PDA

Просмотр полной версии : Зачем люди пишут хуйню в чужих темах?



Григорий_S6/2.2
22.01.2013, 15:32
Всем привет.
В последнее время стал особо замечать появление всякого говна в разных темах. Особо не понятно появление хуйни разного рода в разделе продаж.
Итак, зачем все-таки появляются такие комменты? Что они, посрали кому-то и им полегчало? Я только за общение, за обоснованные фразы - дорого, там дешевле, в наличии и тд. Нахуя писать - я брал, купил, нашел или спиздил, а ты тут продаешь так дорого? Напишите лучше так - есть подобное предложение сейчас в наличии, цена такая-то и вот ссылка на контакты.

Если этот вопрос интересует только меня, прошу прощения за создание темы.

Amorph1s
22.01.2013, 15:45
Ни кто кстати по Ленинском сейчас ехать не будет?12436

bader
22.01.2013, 15:49
я такой логичный, что плешь залупа майонез

ДИМОН
22.01.2013, 15:51
Это менталитет ТК(относится не ко всем).Что то продавать сдесь и в правду сложно.Но как паказал мой опыт продаж на ТК,те кто реально заинтересованы твоим товаром пишут сразу в личку и там просят уступить или обговаривают цену ссылаясь на конкретные факты.А те кто пишет что дорого,я знаю где дешевле-им этот товар не нужен,и покупать они его не будут,а может и срабатывае эффект жабы(вдруг кто то продаст дороже чем продал я),а как мы знаем Жаба-это сильный зверь)))

Amorph1s
22.01.2013, 15:52
я такой логичный, что плешь залупа майонез
дааа, пока все логично, как генератор случайных чисел)))

Patriot.msk
22.01.2013, 15:53
Григорий, а почему тебя это так задевает? Ну и не только тебя. Примеров много видел, но никогда не мог понять реакции.
Вот мне бы лично было пофигу.

StЁpa
22.01.2013, 15:55
Всем привет.
В последнее время стал особо замечать появление всякого говна в разных темах. Особо не понятно появление хуйни разного рода в разделе продаж.
Итак, зачем все-таки появляются такие комменты? Что они, посрали кому-то и им полегчало? Я только за общение, за обоснованные фразы - дорого, там дешевле, в наличии и тд. Нахуя писать - я брал, купил, нашел или спиздил, а ты тут продаешь так дорого? Напишите лучше так - есть подобное предложение сейчас в наличии, цена такая-то и вот ссылка на контакты.

Если этот вопрос интересует только меня, прошу прощения за создание темы.

Гриш, надо просто смириться и принять как данность. Если тебя здесь это раздражает, то попробуй объяву на АК дать))). Поймёшь, что здесь впринципе все адекватные люди, готовые к деловому сотрудничеству.

Григорий_S6/2.2
22.01.2013, 16:05
Григорий, а почему тебя это так задевает? Ну и не только тебя. Примеров много видел, но никогда не мог понять реакции.
Вот мне бы лично было пофигу.
так не задевает. Просто хочу знать - почему они это делают? для чего им это нужно?

Patriot.msk
22.01.2013, 16:07
так не задевает. Просто хочу знать - почему они это делают? для чего им это нужно?

Возможно, лень свою тему создать, да и не всегда это надо.
Возможно, хотят показать альтернативы.

Ну так зачем ты создал тему о том, что тебя не задевает?:)

ironOS
22.01.2013, 16:11
Наверно по томучто заняться нечем вот и все !

Григорий_S6/2.2
22.01.2013, 16:17
Возможно, лень свою тему создать, да и не всегда это надо.
Возможно, хотят показать альтернативы.

Ну так зачем ты создал тему о том, что тебя не задевает?:)

Поэтому я создал эту тему в разделе - треп.

Григорий_S6/2.2
22.01.2013, 16:21
Гриш, надо просто смириться и принять как данность. Если тебя здесь это раздражает, то попробуй объяву на АК дать))). Поймёшь, что здесь впринципе все адекватные люди, готовые к деловому сотрудничеству.
да я не про себя. даже пример приводить не хочу, сново говно польется ведь. почему они не могут просто сдержаться или написать - есть подобное стоит столько-то, забирать там-то, вот контакт продавца?

ASheff
22.01.2013, 16:25
Это менталитет ТК

эт такой менталитет рунета :)

Amorph1s
22.01.2013, 16:30
да я не про себя. даже пример приводить не хочу, сново говно польется ведь. почему они не могут просто сдержаться или написать - есть подобное стоит столько-то, забирать там-то, вот контакт продавца?
Из-за склочности.

