Продается AUDI A4 (8D, B5) 1.8 T QUATTRO 2000 г.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    4

    Лампочка AUDI A4 (8D, B5) 1.8 T QUATTRO 2000 г.

    Последний раз редактировалось Bottle of Milk; 25.03.2011 в 08:36.

  2. #2
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    а4 с косяками по цене эски.....

    зы: диски 17 вспмо отдельно от машины будут продаваться?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    нет, только вместе с авто

  4. #4
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bottle of Milk Посмотреть сообщение
    Турбина К4, распредвалы CATCAMS, итеркулер фронтальный, воздушный фильтр пониженного сопротивления KN, програмное обеспечение и настройка TUNING CLUB, турботаймер, автостарт, прямоточная выхлопная система с индивидуальной настройкой, короткоходная кулиса КПП, тормозные диски перфорированные ZIMMERMANN SPORT большего диаметра, тормозные колодки FERODO RACING DS2500, амортизаторы передние и задние BILSTEIN B6, элементы внутренней отделки по индивидуальному заказу пр-во США, передние и задние сидения от S4, зимние колеса на оригинальных дисках R16, летние на ВСМПО R17. Автомобиль делался не для гонок,а для себя, соответственно обслуживание и ремонт проводились своевременно и тщательно. Замена масла каждые 7000км., на данный момент расход масла практически отсутствует. Есть мелкие дефекты по лакокрасочному покрытию. Реально в пользовании я второй хозяин, первый мой товарищ.

    985 1323736 (с 9.00 до 21.00) Андрей
    395 000 руб.
    по выделенному - а если для гонок то там что, ничего никогда не меняется и не ремонтируется? Ну хоть когда пишите, читайте сами, что за бред.
    Я когда то смотрел ее, хотел купить. Пробивал. Там по карфаксу не все гладко.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top