PDA

Просмотр полной версии : Ауди 90 7а кваттро в разбор



Mitozzz
27.04.2009, 16:20
Черная без документов из Литвы здесь не ездила.очень хорошоя кузовня.есть кондей,даже два,один простой,другой с климатом (сама хрень на торпеду) все 4 стеклоподьемника,эл. люк,круиз,салон черный,сидения с надписями кваттро, ну и т.д.плюс еще 2 двери и еще одна крышка багажника с интересным спойлером,правда я еще не видел ее.на самой машине обычный 90й спойлер. Есть интересный бонус-коробки там две-одна с трещиной на колоколе,но с хорошими потрохами,причем со сближенными передаточными числами,вторая с целым корпусом но что то со второй передачей.соответственно там 2 торсена.этот чудо набор будет продаваться по цене одной коробки.из хорошего там идеальные задние фары 90е с блендой целой,ну вобщем остальное спрашивайте. Машина в Питере.что то я конечно себе оставлю,но многое продам.мой телефон 89119670102-Митяй. В личку не пишите,спрашивайте все прямо тут-а то я ее забываю проверять.после того как все разберу,кузов целиком тоже отдам и за копейки.
Подавайте заявки,машина еще не у меня в гараже,я только мотор с нее забрал,но ее саму не перекатил.у меня она будет в первых числах мая

dipspb
27.04.2009, 16:46
ГБЦ 7A забиваю на себя, прошу назвать цену

KOC
27.04.2009, 17:13
1 почем коробасы ?? какие буквы на них
2 бленда с фарами черная ? если да то почем
3 на кондей трубки по правой стороне идут которые http://www.elcats.ru/audi/parts.asp?mdl=074&unit=6BA00186 номер 42 и 51 почем
4 круиз в сборе почем

danger
27.04.2009, 19:33
выпускной вал почем

Mitozzz
27.04.2009, 22:50
ГБЦ 7A забиваю на себя, прошу назвать цену

За тобой. Тебе только болванка или если нет,то что тебе в ней надо?
Исходя из этого ценообразование.

Mitozzz
27.04.2009, 22:52
1 почем коробасы ?? какие буквы на них
2 бленда с фарами черная ? если да то почем
3 на кондей трубки по правой стороне идут которые http://www.elcats.ru/audi/parts.asp?mdl=074&unit=6BA00186 номер 42 и 51 почем
4 круиз в сборе почем

1. 6 тыс за указанную пару. Номера посмотрю позже.
2. Красная
3. На кондей тебя опередили. Если не возьмут,обсудим
4. Хочу поставить себе,так что предлагай цену...

Mitozzz
27.04.2009, 22:53
выпускной вал почем

нету, ибо http://turbo-quattro.com/forum/showthread.php?t=1707

StЁpa
27.04.2009, 23:28
клима с двумя экранами? Если да, то рассмотрю предложение по покупке всборе.

Mitozzz
28.04.2009, 01:06
тебе сам внутрисалонный элемент или весь кондей? я не совсем знаю что отдадут от климы.на самой машине просто кондей, а клима от другой, надо смотреть.
ВСЕМ!!! зайдите сюда, будут меньше вопросов и станет ясно, почему я не на все Ваши вопросы могу сходу ответить http://forum.audipiter.ru/index.php?showtopic=22251&st=0&gopid=326341&#entry326341

dipspb
28.04.2009, 12:24
За тобой. Тебе только болванка или если нет,то что тебе в ней надо?
Исходя из этого ценообразование.

А кинь цены на два варианта:
1) только болванка + крепление распредов + распред (один вроде ты берёшь)
2) всё целиком, за минусом нужного тебе

GanS6
28.04.2009, 15:08
У нее рычаги передние кованные или обычные? Если ковка, то почем за пару?

KOC
28.04.2009, 22:38
1. 6 тыс за указанную пару. Номера посмотрю позже.
2. Красная
3. На кондей тебя опередили. Если не возьмут,обсудим
4. Хочу поставить себе,так что предлагай цену...
1. а буквы на них какие ?? цена устраивает
2. плохо
3. ОК
4. чессно говоря цен не знаю взял бы комплект :D за копейки с перспективой дальнейшей неспешной инсталяции )))

Mitozzz
28.04.2009, 23:23
А кинь цены на два варианта:
1) только болванка + крепление распредов + распред (один вроде ты берёшь)
2) всё целиком, за минусом нужного тебе

один распред только остался- впускной, т.к. на моей сломался выпускной, поэтому я и затеял эту эпопею с донором, ибо б/у распред не нашел, а новый дорого

короче, голова в сборе только без вала и плюс еще 20 гидрокомпенсаторов (всего 40 шт)- 10000р, устроит?




