PDA

Просмотр полной версии : радиатор S4 AAN АКПП хочу и датчики кондея



Lynx
14.07.2008, 20:38
ни у кого не завалялся случайно так целенький радиатор от автомата?
ещё хочу датчики и клапана с радиатора кондея и может ещё чё по кондею R134 (выяснится когда до адекватных кондиционерщиков доеду)

BahoSSS
14.07.2008, 21:51
у меня полная жесть - полуубитый радиатор и 0,5 от 1 дачтика)))
это даже продавать стыдно...

Lynx
14.07.2008, 21:54
у тебя механический радиатор :)

Почти_BATMAN
14.07.2008, 22:09
Радиаторы кондея у автомата и ручки одинаковые.

dimo61
15.07.2008, 08:34
Радиаторы кондея у автомата и ручки одинаковые.
у LynX коробка -автомат и радиатор очевидно нужен " тосольный"...а он разный......
4A0 121 251 C , в экзисте выдаются заменители,только не указывают для автомата или нет....если заказывать ,нужно в заказе оговорить наличие штуцеров охлаждения масла акпп , что бы если пришлют без них ,назад за их счёт отсылали...
Hella 8MK 376 715-081........

Почти_BATMAN
15.07.2008, 09:11
у LynX коробка -автомат и радиатор очевидно нужен " тосольный"...а он разный......
4A0 121 251 C , в экзисте выдаются заменители,только не указывают для автомата или нет....если заказывать ,нужно в заказе оговорить наличие штуцеров охлаждения масла акпп , что бы если пришлют без них ,назад за их счёт отсылали...
Hella 8MK 376 715-081........
С охлаждением или нет надо узнавать в сервиси и после этого заказывать. Радиатор кондея не бывает под акпп и под мкпп - они одинаковые. А вот охлаждения радиатор основной (антифриз) бывает под акпп и под ручку.

Lynx
15.07.2008, 10:53
С охлаждением или нет надо узнавать в сервиси и после этого заказывать. Радиатор кондея не бывает под акпп и под мкпп - они одинаковые. А вот охлаждения радиатор основной (антифриз) бывает под акпп и под ручку.
я кажись не писала про радиатор кондея. тебе ли не знать. что у меня основной потеет. гламурно-розовый весь по бокам.

Lynx
15.07.2008, 10:56
у LynX коробка -автомат и радиатор очевидно нужен " тосольный"...а он разный......
4A0 121 251 C , в экзисте выдаются заменители,только не указывают для автомата или нет....если заказывать ,нужно в заказе оговорить наличие штуцеров охлаждения масла акпп , что бы если пришлют без них ,назад за их счёт отсылали...
Hella 8MK 376 715-081........
бехр у меня 5800 в экзисте. учитывая что расходы уже давно вышли за рамки запланированных, а машина стоит уже с месяц, очень хочется сэкономить и найти побыстрее. экзист, падла, мне подушку коробки везёт с 19 июня

Lynx
15.07.2008, 13:40
радиатор беру новый. датчики кондея актуальны. ещё мне потеряли датчик кондея R12 с 80-ки. какой именно из 2 сейчас не скажу. да и вообще там кондей не работал и с ним. не знаю даже что делать, но в такую жару жить очень грустно...

dimo61
15.07.2008, 23:24
экзист, падла, мне подушку коробки везёт с 19 июня
а с каким сроком был заказ ?откуда поставка?у них в офисе на компе в принципе есть такая инфа(для служ. пользования)
если все сроки просралина недели,ругайся с ними ,снимай заказ,пусть деньги на счёт зачисляют.....перезаказывай с 3 дневним сроком ......из москвы....меня по "срочным" заказам в общем то за три года почти не "лажали"....день,два....

если заказала 9-12 дней из бундеса ,автопоставкой,подешевле,в т и результат,на том складе обновление может быть раз в месяц....

Lynx
15.07.2008, 23:51
а с каким сроком был заказ ?откуда поставка?у них в офисе на компе в принципе есть такая инфа(для служ. пользования)
если все сроки просралина недели,ругайся с ними ,снимай заказ,пусть деньги на счёт зачисляют.....перезаказывай с 3 дневним сроком ......из москвы....меня по "срочным" заказам в общем то за три года почти не "лажали"....день,два....

если заказала 9-12 дней из бундеса ,автопоставкой,подешевле,в т и результат,на том складе обновление может быть раз в месяц....
какой срок был - не помню, но когда статус в течение долгого времени не менялся с "в работе" на хотя "выкуплено", я хотела заказ снять и заказать в Москве, но в Москве в наличие не было. думаю в этом и причина задержки экзистом. принять заказ -приняли, а в наличии не оказалось. у нас если 3 дня написано на сайте, автоматом прибавляется ещё неделя (это в договоре такой срок вылазит), а я ща по безналу покупаю, так что даже договоров не вижу, соответственно и сроков. и бумажкой перед ними потрясти не могу.