Снова в строю: Audi Coupe Quattro - Страница 11
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 292
  1. #201
    Местный Аватар для StЁpa
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,637

    По умолчанию

    Никогда не стыдились отвечать за свои косяки. Бывали разные ситуации, были косяки без них никуда, нарекания даже на АЦ есть и на сам ВАГ, но всегда отвечали за них сполна и не отказывались от явно выраженных довыдов. Как пример, недотянули колесу клиенту (но там тоже ситуация двоякая, толи болты на конус, а нужны были сфера, толи пневмопистолет подыхал - недотянул, короче клиент въебал одно колесо, в итоге уехал с комплектом пиздатого 17-го литья в качестве компенсации). А Серёжа решил вылить наружу все комплексы появившиеся во время работы у нас. Когда АКПП на 2.2т меняется двое суток при том, что клиент слёзно просит быстрее т.к. ехать далеко - то это ты не находишь косяком (я сейчас не буду перечислять всех твоих залётов, т.к. это отбрасывает тень и на нас). А вот то что ты привёз машину с листком А4 фантазий по своей машине со словами у меня теперь есть деньги давайте чините. Косяки могли возникнуть, т.к. машина висела почти неделю на подъёмнике и занимала его, т.к. мы собирали на неё болты по всему городу (если ты такой пиздатый чтец форумов, почему тогда не знал, что на Б3 и Б4 рейки разные как разные и шланги ГУРа и рулевая колонка).Вакуумник из-за этих переделок снимать было необходимо, а то что там один шланг в натяг стоит, можно было без лишних слов со временем устранить. Но ты при приёме машины начал включать супер клиента с короной, осведомлённого в правах потребителя и т.д., а можно было со временим нормально всё решить и не выливать всю эту грязь сюда, сам у нас работал и знаешь все нюансы. А на счёт спиздили у тебя антифриз (это вообще пиздец, бля как за какую-то проделаную тобою хуйню, которую ты не доделал и кормил завтраками, что тебе очень присуще и получил за это рестайловый задний мост от S8 всборе мы не считали что ты спиздил), так этот антифриз нам нахуй не нужен и по регламенту его нужно сливать и заменять при данном виде работ. Можно было конечно его сохранить, что мы делаем когда видим, что для клиента трата на новый антифриз тоже является ощутимой, но при таком подходе этого даже делать не хотелось (а хуле пригнал машину со словами чините и всё тут.).
    Да и вообще если углубится в аналы этого форума столько можно поначитать малокрасивого о тебе....

    P.S. Очень не хотел этого писать, но данная тема начала касаться и меня лично.
    www.s-garage.ru если не ответил в теме пишите лучше в личку.

  2. #202
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    вывод из бортовика только один - купе говно!

  3. #203
    Местный Аватар для Godlike_S
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    to StЁра
    Развернуто... Отвечаю:
    Никогда не стыдились отвечать за свои косяки...
    Не вопрос. Ответьте! Верните мне 5000 руб.

    Когда АКПП на 2.2т меняется двое суток при том, что клиент слёзно просит быстрее т.к. ехать далеко - то это ты не находишь косяком
    Очень неудачный пример. Во первых перед этой машиной я делал другую (менял подвеску) и после прямо сказал, что плохо себя чувствую и поеду домой. Во вторых это не замена а ремонт (было необходимо заменить все сальники). Сказали надо - не вопрос, стал делать. Потом что было надо рассказывать? И то что у меня аллергия на дым напоминать надо? А не закончили в тот день (сутки правильнее) по причине отсутствия сальника гидротрансформатора. Или это мой косяк?

    я сейчас не буду перечислять всех твоих залётов, т.к. это отбрасывает тень и на нас
    А ты перечисли. Не припоминаю, что бы после меня хоть одна машина вернулась по причине моего косяка.

    А вот то что ты привёз машину с листком А4 фантазий по своей машине
    Я описал необходимые работы. Не понял про фантазию вообще. У меня есть фото этого листка, позже выложу.

    ...со словами у меня теперь есть деньги давайте чините
    Не надо так низко падать. Мне задали вопрос-подъебку: что сам не можешь что ли сделать? Я ответил прямо и честно: у меня сейчас нет на это времени, мне проще вам заплатить...

    Косяки могли возникнуть, т.к. машина висела почти неделю на подъёмнике и занимала его, т.к. мы собирали на неё болты по всему городу (если ты такой пиздатый чтец форумов, почему тогда не знал, что на Б3 и Б4 рейки разные как разные и шланги ГУРа и рулевая колонка)
    Как это относиться к неправильно установленному ремню ГРМ? А к не затянутой натяжной планке генератора?

    ...а то что там один шланг в натяг стоит, можно было без лишних слов со временем устранить
    С каким временем? Я попросил сразу устранить, но г-н Михасик рвал и метал, орал, топал ногами... Это конструктивный диалог?

