PDA

Просмотр полной версии : рс2 выпускной коллектр(оригинал) ПРОДАМ!



ДИМОН
20.11.2012, 12:52
Вобщем то продавать не планировал,но мне предложили комплект вагнер эво+гарретт гт 30+форсы-и чел не в какую не хочет это дело разбивать.А зачем мне два выпускных коллектра?Вот и продаю,состояние идеальное(почти новое) с новыми оригинальными шпильками под васгейт.Цена-20т.р(без торга,это всеже оригинал и сейчас ему цена 39т.р).Продам,куплю комплект тюнячки,нет оставлю себе!

Штурман
20.11.2012, 14:51
какой смысл если можно купить реплику за 169$ ничем не хуже оригинала?

ДИМОН
20.11.2012, 15:02
какой смысл если можно купить реплику за 169$ ничем не хуже оригинала?
Китайцы тоже не видят в этом смысла!По истечению пробега узнаешь.Уже не продаю его-ушел тот комплект а такая корова нужна самому!

Штурман
20.11.2012, 15:03
да ладно,половина форума ездит на реплике,ни кто что то не жалуется)))

ДИМОН
20.11.2012, 15:03
Тему можно не продолжать-я опаздал!Коллектр оставляю себе!

XellMell
20.11.2012, 15:20
да ладно,половина форума ездит на реплике,ни кто что то не жалуется)))
ну потому видимо и хотел оригинал продать и на реплике ездить)

ДИМОН
20.11.2012, 15:27
ну потому видимо и хотел оригинал продать и на реплике ездить)
Ставить китайское гавно под 450л.с-не по мне.Хотел вагнер эво серии.

ДИМОН
20.11.2012, 15:29
да ладно,половина форума ездит на реплике,ни кто что то не жалуется)))
Да,краежопников тут хватает.Вот только у одних эски реально едут а у других только самовнушение.

Штурман
20.11.2012, 15:32
ты же тоже такой же)) Хочешь свое на дурака выгодно продать и выгодно себе купить,начиная с гбц валов турбины и теперь коллектора...

Mouse
20.11.2012, 15:36
ты же тоже такой же)) Хочешь свое на дурака выгодно продать и выгодно себе купить,начиная с гбц валов турбины и теперь коллектора...
ты что завелся?нахуй оно тебе?

Штурман
20.11.2012, 15:37
да не завелся,просто правда должна быть правдой..

Mouse
20.11.2012, 15:39
правильно,пусть резко но правда.

ДИМОН
20.11.2012, 16:01
ты же тоже такой же)) Хочешь свое на дурака выгодно продать и выгодно себе купить,начиная с гбц валов турбины и теперь коллектора...

За базаром следи!Бошку хотел портированную из за бугра-56т.р,турбу по мощнее(тож не дешевую),валы в броне(уже лежат в идеале 7а) коллектр предложили вагнер(он лучше не секрет).Я хочу только лучшее!!!И продаю не гавно!!!а просто уже не нужные мне запчасти,т.к их ставил не я,и мне хочется другого!Нет денег не бери,и езди на китае,И НЕХУЙ ПИЗДИТЬ ЗРЯ!

ДИМОН
20.11.2012, 16:03
да не завелся,просто правда должна быть правдой..
Правдивый ты наш!Разоблачить меня решил?нет денег,проходи мимо!

Штурман
20.11.2012, 16:08
Ну правильно,продать свое за 100-и купить другое за 120 например))))) получить плюс сто писят сил,видишь какая очередь на твое железо.
Ты с людьми попроще разговаривай,тебе можно всех нищебродами называть, а мне нет? кто ты такой чтоб мне тыкать что надо говорить, а что нет.Все кто читает твои продажи реально понимают ее реальную цену.

Fregat666
20.11.2012, 16:10
ДИМОН, не груби. здесь люди адекватные и спокойные в бОльшей мере, эмоции оставь при себе, здоровую критику научись нормально воспринимать.

karec
20.11.2012, 16:11
во бля. семки.

XellMell
20.11.2012, 16:12
вагнер - не реплика рс2?

Mouse
20.11.2012, 16:14
Правдивый ты наш!Разоблачить меня решил?нет денег,проходи мимо!
мне оно ваще нах не вперлось.

