PDA

Просмотр полной версии : Супорта S2 изучение спроса



PRO-vokator
29.05.2014, 04:20
Собственно продают в Литве... могу забрать-выслать... просветите по теме цены-нужности...можно сюда-в личку... http://www.pixic.ru/i/H0P044A234f6r0D2.bmp (http://www.pixic.ru) http://www.pixic.ru/i/g050e4O29466T053.bmp (http://www.pixic.ru)

Neman
29.05.2014, 04:33
не только сы2.
По сути старое ненужное,нетормозящее говно.

PRO-vokator
29.05.2014, 04:49
не только сы2.
По сути старое ненужное,нетормозящее говно. Как и весь наш автохлам... димон ты оптимист... Уйдем в калиноводы...

Neman
29.05.2014, 05:05
Как и весь наш автохлам... димон ты оптимист... Уйдем в калиноводы...

Олег,речь не о том.Они просто реально говно,кроме аутентики-ничего из себя не представляют,тормозят хреново,стоят немало....

PRO-vokator
29.05.2014, 05:07
Олег,речь не о том.Они просто реально говно,кроме аутентики-ничего из себя не представляют,тормозят хреново,стоят немало.... Ясно... :ag:

Сережка 090
29.05.2014, 05:33
сколько денег?

Frooshontey
29.05.2014, 12:17
Олег,речь не о том.Они просто реально говно,кроме аутентики-ничего из себя не представляют,тормозят хреново,стоят немало....

На выброс
+100500

Eisbar
29.05.2014, 12:34
На выброс
+100500

Борь, ну ты то хоть куда? Вроде адекватный чел всегда был))) Вы хоть подумайте, что помимо ваших машин есть ведь и с однопоршневыми суппортами и невентилируемыми дисками! Для них такие тормоза - подарок! Причём подходят болт-он! И тормозят они гораздо лучше, чем например 280х25 с одним поршнем. Зачем быть такими категоричными? Такое ощущение, что вы тормозами как кое-чем другим меряетесь)))

Илья coupe
29.05.2014, 12:39
отличные машинки,допустим для ауди 80

Eisbar
29.05.2014, 12:41
отличные машинки,допустим для ауди 80

Илья, они и на S2 стоке неплохо работают и себя оправдывают!

Илья coupe
29.05.2014, 12:50
Илья, они и на S2 стоке неплохо работают и себя оправдывают!

мне не хватало в городе,перегревал очень сильно

Eisbar
29.05.2014, 12:51
кто как ездит конечно

Frooshontey
29.05.2014, 14:14
Борь, ну ты то хоть куда? Вроде адекватный чел всегда был))) Вы хоть подумайте, что помимо ваших машин есть ведь и с однопоршневыми суппортами и невентилируемыми дисками! Для них такие тормоза - подарок! Причём подходят болт-он! И тормозят они гораздо лучше, чем например 280х25 с одним поршнем. Зачем быть такими категоричными? Такое ощущение, что вы тормозами как кое-чем другим меряетесь)))

Не они очень плохо тормозят для этой массы. Я колодки менял каждый месяц. Зад точно от велика.

НО! Я скажу другое - ты прав:) Каено тормоза еще хуже на Сы2.
сток тормоза помойму 5 кг диск, 320х30 12кг, плюс всеми любимые 17 колеса стоковые 24кг против 18кг сток авусы - итог +15кг на каждое колесо.
цифры могу точные посмотреть но порядок такой. +30% к весу неподресор масс, аммо явно не найти с такими хар-ра за вменяемые деньги...

Выход один: карбоно тормоза+ковка колеса остальное еще хуже стока:))

Eisbar
29.05.2014, 14:22
Не они очень плохо тормозят для этой массы. Я колодки менял каждый месяц. Зад точно от велика.