    Но ты при приёме машины начал включать супер клиента с короной, осведомлённого в правах потребителя и т.д., а можно было со временим нормально всё решить и не выливать всю эту грязь сюда
    Извините... Когда мне в лицо хамят и посылают нахуй, как мне номально все решать? Права потребителя? А у меня есть с вами другие отношения? Я вам пиздатый друг, родственник или пил с вами на брудершафт?

    сам у нас работал и знаешь все нюансы
    Нюансы касательно хамского отношения к клиентам мне знакомы. Но платить за косяки это что то новенькое...

    бля как за какую-то проделаную тобою хуйню, которую ты не доделал и кормил завтраками, что тебе очень присуще и получил за это рестайловый задний мост от S8 всборе мы не считали что ты спиздил
    Во первых я получил этот несчастный мост абсолютно честным путем, заработав его. Напомню: 2-а дня очень усердно я разбирал автомобиль Ауди S8, в конце мне задан был вопрос: сколько денег ты хочешь? Ответ: я вам не начальник, сами решайте. Потом я услышал твой разговор со Стасом, что было бы неплохо задний мост отдать в ангар на реализацию или вообще выкинуть его нахер. Я спросил: не продадите ли вы мне его? Ответ: устроит, если ты заберешь его за проделанную работу? Я ответил да. Так что твои обвинения беспочвенны.
    Могу еще и подъемник вспомнить, который я по доброте душевной оперативно починил бесплатно с температурой 40, ибо машина висит. Знал бы, чем это для меня обернется не делал бы этого.

    ...что мы делаем когда видим, что для клиента трата на новый антифриз тоже является ощутимой, но при таком подходе этого даже делать нехотелось
    Не надо лезть в мой карман и оценивать мои финансовые риски. Подход мой абсолютно простой: исправный автомобиль. Если авто собран хуй знает как, за что платить то?

    Да и вообще если углубится в аналы этого форума столько можно поначитать малокрасивого о тебе....
    Пошло личное ) Я лично тебе ничего не предъявлял, ибо как ты мне один раз сказал, что отвечаешь только за запчасти и точка. Все вопросы к Михасику. Ну коли вопрос стоит именно так, попрошу привести примеры. Свой единственный косяк с Валерой Патриотом я по моему решил и попросил при всем форуме извинения.

    P.S. Сегодня развалилась крыльчатка помпы. Занавес.
    Последний раз редактировалось Godlike_S; 01.03.2013 в 18:54.
    Only V8 Power

  4. #204
    Местный Аватар для Godlike_S
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    вывод из бортовика только один - купе говно!
    Все говно, кроме мочи )))
    Only V8 Power

  5. #205
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Серег, раз был не согласен, нахуа столько платил?

  6. #206
    Местный Аватар для StЁpa
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godlike_S Посмотреть сообщение

    P.S. Сегодня развалилась крыльчатка помпы. Занавес.
    машина отрыгивает 2.3 , 4.2 хочет))).

    помпа ставилась рувиль - самое оптимальное из заменителей оригинала. Хепу на этот мотор не делают.
    www.s-garage.ru если не ответил в теме пишите лучше в личку.

  7. #207
    Местный Аватар для Godlike_S
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    Серег, раз был не согласен, нахуа столько платил?
    Я не говорю, что это столько не стоит. Я за то, что за эту сумму работы должны быть выполнены как минимум качественно...
    Only V8 Power

  8. #208
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StЁpa Посмотреть сообщение
    машина отрыгивает 2.3 , 4.2 хочет))).

    помпа ставилась рувиль - самое оптимальное из заменителей оригинала. Хепу на этот мотор не делают.
    Airtex не ставите?

  9. #209
    Местный Аватар для Godlike_S
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StЁpa Посмотреть сообщение
    машина отрыгивает 2.3 , 4.2 хочет))).

    помпа ставилась рувиль - самое оптимальное из заменителей оригинала. Хепу на этот мотор не делают.
    Хуй ей а не 4,2 ))) Серег, ну развалился рувиль...
    Only V8 Power

  10. #210
    Местный Аватар для Godlike_S
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StЁpa Посмотреть сообщение
    машина отрыгивает 2.3 , 4.2 хочет))).

    помпа ставилась рувиль - самое оптимальное из заменителей оригинала. Хепу на этот мотор не делают.
    Hepu P534, не?
    Only V8 Power

  11. #211
    Местный Аватар для Mihasik
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    МосQUATTRO
    Сообщений
    2,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godlike_S Посмотреть сообщение
    P.S. Сегодня развалилась крыльчатка помпы. Занавес.
    Шо бля, ремень к ебеням перетянул ???

