PDA

Просмотр полной версии : Куплю S2



DOC
05.01.2009, 00:55
Всем привет и С наступившим Новым Годом!!!!! УДАЧИ!!!

Нужна живая S2 или Ауди купе на полном приводе с турбовым движком. В идеале конечно с раллийной подготовкой. Народ что скажите?

Radikus
05.01.2009, 10:36
Не найти тебе такую в идеале с раллийной подготовкой.

RbnTs
05.01.2009, 12:22
С раллийной подготовкой в идеале ценник будет серьезный.
Но есть противоречие - зачем на ралли иделал, он продлится недолго :-).
Раллийных S2 по сути 2 - одна моя (не продается ясно дело), вторая сильно уколхоженная была на юге, что с ней сейчас - не ведаю.

DOC
06.01.2009, 00:35
Да я уж понял что фигню про подготовку сморозил!

Но вот хотя бы в нормальном состоянии S ку бы, а подготовим сами. Проблемма с двиглом. Сами нормально довести, а тем более турбировать атмосферник не умеем. Доверять процесс некоторым знакомым мастерам "знатокам" бьющих себя в грудь с фразой "мы и ослу в ж....пу турбину поставить сможем" - как то бзделовато.
Что касается каркаса, кузова т.д. должны справиться. А с подвеской..... нужны консультации.

major
06.01.2009, 12:32
Да я уж понял что фигню про подготовку сморозил!

Но вот хотя бы в нормальном состоянии S ку бы, а подготовим сами. Проблемма с двиглом. Сами нормально довести, а тем более турбировать атмосферник не умеем. Доверять процесс некоторым знакомым мастерам "знатокам" бьющих себя в грудь с фразой "мы и ослу в ж....пу турбину поставить сможем" - как то бзделовато.
Что касается каркаса, кузова т.д. должны справиться. А с подвеской..... нужны консультации.


Тогда начинай жесткую переписку с Рубеном Сергеевичем.

DOC
07.01.2009, 15:41
Тогда начинай жесткую переписку с Рубеном Сергеевичем.

Я конечно же "знаю" кто этот уважаемый человек и как его найти!?

Може координаты........?

KokS177
07.01.2009, 15:53
Я конечно же "знаю" кто этот уважаемый человек и как его найти!?

Може координаты........?
http://www.turbostars.ru/ Вот здесь....