Россия позор!
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. #1
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию Россия позор!

    Я больше не хочу жить в Россия. Закон - налог где дорога, трудовой книжка 50% налог, больнице платит, школа платит, камера дорога штраф всегда, страховка хуйня, в кредит, дорого бензин , полный пиздец! Спасибо Путин и Медведев !! Я хотел за граница .
    VAGDROCHER
    пешком сила

  2. #2
    Местный Аватар для ПавелS4
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    1,603

    По умолчанию

    так, у кого-то уже истерика! ) Держишь, заграница нам поможет!

  3. #3
    Местный Аватар для sinbad
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    И где та граница Гондурас? Вроде уже почти везде так.
    Истина существует независимо от того принимаешь Ты её или нет.
    Ауди S2 HEMERA

  4. #4
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Хватить бухло пить.. )

  5. #5
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASheff Посмотреть сообщение
    Хватить бухло пить.. )
    Не пью
    VAGDROCHER
    пешком сила

  6. #6
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Хех,Рома то прав...
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  7. #7
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешеный GT Посмотреть сообщение
    Не пью
    Тогда выпей, полегчает ))

  8. #8
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinbad Посмотреть сообщение
    И где та граница Гондурас? Вроде уже почти везде так.
    Не везде.
    VAGDROCHER
    пешком сила

  9. #9
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASheff Посмотреть сообщение
    Тогда выпей, полегчает ))
    Не хочу пить
    VAGDROCHER
    пешком сила

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Не во всех странах лучше чем у нас.
    Где лучше туда попасть не легко и работать там так же как и здесь тебе не дадут.
    Пособие и работа в самом низкооплачиваемом сегменте - удел 90% мигрантов из России и постсоветского пространства.

  11. #11
    vovanchik2007
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешеный GT Посмотреть сообщение
    Я больше не хочу жить в Россия. Закон - налог где дорога, трудовой книжка 50% налог, больнице платит, школа платит, камера дорога штраф всегда, страховка хуйня, в кредит, дорого бензин , полный пиздец! Спасибо Путин и Медведев !! Я хотел за граница .
    У меня есть автосервис. Я ни рубля ещк нищеебам путинским не дал. Просто так все построено хитро что не доебаца до меня. Едиственное что за границу не выпустят. С 2007г налоги за тачку не плачу. Не за одну. И пошли все нахуй пидоры из правительства.

  12. #12
    vovanchik2007
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Не во всех странах лучше чем у нас.
    Где лучше туда попасть не легко и работать там так же как и здесь тебе не дадут.
    Пособие и работа в самом низкооплачиваемом сегменте - удел 90% мигрантов из России и постсоветского пространства.
    Чувак уехал в германию. Работает мехатроником. Получает минимум 5 тыщ евро в месяц и живет вообще не пукает. Дети есть. Все есть. В голландию за сыром ездит в милан жена за покупками. И он ебал в рот всю нашу страну. Плюет на нас и радуется. Ездит на хорошем бмв и орет что молоко у них в 2 раза дешевле чем самое дррогое у нас в самом дорогом городе страны. Грузы возят быстро. Все не ломают как у нас на почте. За любой пук любого чиновника можно засудить. Так что смех смехом. А мы живем хуже всех

  13. #13
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovanchik2007 Посмотреть сообщение
    Чувак уехал в германию. Работает мехатроником. Получает минимум 5 тыщ евро в месяц и живет вообще не пукает. Дети есть. Все есть. В голландию за сыром ездит в милан жена за покупками. И он ебал в рот всю нашу страну. Плюет на нас и радуется. Ездит на хорошем бмв и орет что молоко у них в 2 раза дешевле чем самое дррогое у нас в самом дорогом городе страны. Грузы возят быстро. Все не ломают как у нас на почте. За любой пук любого чиновника можно засудить. Так что смех смехом. А мы живем хуже всех
    везде хорошо где нас нет,,
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  14. #14
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    везде хорошо где нас нет,,
    + 1... в чужих руках всегда член толще... Часто бываю в Польше и Литве...(бедно), много знакомых живет в Бельгии... 80 % дохода уходит на проплаты по закону... Через 15-20 лет покупка дома ... У нас работая с головой это тоже не проблема и думаю за меньший срок... Работать и жить можно здесь , а отдыхать там... Да порядка и культуры там больше , но и возможностей заработать хорошие деньги устанешь искать... будешь работать на ихнего дядю... и налоги на авто у нас не самые большие... В Топ гир Австралия показывали по моему новый Мустанг или типо того (не суть) ... Цена в США около 100т. $ и еще столько же чтобы официально ввезти его в страну кенгуру... + переделка на ихний руль ... итого порядка 240 т. $.... и катайся... Сколько S-к можно купить... или Мустангов...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  15. #15
    Местный Аватар для Lost
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Москау
    Сообщений
    1,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешеный GT Посмотреть сообщение
    Я больше не хочу жить в Россия. Закон - налог где дорога, трудовой книжка 50% налог, больнице платит, школа платит, камера дорога штраф всегда, страховка хуйня, в кредит, дорого бензин , полный пиздец! Спасибо Путин и Медведев !! Я хотел за граница .
    заграница, да не вопрос.