Mouse
20.11.2012, 16:15
во бля. семки.
а то.

igor007
20.11.2012, 16:28
норм цена

ДИМОН
20.11.2012, 18:18
Ну правильно,продать свое за 100-и купить другое за 120 например))))) получить плюс сто писят сил,видишь какая очередь на твое железо.
Ты с людьми попроще разговаривай,тебе можно всех нищебродами называть, а мне нет? кто ты такой чтоб мне тыкать что надо говорить, а что нет.Все кто читает твои продажи реально понимают ее реальную цену.
Давай конкретно факты!А так ты пиздабол!А я конкретно фактами-бошку я продавал вместе с новыми клапанами мале+новые направляшки-17т.р(че дорого?) а хотел купить за 56т.р без клапанов но портированную(добавить совсем чуть чуть,правда?).Валы рс2+шестерня рс2-15т.р(адекват в полне!).Турба рс2 с пробегом 5т.км-35т.р(найди дешевле,если сможешь) я же беру за 55т.р.(тож хуйню добавляю?).Я смотрю ты умничаешь не по делу!Цену назначаю Я!Запчасти мои и в идеальном состоянии,цена на все адекватна!Есле для тебя дорого,то ездей на китае.Или ты че думал,ты написал дорого а я тебе так и скинул(10 т.р) или вообще продать как китай за 169уе.?Цена нового 39т.р скидка за небольшое б.у почти 50%(причем состояние нового)-и где я плохой человек,который наживается на форумчанах?

ДИМОН
20.11.2012, 18:29
ДИМОН, не груби. здесь люди адекватные и спокойные в бОльшей мере, эмоции оставь при себе, здоровую критику научись нормально воспринимать.

Я и смотрю!Меня краежопником сделали мгновенно,да и тем кто явно наваривается на форумчанах.А самое главное это сказал тот кто меня даже и не знает!Я лиш отвечаю на грубость в мой адрес.

S4WILD
20.11.2012, 19:09
меня это всегда бесит, если тебе дорого или не надо, нахера писать в теме???!!!!!

ДИМОН
20.11.2012, 19:26
меня это всегда бесит, если тебе дорого или не надо, нахера писать в теме???!!!!!

Вот и я этого ни как не пойму!Это обычно пишут те кому он и не нужен и денег у них нет.И для кого они стараются?

XellMell
20.11.2012, 19:28
Вот и я этого ни как не пойму!Это обычно пишут те кому он и не нужен и денег у них нет.И для кого они стараются?
никто тебя вообще-то не оскорблял. рыночная цена коллектора в хорошем состоянии 15-17 тыр. бросай ты этот тюнинг, скоро на таблетках сидеть будешь, нервный сильно.

Штурман
20.11.2012, 20:24
Слушай Дима, я тебя как то обозвал или что? Ты сам начал кидаться словами какой ты пиздатый мега тюнер, коллектор мне к счастью не нужен он у меня есть.Да и что тут о деньгах говорить,откуда тебе знать что я могу купить а что не могу.Да и то что коллектор твой этих денег не стоит,ему цена 10 увы, а турбина стоит 38 с доставкой Новая! Поэтому я считаю что б.у. Вещь не может стоить почти как новая.. Пусть тебя разводят на бабло если ты не знаешь цену, мне парить про то что сколько стоит не надо ок?

XellMell
20.11.2012, 20:29
Дим, ты кстати не из Балашихи?))

ДИМОН
20.11.2012, 22:25
Дим, ты кстати не из Балашихи?))
Нет.

Бешеный GT
20.11.2012, 22:32
вагнер - не реплика рс2?
я знаю реплика написано оригинал!!!!! глупо...

Frooshontey
20.11.2012, 22:34
Слушай Дима, я тебя как то обозвал или что? Ты сам начал кидаться словами какой ты пиздатый мега тюнер, коллектор мне к счастью не нужен он у меня есть.Да и что тут о деньгах говорить,откуда тебе знать что я могу купить а что не могу.Да и то что коллектор твой этих денег не стоит,ему цена 10 увы, а турбина стоит 38 с доставкой Новая! Поэтому я считаю что б.у. Вещь не может стоить почти как новая.. Пусть тебя разводят на бабло если ты не знаешь цену, мне парить про то что сколько стоит не надо ок?

Второй раз обращаю внимание на то, что Димон подчеркивает ,что кто-то нищеброд. Некрасиво, особенно если у тебя реально денег больше чем у того кому ты это говоришь...

