PDA

Просмотр полной версии : Ищу новую жену



vitaly-tar
18.01.2013, 23:44
В Сибирь не предлагать ), слишком роскошно для меня.

BlindHorse
19.01.2013, 08:31
Старую сносил уже?

Amorph1s
19.01.2013, 08:43
Сейчас модно расчленять)))

vitaly-tar
19.01.2013, 10:48
Старую сносил уже?

растянулась слишком, да и не я один, воспитывал в ней чувство эластичности.

TAXIst
19.01.2013, 10:50
растянулась слишком, да и не я один, воспитывал в ней чувство эластичности.печально(

vitaly-tar
19.01.2013, 11:05
печально(

зато превосходный опыт для меня

vitaly-tar
19.01.2013, 11:06
да и доча радует http://www.youtube.com/watch?v=k23lAavIdzQ

Godlike_S
19.01.2013, 12:50
Я по ходу отстал от жизни... Щас можно что ли сор из избы выносить...

Proprietor
19.01.2013, 13:02
растянулась слишком, да и не я один, воспитывал в ней чувство эластичности.--Да уж!???!!!тварь есть тварь!Но Это было лишнее!!Новая жена,может быть,еще эластичнее!А оно Тебе надо?!Ребеночек-это конечно хорошо!Видио прикольное!

vitaly-tar
19.01.2013, 16:00
растянулась слишком, да и не я один, воспитывал в ней чувство эластичности.--Да уж!???!!!тварь есть тварь!Но Это было лишнее!!Новая жена,может быть,еще эластичнее!А оно Тебе надо?!Ребеночек-это конечно хорошо!Видио прикольное!

срать я хотел на принципы других. если ты - тряпка, то и жена эластичная. я изменился, соответственно и жена нужна новая.

Patriot.msk
19.01.2013, 16:58
срать я хотел на принципы других. если ты - тряпка, то и жена эластичная. я изменился, соответственно и жена нужна новая.
Слишком мягким был, чтоли?

midso
19.01.2013, 17:03
Каждый может оказаться в такой ситуации, давайте лучше поддержим собрата, а не умничать и язвить. Видео прикольное!

Koryun
19.01.2013, 19:15
Индонезийку нужно?
По-русски не говорит, мозг ебать не будет.
Расход тарелка, два риса.
Доп в комплекте массаж)

Neman
19.01.2013, 19:16
Индонезийку нужно?
По-русски не говорит, мозг ебать не будет.
Расход тарелка, два риса.
Доп в комплекте массаж)

А что, у них есть желание поехать в Россию? Задумался....

что за пиздец, девки какими то мужеподобными становятся, моя с новой подружкой водку хлещет покруче меня... Тоже проблемы, стараюсь решить, но исход неизвестен (

ASheff
19.01.2013, 19:16
Доп в комплекте массаж)

Лишь бы члена при ней в комплекте не было :D

Neman
19.01.2013, 19:19
Лишь бы члена при ней в комплекте не было :D

Не тайланд )) думаю с этим попроще там ))

Бешеный GT
19.01.2013, 19:58
тоже ищу

Koryun
19.01.2013, 19:59
Лишь бы члена при ней в комплекте не было :D
Да не, это же не Тайланд.

Бешеный GT
19.01.2013, 19:59
ищу красивая девушка из Рнд

Koryun
19.01.2013, 20:01
Кстати говоря, я прикола ради года 3 назад на заднем стекле машины друга написал ищу девушку и номер)
Через 3 дня он мне позвонил, сказал, что 4 девушки с ним предлагали встретиться, 1 оставила голосовое сообщение со своими характеристиками))

RedHot
19.01.2013, 21:16
На самом деле это печально, а больше всех жаль маленьких человечков......

vitaly-tar
19.01.2013, 21:45
Слишком мягким был, чтоли?
раньше - да

насчет индонезийки... за предложение конечно благодарю, но нужна, говорящяя по нашему ;)

Бешеный GT
19.01.2013, 21:47
а узбек девушка не ебать мозг. добрая)))

Eisbar
19.01.2013, 21:53
девочка на видео, судя по всему маму уже копирует, жаль :(
это судьба, тут разом всё не изменишь...

