PDA

Просмотр полной версии : Поршни JE 81mm



ДИМОН
14.01.2013, 16:46
Начну с того что я в ужасе!Мне прислали не того размера поршни!я заказывал 81.75 а мне прислали 81мм-(-(-(т.е сток размер!Этот гандон америкос поставил меня в положение под названием пиздец!Мне звонят из Мотортеха и говорят что как точить то под эти поршни если они и так болтаются еще не в точеном блоке.Поршни новые в коробке+пальцы+кольца.Степ нь 8.5.Брал их за 28т.р.Продавать нужно как не крути,а вот за сколько не знаю-(.Сумма будет обговариваться.

Mouse
14.01.2013, 16:47
Да уж блять,а вернуть?

ДИМОН
14.01.2013, 16:54
Да уж блять,а вернуть?

Возврат в течении 30 дней!А они у меня пару месяцев-(Провал полнейший-( Настроение упало ниже 0.Коробка то по артикулу от 81.75 а поршни 81мм-наебалово.Да +доставка вышла 3т.р.Короче ездец полнейший!,как говорит у меня друг-Вьебаться ногами в жир.

Mouse
14.01.2013, 16:57
не в жир а в говно,и что делать?заказывать?эти продавай,мож кто возьмет.

ДИМОН
14.01.2013, 17:09
не в жир а в говно,и что делать?заказывать?эти продавай,мож кто возьмет.

Бля,шок не сходит с лица.Заказывать это еще 30т.р+месяц времени и снова везти в мотортех(бенз+куча времени,а его и так нет).И из за поршней сбивается весь бюджет-причем не хило,т.к я не на печатной машинке их хуячу.ПЕЧАЛЬКА!

Штурман
14.01.2013, 17:10
закажи у томаса поршня,получишь на следующий день
или найди блок сток живой и воткни туда эти поршня

ДИМОН
14.01.2013, 17:11
закажи у томаса поршня,получишь на следующий день

Скока он просит за них?И какие есть размеры поршней.И как выглядит доставка?

Melber
14.01.2013, 17:15
Пиндос конечно подставил, ёбаный олень. Попробуй на S2forum кинуть объяву...

Amorph1s
14.01.2013, 17:15
Возврат в течении 30 дней!А они у меня пару месяцев-(Провал полнейший-( Настроение упало ниже 0.Коробка то по артикулу от 81.75 а поршни 81мм-наебалово.Да +доставка вышла 3т.р.Короче ездец полнейший!,как говорит у меня друг-Вьебаться ногами в жир.В срочном порядке жалобу на ибай катай, они етому педриле предъявят и он поменяет, я хуй знает элементарно же?

Melber
14.01.2013, 17:16
В срочном порядке жалобу на ибай катай, они етому педриле предъявят и он поменяет, я хуй знает элементарно же?

Диспут в течении 40 дней после оплаты

TAXIst
14.01.2013, 17:18
Скупой платит дважды! Помнишь я тебе говорил - возьми железки у Томаса! ОН реально охуенный чувак всё высылает в срок и четко! Стучись к нему в личку или скайп!

TAXIst
14.01.2013, 17:20
В срочном порядке жалобу на ибай катай, они етому педриле предъявят и он поменяет, я хуй знает элементарно же?

тут +много!

Amorph1s
14.01.2013, 17:35
Диспут в течении 40 дней после оплаты
ситуацию обрисовать да и все. думаю если пиндосу отписать он и сам сможет поменять имхо. ну доставку придется зарядить я так понимаю.

Melber
14.01.2013, 17:54
ситуацию обрисовать да и все. думаю если пиндосу отписать он и сам сможет поменять имхо. ну доставку придется зарядить я так понимаю.

Ну если отзыв ещё не писал то можно конечно пригрозить..

ДИМОН
14.01.2013, 17:56
В срочном порядке жалобу на ибай катай, они етому педриле предъявят и он поменяет, я хуй знает элементарно же?

Катать на него конечно буду и на ибей и на пайпал,вечером сегодня.Если он все же захочет обменять то я высылаю ему за свой счет 3т.р они идут туда месяц,потом он мне высылает от туда+еще 1 месяц=2 месяца простоя+3т.р+кучя гемора и нервов.Доля моей вины конечно есть(что не промерил сразу),но бля артикул меня ввел в заблуждение.

ДИМОН
14.01.2013, 18:01
Скупой платит дважды! Помнишь я тебе говорил - возьми железки у Томаса! ОН реально охуенный чувак всё высылает в срок и четко! Стучись к нему в личку или скайп!

Без ножа режешь,и так хуево себя чувствую.(но ты прав,не нужно было рисковать такой суммой,а если рискуешь то проверять сразу по приходу,прям хочется самому себе вьебать за распиздяйство).Из 50-ти покупок на ибее это первый промох,и такой дорогой.