НО! Я скажу другое - ты прав:) Каено тормоза еще хуже на Сы2.
сток тормоза помойму 5 кг диск, 320х30 12кг, плюс всеми любимые 17 колеса стоковые 24кг против 18кг сток авусы - итог +15кг на каждое колесо.
цифры могу точные посмотреть но порядок такой. +30% к весу неподресор масс, аммо явно не найти с такими хар-ра за вменяемые деньги...

Выход один: карбоно тормоза+ковка колеса остальное еще хуже стока:))

У меня ж не авант, вот может и тормозят лучше. А про утяжеление ты совершенно правильно написал! Увлекаться этими глыбами не стоит. Можно найти компромисс и поставить 310-320 диски и суппорты Брембо от мерседеса, альфы или ещё чего, чтобы в 16-е диски влезали. Тогда и тормозить лучше будет и не так всё будет громоздко. :) Я вот только сегодня мониторил по этому поводу. У меня от S8 лежат суппорта, может надо кому? :)

Frooshontey
29.05.2014, 15:12
У меня ж не авант, вот может и тормозят лучше. А про утяжеление ты совершенно правильно написал! Увлекаться этими глыбами не стоит. Можно найти компромисс и поставить 310-320 диски и суппорты Брембо от мерседеса, альфы или ещё чего, чтобы в 16-е диски влезали. Тогда и тормозить лучше будет и не так всё будет громоздко. :) Я вот только сегодня мониторил по этому поводу. У меня от S8 лежат суппорта, может надо кому? :)

Я решил составные диски купить, и подыскивать карбон за вменяемые деньги.
По колесам тоже в принципе определился, ищу.

323х30 и 18 А8 спорт колеса точно в помойку.

Сережка 090
29.05.2014, 17:13
Олег,речь не о том.Они просто реально говно,кроме аутентики-ничего из себя не представляют,тормозят хреново,стоят немало....

не все на этой планете ездят на эсках. Бочкаводы за этими тормозами в очередь встают. При адекватной цене, предложение может быть очень даже интересным. Если интересно, посмотри темы о дербане 80. 2 первых вопроса которые задают. Карты с высоким карманом? Тормоза 2хпоршневые?

Eisbar
29.05.2014, 17:25
не все на этой планете ездят на эсках. Бочкаводы за этими тормозами в очередь встают. При адекватной цене, предложение может быть очень даже интересным. Если интересно, посмотри темы о дербане 80. 2 первых вопроса которые задают. Карты с высоким карманом? Тормоза 2хпоршневые?

+1! G60 это самые лучшие стоковые тормоза для 80-к! Просто обсирая что-то, люди пытаются подчеркнуть свои "тайные знания" и принадлежность к "избранному клану"))) Повзрослеют и поймут, что жизнь хороша разнообразием и научатся видеть доброе в любом предмете, созданном человеком. :)

Legioner39
29.05.2014, 17:39
+1! G60 это самые лучшие стоковые тормоза для 80-к! Просто обсирая что-то, люди пытаются подчеркнуть свои "тайные знания" и принадлежность к "избранному клану"))) Повзрослеют и поймут, что жизнь хороша разнообразием и научатся видеть доброе в любом предмете, созданном человеком. :)
Подскажи а на 80 передние сток суппорта S6 не встанут болтон?

Frooshontey
29.05.2014, 17:42
+1! G60 это самые лучшие стоковые тормоза для 80-к! Просто обсирая что-то, люди пытаются подчеркнуть свои "тайные знания" и принадлежность к "избранному клану"))) Повзрослеют и поймут, что жизнь хороша разнообразием и научатся видеть доброе в любом предмете, созданном человеком. :)

представляю как бочки обычны тормозят.... я содился на фокус после эски и думал, этот спортивный автомобиль каким пальцем делали если он не тормозит...

Соглашусь в целом про клан, про тормоза G60 не...