BlindHorse
22.01.2013, 17:35
Всё хуйня кроме пчёл.

Amorph1s
22.01.2013, 18:03
Всё хуйня кроме пчёл.
пчёлы хуйня кроме всех.

ASheff
22.01.2013, 18:38
всё хуйня кроме ничего

Godlike_S
22.01.2013, 20:29
Ничего тоже хуйня )

Da Phazz
22.01.2013, 20:32
Мне например иногда очень хочется поговорить

Amorph1s
22.01.2013, 20:57
Ничего тоже хуйня )

http://www.youtube.com/watch?v=C-EVpZ2bBks

PRO-vokator
22.01.2013, 23:23
Это менталитет ТК(относится не ко всем).Что то продавать сдесь и в правду сложно.Но как паказал мой опыт продаж на ТК,те кто реально заинтересованы твоим товаром пишут сразу в личку и там просят уступить или обговаривают цену ссылаясь на конкретные факты.А те кто пишет что дорого,я знаю где дешевле-им этот товар не нужен,и покупать они его не будут,а может и срабатывае эффект жабы(вдруг кто то продаст дороже чем продал я),а как мы знаем Жаба-это сильный зверь))) +100...

Lost
23.01.2013, 00:59
Так он походу местный бугор и имеет процент с продаж. Чем дороже продадут тем больше ему. вот и подходит из далека к вопросу чтоб не пропалили интерес. )))))))))))))))))))))))))))))))))))

DRIFTING
23.01.2013, 02:08
это единственный адекватный форум,,и не надо его превращать в пидересню автоклубов,, тема фигня, если тут не нравиться зайди на ауди клуб Воронеж,,

Neman
23.01.2013, 03:02
Мне кажется, надо просто меньше обращать внимания да и все.

Frooshontey
23.01.2013, 09:26
Всем привет.
В последнее время стал особо замечать появление всякого говна в разных темах. Особо не понятно появление хуйни разного рода в разделе продаж.
Итак, зачем все-таки появляются такие комменты? Что они, посрали кому-то и им полегчало? Я только за общение, за обоснованные фразы - дорого, там дешевле, в наличии и тд. Нахуя писать - я брал, купил, нашел или спиздил, а ты тут продаешь так дорого? Напишите лучше так - есть подобное предложение сейчас в наличии, цена такая-то и вот ссылка на контакты.

Если этот вопрос интересует только меня, прошу прощения за создание темы.
Я могу сказать за себя.
Из контика удалился поговорить не с кем в сети. А тут и темы интересные и собеседники.
Свою тему создать это вопрос нужно иметь или что то продавать, а у меня ни лотов ни вопросов. Вот и пишу в темы по типу балансировки колена. Сам на сы2форуме начитался,со всеми делюсь.

Как правило первый не пишу оффтоп. Если уже пошлел базар за все вокруг, тогда пишу.

P.S. Редко читаю целиком все посты в теме, иногда тупнички получаются:)

Mouse
23.01.2013, 10:54
Лично мне похеру кто что пишет,лишний повод попиздеть и подружится!Форум живет,мы дружим,и это главное.Провокатор,где мой гроб?

TAXIst
23.01.2013, 11:50
Лично мне похеру кто что пишет,лишний повод попиздеть и подружится!Форум живет,мы дружим,и это главное.Провокатор,где мой гроб?
+много!

PRO-vokator
23.01.2013, 12:08
Мне кажется, надо просто меньше обращать внимания да и все. +100...

PRO-vokator
23.01.2013, 12:17
Лично мне похеру кто что пишет,лишний повод попиздеть и подружится!Форум живет,мы дружим,и это главное.Провокатор,где мой гроб? Все люди разные... И не всем все похеру...И надо за метлой своей иногда следить...Будешь сильно напрашиватся на гроб - его тебе и без меня предоставят... я так думаю , что в 90-е годы ты просто маленький был...

Mouse
23.01.2013, 12:36
Все люди разные... И не всем все похеру...И надо за метлой своей иногда следить...Будешь сильно напрашиватся на гроб - его тебе и без меня предоставят... я так думаю , что в 90-е годы ты просто маленький был...
Свои мысли при себе оставь,насчет 90х как знать,жаль что ты в эти годы к нам не попал.Болие доступно тебе бы обьяснили и про гроб и про метлу.

Бешеный
25.01.2013, 16:25
Наверно по томучто заняться нечем вот и все !

Точно.

vitaly-tar
30.01.2013, 01:34
а почему таксист заблокирован?


