S6 c4 универсал
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1

    По умолчанию S6 c4 универсал

    https://www.avito.ru/aleksandrov/avt...1994_762299509
    Кто нибудь знает историю этой машины ?
    Если нет то как вы оцениваете ее техническое состояние и вообще , аппарат стоящий или не стоит брать ?

  2. #2
    Местный Аватар для _Вадим_
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Казахстан, Кокшетау
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Надо двигатель посмотреть. Если все в объявлении правда и продавец порядочный человек - я бы к ней присмотрелся. Кузовщина ерунда. Начинку проверять надо...

  3. #3
    Местный Аватар для Metis116RUS
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    S6 94 года??? Они же с 95ого года пошли вроде бы? И козырек на багажнике S4. Если присмотреться то можно увидеть кнопку блокировки дифа это тоже говорит о S4. В общем я думаю это переделка S4 в S6. Вин спроси у него типо на обременения пробить
    Последний раз редактировалось Metis116RUS; 02.06.2016 в 08:12.

  4. #4
    Местный Аватар для Samuel
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    А то, что в соседней теме Канабиз продает за те же деньги тачку получше это какбэ похуй?

  5. #5

    По умолчанию

    Подкупает техническая часть того что в объявлении написано , я сам живу 500км+ от места продажи и просто не хотелось бы когда приедешь увидеть каку когда обещали почти идеал (по технике)

  6. #6
    Местный Аватар для Spyform
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    По внешнему виду труп. Думаю и с мотором, коробкой такая же хрень.




  7. #7
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awils Посмотреть сообщение
    Подкупает техническая часть того что в объявлении написано...
    Написать можно что угодно.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  8. #8
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Написать можно что угодно.
    +1 ... Где фото мотора ?
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  9. #9
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    О ебать... Это по ходу из Спб трупик
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    +1 ... Где фото мотора ?
    Насколько я понимаю одним фото мотора его тех состояние не оценишь )
    Цитирование владельца" Следующее ТО через 5000, это масло, фильтр и возможно колодки подойдут. Кузов оцинкован, минусы все расписал в объявлении. Нету крышки правого лючка в багажнике и пластика на хлопушке, но это наверное я найду. Правое зеркало сломали дети, уже куплено большое. По вину S4, я так понимаю, это переходка, как раз в 94 году 6 пошли. Просто стоит заводская блока диффа, на 6 уже ее нету, но вся облицовка, панель, люк, салон от S6, двери, бампера, хлопушка. Вряд ли кто-то стал бы так заморачиваться, слишком много менять, это не реально. Что-то бы осталось от S4, но тут все S6. Короче собраны все плюсы, полный фарш."
    Ребят правда может кто ее видел\слышал про нее , помогите добрым словом

  11. #11
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awils Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю одним фото мотора его тех состояние не оценишь )
    Цитирование владельца" Следующее ТО через 5000, это масло, фильтр и возможно колодки подойдут. Кузов оцинкован, минусы все расписал в объявлении. Нету крышки правого лючка в багажнике и пластика на хлопушке, но это наверное я найду. Правое зеркало сломали дети, уже куплено большое. По вину S4, я так понимаю, это переходка, как раз в 94 году 6 пошли. Просто стоит заводская блока диффа, на 6 уже ее нету, но вся облицовка, панель, люк, салон от S6, двери, бампера, хлопушка. Вряд ли кто-то стал бы так заморачиваться, слишком много менять, это не реально. Что-то бы осталось от S4, но тут все S6. Короче собраны все плюсы, полный фарш."
    Ребят правда может кто ее видел\слышал про нее , помогите добрым словом
    Не хочу хвастается , но когда ты 10 лет на S -ке отездишь и поменяешь под капотом все ... или почти все ... то думаю тоже сможешь многое сказать только по фото подкапотки ... Это как Юра правильно сказал - отношение к машине С4 можно определить по состоянию нижних молдингов дверей ... ... Можешь мне поверить - с хороших фото подкапотки тебе многое здесь скажут ...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  12. #12
    Местный Аватар для Ioti
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,462

    По умолчанию

    Нужны спецы! Специализация: "Гадаю по фото"
    S6 Avant 2.2Т MTM - уехала в Симферополь
    Touareg GP 3.0TDI (турбокваттро, всё честно)

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    24.04.2016
    Адрес
    Алекс Сити
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Не думаю что это чем то похожет потенциальным покупателям, но все же - чела знаю лично, не один год. Тачку знаю тоже лично, за то что при пиздюлях приходится подтягивать ремень безопасности - готов ответить!)не однократно ездили на ней по рабочим делам в мск - все гуд, на ярославке только моих пару кирпичных заводов стоит) по тех части все ок, ну или я в глаза и уши ебусь... Косметика да,косяки есть, но не так как костян в обьяве написал - вид у машины не лучший, хрень это, со стороны кроме голого радика ничего не напрягает. По поводу подкапотки - фото все же хрень, сфотать или выдать за свое можно че угодно, мотор он и есть мотор, те кто не знает как aan выглядит - гугл. Люди, не забываем, это универсал, на коже, с бодрым салоном и контрактным мотором, кстати как он его собирал я видел лично, а именно стоял рядом и потягивал 0.5 девила со сникерсом и на мой вопрос - нахуа водить под валами щупом с магнитом по идеально вылезанной голове он ответил - ну а вдруг че! Далее, да простит меня костя, но - выхлоп мне все же нравиться как звучит пусть и не правильно сварен, пусть не гтр но все же))кстати все что в подкапотке смущает конкретно меня - это болтающиеся блоки розжига, но это прихоти не авто, поэтому пох. На капоте лак лезет? И что? Зато железо в норме. В рекаро сидишь как барсик. Лоб переклеян не из за ДТП, а из за того что дети дебилы, вьебали лоб и зеркало. Касаемо сравнения этой тачки и ярика - да там Ляля, но на автомате, это как минимум плюс к этому авто ( канабиз без обид). Цена - подарок, кто мне покажет такую тачку в эту цену? Никто, правильно. А так же, для тех кто говорит дорого и тд - новые авто в салонах, свежие - в Японии, живые - по гаражам, нормальные - на дороге, ну а трупы они на свалке. Вспомнил - вместо коврика пассажира - картон) ну нету ковра, че сделаешь?)
    P.s. На правах ответа на вопрос топикстартера.
    P.p.s. Вчера на ярославке нам амр а8l с мигалкой полосу уступил)
    P.p.p.s. Продам новый дизельный котёл Navien LST 40))
    Последний раз редактировалось Val33; 03.06.2016 в 12:07.

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Всем привет! Машина моя, на все вопросы также могу ответить тут. По цене, дешевле не будет, мне проще тогда ее разобрать в теже или большие деньги. Идея машины был быстрый поджоп, мотаться по работе в Москву, по топливу был безлимит...на косметику было пох. Сейчас стала не нужна, т.к. сменил работу. Есть Супра тарга, поэтому, надеюсь, Вы меня поймете - вылизывать по косметике поджопный универсал смысла не вижу. Скорее не так, ищу передний оригинальный бампер, но за 30р, как предлагают, покупать я не готов. Лежит скорлупа из стеклопластика, не могу найти усилитель, у кого есть - выручайте. Коврик, кстати, есть оригинальный) снимал для теста мозгов, надо было посадить человека, выручил картон. Нижние молдинги куплены. Также в поисках живого заднего бампера с юбкой. В СПБ никогда не жила.
    Последний раз редактировалось Кос33; 03.06.2016 в 13:03.

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    ...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top