ОСЕНЬ 2015. СХОДКА ЭСОЧНИКОВ #5
Добро пожаловать на Turbo Quattro.

Результаты опроса: Где собираемся?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тула

    11 39.29%
  • Воронеж

    10 35.71%
  • Карелия

    10 35.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 174
  1. #1
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    Хорошо ОСЕНЬ 2015. СХОДКА ЭСОЧНИКОВ #5

    НУ ВОТ И ПРИШЛО ВРЕМЯ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ И ДУМАТЬ НА ТЕМУ:

    "СХОДКА 2015 -ОСЕНЬ-"
    1. Где?
    2. Когда?

    Я как всегда за Воронеж или Тулу.

    Сы: ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ "СХОДКА ЛЕТО", возможно в более компактной компании, семейный. В общем давайте об этом поговорим и подумаем, вдруг чтото получится..)
    Как предложение именно по лету, как например миниотпуск, можно рассмотреть Крым или Краснодарский край.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    НУ ВОТ И ПРИШЛО ВРЕМЯ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ И ДУМАТЬ НА ТЕМУ:

    "СХОДКА 2015 -ОСЕНЬ-"
    1. Где?
    2. Когда?

    Я как всегда за Воронеж или Тулу.

    Сы: ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ "СХОДКА ЛЕТО", возможно в более компактной компании, семейный. В общем давайте об этом поговорим и подумаем, вдруг чтото получится..)
    Как предложение именно по лету, как например миниотпуск, можно рассмотреть Крым или Краснодарский край.


    по поводу Лета просто прекрасная идея)
    Я бы предложила июль месяц!!!

    Сходка Осень 2015 - Я не против Тулы, ноооо может еще какие варианты будут! Ну уж точно не Воронеж!

  3. #3
    Местный Аватар для AUDI_90
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    ВОронеж
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Эстафету передаем Тамбову)))

  4. #4
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    Можно сделать в туле,только вот праздничных дней в календаре не наблюдается до сентября..

  5. #5
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Собственно как показала практика, бюджет поездки в сравнении с предыдущими оказался чуть ли не 2 раза меньше. По этому поводу, любое проведение любой сходки в любом месте, рассматривается только с инициативы хозяев того или иного ГОРОДА

    Само собой уменьшение стоимости затрат на топливо и т д остаются возможным только с делением каждого автомобиля на несколько участников. Если серьезно подумать, то можно очень серьезно сбросить бюджет поездки.
    В этот раз все банкеты уложились с выпивкой в среднем в 450-550 рублей один банкет. С дневными тратами на общепить можно вполне уложиться в 800-1000₽ на человека в сутки.
    У меня в этот раз проживание, еда + развлечение, вышло на одного меня на 2 дня:
    Проживание 2 дня - 1500₽
    +Питание банкет первый день - 650₽
    +Банкет 320₽( просто смех, упились уелись)
    +звюавтраки по 3 блюда в каждом:
    1 завтрак: чай, яйишница из 6 яйиц, 3 сасиски, 5 блинчиков, тарелка овсяной каши, чай - 270₽
    2 завтрак: 6 яйиц, 3 блина, 4 сасиски, чай - 240₽
    +Картинг 2 заезда, всего 1200₽
    +Пиццерия (борщь, свинная отбивная, картошка фри, кампот, 1/6 пицы) - 460₽
    +Поездка из мск на рс5 с защемлением обоих сидалищьных )))) - 2500
    +Возвращение на рс2 - 1000₽

    Итого: 8140 не экономя ни на чем вообще

    Если экономить:
    - пицерия 250₽
    - поездка на лосе туда обратно 1500-1700₽, т е -2000₽
    - за оба завтрака обычные -половину т е -250р
    - так же мог бы обойтись одной поездкой на картинге как многие -600₽
    ИТОГО: 8140₽-3000₽~ = 5140₽ все включено.

    так что давайте туда сюда считать чтобы ценник бюджета на:
    Проживание, банкеты, завтраки, с средним расходом на дорогу не привышал 7000₽ на человека, а лучше 6000₽

    Сы: по поводу дороги орать тут не надо! Топить не надо! Хочется топить и чтото показать, в день тестдрайва как это было в этот раз в второй день вечером, на свободных дорогах, там показывайте если позволяет бюджет и состояние авто.
    Конструктивный подход обеспечит нам присутствие большего колличества участников.