Eisbar
29.05.2014, 17:45
Подскажи а на 80 передние сток суппорта S6 не встанут болтон?
насколько я знаю не получится - там стойки разные и уши
НО! Я знаю человека, который как-то вкорячил в В3 стойки с пружинами от А6 и туда уж тормоза подходить должны

Neman
29.05.2014, 17:49
+1! G60 это самые лучшие стоковые тормоза для 80-к! Просто обсирая что-то, люди пытаются подчеркнуть свои "тайные знания" и принадлежность к "избранному клану"))) Повзрослеют и поймут, что жизнь хороша разнообразием и научатся видеть доброе в любом предмете, созданном человеком. :)

Не надоело? У меня потенциал поливаня людей говном огромен, но тебе как ''дяде'' дам совет-не надо лезть на рожон, если ты как '' взрослый'' мужик этого еще не понял в жизни.Я почему то держу себя в руках..."дядя"...


да это лучшие стоковые тормоза для 80.
но это не меняет того что они унылое говно. Да и на эске тоже тормоза не айс. Для бочек выход брембы е38,для эсок порше кайен.

Сережка 090
29.05.2014, 18:21
Не надоело? У меня потенциал поливаня людей говном огромен, но тебе как ''дяде'' дам совет-не надо лезть на рожон, если ты как '' взрослый'' мужик этого еще не понял в жизни.Я почему то держу себя в руках..."дядя"...


да это лучшие стоковые тормоза для 80.
но это не меняет того что они унылое говно. Да и на эске тоже тормоза не айс. Для бочек выход брембы е38,для эсок порше кайен.

Тебя покупать их никто не заставляет!! ТС изучает спрос! Бочкаводы подтверждают, спрос есть. Вопрос цены. И если что, я первый в этой теме проявил интерес на этот товар.

Neman
29.05.2014, 18:30
Тебя покупать их никто не заставляет!! ТС изучает спрос! Бочкаводы подтверждают, спрос есть. Вопрос цены. И если что, я первый в этой теме проявил интерес на этот товар.

Мне они даром не нужны,валяются в гараже такие же,кому не хватит можем продать.

Сережка 090
29.05.2014, 19:37
Мне они даром не нужны,валяются в гараже такие же,кому не хватит можем продать.

отлично! Если с Олегом не договорюсь, обращусь к тебе.

Eisbar
29.05.2014, 21:41
Не надоело? У меня потенциал поливаня людей говном огромен, но тебе как ''дяде'' дам совет-не надо лезть на рожон, если ты как '' взрослый'' мужик этого еще не понял в жизни.Я почему то держу себя в руках..."дядя"...


да это лучшие стоковые тормоза для 80.
но это не меняет того что они унылое говно. Да и на эске тоже тормоза не айс. Для бочек выход брембы е38,для эсок порше кайен.

Да я вообще к тебе не обращался, откуда столько рефлексии?
И самомнения ты отрастил ниже колена, похоже, мож я тебя испугаться обязан?))) Ага, я весь дрожу)))
Когда ты поймёшь, что УГ - это не тормоза эти, а каменты, типа "это всё говно, я лучше всех знаю, и клал на всех остальных!"? Или похоже никогда не поймёшь... Заметь, ты оставляешь свои категоричные комментарии практически в любой созданной с вопросами теме. Мне то понятно как к этому относиться, но люди могут действительно поверить, что это так и есть, а это огорчает.
А насчёт того, что там у тебя валяется, так если это такие ненужные и негодные тормоза, то что они у тебя лежат то? Ну выкинул бы давно или отдал неразумным бочководам, которые до брембо недоросли! Или ты только тут так пишешь, а сам их барыжить будешь, приговаривая какие они на самом деле хорошие? :)

Neman
29.05.2014, 21:56
ну да ну да....Сравнивать тормоза с комментами-по моему это как сравнивать теплое с мягким-абсолютно одинаковые вещи.Мнение твое на эту тему мне не интересно.Ты думаешь я не вижу контекста?Если бы ты поменьше обращал своего ненужного внимания в адрес моих комментов-нервы целее бы были "дядя".