Подари коллектор кому нибудь...

dddron
20.11.2012, 22:38
всегда удивлялся, как из ничего на ТК возникает срач. ИМХО, претензии к топикстартеру необоснованы, кто хочет реплику за 169уе - велкам ту ебэй, их там навалом. Тут же человек продает оригинал, и личное дело каждого - переплачивать за ОООО или покупать реплику.

Зачем сраться-то?

ДИМОН
20.11.2012, 22:43
Слушай Дима, я тебя как то обозвал или что? Ты сам начал кидаться словами какой ты пиздатый мега тюнер, коллектор мне к счастью не нужен он у меня есть.Да и что тут о деньгах говорить,откуда тебе знать что я могу купить а что не могу.Да и то что коллектор твой этих денег не стоит,ему цена 10 увы, а турбина стоит 38 с доставкой Новая! Поэтому я считаю что б.у. Вещь не может стоить почти как новая.. Пусть тебя разводят на бабло если ты не знаешь цену, мне парить про то что сколько стоит не надо ок?
Я не где не сказал что я пиздатый мега тюнер.Я создал тему по продаже коллектра за 20т.р,потому что мне предложили продать новый комплект с замороженного проэкта,в него входило-выпускной коллектр вагнер эво+турба гаррет+форсы-разбивать продаван не захотел,сказал только комплект.Поэтому я выставил свой коллектр на продажу,не потому что он хуевый или продать за 20т.р и купить себе китай(этакий продуман я,якобы),начто ты мне намекнул(при всех).Потом ты меня подытожил,что я краежопник такойже как все.Потом намекнул,что я продаю старье за 100 а ништяки покупаю за 120,на что я привел тебе цены своих планируемых покупок,и что ни где нет наебалова.Наезд был и это факт.Турбу рс2 оригинал новую за 38т.р ты не купишь(скинь ссылку я гляну),на ибее она с доставкой стоит 48т.р у меня немного б.у поэтому и 35т.р-тоже нет наебалова.Я тоже не алигарх и если у меня нет денег на покупку продаваемой вещи,я не пишу все что думаю,тем более что он тебе не нужен.О твоих финансах я не сужу и не знаю твоего благосостояния.Бери и посоветуй форумчанам(если ты переживаешь что я когото наебу,и кто то переплатит) там где этот коллектр продается за 10т.р-я не против,но не пиши сдесь свое ошибочное мнение.Помоему все разложено по полочкам.

ДИМОН
20.11.2012, 22:52
Второй раз обращаю внимание на то, что Димон подчеркивает ,что кто-то нищеброд. Некрасиво, особенно если у тебя реально денег больше чем у того кому ты это говоришь...

Подари коллектор кому нибудь...
Судя по твоему проэкту,то я нищеброд!-есть к чему стремиться,мне не обидно признавать что зарабатываю не много,но я ни кого еще сдесь не наебал и не на ком я не наварился и не сделал состояния-а меня таким уже сделали-(.Да и вообще мало кто знает как тяжело даются мне покупки стоимостью в десятки тысяч рублей,мне в этом признавать не стыдно и не больно.Если я не могу позволить эту покупку,то я не позволяю,но ставлю цель и через некоторое время ее преобретаю.

Бешеный GT
20.11.2012, 23:02
Дима, привет!! кричат и дешево НЕ СЛУШАЙ и не пиши всем!!!!!!!!!!!!! пиздабол всем... пусть купить реплика 169$