Koryun
19.01.2013, 22:07
а узбек девушка не ебать мозг. добрая)))
АХахаххахахаха)))
Да тебе вообще похуй должно быть на каком она говорит)

Бешеный GT
19.01.2013, 22:09
АХахаххахахаха)))
Да тебе вообще похуй должно быть на каком она говорит)

больше не хочу узбек. хочу из РНД красивая девушка)

Patriot.msk
20.01.2013, 02:31
раньше - да

насчет индонезийки... за предложение конечно благодарю, но нужна, говорящяя по нашему ;)

Мне тоже друзья говорят мягче надо быть... йух им - терпилам)))

PRO-vokator
20.01.2013, 02:43
Мне тоже друзья говорят мягче надо быть... йух им - терпилам))) +1... Имею двух сыновей от двух бывших жен с разницей в 12 лет своего года по зодиаку (24 и 36 )... иииииииииииииииииииииии в данный момент неплохо живу с чужой женой... :cool: может в будущем со своей... Занимаюсь S-кой в свое удовольствие... Как там у классика - чем меньше женщину мы любим...

BlindHorse
20.01.2013, 07:54
Наверное мне повезло с женой. С 16 лет вырастил, выучил, потом женился. 17 лет знакомы 11 лет в браке. Мы не для того женились и детей рожали, чтобы бегать налево друг от друга, семья на первом месте.

TAXIst
20.01.2013, 09:26
Наверное мне повезло с женой. С 16 лет вырастил, выучил, потом женился. 17 лет знакомы 11 лет в браке. Мы не для того женились и детей рожали, чтобы бегать налево друг от друга, семья на первом месте.Понимание этого настает у всех в разный момент!

AlexWolf
20.01.2013, 11:12
Наверное мне повезло с женой. С 16 лет вырастил, выучил, потом женился. 17 лет знакомы 11 лет в браке. Мы не для того женились и детей рожали, чтобы бегать налево друг от друга, семья на первом месте.

Ключевое слово наверно повезло. Мне кажется все хотят. чтобы было все гладко, но не у всех получается ... По разным причинам. Тоже долго встречались пока учились. потом женились. сейчас дело идет к разводу... хотя она даже эску приняла)))

BlindHorse
20.01.2013, 11:28
Ключевое слово наверно повезло. Мне кажется все хотят. чтобы было все гладко, но не у всех получается ... По разным причинам. Тоже долго встречались пока учились. потом женились. сейчас дело идет к разводу... хотя она даже эску приняла)))

Потому что люди почему-то думают, что крепкий брак должен зависеть от супруга, а не от него самого. Это в корне неверно и путь к разводу.

vitaly-tar
20.01.2013, 11:30
Наверное мне повезло с женой. С 16 лет вырастил, выучил, потом женился. 17 лет знакомы 11 лет в браке. Мы не для того женились и детей рожали, чтобы бегать налево друг от друга, семья на первом месте.

похожая ситуация у двоюродной сестры, мало того, долгое время не могли завести ребёнка, Сашка родилась недоношенной, но ничего! прошли через всё это. ребёнок крепнет, квартира построилась, деньги начинают прилипать к рукам. всё становиться на круги свои. и такие примеры из жизни, достойны уважения. есть цель - есть результат.

Сергей 80
20.01.2013, 17:36
Да,ситуация..Сказать по делу ничего не могу(своих детей нет,чужих жен не хочу),кроме посочувствовать Г-ну vitaliy-tar..

антон7
21.01.2013, 00:36
чет по моему ты не тот сайт выбрал,тут же одни мужики)))Я на другом нашел...

vitaly-tar
21.01.2013, 12:26
чет по моему ты не тот сайт выбрал,тут же одни мужики)))Я на другом нашел...
всё нормально, "рыбак рыбака - видит издалека", а сайт я этот выбрал ещё в августе 11-го.



Ммм... Вы что-то не поделили?

Погорячился - я. Человек сам говорит, что сказать по делу нечего, но тем не менее что-то пытается. Лучше в такие моменты просто промолчать. Ещё раз, извините за лишнюю грубость.