Amorph1s
14.01.2013, 18:01
Катать на него конечно буду и на ибей и на пайпал,вечером сегодня.Если он все же захочет обменять то я высылаю ему за свой счет 3т.р они идут туда месяц,потом он мне высылает от туда+еще 1 месяц=2 месяца простоя+3т.р+кучя гемора и нервов.Доля моей вины конечно есть(что не промерил сразу),но бля артикул меня ввел в заблуждение.
ну а сток размер сколько ты готов продавать по времени?Я думаю его и продать то не легко...

Da Phazz
14.01.2013, 18:03
Сочувствую. Хотя потерять 3 тыщи на пересылке не повод конечно. А так думаю, что поменяют. Но номинал конечно хрен кому продашь

Штурман
14.01.2013, 18:05
я бы может и взял но с баблом сейчас полный провал

TAXIst
14.01.2013, 18:12
Без ножа режешь,и так хуево себя чувствую.(но ты прав,не нужно было рисковать такой суммой,а если рискуешь то проверять сразу по приходу,прям хочется самому себе вьебать за распиздяйство).Из 50-ти покупок на ибее это первый промох,и такой дорогой.если есть вариант возврата бабла то просто верни эти и купи и Томаса! Может не дешевле, но быстрее точно!

ДИМОН
14.01.2013, 18:14
Сочувствую. Хотя потерять 3 тыщи на пересылке не повод конечно. А так думаю, что поменяют. Но номинал конечно хрен кому продашь

Насчет номинала сам понимаю шансов продать один к стам.Да хер бы с 3 т.р уже на кону 28т.р(а это не мало),жалко очень время 2 месяца на возврат.-хотя это все равно лучший исход.А так да у Томаса брать придется,будут быстро график временной не собьется но вот потеря в деньгах существенная.Буду решать проблему,отпишусь продавану посмотрим что скажет,вас буду держать в курсе.

ДИМОН
14.01.2013, 18:15
если есть вариант возврата бабла то просто верни эти и купи и Томаса! Может не дешевле, но быстрее точно!

Это вообще врятли,хоть обменял бы просто.

Amorph1s
14.01.2013, 18:33
Как вариант Стасу-гти предложи, я ему мотор продал с пробегом че то около 70-80 точно не помню вроде 74тысячи. Может быть его заинтересуют.

stas-gti
14.01.2013, 20:05
Мне не надо .. Я у томаса купил Х шатуны . поршни у него 26600.Посчитал бы что они мне нужны-купил бы вместе с шатунами.. Зачем на ебей луканулся непойму. И зачем они вообще тебе нужны ? тачку 1000+ строить будешь?Или прикольно похвалится коробочкой в бортовике типа во чё есть пацаны!))) На мозг путний копите(и настройщика грамотного) - в нём сила брат! Мне на 500+ родных поршней выше крыши.. Один вариант на данном сайте -продавай за пол цены мож кто и купит...

P.I.M.P.
14.01.2013, 20:25
найди блок с дырками 79,5 и расточи

Штурман
14.01.2013, 22:53
Купи живой блок,у Скитальца спроси,это проще и быстрее
± блок в общем всеравно будет живее

ДИМОН
15.01.2013, 00:13
Мне не надо .. Я у томаса купил Х шатуны . поршни у него 26600.Посчитал бы что они мне нужны-купил бы вместе с шатунами.. Зачем на ебей луканулся непойму. И зачем они вообще тебе нужны ? тачку 1000+ строить будешь?Или прикольно похвалится коробочкой в бортовике типа во чё есть пацаны!))) На мозг путний копите(и настройщика грамотного) - в нём сила брат! Мне на 500+ родных поршней выше крыши.. Один вариант на данном сайте -продавай за пол цены мож кто и купит...

Привет Стас!Хотелось сразу сделать все до дела,хорошие шатуны+хорошие поршни-крепкий низ с запасом по мощности.Если все же попался бы херовый бенз,чтоб под наддувом выдержал.Да они и легче,и степень 8.5 это все положительные моменты,все бы было хорошо если бы не продаван ошибся,а может и спецом положил заведомо не те,у же не разобраться.За пол цены продавать нет смысла это точно,пускай лучше на полке лежат или как вариант авито-можт кто и зацепит,кто не дружит с ибеем.

ДИМОН
15.01.2013, 00:13
Купи живой блок,у Скитальца спроси,это проще и быстрее
± блок в общем всеравно будет живее

Вариант тоже не плохой,буду думать че делать!

ДИМОН
15.01.2013, 00:15
На данный момент написал притензию продавану через ибей и пригрозил пайпалом,буду ждать ответа.Хотя на положительный исход не особо стоит верить.Буду держать вас в курсе.