У нее рычаги передние кованные или обычные? Если ковка, то почем за пару?

ковка, тебя опередили, если не заберут, отпишу тебе



1. а буквы на них какие ?? цена устраивает
2. плохо
3. ОК
4. чессно говоря цен не знаю взял бы комплект :D за копейки с перспективой дальнейшей неспешной инсталяции )))

1- я их еще не видел, когда буду забирать машину и все, что с ней идет, я скажу тебе буквы. Это будет примерно 5го мая +- день два
4- ибо хочу себе, дешего отдавать большого желания нет, тем более вещь не габаритная и мешать в гараже не будет. Идея цены 4000р вместе с приборкой. Если приборка не нужна тебе, то 3000р.

Andynoz
06.05.2009, 18:44
фары родные? по чем?

Mitozzz
07.05.2009, 01:21
Ап
Машина приезжает в воскресенье днем- ориентировочно в 14.00. В субботу бывший хозяин отдать ее не может- его не будет в городе. Я буду ее дербанить (разберу то, что уже забито) весь день, потом не будет времени, так что постарайтесь приехать в воскресенье. Звоните, обьясню куда и во сколько точно приезжать

КОС- коробки приедут чуть позднее, они находятся не там же, где сама машина. Постараюсь максимально быстро их забрать

Mitozzz
07.05.2009, 01:23
фары родные? по чем?

Фары ВРОДЕ 80-шные, еще не знаю, я писал где-то об этом. Ты не первый, если они родные и те, кто перед тобой не забирут их, то я обязательно дам тебе знать.

dipspb
07.05.2009, 20:42
Дмитрий, я с ГБЦ пролетаю в этом месяце. Бюджет расписался на более насущное. Отпускаю её, извините что зря дёргал.

wespe
07.05.2009, 23:25
Добрый вечер!
А что из себя представляют передние сидения? Фото возможны?
Состояние обивки, лифты.
Спасибо.

Mitozzz
07.05.2009, 23:37
Привет. учти, что я в Питере. фото не раньше понедельника...обивка- на вод сиденье с левой стороны и на подушке и на спинке есть протертости стандартные. Лифт есть обычный. жопогрей водит. сиденья. ты второй вроде в очереди

Indigo84
08.05.2009, 09:34
Дмитрий, я с ГБЦ пролетаю в этом месяце. Бюджет расписался на более насущное. Отпускаю её, извините что зря дёргал.
Бошку резервирую, фотки камер сгорания на ящик, плиз!
indigo84@mail.ru
Если состояние гуд сразу заберу.

wespe
08.05.2009, 11:47
обивка- на вод сиденье с левой стороны и на подушке и на спинке есть протертости стандартные.
Привет.
Спасибо, но я откажусь. Хочется без дырок найти.

Mitozzz
08.05.2009, 18:57
Привет.
Спасибо, но я откажусь. Хочется без дырок найти.

удачи! если никто не заберет- себе вонзю, не нравится мне мой синий салон... :?


Бошку резервирую, фотки камер сгорания на ящик, плиз!
indigo84@mail.ru
Если состояние гуд сразу заберу.

ты я думаю читал, что пока свою машину не сделаю, бошку не продам
http://forum.audipiter.ru/index.php?s=&showtopic=22251&view=findpost&p=329391

johnipodolsk
09.05.2009, 02:17
А редуктор с карданом есть,в каком состоянии и что будет стоить???Есть ли возможность отправки в Москву???

Mitozzz
09.05.2009, 12:15
есть и даже отправить могу. состояние нормальное. цена пусть будет 10000р

johnipodolsk
09.05.2009, 12:57
На кардане подвесной не ушатаный???А машина на ходу была,редуктор не щелкал при трогании и воя не было???а то у меня такая вот беда с редуктором да еще и на кардане подвесной накрылся,гремит пистец!!(((И еще уж до кучи груша есть???А какая возможность отправки???

