PDA

Просмотр полной версии : суппорта задние Nissan Gt-R



Lost
25.02.2013, 10:55
есть 2 машинки

штатные диски под них идут 380х30

какие можно воткнуть - надо мерить

2 суппорта за 25 000

http://i1.smotra.ru/data/img/galleries/61/156495/sm_img-1545419.jpg

http://i2.smotra.ru/data/img/galleries/61/156495/sm_img-1545418.jpg

Amorph1s
25.02.2013, 11:05
какие же там передние....

Qwerty
25.02.2013, 11:23
Надо брать )-

Patriot.msk
25.02.2013, 15:23
Заходил как-то в Дженсер с другом поговорить с манагерами на тему гт-р, там сказали что при замене колодок меняются и диски и суппорта.
Если это правда то таких суппортов должно быть везде как грязи:)

Amorph1s
25.02.2013, 15:30
Заходил как-то в Дженсер с другом поговорить с манагерами на тему гт-р, там сказали что при замене колодок меняются и диски и суппорта.
Если это правда то таких суппортов должно быть везде как грязи:)
Ага, их еще не уволили? Пообщался бы с этими лузерами. И сколько тогда ТО на гетер стоит?

Patriot.msk
25.02.2013, 15:32
Ага, их еще не уволили? Пообщался бы с этими лузерами. И сколько тогда ТО на гетер стоит?
http://www.genser.ru/ru/autocentres/?id4=7 - позвони, пообщайся:)

Lost
25.02.2013, 15:53
Ага, их еще не уволили? Пообщался бы с этими лузерами. И сколько тогда ТО на гетер стоит?

колодки с дисками в круг у диллера 200+

Lost
25.02.2013, 15:54
Заходил как-то в Дженсер с другом поговорить с манагерами на тему гт-р, там сказали что при замене колодок меняются и диски и суппорта.
Если это правда то таких суппортов должно быть везде как грязи:)

ага только 99% посылают их на хуй и покупает просто спортивные колодки на стороне и диски потом тоже.

Patriot.msk
25.02.2013, 15:55
ага только 99% посылают их на хуй и покупает просто спортивные колодки на стороне и диски потом тоже.
Ну т.е. всё верно и суппорта меняются вместе с колодками?

Lost
25.02.2013, 15:57
Ну т.е. всё верно и суппорта меняются вместе с колодками?

про суппорта не слышал. а про то что диллер при замене колодок грузил на диски в круг это да. но это фишка чисто российского диллера насколько мне известно.

_ShurikeN
25.02.2013, 15:57
немного офф:

никто не замечал, сколько каено-туарего суппортов в продаже? Может вообще сложиться впечатление, что туареги сходят с конвеера только для того, чтобы у них спиздили фары и сняли суппорта, а тушку - в пропасть.

... по-моему владельцев каенотуарегов тоже разводят на замену суппортов только так, а потом они барыжатся известно где...

TAXIst
25.02.2013, 17:40
немного офф:

никто не замечал, сколько каено-туарего суппортов в продаже? Может вообще сложиться впечатление, что туареги сходят с конвеера только для того, чтобы у них спиздили фары и сняли суппорта, а тушку - в пропасть.

... по-моему владельцев каенотуарегов тоже разводят на замену суппортов только так, а потом они барыжатся известно где...ну я себе пока только на 1 сторону выкружил)

CorrAnt
25.02.2013, 17:45
развод клиента на замену дисков в момент смены тормозных колодок--это стандартная процедура у всех дилеров-- от шкоды до порша.

Amorph1s
25.02.2013, 17:53
развод клиента на замену дисков в момент смены тормозных колодок--это стандартная процедура у всех дилеров-- от шкоды до порша.
особо резвые и на подшипники разводят.

TAXIst
25.02.2013, 17:59
особо резвые и на подшипники разводят.где ж таких лохов то ищут? Ну на диски при смене колодок приболтать раз плюнуть, НО опять же если пробег уже тысяч под 60 и смена колодок не первая! Но при этом приболтать на подшипники... Это уже край наглости

nick02
25.02.2013, 18:02
А поршни одинаковые по размеру? И какого диаметра, интерес чисто для общего развития.

