Клиника в Киеве
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Клиника в Киеве

    Ребят, нашел в инете Клинику Вертеброревитологии И.М. Данилов. Нужны отзывы...или посоветуйте куда ехать, у матери межпозвонковые грыжи, нужна клиника которая реально поможет. Сами мы в России...

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    В Москве центр Бубновского

  3. #3
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    В Москве центр Бубновского
    есть отзывы именно по грыжам межпозвонковым?

  4. #4
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Таскаю такую штуку между 5 и 6 позвн. (последствия ДТП году в 2002) Езжу к лекарю-костоправу ... раза 2-3 в год... постучит-подергает ...и нормально... На операция не пойду до последнего... лотерея ... 50/50... а то еще хуже бы не сделали... ИМХО... удачи в поисках... Отпиши потом ...что и как... Можно в личку...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    есть отзывы именно по грыжам межпозвонковым?
    меня и мою тетку с 4мя грыжами в чувство привели. на операцию ни я, ни она не пойдем. лучше растяжками и проч. физкультурой себя на ноги ставить.
    а еще наш модер Патриот много по спине знает, к сожалению

  6. #6
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Таскаю такую штуку между 5 и 6 позвн. (последствия ДТП году в 2002) Езжу к лекарю-костоправу ... раза 2-3 в год... постучит-подергает ...и нормально... На операция не пойду до последнего... лотерея ... 50/50... а то еще хуже бы не сделали... ИМХО... удачи в поисках... Отпиши потом ...что и как... Можно в личку...
    у матери то год уже, и не изза травмы, мануальщики помогают только на время...2 или 3 такие штуки у неё, щас жопнее все стало намного дак вот нашли такую штуку как Вертеброревитология, это и не костоправы и не операция, восстанавливается диск полностью

  7. #7
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    меня и мою тетку с 4мя грыжами в чувство привели. на операцию ни я, ни она не пойдем. лучше растяжками и проч. физкультурой себя на ноги ставить.
    а еще наш модер Патриот много по спине знает, к сожалению
    обнадеживающе...и давно уже хорошо себя чувствуете? сильно плохое состояние было?

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    у меня грыжа последнего позвонка в пояснично-крестцовом отделе. было даже, что шевелился с трудом, как в себя пришел, пошел к ним заниматься, теперь в зал хожу. у тетки 4 грыжи (но спина ее лет 15 беспокоит), прошла 2 курса, сейчас себя хорошо чувствует (год-полтора прошло). но мы там занимались с персональным инструктором.
    как мне "бывалые" объяснили - если не вырезать грыжи, надо стараться поддерживать себя в тонусе (чтобы мышечный корсет держал межпозвонковые диски и не давал им давить друг на друга)

    про метод, о котором ты говоришь, ничего не знаю. но если это так, то можно считать это чудом

  9. #9
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    у меня грыжа последнего позвонка в пояснично-крестцовом отделе. было даже, что шевелился с трудом, как в себя пришел, пошел к ним заниматься, теперь в зал хожу. у тетки 4 грыжи (но спина ее лет 15 беспокоит), прошла 2 курса, сейчас себя хорошо чувствует (год-полтора прошло). но мы там занимались с персональным инструктором.
    как мне "бывалые" объяснили - если не вырезать грыжи, надо стараться поддерживать себя в тонусе (чтобы мышечный корсет держал межпозвонковые диски и не давал им давить друг на друга)

    про метод, о котором ты говоришь, ничего не знаю. но если это так, то можно считать это чудом
    а по длительноти лечение сколько заняло? и по финансам? про мышечный корсет читал много инфы, что это все миф, что нет там таких мышц которые бы "держали"...хотя у меня тоже начальная стадия такой фигни и бывает спину прихватит - если стабильно делаю становую тягу то гораздо увереннее и лучше чувствую себя

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    у меня месяца полтора, по деньгам в районе 30 вроде.
    посмотри на bubnovsky.ru

  11. #11
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    у меня месяца полтора, по деньгам в районе 30 вроде.
    посмотри на bubnovsky.ru
    ок спасибо!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top