    Берем германию и твое ведро.

    В лучштне времена при наличии катов и исправной системы питания при стандарте Euro 2 у тебя на машине было в выбросов где то 367грамм по 2 евро за грамм это 734 евро, + 2 евро за 100 кубиков объема (2269/100)*2 = 45
    итого в год налога 780 евро * 44 = 34000 р сейчас в москве налог на 230 сил 17250

    по страховке там у немцев вообще черт ногу сломит. но в среднем выходит 800 если безаварийно ездить достаточно долго. что еще 35 000р. в москве это стоит порядка 5000р.

    идем дальше - бензин 1,65 евро за литр 98 это примерно 73р за литр. в москве это 36-37 рублей?

    Все еще хочешь за границу?
    Mess with the best,
    Die like the rest.
    "Эска как поджопная машина может быть только у олигархов." © Aureal
    Х-Штрассе – Все заезды только на Dragtimes.info
    http://dragtimes.info/forum/showthread.php?t=180

  16. #16
    Местный Аватар для Sanek
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    РБ г.Салават
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lost Посмотреть сообщение
    заграница, да не вопрос.

    Берем германию и твое ведро.

    В лучштне времена при наличии катов и исправной системы питания при стандарте Euro 2 у тебя на машине было в выбросов где то 367грамм по 2 евро за грамм это 734 евро, + 2 евро за 100 кубиков объема (2269/100)*2 = 45
    итого в год налога 780 евро * 44 = 34000 р сейчас в москве налог на 230 сил 17250

    по страховке там у немцев вообще черт ногу сломит. но в среднем выходит 800 если безаварийно ездить достаточно долго. что еще 35 000р. в москве это стоит порядка 5000р.

    идем дальше - бензин 1,65 евро за литр 98 это примерно 73р за литр. в москве это 36-37 рублей?

    Все еще хочешь за границу?
    ток зарплата средняя 4000 евро

  17. #17
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    это ты где 4000 евро будеш получать , 1,5 2 , и то впахивая ояебу как

  18. #18
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovanchik2007 Посмотреть сообщение
    Чувак уехал в германию. Работает мехатроником. Получает минимум 5 тыщ евро в месяц и живет вообще не пукает. Дети есть. Все есть. В голландию за сыром ездит в милан жена за покупками. И он ебал в рот всю нашу страну. Плюет на нас и радуется. Ездит на хорошем бмв и орет что молоко у них в 2 раза дешевле чем самое дррогое у нас в самом дорогом городе страны. Грузы возят быстро. Все не ломают как у нас на почте. За любой пук любого чиновника можно засудить. Так что смех смехом. А мы живем хуже всех
    поржал над ним

  19. #19
    Местный Аватар для Valior
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Слабо верится в 4к средней з/а. К нам на завод приезжал чистый немец, спец по оборудованию по обработке пластика. У него з/п не дотягивает до 5, с учетом постоянных командировок по миру.
    Audi S4 92г. RS2 какашка(

  20. #20
    Местный Аватар для Lost
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Москау
    Сообщений
    1,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    ток зарплата средняя 4000 евро
    Хорошо еду и жилье не берем.

    Предположим что немец ездит на работу за 100км от дома. ( это там часто) туда обратно 200 км. расход в среднем 10-12 на 100 по автобану если не валить в отсечке. возьмем 12*2 = 24 литра в день дней пусть будет 21 в месяце итого 504 литра от дома до работы ежемесячно по 1,65 евро за литр = 830 евро бензина чтоб на работу доехать внрнуться. + обслуга машины раз в 2 месяца + ездить без катов там не выйдет, TUV хрен пройдешь, так что при пизде катов их не вышибить надо а поменять а это еще 2000-3000 евро. опять же тормоза от каена не прикрутить туда. и прочее, прочее, проче и это только касательно машины.

    И не дайц бог тебе очью спьяну пойти пошуметь на улице или дома. мигом пообщаешься с Police.
    А штрафы вообще курить бросишь.
    Mess with the best,
    Die like the rest.
    "Эска как поджопная машина может быть только у олигархов." © Aureal
    Х-Штрассе – Все заезды только на Dragtimes.info
    http://dragtimes.info/forum/showthread.php?t=180

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top