Amorph1s
25.02.2013, 18:02
где ж таких лохов то ищут? Ну на диски при смене колодок приболтать раз плюнуть, НО опять же если пробег уже тысяч под 60 и смена колодок не первая! Но при этом приболтать на подшипники... Это уже край наглости
да вот сегодня кент приезжал в гости говорит хотели развести его на подшипники)))

RedHot
25.02.2013, 18:10
Как-то совсем не впечатляют суппорта, упор сделан только на плечо торможения...

TAXIst
25.02.2013, 18:13
да вот сегодня кент приезжал в гости говорит хотели развести его на подшипники)))
ну если все 4 шт то конечно развод! Ну а если какой то 1 то пчм развод? вполне вероятно что помер он

Amorph1s
25.02.2013, 18:33
ну если все 4 шт то конечно развод! Ну а если какой то 1 то пчм развод? вполне вероятно что помер он
2 но аргументации ни какой не было при этом.

TAXIst
25.02.2013, 18:36
2 но аргументации ни какой не было при этом.
тогда манагер туп, мог бы сослаться на подклинивающий суппорт и выход из строя подшипника из-за перегрева и предложить профилактику тормозных механизмов) Ну это при желание жестко развести клиента... Хамство конечно уже так народ наебывать... но среди клиентов встречаются такие гниды, что и на большее развести хочется!

Patriot.msk
25.02.2013, 18:38
При прохождении ТО на РРС можно встретить и такие записи в заказ-наряде:
Проверка уровня жидкости в бачке омывателя - 800 рублей.

TAXIst
25.02.2013, 18:40
При прохождении ТО на РРС можно встретить и такие записи в заказ-наряде:
Проверка уровня жидкости в бачке омывателя - 800 рублей.
бля!!!!!!!!!!!!! эта пять!!!

PycJlaH
25.02.2013, 18:48
какие же там передние....
перед 380мм,хотели такие на аккорд 8ой ставить.

Topolini
27.02.2013, 10:23
немного офф:

никто не замечал, сколько каено-туарего суппортов в продаже? Может вообще сложиться впечатление, что туареги сходят с конвеера только для того, чтобы у них спиздили фары и сняли суппорта, а тушку - в пропасть.

... по-моему владельцев каенотуарегов тоже разводят на замену суппортов только так, а потом они барыжатся известно где...
на праздниках наблюдал картину около дома: Чёрный каен на транзитах 61 регион, тонированный в ноль... долго паркуется "по звуку" на тротуаре, потом из него выходит пара молодых ребят (одна из них девушка) и тут же начинают отдирать с него зеркальные элементы, фары, решётки с бампера :)

Я подхожу и начинаю глумиться, типа а Чо, вы так каждый раз делаете?! они на меня как на имбицила посмотрели и говорят АГА! Если очень хочется утром оставаться с зеркалами и светом на дороге... Далее парень стал мне впаривать этого "доморощенного кашкая" :)

PycJlaH
27.02.2013, 11:07
на праздниках наблюдал картину около дома: Чёрный каен на транзитах 61 регион, тонированный в ноль... долго паркуется "по звуку" на тротуаре, потом из него выходит пара молодых ребят (одна из них девушка) и тут же начинают отдирать с него зеркальные элементы, фары, решётки с бампера :)

Я подхожу и начинаю глумиться, типа а Чо, вы так каждый раз делаете?! они на меня как на имбицила посмотрели и говорят АГА! Если очень хочется утром оставаться с зеркалами и светом на дороге... Далее парень стал мне впаривать этого "доморощенного кашкая" :)
Та да,я уже так устал по ночам суппорта снимать,ппц не высыпаюсь))

Topolini
27.02.2013, 11:20
Та да,я уже так устал по ночам суппорта снимать,ппц не высыпаюсь))
Понимаю тебя... Колёса на этих "жыпарях" пипец какие тяжкие.