Neman
15.01.2013, 02:58
Пздц, вот и покупай поршни блеать за косарь баксов (

stas-gti
15.01.2013, 07:54
ДИМОН (http://turbo-quattro.com/member.php?4839-ДИМОН)

При косячном топливе или неправильной настройке прогорят что сток что ковка с одинаковой скоростью. На 500 - 600 родных поршней выше крыши! Купи не пожопся шатуны хорошие и шпильки на головку. Ну и моториста толкового. У меня строкер из чего собран -вообще диву даёшься как всё это проехало 40тыщ. км издевательств! И больше бы прошёл если бы вал не прослабили на 1 шейке(начало плющить вкладыш вовремя услышали)! Всё остальное в идеале ! Шатуны там от 2литрового VW поршни от 2.8 ауди. Как она при этом ехала думаю некоторые форумчане видели не по наслышке.Просто собрано и продумано было грамотно.А главное настроено!
А америкосы это нация генетически недалёкая . Ссыльные и беглые каторжники и пираты.))) Соответственно и минталетет такой же. Мне присылали железа на эклипс на 20тон зелени. И прислали коробку кулачковую бракованую. Серёге с АК форума присылали кучу дерьма -он писал что конкретно даже с авторитетного вроде сайта 34 моторспорт. Так что это лотерея в которой ты не выиграл. И ладно что хоть что то пришло. Мне часы ауди и вокруг руля кожух так и не прислали суки...

dimo61
15.01.2013, 10:01
ДИМОН (http://turbo-quattro.com/member.php?4839-ДИМОН)

И больше бы прошёл если бы вал не прослабили на 1 шейке(начало плющить вкладыш вовремя услышали)! Всё остальное в идеале !

и на сколько соток прослаблено ? вал ремонтный? шатунная шейка или корень?

stas-gti
15.01.2013, 10:38
и на сколько соток прослаблено ? вал ремонтный? шатунная шейка или корень?
Шатунная 5цил.Вал был 1ремонт в круг. Сейчас точнул 2рем. Корни точить пришлось из за прогиба. Видать немного прослабили проехала же 40тыщ как то.Ну или шатун б.у. с косячком попался. История умалчивает короче. Насос так и не понял из чего и кто собирал но давление просто супер.Хоть горячее хоть холодное и на любых оборотах меньше 2 небыло.. Масло мотюль 20-60 тоже супер! мотор мега чистый был.

Serzyk
15.01.2013, 12:38
Шатунная 5цил.Вал был 1ремонт в круг. Сейчас точнул 2рем. Корни точить пришлось из за прогиба. Видать немного прослабили проехала же 40тыщ как то.Ну или шатун б.у. с косячком попался. История умалчивает короче. Насос так и не понял из чего и кто собирал но давление просто супер.Хоть горячее хоть холодное и на любых оборотах меньше 2 небыло.. Масло мотюль 20-60 тоже супер! мотор мега чистый был.

Я бы не оставлял этот вал.. стучащие валы нормально не шлифуются... тем более с намеком на 500+..

stas-gti
15.01.2013, 13:01
Я бы не оставлял этот вал.. стучащие валы нормально не шлифуются... тем более с намеком на 500+..
Я неделю уговаривал самого матёрого токаря )) Токарь женщина 50лет. Работает в гараже скорой помощи. Точит очень круто . В токарке у ней дорожки.. цветы и накидки на станки - как в музее короче .. проходить в обуви стыдно потому что она переобувается в тапочки на входе. Я ей принёс показать и выслушать резюме. Причём просил не сделать лишь бы поставить а чтобы наверняка (думаю большинство и точить бы корни не стала и проверять тоже - а она шлифанула чтобы уж точно) Лег и прикрутился тоже отлично.2 шатуна подозрительных поменял тоже..Пока поезжу
. А так собираю новый мотор на Хшатунах 3076турбе.. мозгах аутроник(настроеный на мои спеки предварительно) и т.д. Можно было и этот строкер зарядить и шатунами и валом повеселее(Томас предлагал и шатуны и поршни) но я очканул по поводу кто мне это настроит на новом мозге. Так что как соберу новый мотор-легенду 2.5L продам если кому надо вместе с турбой и рс колектором и мозгом настроеным Аркадием...

ДИМОН
15.01.2013, 13:33
Токарь женщина 50лет. Работает в гараже скорой помощи. Точит очень круто . ------Такого я еще не встречал-).Продаван поршней ответил!Оказывается он торгует поршнями je от официалов.Как я понял он сам в не доумении как так вышло.Попросил прислать номер артикула на коробке и три номера выбитых на днище поршня-что бы точно убедится что это не то что мне нужно.Он подтверждает что я заказывал и оплачивал именно 81.75 и отсылались тоже они и как там оказались 81мм он недоумевает.Вналичии у него больше 130 комплектов поршней.Насторожило только одно!-что на официальном сайте нет 81.75 на ауди рс2 а есть только 81 и 81.5мм,но есть у них услуга кастом+50уе и поршни изготавливаются того диаметра который тебе нужен(может и мои 81.75 так делались?-но никто больше не делает таких размеров из других производителей воснер,виеко).Сейчас у меня девушка по делам поехала в Москву сказала заедет заберет поршни.Вечером сегодня спишу номера с поршней и отошлю ему письмо.Посмотрим как дальше будем решать проблему.