Mouse
21.01.2013, 12:36
Ну не знаю,у меня вот третья!официальная.12 лет живем,с Патриотом полностью согласен чем с ними мягче тем они к тебе хуёвей.Если на шею села то не сгонешь.Все было,и с тетками меня видела,и сам ей фото показывал!Но это не говорит о том что совсем зачмырить нужно.Ответ у меня один,не нравлюсь какой есть,я ни кого не держу,компромис компромисом но присмыкатса не к чему.

vitaly-tar
21.01.2013, 12:51
Хотя хуле её искать, вон Патриот с Хорсом, умнейшие люди, поехал, выбрал, привёз. Надо и мне такой план продумывать. Сибирское здоровье для будущего поколения - залог процветания. Да и сам, относительно Синеокой - северянин.

Patriot.msk
21.01.2013, 12:56
Да... Надо FAQ написать:)

Mouse
21.01.2013, 12:58
Батя мне говорил,сынок ты их пизди,любить сильнее будут.В чем то он прав.

BlindHorse
21.01.2013, 13:01
У меня супруга родилась в Красноярске, а бабушка у неё с Беларусии...так что тоже понаехали ))

Mouse
21.01.2013, 13:03
Моя с Байкала,сука!

Amorph1s
21.01.2013, 13:03
Батя мне говорил,сынок ты их пизди,любить сильнее будут.В чем то он прав.
Любую телку так загружу, что она будет умалять, что бы я её отпиздил ногой по лицу, бить бабу не несет под собой ни какую полезную подоплеку, важно другое - уважение, тогда то и разладов не будет, если тебя твоя баба не уважает тут хоть застрели её...
ЗЫ: Хотел было порадоваться своими 1000 постов, да подзаметил тут вон чего

Patriot.msk (http://turbo-quattro.com/member.php?380-Patriot-msk)
http://turbo-quattro.com/images/styles/GamerRed/statusicon/user-online.png
Модераторhttp://turbo-quattro.com/image.php?u=380&dateline=1330252229 (http://turbo-quattro.com/member.php?380-Patriot-msk)
Join Date16.04.2007
LocationМосква
Posts10,703

Mouse
21.01.2013, 13:07
Любую телку так загружу, что она будет умалять, что бы я её отпиздил ногой по лицу, бить бабу не несет под собой ни какую полезную подоплеку, важно другое - уважение, тогда то и разладов не будет, если тебя твоя баба не уважает тут хоть застрели её...
Та то не хер!Таких грузалей у нас волом!Недавно такой один получил уважение мягко перетекшие в триппер.Дай ей за дело по еблу разок,за дело что б не лезла куда не нужно.

BlindHorse
21.01.2013, 13:09
Даже не представляю за что супругу свою мог бы ударить...она идеальная жена, терпит меня даже тряпкой иногда по делу приложить может...а я не могу, не за что.

Mouse
21.01.2013, 13:12
Да и меня моя иногда веником пхнёт,но за это и речи нет,последний раз своей за дело 3 года назад в рыло дал,так вот последние 3 года живем даже лутше чем последние 9 лет,да бывает и так.

Amorph1s
21.01.2013, 13:14
Та то не хер!Таких грузалей у нас волом!Недавно такой один получил уважение мягко перетекшие в триппер.Дай ей за дело по еблу разок,за дело что б не лезла куда не нужно.
да конечно, вы хули думали, турбы, гейты, интеркуллеры, оно бабам нахуя надо? Хуй забили на жен, они и давай себе применение искать, у знакомого тоже баба загуляла, вовремя спалили, а можно и не вовремя хуй его знает, теперь пойди докажи.
Я ему говорю, ты конечно молодец, что пизды дал, но сам пойми нахуй ты ей такой пиздатый нужен, ты в отпуск поехал с собой жену с дочерью взял или с портнером побухать поехал, сидит бошкой кивает. Ежу понятно, что ты такой классный нахуй ни кому не нужен, она баба молодая ей 25 всего, а она уже сидит киснет. Эски, эсками а семья есть семья.

Patriot.msk
21.01.2013, 13:16
Да и меня моя иногда веником пхнёт,но за это и речи нет,последний раз своей за дело 3 года назад в рыло дал,так вот последние 3 года живем даже лутше чем последние 9 лет,да бывает и так.

