PDA

Просмотр полной версии : Какую сигналку выбрать?



anton 44
25.04.2013, 11:45
Всем привет! Нужно на машину поставить сигу. Из недорогих. На вскидку выбрал 3 варианта: Jaguar EZ-THREE , Pantera SLK-868RS, StarLine A61 Dialog. Больше склонен к пантере. У Ягуара в отзывах много критики по дистанции общения с брелком. Старлайн не нравится тем,что нет автозапуска. Кто что посоветует? Бюджет до 4 тыс. руб. Нужен нормальный помехозащищенный диалог,функция доводчика стекол и авторан.

naka
25.04.2013, 11:57
помехозащищенный диалог
Хуйня это всё имхо.
Расцениваю сигналку как центральный замок, автозапуск, но не как противоугонное средство.
Если кто захочет дернуть машину - пофиг какая сигналка.

anton 44
25.04.2013, 12:08
Ну это понятное дело. Диалог просто -геморройная штука. Помехозащищенность не от взлома, а от истерики в людных местах. В оптовый день на авторынке машину фиг откроешь. У сиги от обилия общающихся брелков срывает башню.

naka
25.04.2013, 12:18
Было два старлайна - ни разу не срывало башню.
Был шерхан, ночью сорвало башную, во дворе.

anton 44
25.04.2013, 12:25
Пантера еще прильщает тем, что работает на 868 мГц частоте.

naka
25.04.2013, 12:26
Бери пантеру, че думать) если у стара нет автозапуска.

Jusez
25.04.2013, 12:49
Денег добавь и возмии стар с запуском

У меня была ягуар гамма, полный аналдог Б9го стара, за трее ничего не знаю, но гамма работала достойно

Amorph1s
25.04.2013, 16:18
Pandora DXL 3000 зе бест оф зебест оф зе бест.

anton 44
25.04.2013, 16:24
Пандору ставили куму на машину. Странная,капризная херня. Брелок отваливался пару раз.

Neman
25.04.2013, 17:23
А с симкой не?

anton 44
25.04.2013, 18:06
не,нафиг.

TAXIst
25.04.2013, 21:24
Всем привет! Нужно на машину поставить сигу. Из недорогих. На вскидку выбрал 3 варианта: Jaguar EZ-THREE , Pantera SLK-868RS, StarLine A61 Dialog. Больше склонен к пантере. У Ягуара в отзывах много критики по дистанции общения с брелком. Старлайн не нравится тем,что нет автозапуска. Кто что посоветует? Бюджет до 4 тыс. руб. Нужен нормальный помехозащищенный диалог,функция доводчика стекол и авторан.я б чуть добавил и взял б92 или нечто подобное. У самого такая, доволен! Вс работает пучком. Доводчика правда нет... но я так то и не видел никогда сигу с доводчиками

Бешеный GT
25.04.2013, 21:27
старлайне онвог у меня было. я убрал и все.

TAXIst
25.04.2013, 21:29
Хуйня это всё имхо.
Расцениваю сигналку как центральный замок, автозапуск, но не как противоугонное средство.
Если кто захочет дернуть машину - пофиг какая сигналка.+много! Ну макс пикнет если авто кто тронет или стукнет! Меня так от эвакуатора спасала

TAXIst
25.04.2013, 21:31
Pandora DXL 3000 зе бест оф зебест оф зе бест.
в пандорах без поллитра хер разберешься! В старлайне всё просто и понятно, в пандорах черт голову сломит!

TAXIst
25.04.2013, 21:35
старлайне онвог у меня было. я убрал и все.
Рома, давно эдак лет 5-7 назад шерхан считались лучшими, после они стали поганого качества и ппц глючные... Старлайн же напротив - начинались они с глючного дешевого говна и после рванули в гору! И дизайн и материалы и функциональность и надежность уличшились в разы! С пандорой связан сейчас по работе... так уж сложилось что на фольцы ставят чаще всего их - мне не нравится, сложная для восприятия непонятная фигня!