ДИМОН
15.01.2013, 13:43
Я неделю уговаривал самого матёрого токаря )) Токарь женщина 50лет. Работает в гараже скорой помощи. Точит очень круто . В токарке у ней дорожки.. цветы и накидки на станки - как в музее короче .. проходить в обуви стыдно потому что она переобувается в тапочки на входе. Я ей принёс показать и выслушать резюме. Причём просил не сделать лишь бы поставить а чтобы наверняка (думаю большинство и точить бы корни не стала и проверять тоже - а она шлифанула чтобы уж точно) Лег и прикрутился тоже отлично.2 шатуна подозрительных поменял тоже..Пока поезжу
. А так собираю новый мотор на Хшатунах 3076турбе.. мозгах аутроник(настроеный на мои спеки предварительно) и т.д. Можно было и этот строкер зарядить и шатунами и валом повеселее(Томас предлагал и шатуны и поршни) но я очканул по поводу кто мне это настроит на новом мозге. Так что как соберу новый мотор-легенду 2.5L продам если кому надо вместе с турбой и рс колектором и мозгом настроеным Аркадием...

Стас!,я брал эти поршни т.к они дешевле чем ремонтный оригинал+отличного качества.Сток поршни тоже хороши но у них степень высока и у меня цилиндры раздроконенные,поэтому только расточка.Шатуны уже взял хорошие,расчетная мощность их до 600л.с,у меня же будет не более 450л.с,так что с запасом получается.Турба тоже как у тебя 3076.У меня упор поставлен не на мощность и гонки,а на прочность и ресурс,т.к авто будет использоваться каждый день но только летом.Т.е я в марте загнал зимний авто в гараж и выйхал на эске и езжу примерно до конца октября,а потом снова на зимний авто-как то так.Хотелось бы успеть когда приезжает прж чтоб он настроил.Как он сказал приедет ка сойдет снег и будет тепло.(это примерно апрель май).Время у меня остается мало,т.к нужно не только собраться и завестись но и еще обкататься хорошенько 3т.км.-расклад такой!Хотелось сделать все не торопясь,а выходит опять жопа в мыле-(

Gluk
15.01.2013, 13:52
гильзовка?

ДИМОН
15.01.2013, 13:55
гильзовка?

Нет это точно не вариант,хорошая гильза выходит по 4500рХ5=22.500р.Проще добавить и купить поршни .Еще гильзовка это не хорошо под такую мощность(около 450л.с планируется).

Amorph1s
15.01.2013, 14:01
Нет это точно не вариант,хорошая гильза выходит по 4500рХ5=22.500р.Проще добавить и купить поршни .Еще гильзовка это не хорошо под такую мощность(около 450л.с планируется).
почему? допустим я v8 соберусь потом дуть, его ж только гильзовать в этом случае, или нет?

stas-gti
15.01.2013, 14:10
.Вечером сегодня спишу номера с поршней и отошлю ему письмо.Посмотрим как дальше будем решать проблему.
А дальше будет расклад такой - тебе предложат прислать назад поршни (причём за свой счёт) И потом возможно пришлют другие. Варианта что они с извинениями экспрессом пришлют новые а потом ты им эти даже не рассматривают. И большая вероятность кидалова конечного. Когда у тебя не станет на руках поршней -можно и послать окончательно. Такое развитие не факт но ооочень возможно. Так что пиши Томасу - он кросафчег партнёр!. А потом тут продашь кому нибудь ...

ДИМОН
15.01.2013, 14:29
почему? допустим я v8 соберусь потом дуть, его ж только гильзовать в этом случае, или нет?

Тебе гильзовать обязательно т.к у тя блок алюмиха а не чугун.Не нравится мне этот вариант.Он хорош только в безвыходных ситуациях а уменя есть много вариантов решить свою проблему,чем и занимаюсь.Чет тебя я не пойму,зачем тогда было брать в8,чтоб потом дуть?Бабла нужно пиздец чтоб качнуть в8 на 600л.с.А аэн на 600л.с не проблема на гаррете 35-том.Мне казалось что ты ставишь в8 именно потому что тебе нравится мощный атмо.

ДИМОН
15.01.2013, 14:34
А дальше будет расклад такой - тебе предложат прислать назад поршни (причём за свой счёт) И потом возможно пришлют другие. Варианта что они с извинениями экспрессом пришлют новые а потом ты им эти даже не рассматривают. И большая вероятность кидалова конечного. Когда у тебя не станет на руках поршней -можно и послать окончательно. Такое развитие не факт но ооочень возможно. Так что пиши Томасу - он кросафчег партнёр!. А потом тут продашь кому нибудь ...
Да на кидалу он не похож,у него 12 тысяч продаж на ибее и рейтинг 99.6.Атправка за мой счет туда это точно,это у него прописано в пункте обмен возврат.Риски есть всегда,и кидок может быть.Но он охотно пытается уладить недразумение.Томас это как запасной парашут.Если продаван пойдет в отказ,то срочно заказываю у Томаса,а эти долго и нудно продаю.