это единственный адекватный форум

полностью согласен

PRO-vokator
30.01.2013, 02:33
Свои мысли при себе оставь,насчет 90х как знать,жаль что ты в эти годы к нам не попал.Болие доступно тебе бы обьяснили и про гроб и про метлу. Ты не последователен ... сначала "
Лично мне похеру кто что пишет,лишний повод попиздеть " , а потом предлагаешь оставить мысли при себе... Или ты являешься президентом форума и попиздеть можно только МЫШИ... И в том и в другом случае логически напрашивается вывод о твоей не полной адекватности и как следствие невозможностью с моей стороны продолжение данного диалога... С уважением ...

Shatlak
30.01.2013, 09:19
Ну для начала, что бы обсудить, дайте конкретный пример. Кто давал объяву, и кто ему подосрал. Каждый случай, как правило, индивидуален. Есть конечно типы, которые срут везде и всегда. Но в данном случае можно поразмышлять что кем двигает

Бешеный
31.01.2013, 14:35
Всем привет.
В последнее время стал особо замечать появление всякого говна в разных темах. Особо не понятно появление хуйни разного рода в разделе продаж.
Итак, зачем все-таки появляются такие комменты? Что они, посрали кому-то и им полегчало? Я только за общение, за обоснованные фразы - дорого, там дешевле, в наличии и тд. Нахуя писать - я брал, купил, нашел или спиздил, а ты тут продаешь так дорого? Напишите лучше так - есть подобное предложение сейчас в наличии, цена такая-то и вот ссылка на контакты.

Если этот вопрос интересует только меня, прошу прощения за создание темы.

Потому как долбаёбы по другому не могут.

Григорий_S6/2.2
24.04.2013, 12:02
UP///

karec
24.04.2013, 12:07
зачем апаешь?))

Patriot.msk
24.04.2013, 12:08
зачем апаешь?))

Наке может привет передаёт?:)

Григорий_S6/2.2
24.04.2013, 20:16
Наке может привет передаёт?:)
Просто поднял темку

ASheff
24.04.2013, 20:17
Просто поднял темку

это правильно..
ибо нехуй..

Григорий_S6/2.2
24.04.2013, 20:22
это правильно..
ибо нехуй..
Согласен

Vetal_36
25.04.2013, 00:32
это единственный адекватный форум,,и не надо его превращать в пидересню автоклубов,, тема фигня, если тут не нравиться зайди на ауди клуб Воронеж,,
А что тебе на АК Воронежа не нравится? то что ты сказал что форум тебе нах не упёрся и ты пришол продать железку и всё? и ещё модера нах послал. Не с того общение начал просто, вот и забанили нахер. А там кстати нет такой ебли мозга как на общероссийском, на Воронежском тупо порядок поддерживаем, и особо агресивных изалируем. Там намного больше юзеров чем здесь, и соответственно цензура есть малёха.

Админ наш кстати тут тоже трётся малёха, компрессорами барыжыт :)

Ну эт проехали уже, ты и со мной сначала как-то не так общаться начал, но вроде всё встало на свои места.

Booster
25.04.2013, 01:36
А что тебе на АК Воронежа не нравится? то что ты сказал что форум тебе нах не упёрся и ты пришол продать железку и всё? и ещё модера нах послал. Не с того общение начал просто, вот и забанили нахер. А там кстати нет такой ебли мозга как на общероссийском, на Воронежском тупо порядок поддерживаем, и особо агресивных изалируем. Там намного больше юзеров чем здесь, и соответственно цензура есть малёха.

Админ наш кстати тут тоже трётся малёха, компрессорами барыжыт :)

Ну эт проехали уже, ты и со мной сначала как-то не так общаться начал, но вроде всё встало на свои места.

Собственно что делать на Ак нашем? Ну ка расскажи? слушать про то что ауди не ломается, или про то что что какой то дохот поставил газ на 100ку? смотреть обьявы о продаже мёртвых дизельных роудов за беш бапки? и с какого перепуга там на много больше юзеров, там 80% модераторов неадэкватов и 20% юзеров которые незнают как прокачать сцепло ...если ко мне есть притензии то телефон дам в личку, буду рад пообщатся с воронежскими скажем так "клубнями".

DRIFTING
25.04.2013, 01:39
А что тебе на АК Воронежа не нравится? то что ты сказал что форум тебе нах не упёрся и ты пришол продать железку и всё? и ещё модера нах послал. Не с того общение начал просто, вот и забанили нахер. А там кстати нет такой ебли мозга как на общероссийском, на Воронежском тупо порядок поддерживаем, и особо агресивных изалируем. Там намного больше юзеров чем здесь, и соответственно цензура есть малёха.

