PDA

Просмотр полной версии : S6 рекаро,серая кожа.



Zolder
07.11.2014, 00:02
Сидухи перед(подогревы),зад.Механи ка,все в хорошем состоянии цена видится в районе 20тр. Так же есть дверные карты.31470314713147231473

Neman
07.11.2014, 00:06
хочу, когда посмотреть можно? и обсудить варианты....

NikOrtin
07.11.2014, 01:17
хочу, когда посмотреть можно? и обсудить варианты....
нахера тебе механика, и с аванта?

Neman
07.11.2014, 01:22
нахера тебе механика, и с аванта?


С седана и пох что меха, хотя мне не все надо...далеко не все..Кароч посмотрим. Думаю можем договориться. Если нет то пох,продолжу искать крЭм-бЭж...

NikOrtin
07.11.2014, 01:24
С седана
с аванта

Neman
07.11.2014, 01:26
с аванта

С седана, хотя присмотрелся может и с аванта...тогда я хз откуда они у автора....

DenisMironov
07.11.2014, 07:58
вах вах вах как же я хочу такие сидения :)

Neman
07.11.2014, 08:01
От авнта не нужны.

DenisMironov
07.11.2014, 08:02
а я бы переднии бы хотел, а задний диван бы нашел тут от седана

Zolder
07.11.2014, 11:35
Авант парни,извиняюсь что сразу не обозначил.посмотреть примерно через недельку можно.

Evlampii
07.11.2014, 11:53
Передние бы такие за разумную цену...

Zolder
07.11.2014, 12:08
комплектом

Neman
07.11.2014, 20:18
Ребята при покупке данного товара проявите бдительность.

ej666
07.11.2014, 20:26
Ребята при покупке данного товара проявите бдительность.

В чём дело? О какой бдительности идёт речь?

Neman
07.11.2014, 20:28
Просто проявите бдительность, подробности не буду рассказывать, если покупать то аккуратно.

Zolder
07.11.2014, 20:51
Не понял немного про бдительность,автор сего высказывания разьясните плиз,а то самому интересно) Товар можно пощупать и рассмотреть со всех сторон,кому далеко,можно фото более подробные.

Neman
07.11.2014, 20:55
Речь о хозяине товара, покупатель может приехать покупать товар, а товар уже либо продали, либо уже не продается, если ты конечно понимаешь о чем я.... И сам норм поступил, огонь прост. Но это уже другая история.

Zolder
07.11.2014, 21:05
ты муть не наводи... хочешь сидухи,позвони и скажи,пока никто желания не изьявил. И по больше конкретики,а то какую то иформационную чушь мелешь))

slavyan
07.11.2014, 21:16
Ребята при покупке данного товара проявите бдительность.

хуйню не неси!!!
бздительный ты наш!

Neman
07.11.2014, 21:22
ты муть не наводи... хочешь сидухи,позвони и скажи,пока никто желания не изьявил. И по больше конкретики,а то какую то иформационную чушь мелешь))

Они мне не нужны.

Neman
07.11.2014, 21:23
хуйню не неси!!!
бздительный ты наш!

Ты то чего влез. Ничего никуда не несу, заступник...

slavyan
07.11.2014, 21:35
Ты то чего влез. Ничего никуда не несу, заступник...

при чем тут заступник???
ты реально сейчас обвинил андрея в какой то нечистоплотности!у тебя есть какие то доказательства что он тут пытается кого то наебать????
или так,лишь бы перднуть?

Neman
07.11.2014, 21:39
при чем тут заступник???
ты реально сейчас обвинил андрея в какой то нечистоплотности!у тебя есть какие то доказательства что он тут пытается кого то наебать????
или так,лишь бы перднуть?

Ни кого, ни в чем не обвинял,покажи где?
Насчет Андрея у меня никаких претензий по сути нет...Насчет наебать,может кого-то и пытается, но я об этом не говорил ничего.
Насчет перднуть- детсад чесслово...Чего завелся то....

Zolder
07.11.2014, 21:44
И кого же я наебать хочу?)) Дим ты договаривай.Вот ты сам какое вообще отношение имеешь к этой теме и вообще?

slavyan
07.11.2014, 21:45
Ни кого, ни в чем не обвинял,покажи где?
Насчет Андрея у меня никаких претензий по сути нет...Насчет наебать,может кого-то и пытается, но я об этом не говорил ничего.
Насчет перднуть- детсад чесслово...Чего завелся то....

ну а это как понимать?

Ребята при покупке данного товара проявите бдительность.

Просто проявите бдительность, подробности не буду рассказывать, если покупать то аккуратно.
????????


бдительность на счет чего???

если есть что о сказать скажи.
нет так сначала думай что пишешь!

Neman
07.11.2014, 21:47
Отношение уже никакое не имею слава богу, отвело меня что-то.

Слава, а где ты видишь обвинения человека? Чтобы обвинить повод нужен. Андрей как бы мне знаком, косяков за ним замечено вроде небыло, где я его обвиняю? Не надо сотрясать воздух пожалуйста. Ты прекрасно знаешь о чем идет речь.

slavyan
07.11.2014, 22:01
Отношение уже никакое не имею слава богу, отвело меня что-то.