Amorph1s
15.01.2013, 15:03
Тебе гильзовать обязательно т.к у тя блок алюмиха а не чугун.Не нравится мне этот вариант.Он хорош только в безвыходных ситуациях а уменя есть много вариантов решить свою проблему,чем и занимаюсь.Чет тебя я не пойму,зачем тогда было брать в8,чтоб потом дуть?Бабла нужно пиздец чтоб качнуть в8 на 600л.с.А аэн на 600л.с не проблема на гаррете 35-том.Мне казалось что ты ставишь в8 именно потому что тебе нравится мощный атмо.
Да так оно и есть, просто кто его знает чего там закочется, но как вариант я бы замутил конечно, ну когда от безделья помирать буду.

Gluk
15.01.2013, 15:12
ХорошаЯ гильза? От каравеллы гётс хорошая? Цена им 150 баксов на все пять горшков. Не настаиваю. Просто как вариант.

ДИМОН
15.01.2013, 15:20
ХорошаЯ гильза? От каравеллы гётс хорошая? Цена им 150 баксов на все пять горшков. Не настаиваю. Просто как вариант.
Нет я такими вещами не рискую,если пойдет при эксплуатации под хорошим давляком не так,то и поршням будет триндец.Получится опять скупой платят трижды.

ДИМОН
18.01.2013, 08:58
Получив мою притензию,продаван потребывал три кода(один на коробке и два на днище поршня выбиты) для подтверждения что размер выслан был не верен.Я ему все выслал(факты такие что не отвертеться),и что вы думаете?Продаван покрылся!и не отвечает уже 3-е суток.Злость такая что думал что поршень лопнет у меня в руках.Предупреждаю!Будьте аккуратней!Или вообще мой совет не заказывайте с ибея дорогие запчасти и расчитывайте всегда что кидок имеет месту быть.Короче поршни буду продавать!(долго и мучительно).

ДИМОН
18.01.2013, 09:02
Заказал и оплатил у Томаса веснер(жду когда они появятся у него на руках).Небыло бы счастья да несчастье помогло-),поршни решил взять 82мм(хоть обьем будет по больше,значит и несколько пони тоже прибьются к табуну,да и низы будут по четче.)

stas-gti
18.01.2013, 09:05
Получив мою притензию,продаван потребывал три кода(один на коробке и два на днище поршня выбиты) для подтверждения что размер выслан был не верен.Я ему все выслал(факты такие что не отвертеться),и что вы думаете?Продаван покрылся!и не отвечает уже 3-е суток.Злость такая что думал что поршень лопнет у меня в руках.Предупреждаю!Будьте аккуратней!Или вообще мой совет не заказывайте с ибея дорогие запчасти и расчитывайте всегда что кидок имеет месту быть.Короче поршни буду продавать!(долго и мучительно).
Верь брат старшим ! Ладно что хоть что то за свои бабки у тебя есть. Хуже когда не денег ни детали. Мне тоже коробку слал всемирно известный гонщег Джон Шеппард (на эклипсе 7сек едет) И тоже послал практически ...Потом заказывали ёлку на коробку из австралии напрямую без его росписей на вилках...
Может конечно и ответит.Нолучше смерись и к Томасу. Потом с этими разберёшься. На каждый товар свой покупатель есть..

ДИМОН
18.01.2013, 09:13
Верь брат старшим ! Ладно что хоть что то за свои бабки у тебя есть. Хуже когда не денег ни детали. Мне тоже коробку слал всемирно известный гонщег Джон Шеппард (на эклипсе 7сек едет) И тоже послал практически ...Потом заказывали ёлку на коробку из австралии напрямую без его росписей на вилках...
Может конечно и ответит.Нолучше смерись и к Томасу. Потом с этими разберёшься. На каждый товар свой покупатель есть..
Да Стас,как ты говорил так и получается.Обидно одно что с ибея заказал на много тысяч уе,и товары были от 5-до 3000 уе.А поршни одни из самых дорогих приобретений с ибея,и попадос.Вот если бы нипеля ббс за 10уе пришли не те,то хуй с ними,а 1000уе это ощутимо сильно,да и еще подстава вышла в самый неподходящий момент.(((((

TAXIst
18.01.2013, 09:58
скупой платит дважды!

Штурман
18.01.2013, 09:59
я бы лучше блок нашел..

TAXIst
18.01.2013, 10:02
я бы лучше блок нашел..

ИМХО собирать хороший мотор с приличным бюджетом в бу блоке не точенном АБСУРД!!! Если делать то делать всё ОТ и ДО

Штурман
18.01.2013, 10:03
а если блок в идеале? сфоткать тебе?))

ДИМОН
18.01.2013, 10:03
скупой платит дважды!

Бля,ты че от этого удовольствие получаешь?Сколько раз ты еще мне это скажешь?Это не скупой!,я купил хорошие поршни а не зелик,это говорится что нехуй ни кому вообще верить!Наебалово кругом!