Админ наш кстати тут тоже трётся малёха, компрессорами барыжыт :)

Ну эт проехали уже, ты и со мной сначала как-то не так общаться начал, но вроде всё встало на свои места.

ты прикалываешься?там 95% колхозники,,у которых наклейки ауди клуб воронеж,,как не увидишь кого-нибудь на корыте мертвым или заколхоженом до усера так у него наклейка эта,,вот и все,,участники говорят сами за себя,,и я все правильно сказал,,потому-что ко мне не так отнеслись с самого начала,,и вообще хватит об этом,он у меня в кадыке..

DRIFTING
25.04.2013, 01:43
добавлю еще что там для всех все дорого!!и ремонтируют свои ауди они РУССКИМИ запчастями от 41 москвича и запорожца,а офигевал читая сколько деталей подходит от русских машин на ауди,,в общем ЛЕПЩИКИ!!

DRIFTING
25.04.2013, 01:45
Собственно что делать на Ак нашем? Ну ка расскажи? слушать про то что ауди не ломается, или про то что что какой то дохот поставил газ на 100ку? смотреть обьявы о продаже мёртвых дизельных роудов за беш бапки? и с какого перепуга там на много больше юзеров, там 80% модераторов неадэкватов и 20% юзеров которые незнают как прокачать сцепло ...если ко мне есть притензии то телефон дам в личку, буду рад пообщатся с воронежскими скажем так "клубнями".

ты не хочешь поставить себе сцепление от жопера? надо переклепать феродо на диске и рассверлить новые дырки о все будет ходить офигенно,,

Booster
25.04.2013, 22:12
ты не хочешь поставить себе сцепление от жопера? надо переклепать феродо на диске и рассверлить новые дырки о все будет ходить офигенно,,
Не, я се от днепра воткнул, выкинул нах свои тормозульки, поставил от 41го и всё гуд))

Andreit4
25.04.2013, 22:15
Не, я се от днепра воткнул, выкинул нах свои тормозульки, поставил от 41го и всё гуд))

дядь Бустер, ты опять жжешь!!!!

Booster
25.04.2013, 22:26
Ещё ребята в сотошные фары отражатели от таза 08 - 99 ставят, говорят не чем не хуже светят, тормозные диски на станках протачивают, под колодки пластину подкладывают и всё огонь, диски ещё 100 тыр.км ходят! Видел а6 с5 вроде как рестайл с наклейкой ауди клаб 36, так на ней была резина кама, жесть как она есть))) хотя после эски 2.8 меня уже не чего в этой жизни не удивит.

ASheff
25.04.2013, 23:13
Ещё ребята в сотошные фары отражатели от таза 08 - 99 ставят, говорят не чем не хуже светят

от газели круче

DRIFTING
26.04.2013, 00:41
Ещё ребята в сотошные фары отражатели от таза 08 - 99 ставят, говорят не чем не хуже светят, тормозные диски на станках протачивают, под колодки пластину подкладывают и всё огонь, диски ещё 100 тыр.км ходят! Видел а6 с5 вроде как рестайл с наклейкой ауди клаб 36, так на ней была резина кама, жесть как она есть))) хотя после эски 2.8 меня уже не чего в этой жизни не удивит.

у тебя тоже была эска 2.8 ? я думал только у меня,,

Алекс S6
26.04.2013, 00:45
смотри скока Эсок http://kolesa.kz/a/search?cat=auto.car&das%5Bauto.car.grbody%5D=&das%5Bauto.car.mm%5D%5B0%5D=7&das%5Bauto.car.mm%5D%5B1%5D=22&das%5Bregion%5D=&das%5Bprice%5D%5Bl%5D=&das%5Bprice%5D%5Bh%5D=&das%5Byear%5D%5Bl%5D=&das%5Byear%5D%5Bh%5D=&das%5B_sys.torg%5D=&das%5Bhas_change%5D=&das%5Bauto.condition%5D=&das%5Bauto.fuel%5D=&das%5Bauto.car.volume%5D%5Bl%5D=&das%5Bauto.car.volume%5D%5Bh%5D=&das%5Bauto.run%5D%5Bh%5D=&das%5Bauto.car.body%5D=&das%5Bauto.car.transm%5D=&das%5Bauto.color%5D=&das%5Bauto.color_m%5D=&das%5Bcar.dwheel%5D=&_txt_=&das%5B_sys.hasphoto%5D=

ASheff
26.04.2013, 00:48
смотри скока Эсок

Первая с двухсотграмовым движком наверное король драга

Алекс S6
26.04.2013, 00:50
Первая с двухсотграмовым движком наверное король драга
ёптыть,это чемпион,не обижай.

