PDA

Просмотр полной версии : Переделка на задний привод



Страницы : 1 [2]

Patriot.msk
14.01.2010, 13:17
Зачем извращать то,что я писал?Смысл немного другой был...


RUSLAN ты иди подыши воздухом, мозг в порядок приведи, чтобы хлеборезка впереди него не бежала. Вернись, извинись как мужчина и вытри за собой.

:cm:

Степлер
14.01.2010, 13:19
закройте тему, или похерьте все.

LehaNAH
14.01.2010, 13:30
Я не антисемит! Просто называю вещи своими именами.Ты же не называешь сионистами евреев,когда тебе говорят,что ты русский (если ты русский,конечно),а между прочим,для всех евреев,мы- русские,украинцы,именуемся унизительным словом-"гои" и олицетворяемся с псами!!!Над НАМИ смеются и унижают нас пришлые космополиты! Посмотри,что делается в России,Украине,как живут люди(уровень жизни)? Какое уменьшение численности коренного населения(демографический кризис)?Уровень алкоголизма,наркомании(выр ождение и деградация)?И т.д. Откуда это взялось-само по себе? Как бы не так!Это плоды плодотворной работы евреев у власти,начиная с 1917 года.Мне могут возразить,ведь были русские у власти-Молотов,Калилин,да были такие,но-женатые на еврейках!!!И сейчас подобная картина.А зачем отменили графу-национальность в паспорте?Почему кандитаты на высокие посты умалчивают о своём происхождении?Кто себе может представить русских при власти в Израиле и что бы так издевались над местным населением?Тогда почему,Россия-богатая нефтью,газом,алмазами;Укра на-углем,металлом,зерном-живут бедно,а Европа,которая этого ничего не имеет-живёт богато?И нам ещё объясняют,что нам в Европу надо...доводы приводят...Так мы и так уже давно в Европе,только на том месте,которое нам определило глобальное мировое правительство,проводящее свои пожелания через местное,послушное руководство!Мы,со своими ресурсами являемся сырьевым придатком Европы...А в странах,которые являются сырьевыми придатками,не нужен высокий уровень жизни,как и многочисленное,процветающ е и здоровое начеление.Например,Маргаре т Теччер,говорила.что на Украине не нужно много населения-"им и 15 млн. хватит"Простой пример: Авраам Линкольн,являющийся евреем и масоном,зашёл в Америку-вопрос:"Куда делось местное,коренное население- индейцы?"То же и нас ожидает,все предпосылки к этому!Для начала нас,славянский народ,разделили на Русских и Украинцев,а затем поссорили!Например,в Украине,теперь этим занялись на местном уровне-ссорят восток и запад!!!И,спекулируя этим,с понтом,решая эту глобальную проблему,типа,на каком языке я должен говорить-потихоньку уничтожают нас,всего ничего,в Украине население вымирает 800тыс. людей в год( и эта цифра не просто смертность,а ежегодный минус населения,не смотря на рождаемость!)!!!А что бы общая численность населения оставалась,для видимости,на прежнем уровне,с помошью миграции-пополняют количество(китайцы,корейцы ,беженцы с Пакистана и многих других)!

А лозунгов тупого антисемитизма у меня нет,повторюсь,назвав еврея евреем,согласно его характерной манере общения,не увидел признаков атисемитизма! Ну,так назовите меня русским или украинцем,я что,должен обидеться?
Как то совдепией запахло,где любили неугодному навесить ярлык фашиста или подобное тому,а затем гноить его...


Думаю,что это ответвление темы можно смело переносить в раздел-"общие разговоры" Не хотел засирать тему,уже не отвечал,но вынуждают...

хм. эка тебя торкнуло :D

бешеный Эд
14.01.2010, 14:30
Это....а этот Руслан знаком лично с Аркашей?Просто я его видел вживую общался...его можно назвать здоровенным ботаником в двухметровом теле,продуманом,сказать что он на своей волне...но жида я в нем неувидел)))

alexnurp
14.01.2010, 15:42
Модер, переноси тему сюда: Может веселухи какой-нибудь добавим на форум? (http://turbo-quattro.com/forum/showthread.php?p=38027#post38027)

RussianMan
14.01.2010, 17:27
Модер, переноси тему сюда: Может веселухи какой-нибудь добавим на форум? (http://turbo-quattro.com/forum/showthread.php?p=38027#post38027)
тут их нет, в том и фишка

GanS6
14.01.2010, 21:21
Да нет проблем, как раз есть с Валерой патриотом, и с Володей откатанная смска которая похоже из стока все соки вынимает уже). Она правда под 98 бензин, но и у них все таки механика, так что мотор нагружается куда сильнее. Переделаю её под автоматную версию, повесим тебе эмулятор и покатаемся, посмотрим какие будут ощущения.

ЗЫ По поводу Даны на корветт-тут все просто. Передаточное число выше-будет сильнее дергать с места, но больше жрать на трассе. Этим кстати отличались шеви каприс полис пэкидж сити патрол от хайвэй патрола-у последнего было меньшее передаточное число главной пары, чтобы он большую скорость мог развить на этом самом хайвее. Ну а в сити-главное рывок, маневр.

ОК, тогда как погода потеплее и на дорогах сухо будет надо машинку поднастроить.

PS: Про задний мост понял, спасибо за инфу! Буду думать... В скорости терять не хочется.

koenig_man
15.01.2010, 01:54
Это чтиво на 1000+ страниц технического немецкого с кучей диаграмм и блок схем стоит 750+ евро. Так, для сведения...Притом на 3.8 аёбовский оно одно, на ме7 совершенно другое всё. И новые сотни евро.
Да уж.... 750, да еще и на немецком!, перебор, а разве на английском не бывает? 1000 страниц не так уж и много.

a200tq
15.01.2010, 02:00
Да уж.... 750, да еще и на немецком!, перебор, а разве на английском не бывает? 1000 страниц не так уж и много.

Не, не бывает, тут уж что сперли с боша то и сперли, выбирать не приходится. Кстати само по себе это описание мотроника важно, но для работы с конкретной прошивкой нужен ещё и дамос файл на эту прошивку, без него делать нечего. Это конечно+ ещё евры. К тому же, нужно достаточно хорошее базовое знание программирования-информатики.

koenig_man
15.01.2010, 02:28
Не, не бывает, тут уж что сперли с боша то и сперли, выбирать не приходится. Кстати само по себе это описание мотроника важно, но для работы с конкретной прошивкой нужен ещё и дамос файл на эту прошивку, без него делать нечего. Это конечно+ ещё евры. К тому же, нужно достаточно хорошее базовое знание программирования-информатики.
Дамос это типа исходника что то?

a200tq
15.01.2010, 02:39
Дамос это типа исходника что то?

Не, своего рода карта по каким адресам в данной прошивке что лежит.