ДИМОН
18.01.2013, 10:06
а если блок в идеале? сфоткать тебе?))

У меня же блок то МТМ ))))),ну как его можно в помойку))).Может и точить б.у блок не нужно будет по зазорам,но от тепловых нагрузок со временем цилиндр становится винтом или яйцом.

TAXIst
18.01.2013, 10:07
а если блок в идеале? сфоткать тебе?))а где гарантия что у него поршень именно под твой идеальный блок? откуда уверенность что в допуски все поместится?

Штурман
18.01.2013, 10:09
для этого есть нутрометр

TAXIst
18.01.2013, 10:09
Бля,ты че от этого удовольствие получаешь?Сколько раз ты еще мне это скажешь?Это не скупой!,я купил хорошие поршни а не зелик,это говорится что нехуй ни кому вообще верить!Наебалово кругом!
это как раз скупой))) Тебе в самом начале сказали, что и где купить - ты пошел своим путем! Отчасти молодец!!! ...но наипалово тебя настигло(

Neman
18.01.2013, 10:19
Дим что там с пиндосом? Что пишет?

ДИМОН
18.01.2013, 11:03
Дим что там с пиндосом? Что пишет?

Уже ни чего не пишет,покрылся просто.

Григорий_S6/2.2
18.01.2013, 11:07
Уже ни чего не пишет,покрылся просто.
А в пайпале уже поздно? Помню оформлял претензию на 45 день и успел.

ДИМОН
18.01.2013, 15:51
А в пайпале уже поздно? Помню оформлял претензию на 45 день и успел.

Уже поздно,будет мне уроком.

Neman
18.01.2013, 15:54
Продаван я так понимаю слился?

TAXIst
18.01.2013, 16:11
Продаван я так понимаю слился?странно как то при условии что как писал Дима у него продаж валом

sinbad
18.01.2013, 16:29
Как то так http://fishki.net/comment.php?id=131060
Лучше конечно учится на чужом опыте, но раз так случилось извлеки максимум пользы(опыта).

stas-gti
18.01.2013, 21:16
99% кидалова на ебее и др.подобных ресурсов возникает от соблазна зашвырнуть клиента именно с России! По мнению большинства зарубежных жителей это отсталая снежная далёкая страна и люди там пьянь туповатая. По этой же причине у многих продавцов написано что не отправляют в Россию и ещё в кучу стран обычно 3 мира.
Поэтому многие не сами покупают а доверяют фирмам в сша например которые выкупают -получают и потом отправляют уже вам. Как правило продавцы шлют им свой товар зная что они где то рядом и в случае кидалова им не сдобровать. и фиг с ним что берут эти фирмы немного за свои услуги - результат покрывает их с лихвой. За всю историю меня кинули 2 раза и именно тогда когда отступил от этого правила.Поэтому сейчас если есть возможность купить у провереных продавцов рядом (пусть и дороже) я покупаю у них. Вообще прикольно было бы на сайте сделать типа витрины магазина по разделам и выкладывать туда фото-цена-контакт без возможности обсуждения и флуда. Зшёл в раздел колёса и поглядел быстро что есть. Или двигатель - 5 турбин есть от усталых до новых..от 1тыщи до 1тыщи евро.Выбрал-созвонился -купил -убрали лот.
Типа вот как тут- http://www.kolenval.ru/categories/26/announcements

ДИМОН
18.01.2013, 22:08
странно как то при условии что как писал Дима у него продаж валом
Еще странней что он сразу ответил на первое мое письмо где я описал проблему,на что он потребывал(вежливо и т.д) несколько кодов чтобы точно убедиться что поршни не соответствуют купленому размеру.Рейтинг хороший продаж много,товара тоже писец сколько-ни чего не предвещало наебалову.

ДИМОН
18.01.2013, 22:11
Продаван я так понимаю слился?

Слился покрылся морозит.

Neman
18.01.2013, 22:16
99% кидалова на ебее и др.подобных ресурсов возникает от соблазна зашвырнуть клиента именно с России! По мнению большинства зарубежных жителей это отсталая снежная далёкая страна и люди там пьянь туповатая. По этой же причине у многих продавцов написано что не отправляют в Россию и ещё в кучу стран обычно 3 мира.
Поэтому многие не сами покупают а доверяют фирмам в сша например которые выкупают -получают и потом отправляют уже вам. Как правило продавцы шлют им свой товар зная что они где то рядом и в случае кидалова им не сдобровать. и фиг с ним что берут эти фирмы немного за свои услуги - результат покрывает их с лихвой. За всю историю меня кинули 2 раза и именно тогда когда отступил от этого правила.Поэтому сейчас если есть возможность купить у провереных продавцов рядом (пусть и дороже) я покупаю у них. Вообще прикольно было бы на сайте сделать типа витрины магазина по разделам и выкладывать туда фото-цена-контакт без возможности обсуждения и флуда. Зшёл в раздел колёса и поглядел быстро что есть. Или двигатель - 5 турбин есть от усталых до новых..от 1тыщи до 1тыщи евро.Выбрал-созвонился -купил -убрали лот.
Типа вот как тут- http://www.kolenval.ru/categories/26/announcements

Стас а чем пользуешься? Какие перекупо-отправщики?