Умер старый ковбой. Поминки. Его жену справивают:
- Вы прожили с ним долгую жизнь и никто ни разу не видел, чтобы вы ругались. Как вам это удалось?
- Понимаете... Однажды, после свадьбы ехали мы с ним на лошадях по прерии и тут его лошадь споткнулась. Он сказал: "Раз". Едем мы дальше. Его лошадь опять споткнулась. Он сказал: "Два". Поехали мы дальше, его лошадь споткнулась. Он сказал: "Три", слез с лошади и пристрелил ее. Я закричала на него: "Зачем ты убил нашу лучшую лошадь!?". И тут он сказал: "Раз"...

vitaly-tar
21.01.2013, 13:21
У меня супруга родилась в Красноярске, а бабушка у неё с Беларусии...так что тоже понаехали ))

Переезжаю жить в Витебск на днях, там до Мск близко, подсобираю денжат и вместо Египтов, с Партиотом привезём тебе местного-белорусского-чистого "вискаря".

BlindHorse
21.01.2013, 13:22
да конечно, вы хули думали, турбы, гейты, интеркуллеры, оно бабам нахуя надо? Хуй забили на жен, они и давай себе применение искать, у знакомого тоже баба загуляла, вовремя спалили, а можно и не вовремя хуй его знает, теперь пойди докажи.
Я ему говорю, ты конечно молодец, что пизды дал, но сам пойми нахуй ты ей такой пиздатый нужен, ты в отпуск поехал с собой жену с дочерью взял или с портнером побухать поехал, сидит бошкой кивает. Ежу понятно, что ты такой классный нахуй ни кому не нужен, она баба молодая ей 25 всего, а она уже сидит киснет. Эски, эсками а семья есть семья.

Не, жена только рада, что я в гараже ковыряюсь а не бухаю на диване. До того, как ей авто купил она тоже не понимала, а теперь в курсе, чтобы ездить надо и ремонтировать иногда.

Mouse
21.01.2013, 13:24
да конечно, вы хули думали, турбы, гейты, интеркуллеры, оно бабам нахуя надо? Хуй забили на жен, они и давай себе применение искать, у знакомого тоже баба загуляла, вовремя спалили, а можно и не вовремя хуй его знает, теперь пойди докажи.
Я ему говорю, ты конечно молодец, что пизды дал, но сам пойми нахуй ты ей такой пиздатый нужен, ты в отпуск поехал с собой жену с дочерью взял или с портнером побухать поехал, сидит бошкой кивает. Ежу понятно, что ты такой классный нахуй ни кому не нужен, она баба молодая ей 25 всего, а она уже сидит киснет. Эски, эсками а семья есть семья.
Так воя так и говорю,не устраиваю такой какой есть,найди другого.Вот что тут не понятного?Интересно на тебя посмотреть если твоя баба от тебя загуляет,ты ей за это шубу купи!Или дальше Её на своей шее везди?и кто ты после этого?

Mouse
21.01.2013, 13:26
Не, жена только рада, что я в гараже ковыряюсь а не бухаю на диване. До того, как ей авто купил она тоже не понимала, а теперь в курсе, чтобы ездить надо и ремонтировать иногда.
Аналогично,и пацанов моих встретит,накормит,посидит с нами и пошла во свояси.

AlexWolf
21.01.2013, 13:27
Да... Надо FAQ написать:) Валера , жжешь ! ну кто опытный замутите тему в FAQ ))))