Indigo84
09.05.2009, 13:18
ты я думаю читал, что пока свою машину не сделаю, бошку не продам
http://forum.audipiter.ru/index.php?s=&showtopic=22251&view=findpost&p=329391[/quote]

Плохо, нужна как можно раньше. Тогда снимаю с резерва.

Mitozzz
09.05.2009, 13:28
На кардане подвесной не ушатаный???А машина на ходу была,редуктор не щелкал при трогании и воя не было???а то у меня такая вот беда с редуктором да еще и на кардане подвесной накрылся,гремит пистец!!(((И еще уж до кучи груша есть???А какая возможность отправки???

машина полностью на ходу была. все было норм, но она стояла некоторое время и прежде чем устанавливать подвесной, я бы его промыл и натолкал свежей смазки, так будет грамотней. Щелканья я вообще никогда в редукторах не слышал. там много шума (глухих ударов) может давать задняя опора редуктора. ее я кстати не отдам, потому что на моей купехе она в лоскуты похоже. там когда снимешь- можно подобрать какой-нибудь сайлентблок по размеру. можно сделать путем небольшой доработки из заднего сайлента рессоры от Волги. себестоимость копейки. новая-то опора 6500 стоит, так что пофиг на гордость- колхоз нас спасет. Отправлю Грузовоофф'ым. что касается тормозов- мало что пока отдаю в продажу, так как еще не сделал свои, а в чем там у меня проблема еще не разбирался.


ты я думаю читал, что пока свою машину не сделаю, бошку не продам
http://forum.audipiter.ru/index.php?s=&showtopic=22251&view=findpost&p=329391

Плохо, нужна как можно раньше. Тогда снимаю с резерва.[/QUOTE]

Не найдешь если- пиши. пока она все равно никуда не денется

johnipodolsk
09.05.2009, 13:43
Хоть с хозяином такой же как у меня пообщаться)))в плане мотора и ходовой(кузов седан),а то хрен найдеш с таким фаршем тачки,оч мало!У меня именно редуктор щелкает,установили это так:кардан рукой если резко дернуть в любую строну,то внутри редуктора при соприкосновении там какихто механизмов происходит удар(именно внутри!)),так что я так думаю приговор ему замена.механик знакомый сказал что там какие то пальцы скорее всего выработались!!По цене опустиш??проссот унас здесь на разборах этот редуктор 5 и кардан 3 стоят,но надо ждать пока тачка под разбор придет!!!А грузовозофф доставку делает или это у них там забирать надо будет???И как оплата у них или......как???И еще вопрос что может шуметь в башке на оборотах от 1300-2000 потом пропадает,есть подозрение что это цепь,ты свою разобрал как раз поделись опытом????О че у тя с тормозилками кстати???

Mitozzz
09.05.2009, 16:30
Хоть с хозяином такой же как у меня пообщаться)))в плане мотора и ходовой(кузов седан),а то хрен найдеш с таким фаршем тачки,оч мало!У меня именно редуктор щелкает,установили это так:кардан рукой если резко дернуть в любую строну,то внутри редуктора при соприкосновении там какихто механизмов происходит удар(именно внутри!)),так что я так думаю приговор ему замена.механик знакомый сказал что там какие то пальцы скорее всего выработались!!По цене опустиш??проссот унас здесь на разборах этот редуктор 5 и кардан 3 стоят,но надо ждать пока тачка под разбор придет!!!А грузовозофф доставку делает или это у них там забирать надо будет???И как оплата у них или......как???И еще вопрос что может шуметь в башке на оборотах от 1300-2000 потом пропадает,есть подозрение что это цепь,ты свою разобрал как раз поделись опытом????О че у тя с тормозилками кстати???
разобрал я свою не очень удачно- хорошо хоть не на работающем моторе
http://photofile.ru/photo/mitozzz/96036582/large/106478076.jpg (http://photofile.ru/users/mitozzz/96036582/106478076/)
цепь проверить просто- засовываешь самый длинный свой палец в маслозаливную горловину и сгибая его в сторону фар насчупываешь цепь. потяни ее с усилием вверх или вниз. если ослабится, значит конец ей- менять надо. неоригинал-400р, но говорят тянутся они за пол года, я поставил оригинал-2700р... может у тебя и гидрокомпенсаторы подходят, тут ведь так нескажешь.
не думаю что такая машина придет когда- нибудь в разбор. я когда искал распредвал обзвонил все разборки Питера, у нас таких машин с таким мотором нет и не предвидится. хотя год назад народ где- то откапывал эти валы, но щаз увы...в Москву тоже звонил и там небыло. доставка в грузовозове до Мск 300р но это вот например я турбину отправлял, она чуть легче редуктора, чета когда взвесили вышло 18 кг. оплачиваешь при получении груза. У них есть услуга доставки надом, но думаю это дорого. Посмотри у них на сайте чего да как. Я проверю подвесной и редуктор когда буду снимать.
при учете того, что у меня подвесной стоит от Газели (предыдущий владелец его туда забомбил ), кардан не хочется отдавать. короче за 9000 отдам, оплата доставки твоя

