Кавказ - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Кавказ

  1. #21
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Совсем что ли охрененли...
    Везде есть гандоны.
    Ехали в аэропорт Симферополя, друзья провожали, мы с товарищем сидели на задних дверях в открытых окнах и спокойно распивали водку на крыше в движении. Мусора остановили, водила пошел общаться. Второй мусор - "Сели быстро в машину!" Я - "Мы и так сидим ))" Мусор - "Залезли нахер внутрь!" Я - "Ты чего так разговариваешь?"
    Далее легкая перепалка. Потом взял себя в руки, говорю, мужчины, если есть нарушение - оформляйте, нет - отпускайте, мы на самолет опаздываем. Они (радостно) - "Да мы будем столько вас держать, пока самолет не улетит. Или 200 гривен давайте".
    С такой наглости я ахуел и забрало упало, далее один из них умудряется назвать меня гандоном на камеру. Снимай, ору, сука форму, я тебе ебало раскрошу ща в кустах. ....
    Итог - я в райотделе Балаклавы три часа в обезьяннике. Ни протокола, ни оснований. Просто так. Потом бегали просили подписать бумагу, что у меня нет претензий. Подписал только из-за друзей, которые ждали меня все это время у РО. Попал на билет на самолет и еще почти сутки в аэропорту на лавках.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Везде есть гандоны.
    Ехали в аэропорт Симферополя, друзья провожали, мы с товарищем сидели на задних дверях в открытых окнах и спокойно распивали водку на крыше в движении. Мусора остановили, водила пошел общаться. Второй мусор - "Сели быстро в машину!" Я - "Мы и так сидим ))" Мусор - "Залезли нахер внутрь!" Я - "Ты чего так разговариваешь?"
    Далее легкая перепалка. Потом взял себя в руки, говорю, мужчины, если есть нарушение - оформляйте, нет - отпускайте, мы на самолет опаздываем. Они (радостно) - "Да мы будем столько вас держать, пока самолет не улетит. Или 200 гривен давайте".
    С такой наглости я ахуел и забрало упало, далее один из них умудряется назвать меня гандоном на камеру. Снимай, ору, сука форму, я тебе ебало раскрошу ща в кустах. ....
    Итог - я в райотделе Балаклавы три часа в обезьяннике. Ни протокола, ни оснований. Просто так. Потом бегали просили подписать бумагу, что у меня нет претензий. Подписал только из-за друзей, которые ждали меня все это время у РО. Попал на билет на самолет и еще почти сутки в аэропорту на лавках.
    В какой-нибудь Эфиопии тебя бы казнили, так что легко отделался )))

  3. #23
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    шакалы блин везде,,задолбали,,
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Kraków
    Сообщений
    2,222

    По умолчанию

    http://www.renault-club.kiev.ua/foru...howtopic=26508
    события 2006го, т.е. до последней масштабной разборки на кавказе
    Audi 200 Avant 2.5 TDI Quattro 2371VKLR, 0.320, 600+++Nm
    И вся эта хрень едет 1/4 мили за 11.99 и 200 км/ч на выходе

    Парадокс ситуации в том что большинство желает получить от бензинового мотора дизельную характеристику, но при этом напрочь не воспринимают дизель как мотор (с) Скиталец

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
    http://www.renault-club.kiev.ua/foru...howtopic=26508
    события 2006го, т.е. до последней масштабной разборки на кавказе
    Прочитал все, верю. Там, где он в Грузию заезжал, теперь не соваться - посодют. За осетинских мусоров скажу - верю, что в горах и селах так, добавлю, что в Абхазии (вдруг кто соберется) тоже не сахар. Причем у меня ФИО осетинские, но для них графа в правах - место рождения: Москва, автоматически превращает меня из земляка в богатенького Буратино, которого надо трясти.
    В Абхазии же за выезд на встречку одним колесом на съезде (там все не местные так делают и кормушка работает) с меня просили 10 рублей с криками это потому что ты осетинец, а так бы отобрали. Местные встречку используют как свою полос, впрочем в Кабарде так же.

    Вижу одно - собрался на телеге в гранд вояж - готовь бабосы на мусоров, пусть это южане, хохлы, румыны, поляки и прочая мусорская нечесть )))

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Kraków
    Сообщений
    2,222

    По умолчанию

    это все к размышлениям как попасть в грузию на авто...

    понял что условно быстрый и реальный путь: украина - паром - турция - грузия
    Audi 200 Avant 2.5 TDI Quattro 2371VKLR, 0.320, 600+++Nm
    И вся эта хрень едет 1/4 мили за 11.99 и 200 км/ч на выходе

    Парадокс ситуации в том что большинство желает получить от бензинового мотора дизельную характеристику, но при этом напрочь не воспринимают дизель как мотор (с) Скиталец

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Я думаю прохождение таможни украинской = проезду северного кавказа, а вот в Турцию я бы на пароме с Новороссийска махнул, хотя в Краснодарском крае тоже денежку столичную любят...

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Kraków
    Сообщений
    2,222

    По умолчанию

    проходил этим летом не единожды, безпроблемно, может чемпионат европы шухера навел...
    Audi 200 Avant 2.5 TDI Quattro 2371VKLR, 0.320, 600+++Nm
    И вся эта хрень едет 1/4 мили за 11.99 и 200 км/ч на выходе

    Парадокс ситуации в том что большинство желает получить от бензинового мотора дизельную характеристику, но при этом напрочь не воспринимают дизель как мотор (с) Скиталец

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    2,337

    По умолчанию

    По моему скромному опыту украинская таможня даже до Евро2012 - реально рай на фоне СевКавказа. Только что с Крыма вернулся, все общения с ДАИ и таможней на отличненько.
    В Абхазию ездил 1 раз. Причём угораздило попереться туда не на своём старом ведре, а на чужой новой машине. Там ни намёка на проблемы не возникло. А вот в Краснодарском Крае шакалы, каких не видел нигде и никогда.

  10. #30
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666 Посмотреть сообщение
    На счет 39го года. Переход через Сев. Осетию - единственный законный проход в Грузию. Если пытаться прорваться через Южную Осетию или Абхазию, то удар по семейному бюджету будет значительным ~ цена S6 C4 в бодром состоянии (((
    Хуяссе... пизды давно не получали что ли...

  11. #31
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
    http://www.renault-club.kiev.ua/foru...howtopic=26508
    события 2006го, т.е. до последней масштабной разборки на кавказе

    мдя.. пиздец полный..

  12. #32
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    А не проще ли было хохлам обьехать море с другой стороны?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top