Amorph1s
21.01.2013, 13:28
Умер старый ковбой. Поминки. Его жену справивают:
- Вы прожили с ним долгую жизнь и никто ни разу не видел, чтобы вы ругались. Как вам это удалось?
- Понимаете... Однажды, после свадьбы ехали мы с ним на лошадях по прерии и тут его лошадь споткнулась. Он сказал: "Раз". Едем мы дальше. Его лошадь опять споткнулась. Он сказал: "Два". Поехали мы дальше, его лошадь споткнулась. Он сказал: "Три", слез с лошади и пристрелил ее. Я закричала на него: "Зачем ты убил нашу лучшую лошадь!?". И тут он сказал: "Раз"...
Смешной анекдот)
Не знаю ребята, вы как хотите я против того, что бабу надо пиздить.
У меня отец пару лет назад нагрубил матери при мне, я ему навалял естественно, ибо твоя жена она и моя мать, и об этом важно помнить. И не приведи господь знать пацану, что на его мать руку подняли.
Я конечно не говорю про все случаи жизни, все люди разные. Но поднимая руку на женщину лично я становлюсь противен себе сам, я не говорю что я ни когда не бил женщину, было дело жил с девченкой пару лет назад, жила со мной, устроилась в аэрофлот бортпроводницей и начала там короче пилота одного окучивать 40летнего, я её конечно не бил, но полетала по куомнате прилично, хотя сама на меня полезла, типа верни телефон - не звони ему, кидалась на меня, я её так пару раз скинул с себя на кровать, на этом и разошлись в общем, собрала вещи и уебала, конечно вот уже 2 с хером года прошло, она живет в Оренбурге сейчас, с аэрофлотом не выгорело у нее, ушла сейчас фотомоделью работает, естественно не общаемся, да и не о чем и не зачем, а чувства кстати не на секунду не остыли с моей стороны, а с её их просто не было.
Я вот чего не могу ни как понять, ты если тебе мужик не нужен и ты влюбилась там в другого или ещё че, ты так и скажи и по лицу потом не получешь, уйди по хорошему и избавь себя и других людей которым ты изменяешь от этих головных болей, нет эти твари бегут изменять, получают по ебальнику и один хуй уходят, любят экстрим походу?

Mouse
21.01.2013, 13:34
По твоему если баба изменяет,чмырит,ебет тебе мозг и поливает грязью то ты себя чюствуешь бодряком?

vitaly-tar
21.01.2013, 13:55
лучше упредить, чем пожинать плоды

Mouse
21.01.2013, 13:58
лучше упредить, чем пожинать плоды
Лучше сразу вьебать на корню!

Amorph1s
21.01.2013, 14:05
По твоему если баба изменяет,чмырит,ебет тебе мозг и поливает грязью то ты себя чюствуешь бодряком?
не уловил взаимосвязи ни какой.

weris
21.01.2013, 14:06
Смешной анекдот)
Не знаю ребята, вы как хотите я против того, что бабу надо пиздить.
У меня отец пару лет назад нагрубил матери при мне, я ему навалял естественно, ибо твоя жена она и моя мать, и об этом важно помнить. И не приведи господь знать пацану, что на его мать руку подняли.
Я конечно не говорю про все случаи жизни, все люди разные. Но поднимая руку на женщину лично я становлюсь противен себе сам, я не говорю что я ни когда не бил женщину, было дело жил с девченкой пару лет назад, жила со мной
поддержу.
никогда даже желания не возникало врезать физически ... раз нечаянно бывшенькой по жопе хлопнул от души - случайно, не умышленно - в душе меня ледяной водой облила ... я как-то на автомате под зад шлепнул ладошкой, да лишка ...
а чтоб прям драться - надеюсь никогда до такого не дойдет ни с кем.

про мать отдельный разговор вообще ... правда тьфу тьфу с отцом никогда проблем таких не было.


Я вот чего не могу ни как понять, ты если тебе мужик не нужен и ты влюбилась там в другого или ещё че, ты так и скажи и по лицу потом не получешь, уйди по хорошему и избавь себя и других людей которым ты изменяешь от этих головных болей
баба как обезьяна - пока новую ветку уверенно не схватит - старую не отпустит.

Mouse
21.01.2013, 14:08
не уловил взаимосвязи ни какой.
молод еще.

Mouse
21.01.2013, 14:10
Смотрите так жопу зацелуете,что они срать потом не смогут.А ноги они об вас вытрут однозначно.

karec
21.01.2013, 14:13
здоровый похуизм укрепляет организм.

Amorph1s
21.01.2013, 14:19
Смотрите так жопу зацелуете,что они срать потом не смогут.А ноги они об вас вытрут однозначно.
да ни кто ни кому ничего не лижет, у меня после той девки еще 6 баб было, с которыми встречался, потом уже такая тема пошла, что мне реально на телок похуй стало, я в машину ушел весь наверное, не знаю в общем. Сейчас с бабами на такой волне, нравится сиди, не нравится уебуй, ни кого не держу. Походу не родилась такая баба ради которой я бы на цырлах бегал...
Кстати спасибо за молодого, комплимент, реально мне 26 через пол месяца а я себя дедом чувствую)))

weris
21.01.2013, 14:22
реально мне 26 через пол месяца а я себя дедом чувствую)))
ахаха
мне 2 недели как 32 ... а чувствую на 18 )) второе дыхание епт )))

Mouse
21.01.2013, 14:24
Вот видишь прав я был,что молод.Просто в впереди все еще,встретишь ту которая сама тебя держать и уважать будит,не зависимо от того дал ты ей по седлу или по попке погладил.