johnipodolsk
09.05.2009, 17:01
Гидрокомпенсаторы подходят,думаеш они тоже так могут???я просто пока бошку трогать не хочу,я сразу буду тюнить и делать попозже(кризис все планы разрушил),а в будущем турбу буду строить на этом моторе)))уже пробил че как,терь лавэ собираю!!!Слушай и че подойдет от газели???интересно как он его туда забомбил??????Когда сможеш выслать????

Edler
09.05.2009, 18:10
есть и даже отправить могу. состояние нормальное. цена пусть будет 10000р
я в шоке

johnipodolsk
09.05.2009, 18:42
я в шоке

От чего ты в шоке????Что то не так???

Mitozzz
09.05.2009, 18:48
я в шоке

ну прокомментируй уж. Я не раз говорил, что знаю цены только на бмв и тойоты по запчастям. ауди у меня недавно. Звонил на разборку чтобы иметь представление о цене и выставить дешевле разборочной цены, но сегодня 9 мая и никто не работает. 9000р обусловлено лишь моим нежеланием продавать данные позиции. Так что если уж критикуешь- сделай это обоснованно- твоя идея цены и т.п.

Mitozzz
09.05.2009, 18:50
Гидрокомпенсаторы подходят,думаеш они тоже так могут???я просто пока бошку трогать не хочу,я сразу буду тюнить и делать попозже(кризис все планы разрушил),а в будущем турбу буду строить на этом моторе)))уже пробил че как,терь лавэ собираю!!!Слушай и че подойдет от газели???интересно как он его туда забомбил??????Когда сможеш выслать????

я могу сказать только одно- я поменял себе пол мотора уже, а она так и не поехала. так что дистанционно не знаю как дать тебе верный совет. 7а- какой-то, блин, капризный мотор. Как подвесной туда подошел, я не знаю- там чего-то перекраивали сильно. и пошумливает он. За образец данный способ мне кажется брать не стоит, так как в моей машине до фига какого-то дикого колхоза от прежнего хозяина, причем с серьезными последствиями. поэтому кардан и жалко отдавать...

johnipodolsk
09.05.2009, 22:00
я могу сказать только одно- я поменял себе пол мотора уже, а она так и не поехала. так что дистанционно не знаю как дать тебе верный совет. 7а- какой-то, блин, капризный мотор. Как подвесной туда подошел, я не знаю- там чего-то перекраивали сильно. и пошумливает он. За образец данный способ мне кажется брать не стоит, так как в моей машине до фига какого-то дикого колхоза от прежнего хозяина, причем с серьезными последствиями. поэтому кардан и жалко отдавать...




Ну чето я тебя совсем непонимаю,ты продаеш редуктор или нет???Кардана то у тя два или как???че ты мутиш,сначала пишеш продаю,потом нехочу,ты уж определись!!!!:evil: твой и мой мотор это почти копия AAN,просто тебе по ходу меньше повезло с прошлым хозяином!!!

Edler
09.05.2009, 23:13
ну прокомментируй уж. Я не раз говорил, что знаю цены только на бмв и тойоты по запчастям. ауди у меня недавно. Звонил на разборку чтобы иметь представление о цене и выставить дешевле разборочной цены, но сегодня 9 мая и никто не работает. 9000р обусловлено лишь моим нежеланием продавать данные позиции. Так что если уж критикуешь- сделай это обоснованно- твоя идея цены и т.п.
я не в курсе цен на купешку, я про 45ый кузов знаю
http://turbo-quattro.com/forum/showthread.php?t=775&highlight=%F0%E5%E4%F3%EA%F2%EE%F0
3,5тыщ
http://turbo-quattro.com/forum/showthread.php?t=1517&highlight=%F0%E5%E4%F3%EA%F2%EE%F0
3тыщ
http://turbo-quattro.com/forum/showthread.php?t=1313&highlight=%F0%E5%E4%F3%EA%F2%EE%F0
3тыщ
http://turbo-quattro.com/forum/showthread.php?t=1247&highlight=%F0%E5%E4%F3%EA%F2%EE%F0
обсуждение цен с редуктор с торсеном и без

johnipodolsk
09.05.2009, 23:47
Ну вот человек и по ценам соориентировал(спасибо Edler)ну что с редуктором???хрен с ним с карданом если он тебе так нужен!!!

