Продаю кваттру купе 92
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. #1
    Местный Аватар для Евгении
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    869

    По умолчанию Продаю кваттру купе 92

    Продаю по сложившимся обстоятельствам долгожданную купешку, кватто 2.8 ААН, климат, велюр, круиз - отключен, только после кап. ремонта движка 100000 рублей отдал( делали профи), проехал только 4000 и поменял масло, сейчас стоит в гараже!!! Брал за 210000р., продаю за 280000руб!!! Все родное без кулибничества и колхоза!!! Машина в родной краске, не битая 100 процентов, не обращая внимания на царапины!!! Фотки чуть позже!!!

  2. #2
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгении Посмотреть сообщение
    Продаю по сложившимся обстоятельствам долгожданную купешку, кватто 2.8 ААН, климат, велюр, круиз - отключен, только после кап. ремонта движка 100000 рублей отдал( делали профи), проехал только 4000 и поменял масло, сейчас стоит в гараже!!! Брал за 210000р., продаю за 280000руб!!! Все родное без кулибничества и колхоза!!! Машина в родной краске, не битая 100 процентов, не обращая внимания на царапины!!! Фотки чуть позже!!!
    Друг S2 за такие деньги в очень хорошем состоянии можно взять, вот недавно за 330тыр весела 300+сил. В литве 196тыр рублей можно купить S2. Думаю если авто сток, то даже капиталка не поможет продать за 280тыр, ну сугубо мое мнение.

  3. #3
    Местный Аватар для Евгении
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    869

    По умолчанию

    Что все считают что дорого???

  4. #4
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгении Посмотреть сообщение
    Что все считают что дорого???
    да не реально дорого это ценник Sки, ты хоть фото кинь. пади тот донор с литвы которого я хотел притащить, нет? Бампер спереди Sочный? Зеленая?

  5. #5
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    да...

  6. #6
    Местный Аватар для Евгении
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    869

    По умолчанию

    Фотки сделаю, на драйве можешь глянуть KerbeRUS, стоит в гараже с работой и съездить некогда!!! Б..я она реально целая!!!

  7. #7
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Чет я там не увидел ничего на 280.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  8. #8
    Местный Аватар для Евгении
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    869

    По умолчанию

    Это ты по каким признакам оцениваешь!??? Может ты действительно ее купить хочешь или просто так написал?

  9. #9
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    А по каким мне оценивать? По тем двум фото на драйве. Больше же ты не предоставил к сожалению. Цена как за эску в приличном состоянии. И фигли с этим мотором делать? Машина никакого потенциала не имеет в плане апгрейдов.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  10. #10
    Местный Аватар для Евгении
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    869

    По умолчанию

    Вот видишь, тебе машина нужна, для того чтоб в нее еще столько же положить, а я брал ее для абсолютно других целей! Сток тоже имеет востребованность, тем более без колхоза!!! Понятное дело эски продают потому что они еще дороже в ремонте и апгрейде тоже, я вот не могу себе этого позволить, даже если б сильно захотел, но купешку искал долго, именно кваку!!! И гавно битое - перекрашенное покупать не стал бы за такие деньги!!! ))))

  11. #11
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгении Посмотреть сообщение
    Вот видишь, тебе машина нужна, для того чтоб в нее еще столько же положить, а я брал ее для абсолютно других целей! Сток тоже имеет востребованность, тем более без колхоза!!! Понятное дело эски продают потому что они еще дороже в ремонте и апгрейде тоже, я вот не могу себе этого позволить, даже если б сильно захотел, но купешку искал долго, именно кваку!!! И гавно битое - перекрашенное покупать не стал бы за такие деньги!!! ))))
    Блин да они все битые, таких годов тачек битых не бывает, можно так сделать что даже рентгеном не спалишь.
    PS: жрет она так же как Sка кстати, ток единственное что согласен с з\ч по проще. В таком случае уж проще 2.3 взять кваку она хоть меньше жрать будет.

