PDA

Просмотр полной версии : смазка и охлаждение турбины 1.8т



Калян92
07.09.2013, 20:54
можно ли просто в кронштейн фильтра врезать штуцер и шлангом высокого давление подать масло на турбину? влияет ли диаметр шланга и штуцеров?
а охлаждение обязательно трубками делать? есть мысль сделать штуцера, ввернуть их в турбину и соединить обычными шлангами с системой охлаждения

diesel.srt
08.09.2013, 06:39
Охлаждение на 1,8Т на штуцере и сделано. Штуцер вкруен в турбину. представляет собой загнутую трубку примерно 15см длинной. Что касается масла - на 1,8 атмо в кронштейн масл. фильтра вкручен дд масла, можно тройник сгородить или найти от мотора AEB,ATW,ANB кронштейн, в котором уже все есть. Трубку можно заменить и армированым шлангом типа шланга гидрача, но в турбину все-равно надо будет штуцер городить. Пошарься лучше по разборкам, лучше готовое решение искать, а не тратить деньги на изобретение.

SRF
08.09.2013, 09:08
Едешь в магазин типа hydroscand и тебе там соберут что хочешь. Переделывал так подачу масла на турбу.

Калян92
08.09.2013, 09:47
Едешь в магазин типа hydroscand и тебе там соберут что хочешь. Переделывал так подачу масла на турбу.

это я и хочу сделать. купил штуцера чтобы ввернуть их в турбину и кронштейн масляного фильтра. а сам шланг хочу самоделку сделать, есть конторы которые обжимают соединения высокого давления

SRF
09.09.2013, 14:11
У меня просто из резины вроде..