Скиталец
18.01.2013, 23:01
часто получал с ебеея вместо бульдога носорога.
и это через посредника в штатах.
много железок лежит мертвым грузом. ждет своего часа.
в случае с поршнями на 81 можно поступить следующим образом.
1. блок в идеале
2. построить строккер на 2.4 дизельном блоке..они есть даже с писюнами.
3. предложить тому ,кто строит строккер на 4 цилиндрах из 1.9 тди. пятый поршень про запас. на всякий случай.

п.с. ни кто не задумывался почему ковка на вр6 в номинале стоит дороже ремонтных размеров?;)

ДИМОН
18.01.2013, 23:31
часто получал с ебеея вместо бульдога носорога.
и это через посредника в штатах.
много железок лежит мертвым грузом. ждет своего часа.
в случае с поршнями на 81 можно поступить следующим образом.
1. блок в идеале
2. построить строккер на 2.4 дизельном блоке..они есть даже с писюнами.
3. предложить тому ,кто строит строккер на 4 цилиндрах из 1.9 тди. пятый поршень про запас. на всякий случай.

п.с. ни кто не задумывался почему ковка на вр6 в номинале стоит дороже ремонтных размеров?;)
Николай,а остались ли за 20 лет блоки в идеале,насколько это реально найти и с каким пробегом?Его цена?

Скиталец
18.01.2013, 23:49
Николай,а остались ли за 20 лет блоки в идеале,насколько это реально найти и с каким пробегом?Его цена?
уменя такие бывают.
недавно один уехал Штурману.
там пробег тысяч 40 , не больше.
голова с этого мотора даже неизменила цвет .и без нагара по выхлопу. коллектор вообще как новый. поддон чистенький.
уехала в Москву.
колено оставил себе. буду им блоки проверять

stas-gti
19.01.2013, 09:23
Стас а чем пользуешься? Какие перекупо-отправщики?
Я всегда был сторонником того что каждый должен заниматься своим делом. У меня есть 2 друга у одного в америке друг в теме а у другого контора с которой он давно работает. Нахожу лот - показываю им и если цена устраивает то даю добро. Они сами вычисляют доставку по америке если есть и доставку до меня. Кто что поимел при этом мне пох - конечная цена устраивает-беру. Проебут -заплатят из своего кармана.
На сайте видел тоже вроде кто то профессионально таскает с ебея. Не хочешь головных болей при закупках прикройся чьей нибудь жопой)))
По этой логике как только у нас появился Томас с хорошим товаром и ценой -купил у него и не пытался купить на ебее или ещё где. Шпильки правда купил не у него а в атомике -ну там тоже есть надёжные друзья и кидок исключён (да и бабки не те)

ДИМОН
19.01.2013, 13:30
Поршни куплены у Томаса,веснер 82мм-золотая середина между обьемом и толщиной перегородки цилиндра(по моему мнению),у него они будут в среду а у меня пятница-суббота,так что из жопы я выкрутился и график постройки мотора сбился только на 10дней.Очень понравилось сотрудничество с Томасом,чувствуешь себя клиентом и получаешь уважительное общение.А JE 81мм В ПРОДАЖЕ!

stas-gti
19.01.2013, 13:49
Поздравляю с завершением гемора и головных болей!))) Сколько цена то твоих поршней на отдачу?

ДИМОН
19.01.2013, 13:53
Поздравляю с завершением гемора и головных болей!))) Сколько цена то твоих поршней на отдачу?

Обговаримая.Обошлись в 31т.р. естественно будет хороший торг.

stas-gti
19.01.2013, 13:55
Обговаримая.Обошлись в 31т.р. естественно будет хороший торг.
Жёстко ! хорошо демпингнуть надо чтобы продать....

Qwerty
19.01.2013, 17:03
Бля у мну 81,5) Тоже у Томаса беру только не вёснер а JE Вёснеров моего размеров нет.

ДИМОН
19.01.2013, 21:36
Бля у мну 81,5) Тоже у Томаса беру только не вёснер а JE Вёснеров моего размеров нет.

А че не 82 веснер?Прокладка бц позволяет,перегородки цилиндра тоже.Обьем больше,тяга лучше.

Qwerty
19.01.2013, 21:39
Блок не хочу опять точить, пробежал всего около 10к всего. Был в номенале 1 ремонт был. Просто хон востановил и всё, + подогнал к 6 соткам тепловой зазор.

Бешеный GT
19.01.2013, 21:43
у меня 81,25мм оригинал пробег 19500 км . без проблем

ДИМОН
19.01.2013, 21:48
Блок не хочу опять точить, пробежал всего около 10к всего. Был в номенале 1 ремонт был. Просто хон востановил и всё, + подогнал к 6 соткам тепловой зазор.
тогда понятно мне понравилось качество поршней дже е.

