PDA

Просмотр полной версии : куплю сетку и хде заколхозить бампер??



BahoSSS
03.03.2009, 01:04
собственно сетку в решётку.
никаких стрительных рунков,мелкой сеточки с южного порта итд не надо - уже испортил таким образом не одну решётку (на шахе и на в3)

хочется красиво и без ущерба для внешнего вида, а именно толстые вытянутые соты аля Kamei

для примера решётка от а80 в4.
ну и куда будет ставится сетка.

з.ы., кстати, где и пояём можно доработать данный бампер до нормальнгго вида?(не ругайте сильно,понимаю что полный пиздец,однако ж)
имеется ввиду,что сейчас он более-менее встал на автомобиль почти без доработок, но сам по себе кривой сильно да и низ надо доделать,собственно как и уебанские щели под поворотники так оставлять не хочется...

StЁpa
03.03.2009, 02:32
Сетку ищи на Южке. Встречал там такую как ты хочешь в одной или двух палатках по 800 рэ за лист. Вроде проспорт.

bazil
04.03.2009, 20:21
Купил сетку для бамперов KAMEI 4 куска вот такую http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=9169 думаю лист останется, могу продать на следующей неделе...

s_garage
06.03.2009, 08:19
У меня была где-то . Если найду с тебя пиво.

major
10.03.2009, 00:02
собственно сетку в решётку.
никаких стрительных рунков,мелкой сеточки с южного порта итд не надо - уже испортил таким образом не одну решётку (на шахе и на в3)

хочется красиво и без ущерба для внешнего вида, а именно толстые вытянутые соты аля Kamei

для примера решётка от а80 в4.
ну и куда будет ставится сетка.

з.ы., кстати, где и пояём можно доработать данный бампер до нормальнгго вида?(не ругайте сильно,понимаю что полный пиздец,однако ж)
имеется ввиду,что сейчас он более-менее встал на автомобиль почти без доработок, но сам по себе кривой сильно да и низ надо доделать,собственно как и уебанские щели под поворотники так оставлять не хочется...

А бампер,который есть желание доколхозить,из какого материала сделан???