Слава, а где ты видишь обвинения человека? Чтобы обвинить повод нужен. Андрей как бы мне знаком, косяков за ним замечено вроде небыло, где я его обвиняю? Не надо сотрясать воздух пожалуйста. Ты прекрасно знаешь о чем идет речь.

абсолютно не знаю и не понимаю.
своей фразой про осторожность покупки что ты хотел сказать?
поясни?в чем остарожность?покупателя должны кинуть?подсунуть салон от газели?
мне интересно к чему твой пост?

Neman
07.11.2014, 22:08
А почему я не могу написать пост? Про осторожность-просто людям дорого их время наверное, вот и все.

Насчет не знаю и не понимаю, я тебе не верю к сожалению. И я не верю что ты не в курсе происходящего, хотел бы поверить но не могу.

Знаешь Слав, вот общаешься с человеком нормально, а за спиной тебе гадости говорят, бывают же такие ситуации? Ну чисто гепатетически... Ни кого ни в чем не обвиняю,повторюсь...

slavyan
07.11.2014, 22:15
А почему я не могу написать пост? Про осторожность-просто людям дорого их время наверное, вот и все.

Насчет не знаю и не понимаю, я тебе не верю к сожалению. И я не верю что ты не в курсе происходящего, хотел бы поверить но не могу.

Знаешь Слав, вот общаешься с человеком нормально, а за спиной тебе гадости говорят, бывают же такие ситуации? Ну чисто гепатетически... Ни кого ни в чем не обвиняю,повторюсь...

да что я должен знать то???
что разьебали машину и хотят ее пустить на болты?
ты можешь сказать конкретно а не сливаться с темы!?

Neman
07.11.2014, 22:57
Сами там разберитесь между собой, что ,кто, кому предлагал и для чего(я уже не понимаю). Ни к кому претензий нет. Слава и Андрей норм ребята.

Zolder
07.11.2014, 23:50
А почему я не могу написать пост? Про осторожность-просто людям дорого их время наверное, вот и все.

Насчет не знаю и не понимаю, я тебе не верю к сожалению. И я не верю что ты не в курсе происходящего, хотел бы поверить но не могу.
Знаешь Слав, вот общаешься с человеком нормально, а за спиной тебе гадости говорят, бывают же такие ситуации? Ну чисто гепатетически... Ни кого ни в чем не обвиняю,повторюсь...
Опять про какую то осторожность,по отношению к чему или кому?Верить или не верить мне это твое личное дело. Задолбали эти двойные стандарты,что по телеку,так теперь еще и здесь.Ты написал какую то инфу,а какие то док-ва этого увы предоставить не можешь.А потом в итоге я и Славян(он кстати в любом случае просто сторонний наблюдатель и к этому не имеет отношения) хорошие парни... так зачем все это выше сказанное и что это,а это просто эмоции человека который в связи с какими то обстоятельствами не получил то на что рассчитывал... Если с тобой как то не правильно обошелся хозяин,опять же с твоей точки зрения,то реши это с ним,зачем тут это выкладывать?

porovoz
08.11.2014, 00:03
Всем привет! Где территориально можно посмотреть данный салон? Что входит в салон (передние сидения, задний диван со спинкой, дверные карты, может ещё что)? Состояние водительского сидения с левой стороны какое? Имеются ли дырки?

Neman
08.11.2014, 00:06
Опять про какую то осторожность,по отношению к чему или кому?Верить или не верить мне это твое личное дело. Задолбали эти двойные стандарты,что по телеку,так теперь еще и здесь.Ты написал какую то инфу,а какие то док-ва этого увы предоставить не можешь.А потом в итоге я и Славян(он кстати в любом случае просто сторонний наблюдатель и к этому не имеет отношения) хорошие парни... так зачем все это выше сказанное и что это,а это просто эмоции человека который в связи с какими то обстоятельствами не получил то на что рассчитывал... Если с тобой как то не правильно обошелся хозяин,опять же с твоей точки зрения,то реши это с ним,зачем тут это выкладывать?

Ты спросил почему,я от ответил. Эмоций нет,мне все равно.

Zolder
08.11.2014, 00:20
Когда человек не отвечает на один и тот же вопрос и уходит от него в течении всего обсуждения,это о чем то говорит...

Zolder
08.11.2014, 00:25
Всем привет! Где территориально можно посмотреть данный салон? Что входит в салон (передние сидения, задний диван со спинкой, дверные карты, может ещё что)? Состояние водительского сидения с левой стороны какое? Имеются ли дырки?
в лс

Dimka V8
08.11.2014, 13:26
Ни к кому претензий нет. Слава и Андрей норм ребята.
http://www.youtube.com/watch?v=Yf1wpCeOms0

Zolder
08.11.2014, 22:35
:bd::bd::bd: вот такие мы в Питере пацаны)))