Докладываю. Заезды.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Belgorod Region
    Сообщений
    8

    По умолчанию Докладываю. Заезды.

    Ну шо! Подзадорю аудиторию. Вчера состоялись одиночные пробные заезды А4 авант 1,8тфси - мультитроник (чип Сергейник 215/330), т.е. сам с собою. В машине находился драйвер, тобишь я, и оператор "кривые руки" он же мой сынуля. Сделал 3 попытки 0-100 и максималку проверил. С отключенной ЕСП шлифует мрачно (колёсья р17 245/45 с тяжеленными дисками 10 спиц весом 13,6 кг), но выстреливает зачётно. Западло, что в самый интересный момент на цифровом спидометре появляется надпись ЕСП ОН и соответственно видео-анализ идёт насмарку. С включенной ЕСП анализ видео был проведен в проге ПинаклСтудио, видно, что ЕСП работает и на 65 км/ч, да и чувствуется, что разгон плохой, рваный. Тем не менее было определено, что разгон составляет где-то 7+сек, хотя это очень трудно определить и поэтому прошу холивар из моих слов не устраивать. Дальше - максималка. Если кратко , то едет уверенно 235 -242, но под небольшой уклон видео зафиксировало 251 км/ч
    Сегодня вечером состоялись парные заезды. Основная интрига:А4 авант 1,8тфси - мультитроник (чип Сергейник 215/330) и А6С7 2,8ква (204/280). Так же были А4 120 сил и Пассат 1,8 160 сил. 120-сильная Ауди выступала в роли статиста , да и на шухере стояла. С Пассатом отдельная история. Ещё до чипа я с ним заезжал: ехали ровно, но его владелец начал гнуть пальцы, что дескать чип-тюнинг - это разводка для лошков и дескать, когда я поставлю чип мы это проверим. Но! после просмотренного видео моих одиночных заездов, чел начал сдуваться, но отмазаться не сумел. За что и был наказан: он то же оказался в роли статиста.
    С А6 оказалось всё просто: с места авант уехал корпусов на 5, после 150 км/ч скорости сравнялись и так и ехали вплоть до 250. Повторный заезд подтвердил преимущество аванта, только разрыв, с набором скорости, увеличивался.
    ПС: Сергейник - форева!!!
    ППС: позднее дам ссылку на видео

  2. #2
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Это надо было в тему "заезды овощей" ))
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Belgorod Region
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Целью этого балагана была проверка цифр 215/330, заявленных Сергеем. Вроде бы всё так. Это для сумневающихся.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ну еще кто нить с кем нить гонялся?

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bamsi Посмотреть сообщение
    ну еще кто нить с кем нить гонялся?
    Бывает иногда.
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=gu57deZSAZQ (комменты такие потому что шильд 1.4 у меня)

    В шкоде прошивка СергейНика под к-04 и т.д., присланная по почте)), в Субе STI-мотор, ланч, и что-то типа стэйдж1-выхлоп/вхлоп, не разбираюсь в рисовозках.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Бывает иногда.
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=gu57deZSAZQ (комменты такие потому что шильд 1.4 у меня)

    В шкоде прошивка СергейНика под к-04 и т.д., присланная по почте)), в Субе STI-мотор, ланч, и что-то типа стэйдж1-выхлоп/вхлоп, не разбираюсь в рисовозках.
    а как шкода прыгнула вровень со СТИхой?

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bamsi Посмотреть сообщение
    а как шкода прыгнула вровень со СТИхой?
    На полном приводе это легко делается

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    На полном приводе это легко делается
    понял,просто почему то заклинило что 1.8 полн.привод идет на автомате.
    Спасибо

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top