TAXIst
25.04.2013, 21:36
А так по теме если надо сигу, но нет выходов по норм ценам обращайся, могу купить и отправить. Правда со временем сейчас туго и это растянется на неделю.

anton 44
25.04.2013, 21:40
Я больше к пантере склонен. Фольцы пандоры любят из-за кан-шины. На старую эску это нафиг не надо. Изначально смотрел на ягуара 777,но уж больно ценник конский.

TAXIst
25.04.2013, 21:42
Я больше к пантере склонен. Фольцы пандоры любят из-за кан-шины. На старую эску это нафиг не надо. Изначально смотрел на ягуара 777,но уж больно ценник конский.
я в курсе что связано это с кан-шиной. Мне не нравятся пантеры аллигаторы и прочее из-за дешевизны брелка(

Грубо говоря когда года полтора назад брал на изоленту сигналку предлагали шерхан (они уже шли шляпные), старлайны б92 и еще какой то чуть проще и аллигатор кажется 1100... Решил что всё ж таки лучше чуть заплатить больше и купить лучше! Мне тогда вроде б92 в 6р обошелся, когда по городу они были от 9 до 12

BlindHorse
25.04.2013, 21:42
Третий старлайн у меня на разных авто...суко глючное, выбешивает часто.

TAXIst
25.04.2013, 21:46
Третий старлайн у меня на разных авто...суко глючное, выбешивает часто.
В чем глюки, Юр? У меня со старлайном лишь 1 раз была проблема, когда эска ждала мотор и почти месяц стояла на солнцепеке на улице - от жары по всей видимости поплавился передатчик что на лобач клеится. Поменяли без заморочек на новый и усё)

BlindHorse
25.04.2013, 21:59
Глюки со связью между брелком и базой. На одном из авто в морозы под -40 блок глючил не давал завести авто. Ну и стабильно открывание авто со второго-третьего раза...даже в лесу безо всяких помех.

TAXIst
25.04.2013, 22:01
Глюки со связью между брелком и базой. На одном из авто в морозы под -40 блок глючил не давал завести авто. Ну и стабильно открывание авто со второго-третьего раза...даже в лесу безо всяких помех.
ну таких экстримальных морозов у нас конечно не бывает

BlindHorse
25.04.2013, 22:04
Глюки со связью при любых температурах происходят.

TAXIst
25.04.2013, 22:09
Глюки со связью при любых температурах происходят.
ну я просто говоря о старлайнах не только о своем говорю - наблюдение больше чем за полтора года! Куча клиентских авто - шерханы вообще беда, больше чем через 1 куча проблем... То брелки глючат, то сами блоки, то передатчики... Самопроизвольное срабатывание сирены, то откроется сама то еще что. По пандорам частые траблы с тем что клиенты просто не умеют ими пользоваться и брелки теряются после того как садится батарейка. Со старлайнами таких бед просто нет! Человеку при выдаче авто один раз объяснил как и что работает и усё)

Mo3ru
25.04.2013, 23:47
Ставить только Страрлайн, надежная, дольше всех по сроку службы. Не хватает денег подкопи, возьми в кредит 5 тыщ на 5 месяцев в конце концов. Доводчики покупаются с релюшкой отдельно, стоят копейки. У меня доводчики закрывают автоматом после того как выключаешь из зажигания, если не хочешь чтобы закрывались блокируешь долгим нажатием на кнопку и все дела. Глючат иногда, но старлайн меньше всего, если брелок - то вытаскиваешь батарейку вставляешь все норм работает. Если сигналка, ключ в зажигание, не заводя 8 раз нажимаешь кнопку ВАЛЕТ и сигналка перезагружается и все норм работает. В общем доволен. Если найдешь, редкость Б6, самая надежная и простая. Дальнобойность вполне устраивает. Живу на 15 этаже, бьет в торец дома через 6-8 подьездов(иногда нужно найти положение).