PDA

Просмотр полной версии : Куплю AAN



Hitman
11.07.2014, 10:10
Ищу живой мотор со всем навесным, начиная от расходомера и заканчивая выпускным коллектором, для установки в S2.

DTMQUATRO
11.07.2014, 10:31
10т есть?

DTMQUATRO
11.07.2014, 10:31
Ой 100т

odessit89
11.07.2014, 18:47
за какие деньги можно взять AAN с проводкой, всем навесным, мозгами

XellMell
11.07.2014, 19:05
80т можно норм сбрать

Бешеный GT
11.07.2014, 19:19
80т можно норм сбрать
Да, только низкие всё.

kyzz
11.07.2014, 20:00
Есть мотор-комплект,мозги,проводка,пр ёмная труба

karec
11.07.2014, 20:18
есть мотор комплект, целиком со всей навеской,с сы6.

Hitman
11.07.2014, 21:00
Отписал всем в личку.

Ой 100т
Вы с какой целью интересуетесь? Проверить платежеспособность или Вам есть что предложить? :)

DTMQUATRO
12.07.2014, 03:54
Отписал всем в личку.

Вы с какой целью интересуетесь? Проверить платежеспособность или Вам есть что предложить? :)нет не проверяю,а просто написал на сколько вам рассчитывать, плюс потом захотите чип, потом рс кит, а потом вы ушатаите матор и вы соберете все на ковки с новыми идеями итп, ну а потом турбину по больше,итп ну а потом все это будет постоянно ломаться и не ехать, ну прийдет момент что вы скажите заибала меня все это, и решите продать ее, с момента покупки и момента продажи, вы продадите квартиру и въебете дохрена денег, ценник вы поставите, конский , выложите потом машину на продажу на форуме, вам ее. Тут обасрут и скажут что ваши дрова столько не стоит, ну и найдеться какой не будь делитан которыя у вас купят, эту машину, ну и история будет все дальше продолжаться с вашей машиной пока ее не ушатают и не пустят под нож. Если все эти процедуры вы пройдете то ПСИХ но за то вы получите миндаль ысочник. Ахахахахах ахахахаАхахахахах ахахаха

NikOrtin
12.07.2014, 03:58
нет не проверяю,а просто написал на сколько вам рассчитывать, плюс потом захотите чип, потом рс кит, а потом вы ушатаите матор и вы соберете все на ковки с новыми идеями итп, ну а потом турбину по больше,итп ну а потом все это будет постоянно ломаться и не ехать, ну прийдет момент что вы скажите заибала меня все это, и решите продать ее, с момента покупки и момента продажи, вы продадите квартиру и въебете дохрена денег, ценник вы поставите, конский , выложите потом машину на продажу на форуме, вам ее. Тут обасрут и скажут что ваши дрова столько не стоит, ну и найдеться какой не будь делитан которыя у вас купят, эту машину, ну и история будет все дальше продолжаться с вашей машиной пока ее не ушатают и не пустят под нож. Если все эти процедуры вы пройдете то ПСИХ но за то вы получите миндаль ысочник. Ахахахахах ахахахаАхахахахах ахахаха
это пять :ag:

DTMQUATRO
12.07.2014, 03:59
А забыл дописать, после чего вы соберете, вашу машину вы захотите собрать купе кватро, и будете все видео смотреть с ней, и ложиться спать с той мыслю что вы хотите такую, и вы ее купите и на пол пути вы поймете что вы когда та были богатым человеком, а после покупки ауди с мотором 2.2т вы стали бомжом.

ASheff
12.07.2014, 04:49
а потом уйдете в запой..
по выходу из запоя выкините нахуй все железки из гаража, купите себе кваттрокалину 1.3 бубро фси, и забудее нахуй этот форум как страшный сон..

NikOrtin
12.07.2014, 08:28
и забудее нахуй этот форум как страшный сон..
анъимпосибл

NikOrtin
12.07.2014, 08:29
ваще кстати человеку норм настрой задали, молодчинки ;)

odessit89
12.07.2014, 10:15
а я бы AAN в кузов 24 волги заипенил, без тюнинха на 230 силах

DTMQUATRO
12.07.2014, 10:47
а я бы AAN в кузов 24 волги заипенил, без тюнинха на 230 силах ду хули там давай на повозку, на тачки их ставить

DRIFTING
12.07.2014, 10:59
нет не проверяю,а просто написал на сколько вам рассчитывать, плюс потом захотите чип, потом рс кит, а потом вы ушатаите матор и вы соберете все на ковки с новыми идеями итп, ну а потом турбину по больше,итп ну а потом все это будет постоянно ломаться и не ехать, ну прийдет момент что вы скажите заибала меня все это, и решите продать ее, с момента покупки и момента продажи, вы продадите квартиру и въебете дохрена денег, ценник вы поставите, конский , выложите потом машину на продажу на форуме, вам ее. Тут обасрут и скажут что ваши дрова столько не стоит, ну и найдеться какой не будь делитан которыя у вас купят, эту машину, ну и история будет все дальше продолжаться с вашей машиной пока ее не ушатают и не пустят под нож. Если все эти процедуры вы пройдете то ПСИХ но за то вы получите миндаль ысочник. Ахахахахах ахахахаАхахахахах ахахаха
))))):bj::bj: эсочники епт,,

DTMQUATRO
12.07.2014, 11:25
))))):bj::bj: эсочники епт,,бля когда писал чесно не думал что пишу а потом сам прочитал ))) так бля ржу не могуааххахахахахахха но за то правду парню сказал )))) кстати интересно что он щас думает

Hitman
12.07.2014, 12:04
но за то правду парню сказал )))) кстати интересно что он щас думает
Я этот форум давно читаю, так что ко всему вышеперечисленному готов)))

DTMQUATRO
12.07.2014, 12:13
Я этот форум давно читаю, так что ко всему вышеперечисленному готов)))значит присвоем тебе медаль ысочника скоро )))))

Hitman
12.07.2014, 12:18
Мотор сначала продайте)

DTMQUATRO
12.07.2014, 12:35
Мотор сначала продайте)
Отсюда и начинаеться путь молодого рыцаря,сперва нужен конь,потом кобыла, потом жеребец, и уж потом ты с этим жеребцом ебешься день и ноч на проле*т))))