johnipodolsk
09.05.2009, 23:48
я не в курсе цен на купешку, я про 45ый кузов знаю
http://turbo-quattro.com/forum/showthread.php?t=775&highlight=%F0%E5%E4%F3%EA%F2%EE%F0
3,5тыщ
http://turbo-quattro.com/forum/showthread.php?t=1517&highlight=%F0%E5%E4%F3%EA%F2%EE%F0
3тыщ
http://turbo-quattro.com/forum/showthread.php?t=1313&highlight=%F0%E5%E4%F3%EA%F2%EE%F0
3тыщ
http://turbo-quattro.com/forum/showthread.php?t=1247&highlight=%F0%E5%E4%F3%EA%F2%EE%F0
обсуждение цен с редуктор с торсеном и без




А ты не поможеш найти если сейчас с этим не получиться???Никот там не продает???И еще вопрос по теме,на б3 кузов подойдет от 45 или В8???мне сказали что вроде нет!!

Mitozzz
10.05.2009, 00:44
если редуктора одинаковые,базара нет. Если разные,то это другой разговор. И вообще,не хами. Я цен незнаю,по ссылке коробка 20000р, а я за 6000р две продаю. 8000 моя последняя цена. как сниму напишу тебе в личку, если к тому времени не найдешь

johnipodolsk
10.05.2009, 01:02
если редуктора одинаковые,базара нет. Если разные,то это другой разговор. И вообще,не хами. Я цен незнаю,по ссылке коробка 20000р, а я за 6000р две продаю. 8000 моя последняя цена. как сниму напишу тебе в личку, если к тому времени не найдешь


8000 Вместе с карданом????разные или нет это разговор,но я именно за б3 узнавал и он стоит 5 тыс!Я ни хамил,просто ты то продаю,то нехотел продавать,то я продаю дешевле чем на разборке,сам не поймеш еще что хочеш зато объяву по продаже делаеш,если не хочеш продавать,написал что нету или не продаю!!!8000 тыс цена за редуктор с карданом нормальная,голый редуктор дохрена!!Кстати у тя под разбором не купэха???

johnipodolsk
10.05.2009, 01:07
если редуктора одинаковые,базара нет. Если разные,то это другой разговор. И вообще,не хами. Я цен незнаю,по ссылке коробка 20000р, а я за 6000р две продаю. 8000 моя последняя цена. как сниму напишу тебе в личку, если к тому времени не найдешь


Кстати коробка 400 бачей стоит на разборе,а мож уже и дешевле,у меня знакомый пару лет назад менял!

Mitozzz
10.05.2009, 01:17
8000 Вместе с карданом????разные или нет это разговор,но я именно за б3 узнавал и он стоит 5 тыс!Я ни хамил,просто ты то продаю,то нехотел продавать,то я продаю дешевле чем на разборке,сам не поймеш еще что хочеш зато объяву по продаже делаеш,если не хочеш продавать,написал что нету или не продаю!!!8000 тыс цена за редуктор с карданом нормальная,голый редуктор дохрена!!Кстати у тя под разбором не купэха???
8 за все вместе. в разборе ауди 90, как написано в названии темы. Купехе моей рано в разбор:mrgreen:

johnipodolsk
10.05.2009, 01:29
8 за все вместе. в разборе ауди 90, как написано в названии темы. Купехе моей рано в разбор:mrgreen:

Купеху твою не видел,а 90 тоже купехами бывают,кстати б3)))За все цена нормульная,тока проверь на пригодность сего товара к употреблению!Жду тогда ответа уже в личку о снятом!Как по срокам это будет???примерно время???мне просто чтоб с лавэ определиться!!!

