Про задний редуктор
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию Про задний редуктор

    Вот снимал редуктор задний. Поменял сальники правый и левый. Передний не смог открутить винты впотай под крест. Приржавели насмерть. Ударной отверткой подсрезало шлицы. Дальше долбить не стал. Единственно, что мог еще придумать - это приварить что-нибудь к головкам, прогреется и крутить за что будет. Но не стал. Не течет пока. Может у кого есть какой опыт отворачивания данных винтов?
    И еще один вопросик возник по ходу дела. Имеется люфтец такой приличный. Похоже в главной паре. Можно главную пару регулировать? Или нет? Мож кто занимался данным вопросом?

  2. #2
    Местный Аватар для DMHARD
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Казахстан Талдыкорган
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Передний не смог открутить винты впотай под крест. Приржавели насмерть. Ударной отверткой подсрезало шлицы. Дальше долбить не стал. Единственно, что мог еще придумать - это приварить что-нибудь к головкам, прогреется и крутить за что будет. Но не стал. Не течет пока. Может у кого есть какой опыт отворачивания данных винтов?
    как я уже написал в моей теме по переборке редуктора. я тоже срезал все грани, потом забил туда хорошую советскую отвертку и прижав сверху всем весом через деревянный брусок откручивал газовым ключом. тока редуктор надо как то зафиксировать ато прилагаемое усилие на ключ ну ооочень зверское. кстати винты эти сделаны из сырого металла, так что отвертка забивается на ура

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top