Сгонял в Рязань
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. #1
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию Сгонял в Рязань

    Слышь Дизи, а чо у вас там все такие ебанько не пуганые? ))))

  2. #2
    Местный Аватар для Igorь
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    оне нарерно московски номера недолюблиают недавно в Перми ездил так оне никого вобче не любят и сплошные эт вопче не помеха в Татарстане тож свои правила прикольное такое броуновское движение в замедленном режиме
    Последний раз редактировалось Igorь; 23.01.2011 в 18:01.
    Не бывает понятия невозможно - бывает недостаточное финансирование

  3. #3
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igorь Посмотреть сообщение
    оне нарерно московски номера недолюблиают недавно в Перми ездил так оне никого вобче не любят и сплошные эт вопче не помеха в Татарстане тож свои правила прикольное такое броуновское движение в замедленном режиме
    какие нахрен московские номера? Я свой номер с 5 см прочитать не смог
    Мусора на въездном посту вобще укурки какие-то (документы мои нюхал, на зуб пробовал ). По трассе все едут в левой полосе 80 км/км и никому не уступают, (на 10-й машине мне уже надоело отжимать), а по городу носятся от 100 и выше )))) ну форменные идиоты. На 200-й кукурузе только уступил. Ну думаю вот, хоть один умный рязанский. А он стал по правой со мной гоняться На 160 очко у него сдулось, на 180 у меня (заразился рязанским дибилзмом) Какие-то цыганки на выезде из города доебались (100 лет их не встречал нигде), я их пролечил на тему работы, всучил стольник. Какая-то таёта супрчарджер или как там ие, с большим рычалом, тоже погоняца хотела, но также как и кукуруза сдулся к 160 Фуры несутся 100-120 в левой, все обгоняют исключительно в зонах запрещения обгона.
    В общем полный беспредел
    По дороге насчитал 3 фуры в кюветах, 1 легковушку на крыше, 2 лобовые в мясо, при мне на маздЕ сбил собаку.

  4. #4
    Местный Аватар для Igorь
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    на фурах рация и странно оне вроть более 100 редко, на пиндосах обычно гарцуют и по более, а потом лежа на боку всем расказывают как их чайник подрезал
    Не бывает понятия невозможно - бывает недостаточное финансирование

  5. #5
    Местный Аватар для Koryun
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    По теме...знакомые сняли:
    http://vkontakte.ru/video1856471_158887777#

  6. #6
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koryun Посмотреть сообщение
    По теме...знакомые сняли:
    http://vkontakte.ru/video1856471_158887777#
    Во-во ))) я от парочки таких уворачивался, правда в попутном направлении. Херачат по левой сотку, дорога скользкая, снег валит, ну я справа, а его мотылятьблять как начнет.... Думал жидко обосрусь... Боком с буксами вылетал из под него, при том, что дворники хуячили на полную и не справлялись, из под колес гамна летело.

  7. #7
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    Да, в рязане зачетное движение... бываю там проездом... ахуеваю регулярно.

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


  8. #8
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    сцыкатная хуйня по такому говнищу поддавать та...
    торг в ашане!

  9. #9
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    сцыкатная хуйня по такому говнищу поддавать та...
    конечно сцыкотна, к тому же когда колея передних колес на 4 см больше задних )))) Авто постоянно хочет съебаццо с прямолинейного движняка ))
    Но тащиться 3 часа в одну сторону никак не хотелось, к тому же, постоянно догоняешь идиотов неспеша, они не уступают и поливают лобовое амном из под колес + фары залепляет (спасибо омывателю фар ), вот и приходится поддавать. Хака7 рулит

  10. #10
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    овощи канешн напрягают..но сцук не тока на трассах,на мкаде тож бывает-тащиццо долпоеп в левой полосе 120 при пустом мкаде,а ведь скока лишнего бензина пока его сгонишь или объедешь...и самое куевое что с каждым годом все больше и больше подобного...а уж когда летом вдруг дождь случается ваще пизда,все резко забывают педалировать...
    торг в ашане!

  11. #11
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    овощи канешн напрягают..но сцук не тока на трассах,на мкаде тож бывает-тащиццо долпоеп в левой полосе 120 при пустом мкаде,а ведь скока лишнего бензина пока его сгонишь или объедешь...и самое куевое что с каждым годом все больше и больше подобного...а уж когда летом вдруг дождь случается ваще пизда,все резко забывают педалировать...
    я тут как-то на акценте в правой полосе затупил (искал где паркануться). В ПРАВОЙ полосе! Меня тут же обсигналил какой-то чмудак на маздЕ и фак мне еще показывал. Моей злости не было предела )))

  12. #12
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    ну дык он ж на мазде, а ты акценте)))чеж не показать та)
    торг в ашане!

  13. #13
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    ну дык он ж на мазде, а ты акценте)))чеж не показать та)
    Деградирует народ ((( непонимают, что уважение на дороге = безопасность, жизнь и здоровье. И что-то просвета невидать. Чем дальше, тем хуже.

  14. #14
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    а где Диззи?
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  15. #15
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    да срать многим на уважение,особенно владельцам бмв и аккордов-хз почему но они какие то ну уж очень агрессивные...
    торг в ашане!

  16. #16
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    а где Диззи?
    да наверно тащится где-нибудь в правой полосе и всем мешает )))) или по городу гарцует за сотку )))
    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    да срать многим на уважение,особенно владельцам бмв и аккордов-хз почему но они какие то ну уж очень агрессивные...
    незнаю, у меня с бмвшниками крайне редко ситуации, можно сказать вобще нет. В основном с быдломоюилями типа киа, хундаи, цитромоны, маздЫ и прочая шушера, контингент в основом один и тот же:
    - тупая телка
    - старая карга
    - старый упырь
    - молодой дебил

  17. #17
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    - тупая телка
    - старая карга
    - старый упырь
    - молодой дебил
    ну из всех этих только последний в шок повергает,остальным можно и простить при хорошем настроении))
    а еще грят пробки из-за светофоров..еслиб народ поменьше путал тормоз с газом было б гораздо легче.
    и кстати маздо то валит некоторое)))цикл миллера и мпсы))
    торг в ашане!

  18. #18
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    ну из всех этих только последний в шок повергает,остальным можно и простить при хорошем настроении))
    а еще грят пробки из-за светофоров..еслиб народ поменьше путал тормоз с газом было б гораздо легче.
    и кстати маздо то валит некоторое)))цикл миллера и мпсы))
    мпсы и валящие мазды не идиотизируют, по крайней мере не встречал. Просто уезжают куда им нужно и все. С быстрыми тачками ведь все просто - если за рулем дебил, то быстро оба в утиль, если повезет, то только ведро.

  19. #19
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    мпсы и валящие мазды не идиотизируют, по крайней мере не встречал. Просто уезжают куда им нужно и все. С быстрыми тачками ведь все просто - если за рулем дебил, то быстро оба в утиль, если повезет, то только ведро.
    ну в основной массе то да, но долпоепов можно встретить к сожалению на любом авто...хер отличишь из далека))мну больше всего бесят "кредитники"-купил права,машин купил,вАдить не купил....
    торг в ашане!

  20. #20
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    ну в основной массе то да, но долпоепов можно встретить к сожалению на любом авто...хер отличишь из далека))мну больше всего бесят "кредитники"-купил права,машин купил,вАдить не купил....
    Щетаю таких нужно ацтреливать по лицензии.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top