ДИМОН
19.01.2013, 21:49
у меня 81,25мм оригинал пробег 19500 км . без проблем
ремонтный оригинал-Рома алигарх!

Бешеный GT
19.01.2013, 21:54
ремонтный оригинал-Рома алигарх!
да,ремонт первый раз. я не олигарх, я Бомж ищу бутылки)))

ДИМОН
19.01.2013, 22:02
да,ремонт первый раз. я не олигарх, я Бомж ищу бутылки)))

)))))).Я уже давным давно перешел на аллюминиевые банки!бутылки это эхо 90-х))))

Бешеный GT
19.01.2013, 22:07
)))))).Я уже давным давно перешел на аллюминиевые банки!бутылки это эхо 90-х))))

да)))

Da Phazz
19.01.2013, 23:40
А че не 82 веснер?Прокладка бц позволяет,перегородки цилиндра тоже.Обьем больше,тяга лучше.
Аж на ошеломительные 2.5%

ДИМОН
19.01.2013, 23:46
Аж на ошеломительные 2.5%

С валов 7а чуть чуть,с портинга чуть чуть, с обьема чуть чуть,с турбы малясь гляди и поедет.

Григорий_S6/2.2
19.01.2013, 23:56
Форсунки прокачают ли. Ато придется все улучшения дефорсировать обратно.

ДИМОН
20.01.2013, 00:05
Форсунки прокачают ли. Ато придется все улучшения дефорсировать обратно.
Да я за мощностью то не гонюсь)))),нада то 450л.с на это думаю форсов хватит.

Григорий_S6/2.2
20.01.2013, 00:10
Турба шариковая. Для 450 сил на 2,2 нужно много давить наверно. Если ты хочешь стабильно долбить, тебе нужна турба с запасом прочности.

Бешеный GT
20.01.2013, 00:13
Димон сы2 450сил вемс VS Григорий сы6 мотроник)) посмотрю кто первый)

Григорий_S6/2.2
20.01.2013, 00:17
Димон сы2 450сил вемс VS Григорий сы6 мотроник)) посмотрю кто первый)
Мастер-мира. Ты хотеть заезд? Я не могу, не умею вторая 120

ДИМОН
20.01.2013, 00:19
Турба шариковая. Для 450 сил на 2,2 нужно много давить наверно. Если ты хочешь стабильно долбить, тебе нужна турба с запасом прочности.
Да и так с запасом,турба гарик 3076 до 550л.с(как пишут).На сы2 форуме с 3071 снимают 440л.с-стендовых при давке 1.75бара-Настраивал как я понял прж.Вообще у меня не корч и не авто для гонок.Просто для передвижения по городу и прохватить иной раз под настроенице.По этому мощность меня не сильно волнует а волнует больше ресурс.

ДИМОН
20.01.2013, 00:21
Димон сы2 450сил вемс VS Григорий сы6 мотроник)) посмотрю кто первый)

Я еще банок на вемс не на собирал!Буду катать на мотронике!За Григорием хер я уеду,сам то видел че у него под капотом стоит.Это если сравнивать ейцо с головой))))

Григорий_S6/2.2
20.01.2013, 00:25
Да и так с запасом,турба гарик 3076 до 550л.с(как пишут).На сы2 форуме с 3071 снимают 440л.с-стендовых при давке 1.75бара-Настраивал как я понял прж.Вообще у меня не корч и не авто для гонок.Просто для передвижения по городу и прохватить иной раз под настроенице.По этому мощность меня не сильно волнует а волнует больше ресурс.
550 на разных объемах, сильно разный избыток. Они давят 1,75 значит. Но у них воздух другой и графики они сами рисуют. Будь готов 0,1 накинуть.

Бешеный GT
20.01.2013, 10:15
Мастер-мира. Ты хотеть заезд? Я не могу, не умею вторая 120

хаха умеешь 120км.ч)))

ДИМОН
21.01.2013, 16:55
Если кому нужны поршни,пишем в личку,о цене договоримся.В ПРОДАЖЕ!

Dimas
29.01.2013, 21:38
500$
Все что могу.

Скиталец
29.01.2013, 23:36
500$
Все что могу.
если что. у меня есть идеальный блок на 79.5.

_PaSha_
04.02.2013, 21:51
сам с ибея заказывал JE 81.5.... ждал 2 месяца.... типа гарантировали за 1.5 недели, но как выяснилось поршня редкие и под заказ их изготавливают, даже письмо с завода было... самое прикольное говорили, что будут только поршня ценник на них 667 доллариев.... а весь комплект с кольцами и пальцами стоит на сайте завода чет около 750.... так мне прислали поршня пальцы и кольца по цене поршней, с большими извинениями..... как попадёшь....

ДИМОН
07.02.2013, 15:07
В продаже.

ДИМОН
18.03.2013, 09:44
22т.р без торга,Срочно!