PDA

Просмотр полной версии : МКПП AllRoad 2.7 V6tt Изучаю спрос



DAN 3000GT
22.04.2014, 18:37
Удалить тему

anton 44
25.04.2014, 15:24
С нынешним курсом бакса и такой ценой думаю не особо. Да еще и доставка черти откуда выйдет дорого. Давно у вас такие ценники?

Andreit4
25.04.2014, 19:03
А Лёхе раббиту????

Гость
25.04.2014, 19:26
А Лёхе раббиту???? не нам не подходит

anton 44
25.04.2014, 21:21
Я с позиции Лёхи и оцениваю. Прайс не фонтан.

rabit905
25.04.2014, 23:05
Для тех кто любит обсудить чужие ценники рекомендую создать свою тему и там флудить
[/QUOTE]
Поэтому и тишина:) Коробка нужна, но за такие деньги я брать не буду:)

anton 44
26.04.2014, 09:25
А в чем её ценность? Обычная 01е, в которую уже лазили,что-то делали, засунули еще и главную пару хз в каком состоянии. Чего ты губы писей дуешь? Смотри, на пальцах разложу. У нас, в Раше, такие коробки стоят 30-35. Это приехав от вас и пройдя через 5 рук (от разборщиков в европе до перекупов у нас здесь). Т.е. с учетом всех наценок и доставок. А ты предлагаешь ее за 1 килобакс + фиг его знает сколько доставка. Так еще случись что с коробкой-претензии кому предъявлять? В Кишинев ехать?
Да, бензиновую коробку сложнее достать. Да они реже, но не супердефицит и периодически всплывают.

DAN 3000GT
26.04.2014, 11:22
Ты свои губы надувай как хочеш
Ценность каробки знает тот кто сравнивал расклад по передачам
Лазили это не всегда плохо Замена главвной пары не требует полного разбора кпп Возможно для многих разбор кпп это героический поступок покрытии мраком НО по нормальному покупая б.у кпп есть смысл вскрыть и убедится в состояние А не дрочить потом с 2 передачей как все
Установка ГП требует определённых знанию и наличие деталей Это стоит денег + стоимость даже у вас кпп 30-35т руб это уже ближе к 1000дол
Пересыл не настолько сложен Просто нада не поленится и узнать способы
Гарантие на исправность кпп даю На то уже не обна кпп катается по РФ и не только И тот момент что в великой державе редко кто может перебрать кпп только радует

Дешевле 1000 не отдам
Не нравится цена проходите мимо Хотите поговорить о ценах на эти кпп создайте свою тему

rabit905
26.04.2014, 23:11
Да ее никто покупать и не собирался, все уже знают что не стоит ставить коробку с роуда, и ты тоже не с проста ее продаешь, а потому что понял что нужна эсошная а не переделка из мега короткой коробки.

Harikewa
13.06.2014, 04:21
данную кпп купит тот кто знает в чём её ценность
А вы покупаите дизельные за недорого

Зачем тогда тупые вопросы по поводу нЕкому не интересно??? Продаешь без флуда? Продавай без собственного флуда, вывесил и не пизди, пускай висит твоя объява на 10-й странице, тебе ни слова не сказали пока ты тупых вопросов не задавал. А как получил ответы, тут же всем указываешь, куда идти и чИто делатИ! Это что, способ поднятия темы, но чтобы все тут говорили что вашей особе угодно? Тут никому это неинтересно. Все обсуждают в любой теме что хотят! У нас демократия нахуй! А не устраивает, могут показать дорогу! Включил админа хз какого ресурса блядь.

DAN 3000GT
13.06.2014, 10:48
Возможно тут принято тяфкать в чужих темах Не сложно дагадатся что мне побоку высказывания таких персонажей как ты А фразы ( не пизди, нахуй ) оставь либо в своих темах, либо у себя на раённе
Тут продаётся КПП с достаточно редкими характеристиками Те кто хоть как то понимают суть, или сравнивали знают её ценность
Просто попи..дт и похамить вы можете в других темах Благо тут есть где

4uvarik
14.07.2014, 16:10
так ничего и не понял кто тут прав , а кто нет вот в чём вопрос ????

rabit905
14.07.2014, 23:24
так ничего и не понял кто тут прав , а кто нет вот в чём вопрос ????
Да забей:)