.