Edler
10.05.2009, 03:43
А ты не поможеш найти если сейчас с этим не получиться???Никот там не продает???И еще вопрос по теме,на б3 кузов подойдет от 45 или В8???мне сказали что вроде нет!!
нет, не подойдет

если редуктора одинаковые,базара нет. Если разные,то это другой разговор. И вообще,не хами. Я цен незнаю,по ссылке коробка 20000р, а я за 6000р две продаю. 8000 моя последняя цена. как сниму напишу тебе в личку, если к тому времени не найдешь
еслиб на купе своя была а на седан своя, тогда совсем разные вещи
а если одинаковые, думаю на 80ку редуктор даже дешевле должен быть чем на 100ку

Mitozzz
10.05.2009, 11:28
Купеху твою не видел,а 90 тоже купехами бывают,кстати б3)))За все цена нормульная,тока проверь на пригодность сего товара к употреблению!Жду тогда ответа уже в личку о снятом!Как по срокам это будет???примерно время???мне просто чтоб с лавэ определиться!!!

неделя, полторы. если еароешь денег, и тебе понадобится срочно- напиши мне и постараюсь быстрее

johnipodolsk
10.05.2009, 12:24
неделя, полторы. если еароешь денег, и тебе понадобится срочно- напиши мне и постараюсь быстрее


С деньгами не вопрос,старайся побыстрее,тогда жду сообщения в личку,или здесь скинеш тогда как все будет готово!!!

Mitozzz
10.05.2009, 23:07
Машина пришла. заказываем кому чего. Цены социальные

Mitozzz
10.05.2009, 23:07
С деньгами не вопрос,старайся побыстрее,тогда жду сообщения в личку,или здесь скинеш тогда как все будет готово!!!

хорошо, постараюсь на неделе

Indigo84
11.05.2009, 13:26
Не найдешь если- пиши. пока она все равно никуда не денется[/quote]

Голову снова в резерв. Как насчет фоток?

Mitozzz
11.05.2009, 14:14
пока не снимал, сделаю, но попозже

Indigo84
11.05.2009, 16:29
пока не снимал, сделаю, но попозже
Главное чтоб трещин не было и клапана не болтались.

Mitozzz
11.05.2009, 16:48
Главное чтоб трещин не было и клапана не болтались.

трещин точно нет. И поршни там не разваливались в моторе, должна быть нормальная. По поводу клапанов еще ничего сказать не могу, посмотрю, как сниму могу выслать с фотками видео на тему их люфтов. Но если честно, я бы все равно если бы менял головку перебрал бы и направляющие, если бы делал для себя. Не учу тебя, не пойми неправильно

Indigo84
11.05.2009, 17:45
Когда планируется снятие головки?

Mitozzz
11.05.2009, 19:46
хз, если честно. неделя, две думаю.

johnipodolsk
14.05.2009, 18:19
Здоров,ну че там с редуктором моим???Не снял еще??Как состояние хоть посмотрел????кстати у тя есть на руль переключатель???сколько за него хочеш???

Mitozzz
14.05.2009, 23:15
Здоров,ну че там с редуктором моим???Не снял еще??Как состояние хоть посмотрел????кстати у тя есть на руль переключатель???сколько за него хочеш???

В субботу сниму и пришлю тебе фото и видео.Как ты хочешь чтобы я его проверил? Я посмотрю сам, но если у тебя есть свой метод- напиши как и я сделаю тебе видео этого момента. И скинь мне свое мыло в л.с.

Mitozzz
14.05.2009, 23:16
подрулевой есть вместе с кнопками управления круиза на нем. Идет в комплекте с круизом- 4000р

Mitozzz
22.05.2009, 17:47
Комплект стеклоподъемников 6000р перед + зад с кнопками всеми

Mitozzz
29.05.2009, 00:03
ап!

CorrAnt
01.06.2009, 03:21
коллектор впускной еще остался? започем?

Mitozzz
01.06.2009, 13:08
коллектор впускной еще остался? започем?

Остался. Надо с форсунками или без?

CorrAnt
01.06.2009, 13:51
Без форсунок

Mitozzz
01.06.2009, 17:29
рублей 800. а зачем он тебе? как можно сломать коллектор?

CorrAnt
04.06.2009, 14:04
рублей 800. а зачем он тебе? как можно сломать коллектор?

Готов взять, но я в Москве. как организуем приемку-передачу?