Mouse
21.01.2013, 14:24
ахаха
мне 2 недели как 32 ... а чувствую на 18 )) второе дыхание епт )))
Немца взял?

BlindHorse
21.01.2013, 14:25
А для чего на цырлах бегать? Нельзя просто в семье жить счастливо? Жена попросила вот посуду помыть после гулянки, я чего - пополам сломаюсь от этого? Помыл убрался, а она тем делом с грудничком возится. А когда надо то и она прошлой зимой в 5 утра вставала печку топила уголь таскала завтрак готовила к моему пробуждению. А теперь я завтрак готовлю ей. Делить надо все дела горести и невзгоды в браке, тогда и счастье будет.

weris
21.01.2013, 14:25
ф топку немцев ) мне ж не 58 ... до пенсии далеко ))

weris
21.01.2013, 14:26
А для чего на цырлах бегать? Нельзя просто в семье жить счастливо? Жена попросила вот посуду помыть после гулянки, я чего - пополам сломаюсь от этого? Помыл убрался, а она тем делом с грудничком возится. А когда надо то и она прошлой зимой в 5 утра вставала печку топила уголь таскала завтрак готовила к моему пробуждению. А теперь я завтрак готовлю ей. Делить надо все дела горести и невзгоды в браке, тогда и счастье будет.
не все Юр тетки это понимают. точнее очень мало кто.

BlindHorse
21.01.2013, 14:28
не все Юр тетки это понимают. точнее очень мало кто.

Дык выбирать надо, а не кидаться на первую попавшуюся )

Mouse
21.01.2013, 14:28
А для чего на цырлах бегать? Нельзя просто в семье жить счастливо? Жена попросила вот посуду помыть после гулянки, я чего - пополам сломаюсь от этого? Помыл убрался, а она тем делом с грудничком возится. А когда надо то и она прошлой зимой в 5 утра вставала печку топила уголь таскала завтрак готовила к моему пробуждению. А теперь я завтрак готовлю ей. Делить надо все дела горести и невзгоды в браке, тогда и счастье будет.
Однозначно,мне тоже не в падлу!Это жизнь.От того что бегаешь они на шею еще больше содятся.

ddk
21.01.2013, 14:33
что за пиздец на тк....

Amorph1s
21.01.2013, 14:34
Дык выбирать надо, а не кидаться на первую попавшуюся )моя трабла в том, что я на стройняшек, фитонях вских красивых телочек падкий, а те в свою очередь на бабло падкие, ни кто нахуй готовить не умел из моих телок, одну раз попросил брюки погладить, ну махни ты утюгом по стрелке и пиздец, нет нахуй надо, она второю полосу проложит!) Ладно хоть единственная девственница в моей жизни была, реально офигел девченке 21 год и девственница, такое сейчас днем с огнем. Но то что готовить не умеют это факт, а многие вообще ни чего из себя не представляют, тупо мясом существуют и пиздец, не образования, ни работы ни хуя короче, так и хозяйки с них никакие, как ты дожила то до таких лет нихуя ни делая?

ASheff
21.01.2013, 14:40
:dejection:

weris
21.01.2013, 14:42
моя трабла в том, что я на стройняшек, фитонях вских красивых телочек падкий, а те в свою очередь на бабло падкие, ни кто нахуй готовить не умел из моих телок, одну раз попросил брюки погладить, ну махни ты утюгом по стрелке и пиздец, нет нахуй надо, она второю полосу проложит!) Ладно хоть единственная девственница в моей жизни была, реально офигел девченке 21 год и девственница, такое сейчас днем с огнем. Но то что готовить не умеют это факт, а многие вообще ни чего из себя не представляют, тупо мясом существуют и пиздец, не образования, ни работы ни хуя короче, так и хозяйки с них никакие, как ты дожила то до таких лет нихуя ни делая?
выбирай потолще - чтоб сразу видно было - пожрать не прочь ))

BlindHorse
21.01.2013, 14:43
Вот жопа там у вас в московии )))

Booster
21.01.2013, 15:01
Тема огонь!