В моем понимании если что-то менять с тормозами менять это кардинально,а не такими полумерами как эти.

А почему они не могут лежать у меня? Хочу выкину,не хочу не выкину,хочу отдам,хочу продам....Мне незачем писать о том какие они хорошие на самом деле-потому что это не так.

DRIFTING
29.05.2014, 22:52
+1! G60 это самые лучшие стоковые тормоза для 80-к! Просто обсирая что-то, люди пытаются подчеркнуть свои "тайные знания" и принадлежность к "избранному клану"))) Повзрослеют и поймут, что жизнь хороша разнообразием и научатся видеть доброе в любом предмете, созданном человеком. :)
хорошо сказано,,

DRIFTING
29.05.2014, 22:54
сколько денег за суппорта? это они на 80 б3 пойдут с невентилируемым диском?

PRO-vokator
29.05.2014, 23:09
Там непонятка с ценой ... за один ...или за два ? Отписал вопрос в Литву...

DRIFTING
29.05.2014, 23:11
Там непонятка с ценой ... за один ...или за два ? Отписал вопрос в Литву...
напиши еще что придется краску сдирать скидку надо,,

Ivan585
29.05.2014, 23:41
+1! G60 это самые лучшие стоковые тормоза для 80-к! Просто обсирая что-то, люди пытаются подчеркнуть свои "тайные знания" и принадлежность к "избранному клану"))) Повзрослеют и поймут, что жизнь хороша разнообразием и научатся видеть доброе в любом предмете, созданном человеком. :)
Нормальные тормоза, Для 80 норм как тюних

Frooshontey
30.05.2014, 10:41
А насчёт того, что там у тебя валяется, так если это такие ненужные и негодные тормоза, то что они у тебя лежат то? Ну выкинул бы давно или отдал неразумным бочководам, которые до брембо недоросли

Дельный совет. Я не знал и выкинул вместе с пружинами,стабом и выхлопом.
Кто нибудь надеюсь подобрал и пустил в дело...

Сережка 090
30.05.2014, 17:18
Дельный совет. Я не знал и выкинул вместе с пружинами,стабом и выхлопом.
Кто нибудь надеюсь подобрал и пустил в дело...

да ты вообще буржуй. То он стопы редкие выкинет, то тормоза эсочные с выхлопом. Wanness вон, выхлоп ищет 2эсочный.....

PRO-vokator
31.05.2014, 01:52
Определились с ценой... Желающим в личку...

Vetal_36
31.05.2014, 12:09
Дельный совет. Я не знал и выкинул вместе с пружинами,стабом и выхлопом.
Кто нибудь надеюсь подобрал и пустил в дело... ты там если ещё что будеш выкидывать маякуй :) , а то втихаря нужные вещи выкидываеш, непорядок.



по теме если, то тормоза неплохие для машин до 200лс, и 15 колёса сосвистом налазиют. У себя сразу снял такие и продал тем кому они нужнее ,вместо 256мм невентилируемых поставили, разница была огромная. Так-что думаю не надо говорить что говно прям.

Мне например не нравятся плавающие скобы, направляющие всякие там, по этому сразу перешёл на 4 поршневые и далее 6-ти поршневые.

Frooshontey
31.05.2014, 16:14
ты там если ещё что будеш выкидывать маякуй :) , а то втихаря нужные вещи выкидываеш, непорядок.



по теме если, то тормоза неплохие для машин до 200лс, и 15 колёса сосвистом налазиют. У себя сразу снял такие и продал тем кому они нужнее ,вместо 256мм невентилируемых поставили, разница была огромная. Так-что думаю не надо говорить что говно прям.

Мне например не нравятся плавающие скобы, направляющие всякие там, по этому сразу перешёл на 4 поршневые и далее 6-ти поршневые.

Парни я по глупости, честно скажу. Выкинул пружины потом понял что ХР не мое...