Mitozzz
04.06.2009, 20:07
шлешь деньги, я еду в грузовозофф

Eisbar
18.12.2009, 13:26
что-нибудь вообще осталось? ГБЦ, стеклоподъёмники?

Mitozzz
18.12.2009, 15:04
из списка в твоей подписи есть только оригинальный омыватель фар в полном комплекте

dimo61
19.12.2009, 17:17
выхлопной колектор 7А есть ? состояние не важно....под распил ...недораха ...

Mitozzz
20.12.2009, 13:19
да, есть, вроде два даже, но не уверен. один точно. предлагай цену, честно не знаю, сколько они могут стоить

Форсаж
22.12.2009, 22:32
мультики стоят на ней??? надо реле фар с проводкой и насос омывателей!!!
вот номера релюх: 443919469A реле фар
857919471 реле габаритов и стопов

dimo61
22.12.2009, 23:24
да, есть, вроде два даже, но не уверен. один точно. предлагай цену, честно не знаю, сколько они могут стоить
а наружний диаметр труб из которых они состоят можешь померить штангенциркулем ? .....и ещё бы внутренниий диаметр ....

Mitozzz
23.12.2009, 02:32
мультики проданы, омыватель забит. если Eisbar не возьмет, напишу тебе, идет?

Форсаж
23.12.2009, 07:48
мультики проданы, омыватель забит. если Eisbar не возьмет, напишу тебе, идет?

хорошо!

Mitozzz
24.12.2009, 00:54
а наружний диаметр труб из которых они состоят можешь померить штангенциркулем ? .....и ещё бы внутренниий диаметр ....
да, конечно, сделаю, не вопрос. Завтра. Сегодня уже точнее

Mitozzz
26.12.2009, 23:04
а наружний диаметр труб из которых они состоят можешь померить штангенциркулем ? .....и ещё бы внутренниий диаметр ....

наружний диаметр труб 40 мм., внутренний 38 примерно. 5 в 1, внутренний диаметр там, где они сходятся в 1 около 50ти вроде. Могу наврать, т.к. мерил на память утром, а к вечеру чего то из головы все вылетело. но вроде так

ALPINAB7
27.12.2009, 00:03
нужен глушитель на мотор 7А кватро
МКПП - 5 7А кваттро
кардан - 7А кваттро
блок предохранителей - 7А
че по чем ?

dimo61
27.12.2009, 01:36
наружний диаметр труб 40 мм., внутренний 38 примерно. 5 в 1, внутренний диаметр там, где они сходятся в 1 около 50ти вроде. Могу наврать, т.к. мерил на память утром, а к вечеру чего то из головы все вылетело. но вроде так
сцуки тонковаты буквально на пару мм для моих планов ....

но всё же

если начать с суммы ........?а собственно за скока с металлом растаться не жалко? 3р70к \кг на приёмке еси чо ....мне ещё за пересылку из питера 2000км рублей в 600встанут....сколько "штаны" весят то ?

Mitozzz
27.12.2009, 13:57
давай так, я их извлеку из недр гаража, сфоткаю тебе их и уточню размеры. Сумму предлагай, я не представляю ценность сего девайса

Mitozzz
27.12.2009, 13:59
нужен глушитель на мотор 7А кватро
МКПП - 5 7А кватро
кардан - 7А кватро
блок предохранителей - 7А
че по чем ?

Глушителя нет
МКПП- 10р
кардана нет
блок есть, тебе с релюхами или так?

ALPINAB7
27.12.2009, 17:06
[quote=Mitozzz;36039]Глушителя нет - жаль


МКПП- 10р - модификация КПП ? гарантия на работоспособность ? скидки новогодние будут ? отправка есть ?


кардана нет - жаль


блок есть, тебе с релюхами или так?[/quote -- уже купил .

Mitozzz
27.12.2009, 23:46
могу посмотреть цифры на колоколе коробки. снята с машины которая прекрасно ездила. машина вцелом была в идеале. на аудиклубпитер ее видели, только диву давались. разбирать жалко было даже чуть чуть. Она была без пробега по РФ. Дешевле не отдам, это и так недорого, а отправить отправлю

ALPINAB7
28.12.2009, 10:39
могу посмотреть цифры на колоколе коробки. снята с машины которая прекрасно ездила. машина вцелом была в идеале. на аудиклубпитер ее видели, только диву давались. разбирать жалко было даже чуть чуть. Она была без пробега по РФ. Дешевле не отдам, это и так недорого, а отправить отправлю


так и не понял - гарантия на ее работоспособность - какая ?
лапы на МКПП присутствуют - ?
отправишь каким образом - ?

next40
28.12.2009, 14:03
рычаги забрали передние?