Штурман
21.11.2012, 09:25
Я не где не сказал что я пиздатый мега тюнер.Я создал тему по продаже коллектра за 20т.р,потому что мне предложили продать новый комплект с замороженного проэкта,в него входило-выпускной коллектр вагнер эво+турба гаррет+форсы-разбивать продаван не захотел,сказал только комплект.Поэтому я выставил свой коллектр на продажу,не потому что он хуевый или продать за 20т.р и купить себе китай(этакий продуман я,якобы),начто ты мне намекнул(при всех).Потом ты меня подытожил,что я краежопник такойже как все.Потом намекнул,что я продаю старье за 100 а ништяки покупаю за 120,на что я привел тебе цены своих планируемых покупок,и что ни где нет наебалова.Наезд был и это факт.Турбу рс2 оригинал новую за 38т.р ты не купишь(скинь ссылку я гляну),на ибее она с доставкой стоит 48т.р у меня немного б.у поэтому и 35т.р-тоже нет наебалова.Я тоже не алигарх и если у меня нет денег на покупку продаваемой вещи,я не пишу все что думаю,тем более что он тебе не нужен.О твоих финансах я не сужу и не знаю твоего благосостояния.Бери и посоветуй форумчанам(если ты переживаешь что я когото наебу,и кто то переплатит) там где этот коллектр продается за 10т.р-я не против,но не пиши сдесь свое ошибочное мнение.Помоему все разложено по полочкам.
Ладно продолжать не буду оставлю свое мнение при себе и смысла в этом сраче не вижу..
Что касаемо турбины,ты продаешь турбину с пробегом якобы 2 тыщи и с треснутой вокруг всего корпуса горячкой??? самому не смешно?
Ну да ладно,а вот где можно ее купить,цена -19% т.к. ндс граждане россияне не платят http://www.turbozentrum.de/en/turbos-co/kkk-borgwarner/kkk-series/kkk-k24-7200-turbolader-audi-rs2/a-2743/
ты ее же и покупаешь на ебее за 48,просто напрямую гораздо дешевле..

CorrAnt
21.11.2012, 11:41
+100500

есть барыги ( в хорошем смысле этого слова) которые живут на купле-продаже, а есть люди, у которых скопилось всякого разного ненужного (на тот или иной момент времени) и избавляться от этого всего за бесценок они вовсе не обязаны ...

ДИМОН
21.11.2012, 11:59
Ладно продолжать не буду оставлю свое мнение при себе и смысла в этом сраче не вижу..
Что касаемо турбины,ты продаешь турбину с пробегом якобы 2 тыщи и с треснутой вокруг всего корпуса горячкой??? самому не смешно?
Ну да ладно,а вот где можно ее купить,цена -19% т.к. ндс граждане россияне не платят http://www.turbozentrum.de/en/turbos-co/kkk-borgwarner/kkk-series/kkk-k24-7200-turbolader-audi-rs2/a-2743/
ты ее же и покупаешь на ебее за 48,просто напрямую гораздо дешевле..

Так,опять ты за свое,где написано что у нее пробег 2 тыщи км-конкретно давай ссылку(отвечай за слова).А я вот обьясню тебе не угамонному!На турбине открутились две верхние гайки(где флянец коллектр-турба),т.к гайки одноразовые и самоконтрящиеся,они потом самопроизвольно откручиваются и еще один серьезный фактор именно который сильно повлиял на результат(трещину)-это отсутствие крепления глушителя к мкпп.Т.е ударные нагрузки от глушителя передавались на турбу а она еще и толком не была прикручена и именно там где ослабли гайки там и треснула.При снятии турбы я это сразу увидел,и сообщил покупателю и мы пришли к мнению что за это нужно серьезно уступить,так и сделал-опять наебалова не вышло.Ты же всеже намекаешь на то что моя турба удрочена,прошла хуй знае сколько,перегрелась много раз ну и конечноже треснула,я понимаю что ей пиздец и выставляю на продажу на лоха(по цене новой)-Ты меня к этому чтоли подводишь,т.е из меня опять наебщика хитрожопого делаешь?Посчитал я стоимость турбы на этом сайте 43т.р(курс евро 41р) без доставки,да признаюсь что сдесь будет преобрести турбу на 2-3тыс.руб дешевле.И опять же цена там не 38т.р как ты писал!!!Я же написал перед этим точно посчитав(чтоб не получилось расхождений слов и цены),что на ибее 48т.р ей цена(уже с доставкой).Так вот,я уже устал тебе что либо доказывать,мне твое мнение обо мне не интересно,а вот другие люди за счет тебя могут сделать не правильные выводы!!!


Сдесь на сайте есть раздел "Треп" там ребята помогают купить нештяки с ибеея и т.д по адекватным ценам не переплачивая,чесно пишут китай или нет,гавно или нет и т.д-Вот именно там выложи свои знания и ссылки,и тогда ты поможешь не одному форумчанину собрать по дешевле рс2 комплект и тебе еще скажут спасибо.И прекращай писать в продаже,что я вот ,а я вот, яяяя....и тем более обливать гамном людей которых ты лично не знаешь и тебе лично не сделали ни чего плохого,и уж тем более,наебали тебя!!!!!P/S-В следующий раз если видишь продажу запчасти по завышенной цене(по твоему времени) и еслиона тебе не нужна-просто ни чего не пиши,а вот если запчасть тебе нужна то смело пиши свою сумму которую ты за нее готов дать,а продавец уже сам решит продать или нет.На этом закончим,дальше нет смысла,все уже друг другу сказано.