    Дааа Дестроер с твоим везением яб в русскую рулетку играть не стал
    А может быть еще нееееемножко дунем ..........
    4.2 звучит но нихера не едет.

    Я конечно больной на всю голову но точно не ебанутый. (c) Lost

  12. #212
    Местный Аватар для Godlike_S
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    Шо бля, ремень к ебеням перетянул ???

    Дааа Дестроер с твоим везением яб в русскую рулетку играть не стал
    А ну ка просвяти как крыльчатка может от перетянутого ремня развалиться?
    Так посудить, помимо тебя у всех руки их жопы.
    Only V8 Power

  13. #213
    Местный Аватар для Mihasik
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    МосQUATTRO
    Сообщений
    2,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godlike_S Посмотреть сообщение
    А ну ка просвяти как крыльчатка может от перетянутого ремня развалиться?
    Так посудить, помимо тебя у всех руки их жопы.
    п.1 Это можешь у деда спросить или у афони он ту помпу тоже видел
    п.2 Заметьте не я это сказал )))
    А может быть еще нееееемножко дунем ..........
    4.2 звучит но нихера не едет.

    Я конечно больной на всю голову но точно не ебанутый. (c) Lost

  14. #214
    Местный Аватар для Godlike_S
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    п.1 Это можешь у деда спросить или у афони он ту помпу тоже видел
    п.2 Заметьте не я это сказал )))
    Пусть каждый останется при своем мнении. Бороться с ветряными мельницами больше не намерен...
    Only V8 Power

  15. #215
    Местный Аватар для StЁpa
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godlike_S Посмотреть сообщение
    Hepu P534, не?
    Ага давай купи и поставь, или тебе под неё как и с рейкой весь ГРМ переделывать под рестайл, тогда заранее предупрежу тебя, что и распредвал прийдётся заменить помимо насоса маслянного, кожуха ГРМ, и натяжителя.

    Подробнее мат часть учите.
    www.s-garage.ru если не ответил в теме пишите лучше в личку.

  16. #216
    Местный Аватар для StЁpa
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    Airtex не ставите?
    Я хочу верить что это не подъебон, ибо на Ваш авто будет ставиться тоько оригинал и не иначе. Ну конечно же если не побоишся всётаки к нам заехать на ремонт))).
    www.s-garage.ru если не ответил в теме пишите лучше в личку.

  17. #217
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StЁpa Посмотреть сообщение
    Я хочу верить что это не подъебон, ибо на Ваш авто будет ставиться тоько оригинал и не иначе. Ну конечно же если не побоишся всётаки к нам заехать на ремонт))).
    себе поставил именно ее, причем и на бмв ставил. друг обслуживает таксопарк и не только - ставим только их, проблем не было еще. тыщ 60-90 ходят, при снятии не люфтят!

    я вас не боюсь, за все время (года с 2009) было всего пару незначительных косяков за Уфо и мозгоепка с баком, которую все-таки победили.
    Последний раз редактировалось Alex-494; 01.03.2013 в 21:40.

  18. #218
    Местный Аватар для Godlike_S
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StЁpa Посмотреть сообщение
    Ага давай купи и поставь, или тебе под неё как и с рейкой весь ГРМ переделывать под рестайл, тогда заранее предупрежу тебя, что и распредвал прийдётся заменить помимо насоса маслянного, кожуха ГРМ, и натяжителя.

    Подробнее мат часть учите.
    Америки не открыл, я в курсе всего выше написанного. Припоминаю удивление коллектива, когда сказал, что дома есть Эльза.

    Теперь касательно помпы: конечно же ты в курсе, что на NG с металлическим кожухом ГРМ ремешок помпой натягивается, а с пластиковым - роликом. Соответственно в корпусе помпы, которая до модернизации, существуют сегменты для болтов крепления. В рестайловой помпе конечно же нет.

    Вопрос: чем Hepu P534 не удовлетворяет условиям "дорестайлового" ГРМ?

    Hepu P534 "дорестайл"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 217
Размер:	11.9 Кб
ID:	13647


    Hepu P535 "рестайл"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 213
Размер:	12.2 Кб
ID:	13648

    Прошу аргументированно пояснить.
    Последний раз редактировалось Godlike_S; 01.03.2013 в 22:53.
    Only V8 Power

  19. #219
    Местный Аватар для Mihasik
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    МосQUATTRO
    Сообщений
    2,198

    По умолчанию

    А вот яб не говорил
    А может быть еще нееееемножко дунем ..........
    4.2 звучит но нихера не едет.

    Я конечно больной на всю голову но точно не ебанутый. (c) Lost

  20. #220
    Местный Аватар для Godlike_S
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    А вот яб не говорил
    Наебались уже, да?
    Сказал "А", говори "Б"!
    Only V8 Power

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top