ALPINAB7
29.12.2009, 20:20
так и не понял - гарантия на ее работоспособность - какая ?
лапы на МКПП присутствуют - ?
отправишь каким образом - ?



и тишина .......................;)

dimo61
07.01.2010, 09:05
наружний диаметр труб 40 мм., внутренний 38 примерно. 5 в 1, внутренний диаметр там, где они сходятся в 1 около 50ти вроде. Могу наврать, т.к. мерил на память утром, а к вечеру чего то из головы все вылетело. но вроде так


давай так, я их извлеку из недр гаража, сфоткаю тебе их и уточню размеры.

Ау !!!

Mitozzz
07.01.2010, 13:28
блин, забыл. Сегодня посмотрю. Вечером напишу, хорошо?

Mitozzz
07.01.2010, 13:29
рычаги забрали передние?

есть один, не знаю правый или левый

Mitozzz
07.01.2010, 13:37
и тишина .......................;)

я отвечал тебе на аудипитерклубе
лапы есть, номер коробки AKU 04109, отправлю грузовозовым.
Коробка рабочая, машина была в идеальном состоянии без пробега по РФ, спроси у народа на том же питерклубе, 100 человек брали з.ч. и все были очень довольны. Других гарантий не знаю как тебе предоставить. Есть коробка с 2.8 в С5-ом кузове, есть с 7а, но с машины после аварии- с расколотым колоколом и с неисправным синхронизатором 2й передачи. Выбирай!
И вопрос тебе- это не ты с БМВ ОРКа? Е28 строил недавно? Просто ник тот же

ALPINAB7
07.01.2010, 17:14
я отвечал тебе на аудипитерклубе
лапы есть, номер коробки AKU 04109, отправлю грузовозовым.
Коробка рабочая, машина была в идеальном состоянии без пробега по РФ, спроси у народа на том же питерклубе, 100 человек брали з.ч. и все были очень довольны. Других гарантий не знаю как тебе предоставить. Есть коробка с 2.8 в С5-ом кузове, есть с 7а, но с машины после аварии- с расколотым колоколом и с неисправным синхронизатором 2й передачи. Выбирай!
И вопрос тебе- это не ты с БМВ ОРКа? Е28 строил недавно? Просто ник тот же

что по цене ? как произойдет обмен ? кардана нету ?
была беха , строил .

Mitozzz
07.01.2010, 19:38
обмен я думаю не составит проблем, т.к. народ меня на орке знает, это будет гарантией моей репутации. обмен- ты переводишь деньги через блиц-перевод сбербанка, я тут же отсылаю коробку грузовозовым тебе в Мск. Кардана нет, продал уже.
Цена коробки 10т.р.

Mitozzz
07.01.2010, 19:39
Ау !!!

диаметр трубы 40мм, здесь не наврал, а там где они сходятся в одну- не 50, а 60 мм.

ALPINAB7
07.01.2010, 20:30
обмен я думаю не составит проблем, т.к. народ меня на орке знает, это будет гарантией моей репутации. обмен- ты переводишь деньги через блиц-перевод сбербанка, я тут же отсылаю коробку грузовозовым тебе в Мск. Кардана нет, продал уже.
Цена коробки 10т.р.

может на 9тр договоримся ? ато за блиц перевод надо заплатить + за грузовозофф надо заплатить ............
если согласен на 9тр кинь в личку мне координаты завтра сделаю отправку

Выкусыватель
22.01.2010, 13:45
1.Нужна проводка к ЭБУ (двс) -моторная коса.
У меня "мозги"Hitachi 2-х разъёмные: большой-25 контактов , малый -26 контактов.
Или Ваши : ЭБУ и проводка к нему.
2.Если коллектор выпускной равнодлинный , то нужна труба которая идёт сразу после коллектора.

Mitozzz
22.01.2010, 16:48
моторной косы нет, а труба есть, правда мятая немного- днищем и трубой зацепили за что то

BahoSSS
23.01.2010, 13:41
стеклоподьёмники как я понял ушли...