Audi S4 2001
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Audi S4 2001

  1. #1
    Новичок Аватар для Leksa
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    8

    По умолчанию Audi S4 2001

    Всем привет.

    Есть S-ка на палке 2001 с 2.7

    Появились вопросы:

    На машине отсутствуют кулера
    Что лучше. 2 маленьких кулера от 1.8 Т или 1.9 Тди или один большой?

    2. Радиаторы основной и кондишки у S4 полностью свои или можно поставить например от обычного атмосферного 2.8 Я имею ввиду хватит ли его. Крепления как то не сильно интересуют
    4. Возможно ли установка телевизора от доресйталинговой A4. Или лучше брать от рестайлинговой A4. Насколько сильно отличается телевизор от стандартного S4.

    Спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Есть S-ка на палке 2001 с 2.7

    Появились вопросы:

    На машине отсутствуют кулера
    Что лучше. 2 маленьких кулера от 1.8 Т или 1.9 Тди или один большой?

    2. Радиаторы основной и кондишки у S4 полностью свои или можно поставить например от обычного атмосферного 2.8 Я имею ввиду хватит ли его. Крепления как то не сильно интересуют
    4. Возможно ли установка телевизора от доресйталинговой A4. Или лучше брать от рестайлинговой A4. Насколько сильно отличается телевизор от стандартного S4.

    Спасибо!
    1. лучше один большой фронтальный, т.к. два маленьких по бокам мало того что маленькие,так еще и противотуманкой закрыты на половину, а для большого фронтального и места должно хватить спереди
    2. помоему одинаковые, только вроде на 2.7 шли не резьбовые соединения под шланги кондея.
    3. У S4 свой телевизор из-за куллеров, вроде других отличий нет, соответсвенно если будешь ставить фронталку, то пох какой телевизор... а рестайл/дорестайл ХЕЗ.. не было возможности сравнить

  3. #3
    Новичок Аватар для Leksa
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Спасибо за ответы
    просто у дорейстайла телевизор под фары с раздельным поворотником. А у меня уже одна блок фара

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top