Установил новый бензонасос
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный Аватар для Zlexy
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Simferopol
    Сообщений
    730

    По умолчанию Установил новый бензонасос

    Стоял бош 068, на ANN. Уже разок подклинивал, при СМС +3бара не хватало его после 0,5 избытка, но заводился хорошо. Поставил Meyle (тока не пинайте), стал частенько на теплую хреново заводится, и не скажу, что лучше стало тянуть. Хотя раньше как насос менял, после уставшего сразу разницу чувствовал. (Огромную!!!). Может регулятор уже здох? иль мне что-то неправильно присоединили в баке? Насос то должен быть нормальный, ну хотя бы день хорошо поработать, а Машина сразу не поехала, непорядок.

  2. #2

    По умолчанию

    Meyle это как Феби, пакуют все в подряд.. так что 90% что насос куевенький...

  3. #3
    Местный Аватар для Sechan
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    2,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlexy Посмотреть сообщение
    Стоял бош 068, на ANN. Уже разок подклинивал, при СМС +3бара не хватало его после 0,5 избытка, но заводился хорошо. Поставил Meyle (тока не пинайте), стал частенько на теплую хреново заводится, и не скажу, что лучше стало тянуть. Хотя раньше как насос менял, после уставшего сразу разницу чувствовал. (Огромную!!!). Может регулятор уже здох? иль мне что-то неправильно присоединили в баке? Насос то должен быть нормальный, ну хотя бы день хорошо поработать, а Машина сразу не поехала, непорядок.
    Проверь давление топлива на ходу, иначе будешь долго гадать как я "чтож ей надо то" .
    ACQ 2.7Т. K04-RS4. RS4 Cluch. ME 7.1
    Master-Service. Ремонт и Тюнинг автомобилей VAG.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sechan Посмотреть сообщение
    Проверь давление топлива на ходу, иначе будешь долго гадать как я "чтож ей надо то" .
    ++1

  5. #5
    Местный Аватар для Zlexy
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Simferopol
    Сообщений
    730

    По умолчанию

    Точно он, еще и гудеть стал, скотина.....!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlexy Посмотреть сообщение
    Точно он, еще и гудеть стал, скотина.....!!!
    Я ж тебе предлогал Пирбург от РС2.. ну ты знаешь поговорку про скупого..))

  7. #7
    Местный Аватар для Zlexy
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Simferopol
    Сообщений
    730

    По умолчанию

    Пирбург хорошо, но тут вмешались непредвиденные расходы (вернее предвиденные, только в другое время), и цена Мейле оказалась на такая уж и высокая. Жаль конечно, но благодаря этому насосу, хоть до форсунок дело дошло, промыли их хорошо после газа. 1 и 2 циллиндр еле лил. Во всем нахожу плюсы

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top