PDA

Просмотр полной версии : салон s2 avant



AAN-power
25.03.2014, 10:39
Очень хор сост с пробегом в 80000 км. Черная кожа с подогревами. .не просижан не потерт есть пару незначительных косячков,но общее сост.отличное,без карт.за 20 т.р.торг.

Ivan585
25.03.2014, 12:47
А что случилось с бампером?! Как же ты парня с бампером кинул, два месяца мозг еб?!новая личность на ТК , а начинаешь с кидалова!

RVSN
25.03.2014, 13:59
Да . Ехал по договореннасти к нему
Долго трубку не брал .
Доехал до третьего кольца а он потом говорит что не будет продовать!
Я бля страюсь помоч клубням
Даже иной раз в минус себе !

Ivan585
25.03.2014, 14:12
Я думаю с салоном будет все тоже самое.

Mo3ru
25.03.2014, 14:35
Я думаю что с Сашкой в гости заедем, компания у нас хорошая дружная, мож обьясним поймет, как надо а как не стоит поступать... А у нас ломаться как баба не надо, обьясвил цену договорились, все, продавцу деньги- покупателю товар. А это что за ебаный стыд?!

AAN-power
25.03.2014, 14:48
Ребят,тихо,тихо, успокойтесь, у меня была потребность в головке .....которую ебнули...голову целиком вернули...потребность отпала, с парнем забивались базара нет ?хотели совершить своеобразный бартер,голова+15000 рубликов, на с2 сами знаете цену ништяков,хотел свою утрату компенсировать продажей бампера от рс2 чтоб сильно по корману не била,хотя хранил его для себя на запас, перед отменой сделки я извинился раза три перед ним ,мне тож не удобно,сам уже настроился....но так как в головке потребность отпала за деньги был разговор за 25000тыщ ,мне в двараза больше предлагал за него человек, не продал ему потому что договорился с первым .бампер оставил себе,да и что так переживать как будто их больше не осталось e-bаy рулит. . Всякое бывает ....а вообще все что бог не делает .....ну вы сами знаете.....спасибо за понимание...а по поводу сайта я за ним два года наблюдаю и знаю и общался лично с некоторыми парнями коросы сдесь живут...зарегился недавно чтоб з.п. продать .че языком зря трепать А вы сразу кидалово....какое кидалово????

Сережка 090
25.03.2014, 17:59
что продаешь то? Сидухи только или вместе с картами?

AAN-power
25.03.2014, 19:06
Сидухи.

RVSN
25.03.2014, 19:41
Давай зад заберу

Mo3ru
25.03.2014, 19:58
Ребят,тихо,тихо, успокойтесь, у меня была потребность в головке .....которую ебнули...голову целиком вернули...потребность отпала, с парнем забивались базара нет ?хотели совершить своеобразный бартер,голова+15000 рубликов, на с2 сами знаете цену ништяков,хотел свою утрату компенсировать продажей бампера от рс2 чтоб сильно по корману не била,хотя хранил его для себя на запас, перед отменой сделки я извинился раза три перед ним ,мне тож не удобно,сам уже настроился....но так как в головке потребность отпала за деньги был разговор за 25000тыщ ,мне в двараза больше предлагал за него человек, не продал ему потому что договорился с первым .бампер оставил себе,да и что так переживать как будто их больше не осталось e-bаy рулит. . Всякое бывает ....а вообще все что бог не делает .....ну вы сами знаете.....спасибо за понимание...а по поводу сайта я за ним два года наблюдаю и знаю и общался лично с некоторыми парнями коросы сдесь живут...зарегился недавно чтоб з.п. продать .че языком зря трепать А вы сразу кидалово....какое кидалово????

25 рублей так 25 рублей, седня заеду деньги отдам и вопро закрыт. Тебе нужны деньги на бампер. Никто не отказывался, без гбц деньгами не вопрос. Вопрос был в другом... Можем его опустить. тут пацаны все ребята, все бывает :)
адрес в личку, деньги на руках.