  12. #12
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Не продать скорее всего за такие деньги. С2 там хотя бы кураж есть некоторый...
    Лучше сам ездий, раз уж вложился. Я свою машину когда-то взял за 7500$ и за 10 лет наверное столько же вложил, но хоть сейчас и спрашивают меня о продаже, я понимаю, что отбить из того что вложено я не смогу ни копейки и продавать смысла нет. Мотор кстати такой можно наверное за полтинник найти, за что ты там сотню отвалил, непонятно.
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  13. #13
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eisbar Посмотреть сообщение
    Не продать скорее всего за такие деньги. С2 там хотя бы кураж есть некоторый...
    Лучше сам ездий, раз уж вложился. Я свою машину когда-то взял за 7500$ и за 10 лет наверное столько же вложил, но хоть сейчас и спрашивают меня о продаже, я понимаю, что отбить из того что вложено я не смогу ни копейки и продавать смысла нет. Мотор кстати такой можно наверное за полтинник найти, за что ты там сотню отвалил, непонятно.
    за полтиник можно AAN с навесным найти. такой 20тыр мотор максимум.
    Ах да и по поводу того что кузов не бит, я по фото не вооруженным взглядом вижу что она битая в правый бок, причем очень не хило, там с кило шпаклевки.

  14. #14

    По умолчанию

    Вот не пойму, почему большинство считает что S2 можно с ходу взять за 300тр? Ну, допустим нашли вы за 300 и сколько еще в ней ДЗ закопаете.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amorph1s Посмотреть сообщение
    Блин да они все битые, таких годов тачек битых не бывает, можно так сделать что даже рентгеном не спалишь.
    PS: жрет она так же как Sка кстати, ток единственное что согласен с з\ч по проще. В таком случае уж проще 2.3 взять кваку она хоть меньше жрать будет.

    Прям все авто.ру забито полноприводными купе...

  16. #16
    Местный
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    Очень дорого.
    Я 7а ква за 160 взял, еще столько же положил, за 210 продал. В машине нетронутым остался задний редуктор. Но и машина ни до какой доски объяв не дошла, правда ))

  17. #17
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plusive Посмотреть сообщение
    Прям все авто.ру забито полноприводными купе...
    ну в России их вообще скажем так не сильно много в продаже но дело не в этом, в литве они вообще до 1500евро весят. просто реально надо понимать сколько авто может стоить.
    Я свою купил за 100тыр 1995 год кватра кандей люк климат высокие панели руль s4 кожа рожа стеклоподъемники короче полный фарш 2.6 v6 влупил в неё 127тыр, после чего разбил. Расходы на ремонт сейчас 85тыр, омг получается, что она сейчас в разбитом состоянии стоит 142 тысячи?

  18. #18
    Местный Аватар для Евгении
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    869

    По умолчанию

    На выходных фотки сделаю, докажу тебе, что ты не прав и взгляд тебе прийдется вооружить ))) !!! Реальные вещи могут иметь место!!! Когда я ее осматривал полностью, чувак был спокоен как танк, даже не смущался при снятии любой из обшивок багажника!!! Так что вот так!!!!

  19. #19
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгении Посмотреть сообщение
    На выходных фотки сделаю, докажу тебе, что ты не прав и взгляд тебе прийдется вооружить ))) !!! Реальные вещи могут иметь место!!! Когда я ее осматривал полностью, чувак был спокоен как танк, даже не смущался при снятии любой из обшивок багажника!!! Так что вот так!!!!
    ну дай бог, только вот линия крыла в расплыв уходит, либо рихтовка либо шпаклевка, ну если по блику смотреть...

  20. #20
    Местный Аватар для Евгении
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    869

    По умолчанию

    Я даже боковые панели снимал, был приятно удивлен!!! Когда фотки делать буду все косячки по кузову запечатлю!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top