PDA

Просмотр полной версии : Может ли перескочить межвальная цепь на aan?



deflector
19.04.2014, 09:14
Может ли перескочить межвальная цепь на aan?

BlindHorse
19.04.2014, 09:28
Есть ли жизнь на Марсе?...К чему вопрос то?

Krendel33
19.04.2014, 09:29
сама - нет.если допустить что она перескочила 1 раз,то по идее она должна тогда перескакивать постоянно

BlindHorse
19.04.2014, 09:34
НАДО ЗАДАТЬ САМ ВОПРОС, а не другой, вспомогательный вопрос, ответ на который Вы будете по-своему истолковывать, и этим истолкованием пытаясь ответить на тот самый тайный, секретный, Вами скрываемый затаённый вопрос, который Вы так и не задали! (с) GMA.

deflector
19.04.2014, 10:20
Как-то давно у меня загнуло клапана на ГБЦ, после чего я быстренько поменял ГБЦ на другую, поставил, поехал.
Ездил, все было гут, потом машина начала лагать (после 3000 rpm уходила в аварийный режим).
Потом разобрал ГБЦ и обнаружил, что у меня вылы на один зуб расходятся.....
Вопрос собственно в том, что я изначально проебал установку валов не по меткам или они все-таки могли черех цепь перескочить?

100s6
19.04.2014, 19:47
изначально проебал....как она перескочит? там же нет никакого натяжителя.
Даже если цепь изношена до громкого рокота при глушении двигателя,она не перескочит

deflector
19.04.2014, 20:29
изначально проебал....как она перескочит? там же нет никакого натяжителя.
Даже если цепь изношена до громкого рокота при глушении двигателя,она не перескочит
Я такого же мнения, просто мне вчера один знакомый сказал, что нехуй делать может....
и цепь у меня даже не звенела впринципе...
Полюбому изначально проебал...

100s6
19.04.2014, 22:20
Я такого же мнения, просто мне вчера один знакомый сказал, что нехуй делать может....
и цепь у меня даже не звенела впринципе...
Полюбому изначально проебал...

спроси у этого знакомого-видел ли он ааэн со снятой крышкой ГБЦ ))) или поспорь на вагон коньяка сними крышку и попроси его перебросить цепь на зуб)))....

deflector
20.04.2014, 00:50
спроси у этого знакомого-видел ли он ааэн со снятой крышкой ГБЦ ))) или поспорь на вагон коньяка сними крышку и попроси его перебросить цепь на зуб)))....
Ну я ему тоже сказал)))
я был уверен, что цепь не может перепрыгнуть, так просто спросил тут для уверенности.))