DRIFTING
26.04.2013, 12:09
смотри скока Эсок http://kolesa.kz/a/search?cat=auto.car&das[auto.car.grbody]=&das[auto.car.mm][0]=7&das[auto.car.mm][1]=22&das[region]=&das[price][l]=&das[price][h]=&das[year][l]=&das[year][h]=&das[_sys.torg]=&das[has_change]=&das[auto.condition]=&das[auto.fuel]=&das[auto.car.volume][l]=&das[auto.car.volume][h]=&das[auto.run][h]=&das[auto.car.body]=&das[auto.car.transm]=&das[auto.color]=&das[auto.color_m]=&das[car.dwheel]=&_txt_=&das[_sys.hasphoto]=

манать,,и все их владельцы ищут ,,а где-же у неё турбина?

ДИМОН
27.04.2013, 10:57
Я аж ахуел,от такой взаимозаменяемости.УЖОС.

Григорий_S6/2.2
27.04.2013, 19:43
Up///
http://turbo-quattro.com/showthread.php?12264-Комплект-под-45-кузов-К26-27-продаю&p=271451&viewfull=1#post271451

BlindHorse
27.04.2013, 20:05
Up///
http://turbo-quattro.com/showthread.php?12264-Комплект-под-45-кузов-К26-27-продаю&p=271451&viewfull=1#post271451

А что не так? Ты продаешь неисправную вещь, которую к тому же в РФ никто не сможет починить нормально. Потенциальный покупатель должен это знать.

Григорий_S6/2.2
27.04.2013, 20:07
А что не так? Ты продаешь неисправную вещь, которую к тому же в РФ никто не сможет починить нормально. Потенциальный покупатель должен это знать.
Ты предсказатель? У тебя дар видеть будущее?

BlindHorse
27.04.2013, 20:13
Да, я телескоп...не, кинескоп...не, как его...во, телепат!

Григорий_S6/2.2
27.04.2013, 20:18
Да, я телескоп...не, кинескоп...не, как его...во, телепат!
Тогда хочу попросить не выкладывать свои видения в моих темах. Думаю такие видения неизбежно приведут к массе бесполезных споров, обсуждении статистики и тд.

BlindHorse
27.04.2013, 20:23
А это не мои видения. Это статистика. И с ТК и с АК. Насчет ремонта турбин. И даже личный опыт присутствует два раза. Моё дело предупредить.

Григорий_S6/2.2
27.04.2013, 20:26
А это не мои видения. Это статистика. И с ТК и с АК. Насчет ремонта турбин. И даже личный опыт присутствует два раза. Моё дело предупредить.
То есть моя просьба не будет выполнена и ты будешь выкладывать свои предупреждения в моих темах? Ты взял это под контроль?

BlindHorse
27.04.2013, 20:28
То есть моя просьба не будет выполнена и ты будешь выкладывать свои предупреждения в моих темах? Ты взял это под контроль?
Отставить паранойю...предвзятости нет.

Григорий_S6/2.2
27.04.2013, 20:30
Отставить паранойю...предвзятости нет.
В моем сообщении было два закрытых вопроса. Прошу дать два ответа.

BlindHorse
27.04.2013, 20:33
То есть моя просьба не будет выполнена и ты будешь выкладывать свои предупреждения в моих темах? Ты взял это под контроль?

Тут три вопроса вообще-то.
Нет. Да. Нет.

Григорий_S6/2.2
27.04.2013, 20:36
Тут три вопроса вообще-то.
Нет. Да. Нет.
Спасибо за уделенное время. Мой вопрос для меня окончательно закрыт.

BlindHorse
27.04.2013, 20:43
Спасибо за уделенное время. Мой вопрос для меня окончательно закрыт.

Я рад, что мы поняли друг друга.

ДИМОН
28.04.2013, 12:50
Да, я телескоп...не, кинескоп...не, как его...во, телепат!

можт телепуз?

BlindHorse
28.04.2013, 12:59
можт телепуз?

Зачем ты пишешь хуйню в чужих темах?

ДИМОН
28.04.2013, 14:01
Зачем ты пишешь хуйню в чужих темах?
Тебе можно а мне нет?Хулиганю я.

BlindHorse
28.04.2013, 14:08
Шалун однако.

Booster
29.04.2013, 21:13
Шалун однако.

:D:D:D

TAXIst
29.04.2013, 22:06
Шалун однако.
шалунишка я бы сказал)