PDA

Просмотр полной версии : продам что ли нажитое....



forvard
20.09.2014, 03:48
по неприятным обстоятельствам ,думаю продать нажитое..
строкер низ 2.5,воснеры с/ж8,иксы фсп155,блок расточен фрезернут доработан,вкладыш глико(верх спутер),колено номинал,помпа дизель,поддон со шторой,лапы,м.насос(стоит для примерки),корни на болтах(шпильки не успел поставить).маховик с 60.2 с корзиной в8.кпп 01е от а6 с 2.7(номер на фотках),выжимной.шпл аем.сквирт3 эктра в3.57.тапки 18 обутые 9ж ет52(продано).
больше чет не могу вспонить,потом допишу после ревизии.
основные позиции не ездили.
все вопросы через личку.

Fregat666
20.09.2014, 09:32
Колено номинал aan ?

Vetal_36
20.09.2014, 09:39
подозреваю турбодизельное колено там

forvard
20.09.2014, 10:23
подозреваю турбодизельное колено тамтак и есть

RAS 20V
21.09.2014, 11:11
по неприятным обстоятельствам ,думаю продать нажитое..
строкер низ 2.5,воснеры с/ж8,иксы фсп155,блок расточен фрезернут доработан,вкладыш глико(верх спутер),колено номинал,помпа дизель,поддон со шторой,лапы,м.насос(стоит для примерки),корни на болтах(шпильки не успел поставить).маховик с 60.2 с корзиной в8.кпп 01е от а6 с 2.7(номер смотреть нужно),выжимной.шпл аем.сквирт3 эктра в3.57.тапки 18 обутые.
больше чет не могу вспонить,потом допишу после ревизии.
основные позиции не ездили.
все вопросы через личку.

Хороший наборчик! Это по отдельности или в сборе?
И ценника не увидел...

forvard
22.09.2014, 02:32
Некоторые позиции лучше вместе.за ценами в личку

forvard
22.09.2014, 14:28
добавил пару фотак

TAXIst
22.09.2014, 15:27
диски красивые... Это не мтм случайно?

forvard
22.09.2014, 15:42
диски красивые... Это не мтм случайно?
без понятия.когда искал сказал типа заводскую ковку,в германии на складе дали эти.

karec
22.09.2014, 16:26
цена на тапки и какая на них резина?

forvard
22.09.2014, 16:35
Вроде данлоп 245/40 с усиленной боковиной износ прим 50%
В личке

jonn48
22.09.2014, 16:38
Фото маховика? Он облегчен?

TAXIst
22.09.2014, 16:39
да, какая цена тапочков?

forvard
22.09.2014, 16:52
Фото маховика? Он облегчен?

Маховик как маховик.у скитальца брал

jonn48
22.09.2014, 17:25
Маховик как маховик.у скитальца брал
Под какую в8 сцепу он? От рс4?

forvard
23.09.2014, 13:31
для исключения образовавшегося недопонимания в ценообразовании на предмет продажи,форма обращения должна выглядеть примерно так:хочу это,плачу столько.и все.
потому как некоторые позиции покупались в разное время и цены на них естественно меняются.

forvard
29.09.2014, 14:29
колеса проданы.

ambal
29.09.2014, 20:14
Хочу низ, плачу 20. и всё.

forvard
29.09.2014, 22:31
Хочу низ, плачу 20. и всё.
20 Это что?килограм.километров.мо ет линкольнов?

FRUITCAT
29.09.2014, 23:16
Всё такое правильное, что стряслось то, коль продавать пришлось?

forvard
30.09.2014, 00:09
Всё такое правильное, что стряслось то, коль продавать пришлось?
да одни ушлепки угробили мой кузов.

TAXIst
30.09.2014, 08:12
20 Это что?килограм.километров.мо ет линкольнов?

20 т.р. он тебе предложил

forvard
30.09.2014, 08:57
20 т.р. он тебе предложилкакое щедрое предложение)))

Штурман
30.09.2014, 16:11
напиши в личку цену на низ

ambal
30.09.2014, 19:37
какое щедрое предложение)))

для исключения образовавшегося недопонимания в ценообразовании на предмет продажи,форма обращения должна выглядеть примерно так:хочу это,плачу столько.и все.
потому как некоторые позиции покупались в разное время и цены на них естественно меняются.
Ты идиот? Сам тут срачь хочешь развести... напиши мало или дешево, или напиши сколько хочешь за низ... нехер тут свои умозаключения делать насчет щедрости...ты вроде сам обозначил, что ты парень серьезный , а сам как шут себя ведешь... а то ты не понял сразу про 20...
А насчет щедрости ты мне тут хоть одного щедрого человека найди на сайте... который тебе пять тысяч долларов предложит за твой чудо низ... а я 20 написал с учетом доставки в Астану и установки всего этого дела... я как бэ не в Минске живу чтобы к тебе сразу на газели приехать... всего хорошего ,успехов в продажи.

forvard
30.09.2014, 21:51
Странно читать такую хню.вроде конфиг описал,состояние описал,куда обращаться написано.
Нормально мыслящий человек прежде чем предложить стоимость,всегда мониторит цену в других источниках и на основании этого предлогает свою.а ты что предложил?20?это ты знаешь что это,а я нет.так вот твоих 20т.р. даже шатуны такие не хватит купить.и с какого перепугу я должен учитывать отправку и установку.я могу только на встречу пойти по доставке и не более того.

FRUITCAT
30.09.2014, 22:22
да одни ушлепки угробили мой кузов.

