Асфальт в движке (aan) - Страница 5
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 84 из 84
  1. #81
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    ну вообще я был вчера на смотре Афоня с ребятами прокатились vag подключили посмотрели сказали что пациент скорее жив чем мертв мотор живой залита смс какаята мне надо кастрюли убирать да ходовку делать

    VAG это лоховской калькулятор, всё что он там показывает на этих машинах - и так невооружённым взглядом видно. На стуканувшем моторе с провёрнутыми вкладышами и подгоревшим поршнем, ваг тоже ошибок не находит )))

    на сколько твой пациент жив - ты узнаешь послеперехода за 300 сил и пары десятков отжигов на драге и минут 10-15 непрерывного дрифта на асфальте.

    СМС это заявленные 303 силы. с этой прошивкой лично я знаю только 3 нормально едущие сил на 300 машины - ZelS6, Ded и 200ка Рубена.

  2. #82
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    так может давай встретимся посмотришь мое ведерко может что посоветуешь как профи я только недавно ску купил опыта по ним мало до этой была альфа 164 2.0 турбо так по ней вообще инфы ноль а на аан свои фанаты есть мне просто очень машина нравится готов сделать ее но незнаю толком за что взятся на воробьях только усмехаются и говорят что мне это нах ненужно мол денег дохрена но я в сервисе работаю мне попроще
    Последний раз редактировалось бешеный Эд; 17.10.2008 в 18:05.

  3. #83
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    так может давай встретимся посмотришь мое ведерко может что посоветуешь как профи я только недавно ску купил опыта по ним мало до этой была альфа 164 2.0 турбо так по ней вообще инфы ноль а на аан свои фанаты есть мне просто очень машина нравится готов сделать ее но незнаю толком за что взятся на воробьях только усмехаются и говорят что мне это нах ненужно мол денег дохрена но я в сервисе работаю мне попроще
    да можно впринципе..

    кстати по Альфам у меня знакомые спецы есть. просто отмороженные фанаты.

  4. #84
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    да можно впринципе..

    кстати по Альфам у меня знакомые спецы есть. просто отмороженные фанаты.
    я сегодня на смотру подъеду часиков в 22 у меня машина черная без номеров может и увидимся?!плиз!!!!!!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top