PDA

Просмотр полной версии : Много чего надо



Кос
15.10.2012, 21:02
Друзья мои. всем добрый вечер. Интересует насос гидрача на S4 45 кузов двухконтурный, крестовина кардана. Интеркуллер какой нить тюненый, недорогой, можно китайский. Стойки все по кругу какие нить не дорогие но хорошие. Названий и фирм не знаю, если есть предложения, то вместе все обсудим. купил машину недавно. начинаю постепенно вникать, че да как, буду благодарен за полезные советы.

Neman
15.10.2012, 21:07
Случаем не вишневая?
Стойки недорогие-смотря что ты хочешь от машины.Или каяба эксель джи или ультра эсэр(эти жестче)
Насос: Проверь сначала работает ли у тебя гидросистема усиления тормозов,если работает-планируешь ли менять на вакуум,потому что насос двухконтурный очень негуманно стоит.
Кстати позвони,помогу с запчастями ))) Только увидел подпись что ты из СПБ.

naka
15.10.2012, 21:10
4-5 тыщ вроде стоит 2х контурный бу

Neman
15.10.2012, 21:12
4-5 тыщ вроде стоит 2х контурный бу

смысл бу ставить? такой же полумертвый насос будет....Хотя хз как повезет....Мне не повезло один раз,поэтому-в печь )

naka
15.10.2012, 21:17
Мне повезло, поставили бу, катаюсь, норм

Кос
15.10.2012, 21:22
Случаем не вишневая?
Стойки недорогие-смотря что ты хочешь от машины.Или каяба эксель джи или ультра эсэр(эти жестче)
Насос: Проверь сначала работает ли у тебя гидросистема усиления тормозов,если работает-планируешь ли менять на вакуум,потому что насос двухконтурный очень негуманно стоит.
Кстати позвони,помогу с запчастями ))) Только увидел подпись что ты из СПБ.
Именно вишневая, на заднем стекле наклейка RS =) машину выкупил у недотаксиста, который купил ее у моего дружбана, а ему бабки были нужны срочно, вот он ее подешевке и скинул. А таксист ее удрочил в усмерь. Я после него уже турбину поменял,патрубок сейчас жду, аморты он туда поставил маслянные. проставки воткнул, что бы по всеволожску ездить(по деревне блеать). кароче работы дохрена мне предстоит. ЕЕ еще натроить надо. чип вроде работает, 2.2 дует. но нет той динамики разгона. как была у дружбана, раньше на ней за 4.9 до сто по ЖПС навигатору =) А сейчас стиху еле еле вытягивает =(

Neman
15.10.2012, 21:25
Именно вишневая, на заднем стекле наклейка RS =) машину выкупил у недотаксиста, который купил ее у моего дружбана, а ему бабки были нужны срочно, вот он ее подешевке и скинул. А таксист ее удрочил в усмерь. Я после него уже турбину поменял,патрубок сейчас жду, аморты он туда поставил маслянные. проставки воткнул, что бы по всеволожску ездить(по деревне блеать). кароче работы дохрена мне предстоит. ЕЕ еще натроить надо. чип вроде работает, 2.2 дует. но нет той динамики разгона. как была у дружбана, раньше на ней за 4.9 до сто по ЖПС навигатору =) А сейчас стиху еле еле вытягивает =(


На драйве видел ее )
она без чипа 2,2 дуть должна.
Короче звони-по запчастям помогу,да и тачилу посмотрим,подскажем может чего...
Комп есть если что.

AudiQuattros
15.10.2012, 22:53
На драйве видел ее )
она без чипа 2,2 дуть должна.
Короче звони-по запчастям помогу,да и тачилу посмотрим,подскажем может чего...
Комп есть если что.

а ты все тачилы смотреть хочешь)) ххахах

P.S. Я тоже не отказался бы встретиться... Мы в Питере дружелюбные друг другу помагаем чем можем сразу!

Mouse
15.10.2012, 22:53
а ты все тачилы смотреть хочешь)) ххахах

P.S. Я тоже не отказался бы встретиться... Мы в Питере дружелюбные друг другу помагаем чем можем сразу!
Везет же.

Neman
15.10.2012, 23:01
а ты все тачилы смотреть хочешь)) ххахах

P.S. Я тоже не отказался бы встретиться... Мы в Питере дружелюбные друг другу помагаем чем можем сразу!

Так а что не посмотреть то,интересно же )

А тебя мы и не возьмем с собой раз шутник такой :ag:

Mouse
15.10.2012, 23:02
(А тебя мы и не возьмем с собой раз шутник такой)-ка кие нахрен шутки?

Neman
15.10.2012, 23:08
AudiQuattros было адресовано.

А по поводу везет или не везет,тут уж как свободное время,интерес,да и помощь опять же....Почему нет,то если потратив немного своего времени,которое вроде есть,поможешь в чем то человеку,а он в свою очередь потратит денежков поменьше,да от проблем избавится быстрее,машинка ездить будет,да и человек кому-нибудь в следующий раз поможет....Добрее надо быть ))))

zim100quattro
16.10.2012, 10:43
есть задние стойки в сборе с пружинами и опорами, прикрутил и поехал... аморты Boge Turbo, газовые... пробег амортизаторов и пружин около 5000 км, не больше. По цене х.з. предлагайте...