ASheff
21.01.2013, 17:22
Тема огонь!

Сжечь всмысле?

karec
21.01.2013, 17:32
ебать.сжечь!!

ASheff
21.01.2013, 17:52
loveplanet.ru в помощь..

Neman
21.01.2013, 22:29
По твоему если баба изменяет,чмырит,ебет тебе мозг и поливает грязью то ты себя чюствуешь бодряком?

да блеать....только что до измен не дошло еще,хотя хз.....думаю че делать,пока не придумал.

Мне кажется если проблемы в семье это не проблема одного человека-а именно проблема двух людей,где-то отчего-то возникло недопонимание,не выяснили(или выяснили в одностороннем порядке) и понеслось,как снежный ком.Я свою вообще не узнаю,раньше одного взгляда хватало чтобы заткнулась,сейчас хуй заткнешь....Да и не в этом дело,не хочет понимать человек элементарных вещей,может не на словах начать объяснять? :confused:

PRO-vokator
22.01.2013, 00:19
Вот жопа там у вас в московии ))) Жопа -она везде есть для тех у кого стакан наполовину пуст... А для второй половины - вроде и ничего... У нас вообще в области сборная команда со всей Евразии - зато бабы красивые ... :ag: А вообще тема бесконечная - завязывать надо или название поменять на Турбо-бабы...

Neman
22.01.2013, 00:22
Жопа -она везде есть для тех у кого стакан наполовину пуст... А для второй половины - вроде и ничего... У нас вообще в области сборная команда со всей Евразии - зато бабы красивые ... :ag: А вообще тема бесконечная - завязывать надо или название поменять на Турбо-бабы...

Бабы да....согласен ) Надо было на родине искать наверное )

ПавелS4
22.01.2013, 00:39
Умер старый ковбой. Поминки. Его жену справивают:
- Вы прожили с ним долгую жизнь и никто ни разу не видел, чтобы вы ругались. Как вам это удалось?
- Понимаете... Однажды, после свадьбы ехали мы с ним на лошадях по прерии и тут его лошадь споткнулась. Он сказал: "Раз". Едем мы дальше. Его лошадь опять споткнулась. Он сказал: "Два". Поехали мы дальше, его лошадь споткнулась. Он сказал: "Три", слез с лошади и пристрелил ее. Я закричала на него: "Зачем ты убил нашу лучшую лошадь!?". И тут он сказал: "Раз"...

5 балов!

vitaly-tar
22.01.2013, 09:19
Жопа -она везде есть для тех у кого стакан наполовину пуст... А для второй половины - вроде и ничего... У нас вообще в области сборная команда со всей Евразии - зато бабы красивые ... :ag: А вообще тема бесконечная - завязывать надо или название поменять на Турбо-бабы...

Когда работал на P&G приехал к нам ревизор-оптимизатор из Калининграда. Бритая голова. Суровые у вас там нравы однако, но ничего... нашли и с ним понимание. А ещё слухи ходили, что мусора лютуют. Так?

AlexWolf
22.01.2013, 09:38
Мне кажется тема разрослась... мнения по данному вопросу однозначно разойдутся... Топикстартер однозначно найдет то, что ищет ... В этом вопросе мне кажется советы не помогут. Время все расставит по местам...

PRO-vokator
22.01.2013, 11:52
Когда работал на P&G приехал к нам ревизор-оптимизатор из Калининграда. Бритая голова. Суровые у вас там нравы однако, но ничего... нашли и с ним понимание. А ещё слухи ходили, что мусора лютуют. Так? Смотря что под этим понимать... У мну нормально все вроде...

vitaly-tar
22.01.2013, 21:49
смущает слово "вроде" ; )

vitaly-tar
21.03.2013, 13:05
Желательно сироту, чтобы не было соблазна тёщу закопать.

Гриценко Вячеслав
21.03.2013, 18:15
А в деревнях говорили - крепкая семья та, где жена любит мужа. А не наоборот. А в деревнях говорят правильно. Убедился на своем опыте

Бешеный GT
21.03.2013, 19:07
А в деревнях говорили - крепкая семья та, где жена любит мужа. А не наоборот. А в деревнях говорят правильно. Убедился на своем опыте

правильно. я знаю.

