PDA

Просмотр полной версии : Кто корячил сигналку с авто запуском своими руками?????



Zelen-A100
27.11.2012, 21:08
Ставлю сигналку сам. все подключил вроде как нада. турбо таймер работает как прописано. но вот с авто запуском какойто косяк. двери закрыты запускаю с брелка приборка загорается через время гаснит. и так семь попыток.. открываю дверь концевик двери получается замкнут. запускаю с брелка валуя. сразу заводится то что доктор прописал. вставляю ключ в зажигание включил зажигания поворот в обратную сторону ключ не вынемаю (магнитола работает) закрываю двери ставлю на сигу. опять валуя завелась. не остовлять же на ночь откр. дверь либо ключ в зажигание... Грешу именно на блок комфорта света ( или как его там??) первый вопрос где он находится? (Это реле-блок). И может ли этот блог блокировать какие нибудь реле чтоб не завелась?... и можно ли его обмануть?? если это иммено оно.. Мужики просьба помогите. Вариант как сжечь не катит (не до смеха) холодает а гаража нет ковыряю под открытом небом. Плиззз помогите. Схемки ковырял но ни ху... не нашол либо не понял эту не предлогать по не русский не бум бум http://www.blindhorse.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=135&Itemid=31 А переводить по буквам задолбался. т.к. с этим не дружу. У меня сы4.. 1994г

BlindHorse
27.11.2012, 21:22
Ставлю сигналку сам. все подключил вроде как нада.

И как "нада" подключил без схем авто?

ЗЫ: Это провал...

Zelen-A100
27.11.2012, 21:50
По схемам брал где было понятно. с миру по нитке http://audi100.su//viewtopic.php?f=16&t=54 и сама схема с сиги.. запитал зажигание один. черный толстый. (Естествоно +). черно красный как на схеме в разрыв. жолто черный на асс.

kuhars6
28.11.2012, 01:25
бля низашто неполез бы сам ставить)

BlindHorse
28.11.2012, 06:35
Ставил на все авто себе...для человека, разбирающегося в электрике плёвое дело...а если не петришь то и лезть нех.

TAXIst
28.11.2012, 08:47
я корячил

Штурман
28.11.2012, 11:42
подключать надо не к концевику а к плафону, так же сигнальный провод с сигналки идет + и - надо выбирать программированием
попробуй отключи провод и заводи с автозапуска,если все арбайтен значит дело в подключении этого провода.
Я себе сам ставил старлайн В9 ничего сложного нет,в инструкции подключения все элементарно описано

keks
28.11.2012, 12:05
Механика или автомат?

keks
28.11.2012, 12:06
И как "нада" подключил без схем авто?

ЗЫ: Это провал...

А кто со схемами подключает? :)

kuhars6
28.11.2012, 18:08
Ставил на все авто себе...для человека, разбирающегося в электрике плёвое дело...а если не петришь то и лезть нех.
так я в электрике особо и не петрю, так ток замерять еще чего...

XellMell
28.11.2012, 18:12
у меня автозапуск чет накрылся, заводится и глохнет. порыл в интернете -вроде сигнал не приходит о том что завелась(обычно цепляют за тахометр, лезть некогда, считай что автозапуска и нет. так что делайте этот момент наджнее)

Zelen-A100
28.11.2012, 23:17
подключать надо не к концевику а к плафону, так же сигнальный провод с сигналки идет + и - надо выбирать программированием
попробуй отключи провод и заводи с автозапуска,если все арбайтен значит дело в подключении этого провода.
Я себе сам ставил старлайн В9 ничего сложного нет,в инструкции подключения все элементарно описано
Пробывал и так- И так+ провод есть и на плюс и на минус. хули толку. писал в первом посте авто запуск пашит при открытой двери причем любой. как только двери закрыл усе табло включается попытка и отсясямба.. самое интересное турбо таймер работает как надо при закрытой двери. стоит дверь открыть тушиш зажигание все сразу глохнит.

Zelen-A100
28.11.2012, 23:19
Механика или автомат?
АКПП!!!!!

Zelen-A100
28.11.2012, 23:21
так я в электрике особо и не петрю, так ток замерять еще чего...
Волка боятся в лес не ходить.:)

Zelen-A100
28.11.2012, 23:26
Ставил на все авто себе...для человека, разбирающегося в электрике плёвое дело...а если не петришь то и лезть нех. Говорят бог любит троицу и не зазря. четвертая сцука сорвалась. до этого все было как надо.....)))))

Zelen-A100
28.11.2012, 23:36
у меня автозапуск чет накрылся, заводится и глохнет. порыл в интернете -вроде сигнал не приходит о том что завелась(обычно цепляют за тахометр, лезть некогда, считай что автозапуска и нет. так что делайте этот момент наджнее).
XellMell (http://turbo-quattro.com/member.php?4133-XellMell) Я ваше тебе соболезную. сам хотел счастья. В мороз это крайне не обходимо даааааа к хорошему при выкаешь быстро