Cочувствую(((

ambal
30.09.2014, 22:42
Странно читать такую хню.вроде конфиг описал,состояние описал,куда обращаться написано.
Нормально мыслящий человек прежде чем предложить стоимость,всегда мониторит цену в других источниках и на основании этого предлогает свою.а ты что предложил?20?это ты знаешь что это,а я нет.так вот твоих 20т.р. даже шатуны такие не хватит купить.и с какого перепугу я должен учитывать отправку и установку.я могу только на встречу пойти по доставке и не более того.
Тогда ты бы мог сразу написать примерную цену и не было бы этого разговора...

forvard
01.10.2014, 02:19
Тогда ты бы мог сразу написать примерную цену и не было бы этого разговора...я ж написал-через л.с.все вопросы(что бы тут не сорить)

TAXIst
01.10.2014, 08:58
я ж написал-через л.с.все вопросы(что бы тут не сорить)тогда объявление на авито выложи и вопросов 0! А так таким темы надо просто удалять!

forvard
01.10.2014, 09:48
тогда объявление на авито выложи и вопросов 0! А так таким темы надо просто удалять!
где разместить обьявление,я сам решу,без подсказок из зала.удалять или нет решает администрация сайта.свои предложения на этот счет,лучше адресовать им,что бы тему не засорять.

Zolder
01.10.2014, 10:35
Ты Ambal с чего взял что с человеком в таком тоне разговор начинать можно с вопроса" идиот ли он или нет?" или пытаешься соответствовать своему нику? Человек этот комплект наверное не быстро собрал и денег и время потратил,а ты 20 тр предлагаешь.. это как плевок на все.Разберись что сколько стоит,если ты в теме,чтоб самому идиотом не выглядит после таких предложений. Цены Forvard не ломит,сам у него блок покупал пол года назад,все в номинале износ не более 2 соток и поршня в допусках и колено сочное номинал,за все 17 тр.Разве дорого?Здесь некоторые за такое 40 хотят.А Taxist видимо по цене о чем то не договорился вот и присоеденился к оппозиции ,иначе я не понимаю...

TAXIst
01.10.2014, 10:44
Ты Ambal с чего взял что с человеком в таком тоне разговор начинать можно с вопроса" идиот ли он или нет?" или пытаешься соответствовать своему нику? Человек этот комплект наверное не быстро собрал и денег и время потратил,а ты 20 тр предлагаешь.. это как плевок на все.Разберись что сколько стоит,если ты в теме,чтоб самому идиотом не выглядит после таких предложений. Цены Forvard не ломит,сам у него блок покупал пол года назад,все в номинале износ не более 2 соток и поршня в допусках и колено сочное номинал,за все 17 тр.Разве дорого?Здесь некоторые за такое 40 хотят.А Taxist видимо по цене о чем то не договорился вот и присоеденился к оппозиции ,иначе я не понимаю...даже не пытался договариваться, интересовался ценой колес, но она ахтунговая! Остальное мне просто неинтересно! Просто мне непонятны темы без цен товара о продажах

Zolder
01.10.2014, 11:08
ты же понимаешь ,что все это для наиболее выгодной продажи.многие так делают.если на форуме нет правил насчет этого,то можно. хотя мне это не совсем тоже нравиться,много лишних вопросов,но продавец готов на них ради барышей.

forvard
01.10.2014, 11:15
даже не пытался договариваться, интересовался ценой колес, но она ахтунговая! Остальное мне просто неинтересно! Просто мне непонятны темы без цен товара о продажахцен нет,потому как она не фиксирована.я же не магазин,а частный продавец.и сама идея просто сбагрить детали по быстрому,как таковая,отсутствует.на каждый товар есть свой покупатель.если тебе что то не по карману,не обязательно об этом сообщать окружающим,могут посчитать тебя или нищебродом,или жмотом.даже у нас,в небогатой стране,эта цена нормальная и поверь цена действительно соответствовала состоянию.

TAXIst
01.10.2014, 13:09
цен нет,потому как она не фиксирована.я же не магазин,а частный продавец.и сама идея просто сбагрить детали по быстрому,как таковая,отсутствует.на каждый товар есть свой покупатель.если тебе что то не по карману,не обязательно об этом сообщать окружающим,могут посчитать тебя или нищебродом,или жмотом.даже у нас,в небогатой стране,эта цена нормальная и поверь цена действительно соответствовала состоянию.
объясню еще раз! я покупать ничего не собирался! Мне была интересна лишь цена и если бы она была указана в теме я бы не стал тебе писать в личку и тратить твоё и своё время! И дело не в том по карману или нет! Дело в том, что я лишь высказал тебе своё мнение (заметь на тот момент в личке) по поводу космического происхождения данной цены тем более учитывая курс и тем более для России. Собственно как то так.

Пы.Сы. Заметь что если бы в теме были указаны четкие цены сыр бора было бы куда меньше!

forvard
01.10.2014, 13:52
объясню еще раз! я покупать ничего не собирался! Мне была интересна лишь цена и если бы она была указана в теме я бы не стал тебе писать в личку и тратить твоё и своё время! И дело не в том по карману или нет! Дело в том, что я лишь высказал тебе своё мнение (заметь на тот момент в личке) по поводу космического происхождения данной цены тем более учитывая курс и тем более для России. Собственно как то так.

Пы.Сы. Заметь что если бы в теме были указаны четкие цены сыр бора было бы куда меньше!замкнутый круг какой то...

Jeka51
02.10.2014, 06:54
Аукцион хули

forvard
03.10.2014, 01:06
аукцион это для получения прибыли.я же хочу приблизится к вложенной сумме.

TAXIst
03.10.2014, 09:15
аукцион это для получения прибыли.я же хочу приблизится к вложенной сумме.так даже не написано бу или нет! И к вложенной сумме приблизиться не получится! Это закон рынка!

forvard
03.10.2014, 09:52
так даже не написано бу или нет! И к вложенной сумме приблизиться не получится! Это закон рынка!я ж написал,что основные позиции не ездили.