Dimka V8
25.03.2014, 20:02
25 рублей так 25 рублей, седня заеду деньги отдам и вопро закрыт. Тебе нужны деньги на бампер. Никто не отказывался, без гбц деньгами не вопрос. Вопрос был в другом... Можем его опустить. тут пацаны все ребята, все бывает :)
адрес в личку, деньги на руках.

а почему 25? 5 за моральный ущерб? ))))

Dimka V8
25.03.2014, 20:04
P.C. -Лёш тема про сидухи

Mo3ru
25.03.2014, 20:53
Разговор был на сколько я знаю о 25 рублях, 15 рублей налом и 10 за счет гбц привезеной.

AAN-power
25.03.2014, 21:28
Да,да все верно,нет ребат 25.. мне с обьявы потом 4о предлагали....да даже не по этому просто у самого такой же оставить решил тем более с головой как то удачно все вышло, я прошу прощениия за это я его снял с продажи.

Mo3ru
25.03.2014, 21:41
Как можно передумать когда человек за ним приехал?
у тебя с головой все норм?

mosh89
25.03.2014, 21:43
Как можно передумать когда человек за ним приехал?
у тебя с головой все норм?
Риторический вопрос ))))))

Mo3ru
25.03.2014, 21:44
Выгодно продашь в другой раз другую деталь и на другом форуме. Нехуя не смешно!

Patriot.msk
25.03.2014, 21:54
Делать так конечно некрасиво. Договорился - так держи слово.

RVSN
25.03.2014, 21:56
Ну вот так вот!
Я пишу что мне задние сидухи нана
Сань ты короче меня вобще начал игнорировать?!
Да бампер хер с ним мож наука будет . Пригодитса и тебе! Сидухи ! Ответь!?

Patriot.msk
25.03.2014, 22:14
После вторых таких качель забаню.

Mo3ru
25.03.2014, 22:20
....Сань красить авто будешь без бампера?
мож сожжем нахуй тогда...? Хуиле....

RVSN
25.03.2014, 22:22
Сначало покрашу за сотку !
И сожгем все эски и эрески
И мяса поедим.

Ivan585
25.03.2014, 22:40
Сначало покрашу за сотку !
И сожгем все эски и эрески
И мяса поедим.
Не парни я не с Вами!

RVSN
25.03.2014, 22:44
Майдан
Все под
Мясо
Гыгы.

Andreit4
25.03.2014, 22:50
таки я не понял, бан????

RVSN
25.03.2014, 22:58
таки я не понял, бан????
У Patriota.msk спроси за что в бан

Andreit4
25.03.2014, 22:59
У Patriota.msk спроси за что в бан
не, Валерка весьма толерантен!!!

Mo3ru
26.03.2014, 00:21
Да,да все верно,нет ребат 25.. мне с обьявы потом 4о предлагали....да даже не по этому просто у самого такой же оставить решил тем более с головой как то удачно все вышло, я прошу прощениия за это я его снял с продажи.

Телефонны и ники тех кто за 40 собирался брать, в студию, мож уже хорош мозг продолжать ебать!
Молчал бы уж блять... Ебануться контингент у нас пошел...

XellMell
26.03.2014, 00:45
бампер он все ровно не продаст. че ты быкуешь? сам давай в грязь не падай.

Mo3ru
26.03.2014, 01:29
Пока я показываю и открываю факты. В грязи не был, не нахожусь и никогда не буду ибо есть заповеди которых я приверженец.
бампер хуйня, люди говно - совсем не хуйня..
Из за жабы и своеличной выгоды срем где попало, себе поднос.

AAN-power
26.03.2014, 16:09
У тя че погоны на плечах шерлох холмс епть,,,,мож те ещевсю его автобиографию выложить.и ни о какой жабе и своеличной выгоды реч не идет харош пургу нести !!!!! Не продаеться бампер и все не за какие деньги.а то что кто то забанить решил,,,напугали ежа.....вот вам и клуб епть из за одной несостоявшейся сделки грязью обливабт,обьясняешь ...непонимают.....вопрос где люди говно???

AAN-power
26.03.2014, 16:49
Забирай целиком скидку сделаю.

