Люди скажите пожалуйста сколько вы за год истратили на audi 100 s4 2.2t
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 115
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию Люди скажите пожалуйста сколько вы за год истратили на audi 100 s4 2.2t

    Вот купил машину у друга audi s4 2.2 turbo 1992 год за 4400 баксов , не сдержался когда прокатился . Интрересует реальные количество денег в буханых в свою тачку.
    Последний раз редактировалось pasha-aktau; 30.01.2010 в 23:01. Причина: ошибка в тексте

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha-aktau Посмотреть сообщение
    Вот купил машину у друга audi s4 2.2 turbo 1992 год за 4400 баксов , не сдержался когда прокатился . Интрересует реальные количество денег в буханых в свою тачку.
    От состояния машины зависит. За год можно и 7000-10000 баксов вбухать легко, если попасть на капу, тормоза, подвески, навеску мотора. Такие случаи вполне даже были. Но на трёху в первы год рассчитвай смело, если конечно на машине хочешь ездить а не добивать её.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    я думал я не много трачу потратил на машину и мне повезло, но недавно посчитал что вспомнил и ужаснулся! 104 тыщи за 10 месяцев владения и примерно 20 тыс км!! это без бензина, страховки и то. это у меня ничего серьезного, тьфу-тьфу не случалось, так текущие мелочи чтоб нормально ехала на сток и некоторые приятные ништячки вроде приборки s6... но удовольствие непередаваемое!

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koresh Посмотреть сообщение
    я думал я не много трачу потратил на машину и мне повезло, но недавно посчитал что вспомнил и ужаснулся! 104 тыщи за 10 месяцев владения и примерно 20 тыс км!! это без бензина, страховки и то. это у меня ничего серьезного, тьфу-тьфу не случалось, так текущие мелочи чтоб нормально ехала на сток и некоторые приятные ништячки вроде приборки s6... но удовольствие непередаваемое!
    Ну вот, закошмарили человека)

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Дорогие форумчане вы меня пугаете такими ценами я планировал расход доларов 500 в год из своего бюджета .

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha-aktau Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане вы меня пугаете такими ценами я планировал расход доларов 500 в год из своего бюджета .

    говорю как есть... но я стараюсь не скупердяйничать, особо важные детали не дотягивать до полной поломки, тк они могут привести к попадосу на башку например а это уже 40 000 с доками. Поэтому лучше не надеяться на авось и поменять некоторые вещи заранее как только они попадают под побозрение... Когда сам рассматривал вариант эски то тоже пугался и не верил как ту некоторые пишут ввалил лям и тд. теперь понимаю... Но уже слезть с этой иглы не могу )))

    Долларов 500 это 15 тысяч... хм.. даже в сотку в 45 кузове больше придется вваливать все таки им уже не меньше 15 лет. ну или ездить пока не сдохнет и на разбор если что живое останется...

  7. #7
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Все затраты как обычно зависят от состояния автомобиля. Я после покупки сделал очень большое ТО (замена всех расходников - подвеска. тормоза, ремни, маслосъемные колпачки, всякая херня), зато потом ездил пару лет вообще только бензин заливал и масло менял. Периодически чего-то вкладывалось, но не шибко много и страшно. Но вот в последний год относительно много потратил - тыщ сто суммарно наверно на ремонт подвески, замену всех ремней, вискомуфты, роликов, помпы и т.д., лобовое стекло поменял, масла везде-свечи-фильтры и т.д.
    Машина у меня была не убитая и поэтому в целом только радует. Так что зависит от конкретного экземпляра.
    Если нужно прикинуть предстоящие расходы, расчитывай сразу на 70-90 тыщ в первые месяцы. Это кстати при нынешних ценах на запчасти и работы почти на любую старую машину нужно.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    да, забыл добавить мои 104 тыщи это только запчасти, работы я все делал сам!

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha-aktau Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане вы меня пугаете такими ценами я планировал расход доларов 500 в год из своего бюджета .
    Да, согласен с Корешем-500 баксов в год на эску 92 года это фантастика...Если больше тратить не сможешь выхода два-продать сейчас, или ездить пока не остановится совсем и раскидать по деталям. А в общем-не сочти за резкость, но лучше бы ты об этом до покупки спросил...

  10. #10
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    бугогашечки))))

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Ну я на этой машине тысяч 15 за полтора месяца проехал не чо в нее не влаживал за это все время только диски прокатал и 700 грамм масла заливаю на 1000

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    ну и сколько уже потратил?

  13. #13
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    затихарилась ))
    Ждем темы "Аааааааааа все въебало!!! Што деладь?!?!?" )))

  14. #14
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    а автор оказывается лукавит ))) мягко говоря.
    А по-русски - трындит не морщась ))
    http://turbo-quattro.com/forum/showp...8&postcount=15

  15. #15
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    затихарилась ))
    Ждем темы "Аааааааааа все въебало!!! Што деладь?!?!?" )))
    ))))))))) Продать машину

  16. #16
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Да уж... Бу радиатор печки... АХУЕТЬ!

    Чувак, она даже если стоять просто так будет то просить будет более 500 в месяц.

    По сабжу - Ну тыщ 140 за 1 год и 70ткм пробега.
    Последний раз редактировалось Patriot.msk; 31.01.2010 в 05:46. Причина: дописал эмоцию АХУЕТЬ!
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  17. #17
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Человек с Казахстана, что ржёте? Там это нормальная практика - купить Эску и убивать и кроить. Настоящих буйных как Sechan мало.
    У нас в стране тоже кроильщиков хватает - вон rinatco_S4 вообще на А17ДВРМ ездит
    http://www.audi-club.ru/forum/showpo...&postcount=280
    Последний раз редактировалось BlindHorse; 31.01.2010 в 09:03.

  18. #18
    Местный Аватар для кот 500
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Человек с Казахстана, что ржёте? Там это нормальная практика - купить Эску и убивать и кроить. Настоящих буйных как Sechan мало.
    У нас в стране тоже кроильщиков хватает - вон rinatco_S4 вообще на А17ДВРМ ездит
    http://www.audi-club.ru/forum/showpo...&postcount=280
    зачем так говорить? если один угандошывает - это не означает, что весь Казахстан такой и в Сечане ничего буйного нет ваще-то

  19. #19
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кот 500 Посмотреть сообщение
    зачем так говорить? если один угандошывает - это не означает, что весь Казахстан такой и в Сечане ничего буйного нет ваще-то
    Говорю как есть: и ваш аудиклуб посещаю и на нашем аудиклубе вижу много кроильщиков-эсочников из Казахстана. Не про всех же я подряд сказал - есть и отличные эски и мощные проекты. Я понимаю почему так получается - купить Эску в KZ стоит копейки, но не все понимают, что содержать её на копейки уже не получится - вот и кроилово начинается.

  20. #20
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Когда начнет сыпаться то продам пока ездит , 15000 проехал только масло заливал по 700 грамм .Я в нее не собираюсь ложить ложить и ложить деньги . Спасибо всем за ответы я понел уже что эта за машина.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top