    Сы2: Сейчас буду продумывать схему Финансового Фонда, для стабилизации расходов каждого и всех целеком(пока только для организации сходок).
    Напомню: что, кто хочет и за присутствие как можно большее колличество человек на СХОДКЕ, взносом в месяц порядка 200-300 рублей, может комуто помочь и например себе проплатить часть поездки по факту оплаты проживаниеюя или банкетного питания или компенсации по среднему коэффициенту за топливо.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  6. #6
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Надо уже офис открывать))))
    "Денег хватает только тем, кто сдает пустые бутылки" И. О. Козьма Прутков (с) Гриценко Вячеслав

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение

    так что давайте туда сюда считать чтобы ценник бюджета на:
    Проживание, банкеты, завтраки, с средним расходом на дорогу не привышал 7000₽ на человека, а лучше 6000₽
    Это конечно было бы замечательно!
    НО .... Как показала нам практика, цена соответствует качеству !!!

    В этот раз было дешевле, но и номера желали лучшего!
    Не вижу смысла, такой экономии, после шашлыка пахло дымом, после картинга всем чем только можно!) А по приезду оказалось что даже в душе ополоснуться не реально (девушкам уж точно, я уже не говорю о детях). Было холодно! Полы ледяные и грязные.
    Поэтому ребят давайте экономить с головой.
    Экономить в ущерб здоровью и гигиены плохая идея!

  8. #8
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    Да,в Воронеже в прошлом году было куда лучше,ничего против не имею,меня все устроило.. Но я был готов переплатить 2-3 тысячи за хорошее место и мероприятие,потому что для жены и ребенка из за такой экономии пришлось помучаться и в следующий раз врятли куда то они поедут...
    Кому не по силам потянуть 7-8 рублей,тому не по силам потянуть и 10 рублей,только условия будут КОЛОСАЛЬНО разные
    Давайте не будем кроить, а будем отдыхать как люди,в уютных местах,теплых и комфортных номерах,с работающими телевизорами и тд...
    И не нужно рассказывать что денег нет,в тачку деньги вваливать сотнями есть,а отдохнуть от городской суеты 5р на лицо им не по силам.. я вас не понимать
    Кстати я уложился в 10 на троих,на жратве не экономил и не собирался
    Последний раз редактировалось Штурман; 05.05.2015 в 13:38.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Да,в Воронеже в прошлом году было куда лучше,ничего против не имею,меня все устроило.. Но я был готов переплатить 2-3 тысячи за хорошее место и мероприятие,потому что для жены и ребенка из за такой экономии пришлось помучаться и в следующий раз врятли куда то они поедут...
    Кому не по силам потянуть 7-8 рублей,тому не по силам потянуть и 10 рублей,только условия будут КОЛОСАЛЬНО разные
    Давайте не будем кроить, а будем отдыхать как люди,в уютных местах,теплых и комфортных номерах,с работающими телевизорами и тд...
    И не нужно рассказывать что денег нет,в тачку деньги вваливать сотнями есть,а отдохнуть от городской суеты 5р на лицо им не по силам.. я вас не понимать
    Кстати я уложился в 10 на троих,на жратве не экономил и не собирался

    Поддерживаю...да и уже 4 сходка и еще осенью 2014 было сказано что следующая встреча на майские праздники 2015!
    7 МЕСЯЦЕВ и месяца 4 активно мусолили тему!!!
    Ну можно за это время 20р отложить ну или спланировать!

  10. #10
    Местный Аватар для Dimka V8
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Да,в Воронеже в прошлом году было куда лучше,ничего против не имею,меня все устроило..

    Стас извини ,что ломились к тебе в номер))),так то да-лучше одним бы на базе
    Не хочешь слушать - ебись сам или слушай "умников" других(С)BlindHorse
    Господи, неужели эта машина еще ездит??? (С)dimka13
    Но самое главное эска на не аутентичной турбе превращается в детский конструктор и автоматически теряет цену.(C)Cкиталец

  11. #11
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    Дим мне все понравилось,не надо обид и тд.Не понравилось уехали бы. Как было в минске например,карец меня поймет..
    Просто одно дело я,другое моя семья,которых многое не устроило. Ну и не надо под мою гребенку всех мести.Я высказал свое мнение,краежопить с бпшками и тушенкой где то под вологдой я не собираюсь.Если нет денег сиди дома,как и сделали многие.