Mo3ru
26.03.2014, 16:52
[QUOTE=AAN-power;361884]У тя че погоны на плечах шерлох холмс епть,,,,мож те ещевсю его автобиографию выложить.и ни о какой жабе и своеличной выгоды реч не идет харош пургу нести !!!!! Не продаеться бампер и все не за какие деньги.а то что кто то забанить решил,,,напугали ежа.....вот вам и клуб епть из за одной несостоявшейся сделки грязью обливабт,обьясняешь ...непонимают.....вопрос где люди ...

Mo3ru
26.03.2014, 17:05
Ты тут блять своими высказываниями и песнями не расказывай кто у тебя и за сколько что покупать собрался, сказал А говори Б, те тут яе детсад номер 1? Или чего блять?
ник человека который у тебя хотел его купить за 40, конкретно? Че ты свои пацанам тут лапшу науши вешеюаешь?
человек к тебе поехал с деньгами за товаром который ты ему на словах продал! ты о чем парнишь?
Проснись и отрехнись!
Ты если неправ то вообще не выовывайся, и с пагонами у меня все в поряде и вообще охуенчик себя бодрячком чувствую во всех отношениях и о всеми, а вот к акому поступку оч хуево отнеся, потому что это ебанизм, зная ситуацию человека видя что человеку оч надо дергается устроить такие вилы! Это ни по человечески ни по каким дибо другим соображениям не нормально!
меня многие знают, будет интересно поспрашивай, крайне редко меня можно увидеть в таком возмущении, но Саню я оч хорошо знаю и понимаю всю ситуацию от и до, в отличие от некоторых. Ты неблагородный человек, который косячит и даже через ебаный стыд не готов расставаться с материей. Это печально! Я закончил.

AAN-power
26.03.2014, 18:08
Ну вот так вот!
Я пишу что мне задние сидухи нана
Сань ты короче меня вобще начал игнорировать?!
Да бампер хер с ним мож наука будет . Пригодитса и тебе! Сидухи ! Ответь!? да не все норм просто по отдельности нехотело целиком его кому нить отдать предлагай цену ,а целиком заберешь скидос хороший сделаю.

AAN-power
26.03.2014, 18:27
Ты тут блять своими высказываниями и песнями не расказывай кто у тебя и за сколько что покупать собрался, сказал А говори Б, те тут яе детсад номер 1? Или чего блять?
ник человека который у тебя хотел его купить за 40, конкретно? Че ты свои пацанам тут лапшу науши вешеюаешь?
человек к тебе поехал с деньгами за товаром который ты ему на словах продал! ты о чем парнишь?
Проснись и отрехнись!
Ты если неправ то вообще не выовывайся, и с пагонами у меня все в поряде и вообще охуенчик себя бодрячком чувствую во всех отношениях и о всеми, а вот к акому поступку оч хуево отнеся, потому что это ебанизм, зная ситуацию человека видя что человеку оч надо дергается устроить такие вилы! Это ни по человечески ни по каким дибо другим соображениям не нормально!
меня многие знают, будет интересно поспрашивай, крайне редко меня можно увидеть в таком возмущении, но Саню я оч хорошо знаю и понимаю всю ситуацию от и до, в отличие от некоторых. Ты неблагородный человек, который косячит и даже через ебаный стыд не готов расставаться с материей. Это печально! Я закончил.перед человеком я извинился моя совесть чиста.и со своими единомышленниками ругаться не собираюсь...делайте что хотите можете забанить,можете ебало разбить,ну а если меня базденеже за жопу схватит,и я всетаки соберусь его продавать , вы узнаете об этом первыми,...а судить о человеке незная про него абсолютно ничего и суя нос не в свое дело,угражатя при этом.....и ты еше говоришь мне о благородности...благородны люди себя так не ведут,спасибо ,всем мир.

Mo3ru
26.03.2014, 18:35
Совесть это когда поступаешь помозгам а не по деньгам. Передумать можго но н когда человек на пороге почти с рублями...
в этой ситуации более непорядочно поступить было невозможно, зная обстоятельства второй стороны. Говорить ты можешь все что угодно, совесть этим не очистешь.
Да не смертельно, да найдется, да поебаться и других людей тоже придется двигать, находить слова для понимания, а ты счиай свою советь чистой.