Взял S8 D2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 247

Тема: Взял S8 D2

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию Взял S8 D2

    вообщем по пьяни зачем-то продал алкашу с аудиклуба свою замечательнейшую овощную 39ку и решил брать гранд чироке первого...(и строить дом)
    или дорестайл х5..
    но посмотрев пару вариантов грандов - я ужаснулся а прокатившись на х5 2001 года в идеальнейшем состоянии я уже не мог смотреть на помойки за 500-550 тыщ вообще никак...
    и тут подвернулся нормальный вариант S8й...
    в очень достойном состоянии и я решил её взять и покатать до весны...
    я не знаю зачем она мне но надо все в жизни попробовать...

    вообщем после 3х или 4х дней владения данным автомобилем пришёл к выводу:
    по весне однозначно брать м5 е39 или жу если не найду живую - 540,740 и только на палке.(почему - ща напишу ниже)
    V8 сила (звук, только вот на х5 4.4 звук в тыщу раз сексуальнее)
    сама а8 - вроже продуманная машина, да лёгкий руль, просторный большой салн,солидный внешний вид
    Эска ещё как никак едет достойно,
    да и к тому же я как человек многопьющий понял что там сзади можно вообще отлично бухать
    ну и комплектуха класс - шторки (для меня очень важно), задние жопогевы,безе (люблю громко послушать всякий гоп музон)

    но... всётаки не для меня ауди, больше мне бэхи по душе..

    вот едешь на с8 - вроде и тихо в салоне (на небольших скоростях,да и на больших тоже) но в 39ке тише. даже с одинарным стеклопакетом...
    сидухи эсочные удобрные очень - но ломающиеся спинки удобнее...
    кваттро - после жопопривода пока только минусы (пока сухо)
    автомат - я понял что не для меня...

    я очень пытаюсь с этим автомобилем как бы подружиться но меня дико тянет к бмв...
    расход бенза - пофигу, масла - поджирает несильно - но на бмв к примеру живой 4.4 вообще не кушает и не должен кушать масла...

    на ходу подвеска вроде в меру жесткая но чувствуется каждая кочка.
    на 39ке кочки не чувствуются и лежаки проходятся мягче - но рулится лучше...

    парадокс?

    неоднозначные ощущения,надеюсь пройдут

    особенно меня бесит что это хоть и эска но лимузин грубо говоря.
    как и на а6 Миши алкоголика - нету единства с автомобилем - на бмв едеш и кайфуешь, даже на 318 е36,даже на 523 е39
    пусть они вялые неедущие и по зиме жопоприводные - но на них испытываешь кайф, тут ускорение отдельно от автомобиля управление вялое, гдето там далеко реальность.да и я понял зачем все аудюшники колхозят тормоза от каенов - а бмвшники особо не заморачиваются - бмв хватает информативности а на ауди они тоже гдето далеко - да они тормозят и тормозят хорошо но нето.
    по салону конечено много много подсветки всего и вся - но на 39 индивидульная подсветка с крыши а не с зеркала гораздо удобнее.
    да и как-то вот регулировка электрическая ремня безопасности реально бесполезна - бвли б ломающиеся спинки....

    продержусь ли я до весны не знаю но очень хотелось бы ибо состояние автомобиля отличное и сейчас искать 39-38 кузова на палке с 4.4 мотором,заморачиваться продажами-покупками мне реально не охота...

    наверное глупо на форуме фанатов ауди описывать преимущества бмв - но постарался описать всё максимально обьективно, я не придираюсь но ауди не для меня.

    ну и относительно е39 пару плюсов - реально больше мест куда можно положить всякие зарядки,ноутбуки,бутылки,з кусон
    в багажнике можно спать вхлам кстати...

    так что жду снега чтоб получить хоть один плюс из этого замечательного и реально хорошего автомобиля.
    Последний раз редактировалось BahoSSS; 03.09.2012 в 02:43.
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top