ДИМОН
21.11.2012, 12:05
Дима, привет!! кричат и дешево НЕ СЛУШАЙ и не пиши всем!!!!!!!!!!!!! пиздабол всем... пусть купить реплика 169$
Привет Ром!!!Я тоже считаю что я прав!Если ктото готов правда купить его,то торг есть,но не колосальный.А так да только китай.

Штурман
21.11.2012, 12:07
Взаимно. Насчет 2хтыщ ошибся,написано 5тыщ ведь..
Ладно не будем продолжать,кто умеет читать тот выводы сделает сам. Удачи в постройке едущей эски)

XellMell
21.11.2012, 12:11
про цену турбы он все-таки прав. 1049 - с учетом 19% НДС, без НДС - 881,5, а это 36141,5 + доставка. почему турба треснула - тоже фактор малоебучий(гайки откручиваются, если по 2 разу использовать, на таких вещах экономить не стоит). то что в итоге уступил исходя из состояния - правильный поступок.

Штурман
21.11.2012, 12:13
я ставил гайки второй раз,а предыдущий владелец тоже вряли их когда то менял,ебашу улитку и коллектор до красна,креплений на коробке нет,все цело)))

XellMell
21.11.2012, 12:19
я ставил гайки второй раз,а предыдущий владелец тоже вряли их когда то менял,ебашу улитку и коллектор до красна,креплений на коробке нет,все цело)))
епт, нашел чем хвастаться. будешь на запчасти продавать - кузов купил бы :D

Штурман
21.11.2012, 12:20
не буду)) гарик ждет своего часа

ДИМОН
21.11.2012, 12:25
вагнер - не реплика рс2?

Вагнер,это не реплика рс2 а отдельная тюнинг контора(наподобе мтм) и их есть несколько видов(коллекторов) и стоят они дохуан.У него внутренние диаметры раннеров больше(т.е пропускная способность) он очень хорош под большую турбу и вместе с гарретом 3076 будет отличный результат.А рс2 коллектр будет поддушивать турбу.Это как сравнивать обычный аэн-овский и рс2,приход не большой но он есть.

ДИМОН
21.11.2012, 12:28
про цену турбы он все-таки прав. 1049 - с учетом 19% НДС, без НДС - 881,5, а это 36141,5 + доставка. почему турба треснула - тоже фактор малоебучий(гайки откручиваются, если по 2 разу использовать, на таких вещах экономить не стоит). то что в итоге уступил исходя из состояния - правильный поступок.
И уступил достойно(на горячку скинул 15т.р).Даже для меня эта ссылка стала интересна,кто разве хочет переплачивать?

ДИМОН
21.11.2012, 12:31
я ставил гайки второй раз,а предыдущий владелец тоже вряли их когда то менял,ебашу улитку и коллектор до красна,креплений на коробке нет,все цело)))
У меня тоже все было цело,и ехало нормально,пока не снял турбу и не присмотрелся.Задумайся над моей поломкой и закажи гайки(они не дороги) и сделай доп крепление на коробку,однажды ей все равно пиздец настанет.

Штурман
21.11.2012, 12:32
мне к26 не жалко,все сделаю правильно когда буду строить

ДИМОН
21.11.2012, 12:37
мне к26 не жалко,все сделаю правильно когда буду строить
Дело твое.

Frooshontey
21.11.2012, 14:35
Судя по твоему проэкту,то я нищеброд!-есть к чему стремиться,мне не обидно признавать что зарабатываю не много,но я ни кого еще сдесь не наебал и не на ком я не наварился и не сделал состояния-а меня таким уже сделали-(.Да и вообще мало кто знает как тяжело даются мне покупки стоимостью в десятки тысяч рублей,мне в этом признавать не стыдно и не больно.Если я не могу позволить эту покупку,то я не позволяю,но ставлю цель и через некоторое время ее преобретаю.
Здесь все такие мне кажется:) Я тоже копеечки зарабатываю... китайская реплика говно имхо...