ASheff
22.03.2013, 00:36
Тоже подыскиваю, желательно не битую не крашеную, с ровными доками на трехкомнатную квартиру на кутузовском.

Гриценко Вячеслав
22.03.2013, 06:18
В Сибирь не предлагать ), слишком роскошно для меня.
А от Сибири зря отказываешься. Надо брать, пока всех не разобрали. А то останется только Колыма:D

Гриценко Вячеслав
22.03.2013, 06:21
Хотя нет... Забыл. Еще есть Анадырский район. Поселок Угольные Копи. Но там только чукчи. И еще в угле все... Хотя если отмыть то может и ничего

alex-sib
22.03.2013, 08:52
женщину лучше брать из семьи полноценной и хорошей , что-бы у нее было с детства заложено какая должно быть семья , какие в ней должнгы быть отношения , приди к ней в семью и посмотри как там и что ,и уже более мение картину увидать можно , 2. женщина НЕ должна быть единственным ребенком в семье , иначе будет эгоист , и хуй ты от нее добьешся взаимопомощи , будешь как лошадь колодезная все сам тощить , а тебя будут погонять и дрочить какой ты хуевый . во взаимоотношениях обязательно должно быть уважение , какие нах пизьдюли бабам , если ты в порядке то и поднять на пол голоса звук должно быть достаточно что-бы тебя услышали , ну и собственно веди себя так как хочеш что-бы поступали с тобой . а ну и еще из гражданского права - личное пространство заканчивается там где начинается чьето другое личное пространство - это я к тому что все в обязательном порядке должно быть в равновесии , нельзя быть не мягким - не жестким , надо самому быть полноценным , и к такому хорошему к тебе бабы сами липнуть будут , а ты уж не сплошай выбирай достойный вариант ( сироты не катят , они не знают как должно быть , самый большой процент сирот от родителей который сами сироты-статистика , у детдомовцев реже всего счастливые браки!)

alexey_a
22.03.2013, 10:35
:highly_amused:

vitaly-tar
25.03.2013, 19:29
А от Сибири зря отказываешься. Надо брать, пока всех не разобрали. А то останется только Колыма:D

А я вот всё думаю. Нужна ли она мне. Или я ей.

ironOS
29.03.2013, 00:48
что нет принтенденток на новый пост любимой жены ?

den"quattro"s4
29.03.2013, 12:01
Вот это наболело у Эсочников!!!!!.......а по теме считаю что если ты старался,стремился сделать все хорошо в семье,а на тебя положили хер--то нахер нужна она такая!!!!прочитал всю тему,многие говорят о уважении но еще забыли за Доверие!!!!а если еще есть ребенок,то сложнее-но решаемо.нужно сделать так чтобы спустя даже много лет ребенок задаст вопрос почему вы растались с мамой?-мог твердо и не кривя душой сказать что делал ВСЕ чтобы у вас было хорошо,но не получилось.и плевать что там после развода за отношения с бывшей-РЕБЕНОК не должен быть обделен отцовской заботой,но многие после развода забывают о детях а потом через десяток лет вспоминают-но уже поздно!автору желаю терпения и всегда руководствоваться здравым смыслом!гнать нужно неверных!!!а ребенку по возможности все свое личное время посвятить-он не должен страдать из за родительских непоняток!!!!как то так.....

vitaly-tar
31.03.2013, 22:39
автору желаю терпения и всегда руководствоваться здравым смыслом!гнать нужно неверных!!!а ребенку по возможности все свое личное время посвятить-он не должен страдать из за родительских непоняток!!!!как то так.....

От души благодарю. Через многое пришлось пройти, но нашёл лазейку, чтобы и авто не продавать и к доче ближе быть. В одном городе жить - уже спокойнее, да и видеться смогу чаще, а это действительно очень важно, как для неё, так и для меня, так как это единственный человек на этой Планете, к которому я не очерствел. А там будет видно... слишком уж рано я постарел :|

den"quattro"s4
01.04.2013, 07:18
Да не переживай!!!все будет ГУД!!!!просто жизнь сука штука сложная....удачи и терпения тебе дружище!!!!!