  12. #12
    Местный Аватар для Dimka V8
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5,491

    По умолчанию

    мне лично, в Туле понравилось!можно организовать в следующий раз
    Не хочешь слушать - ебись сам или слушай "умников" других(С)BlindHorse
    Господи, неужели эта машина еще ездит??? (С)dimka13
    Но самое главное эска на не аутентичной турбе превращается в детский конструктор и автоматически теряет цену.(C)Cкиталец

  13. #13
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    выбирайте даты,организую в том же месте

  14. #14
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    С базой конечно меня мягко говоря подставила администрация, началось всё с изменения цены с 1 мая, хотя с самого начала дата заезда сообщалась им, обещали что отопление будет - итог хер там, так и не включили. По номерам когда я приезжал показали несколько на втором этаже, вроде норм было, а оказалось то не убрано, то занавесок нет, то света нет, короче можно было предъявить им за это но и сорваться куда-то в другое место уже мы не могли, единственно что зал был банкетный. Про телики я вообще не думал, смотреть их в общем-то времени небыло.

    И это, надо говорить что не так, попытались бы исправить на месте что возможно.

    Извиняйте...
    Последний раз редактировалось Vetal_36; 05.05.2015 в 20:26.

  15. #15
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    Виталь,к тебе никаких претензий,все было огонь. Просто база еще сырая поэтому много у них нюансов,уверен через год два там будет огонь

  16. #16
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    Виталь, ты вообще большой молодчина, одному(с супругой) организовать такое мероприятие - очень большой труд и ответственность. Если опустить недостатки жилья - остальное все было просто на высшем уровне!
    Но лично моя большая просьба, в следующий раз к выбору жилья подходить более тщательно, как показала практика, сэкономленные 2-3 тысячи причиняют кучу неудобств, и портят очень много нервов, но я смотрю исключительно с позиции чумовой мамаши с ребенком
    ПЫ.СЫ: этот пост написала втихаря, пока муж не видит. Жена Штурмана =))

  17. #17
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    НУ ВОТ И ПРИШЛО ВРЕМЯ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ И ДУМАТЬ НА ТЕМУ:

    "СХОДКА 2015 -ОСЕНЬ-"
    1. Где?
    2. Когда?

    Я как всегда за Воронеж или Тулу.

    Сы: ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ "СХОДКА ЛЕТО", возможно в более компактной компании, семейный. В общем давайте об этом поговорим и подумаем, вдруг чтото получится..)
    Как предложение именно по лету, как например миниотпуск, можно рассмотреть Крым или Краснодарский край.
    давайте в берлин стрелку устроим))))

  18. #18
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Сходка надо сериалы снять. Как дом 2))
    к 2050г пенсия готов на сходка?)))
    VAGDROCHER
    пешком сила

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    С базой конечно меня мягко говоря подставила администрация, началось всё с изменения цены с 1 мая, хотя с самого начала дата заезда сообщалась им, обещали что отопление будет - итог хер там, так и не включили. По номерам когда я приезжал показали несколько на втором этаже, вроде норм было, а оказалось то не убрано, то занавесок нет, то света нет, короче можно было предъявить им за это но и сорваться куда-то в другое место уже мы не могли, единственно что зал был банкетный. Про телики я вообще не думал, смотреть их в общем-то времени небыло.

    И это, надо говорить что не так, попытались бы исправить на месте что возможно.

    Извиняйте...
    Такие мелочи почти на всех встречах! Так мы начинаем понимать что нам нужно и как лучше...
    Встреча была огонь! Все понравилось... НЕ ПАРЬСЯ )))))))))

  20. #20
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DTMQUATRO Посмотреть сообщение
    давайте в берлин стрелку устроим))))
    И пробег через Кенигсберг... тогда я уж точно с вами на Берлин пойду...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top