новые авто
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. #1
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию новые авто

    Сеня пол дня просидел в major auto
    облазил кучу машин,субы,форд,кия,сузуки,
    пежо,яга/ленд ровер,мерс,шкода,мазда,край слер/жип и еще че та...
    собсно вопрос,а че ж за ебаный пиздец? машины полный ебанахтунг,практически все полное говно внутри. смотрел чисто интерьер,качество отделки, удобство,ну тобишь то что чувствуешь во время руля.
    единственное что реально понравилось это яга, ваще в восторге был. очень продуманно,красиво и приятно сделано.при том что некоторые яги дешевле кии....не говоря уж про мерс.
    у мерсов убило одннобразие и скукота,качество конечно на высоте. очень понравился новый cl-ахуенно выглядит.....как и стоит в принципе))))

    субару,даже по сравнению с маздой-ваще полный пиздец, я хз из какого пластика их делают-но бля это походу переработка уже даже в 5ый а то и больше раз....
    ну конечно понравилась врыкс сти-но только седалом,из нее не так просто выйти)))

    большие форды сносно,мондео,при его цене, очень даже.

    сузуки-ну кроме гитары там смотреть не на что. гитара ниче,опять же с учетом цены. но опять же,одно из самых надежных что вообще существует.

    из лендов приятно сделаны только рейнджи,те которые не спорт. но ценник......

    пежо прикольные тока внешне,странная кожа-необычная по ощущениям. единственно что понравилось. эргономика и продуманность-я хуй знает на кого это рассчитано....


    шкода-суперба не было,остальное обсуждать ваще нет смысла со стороны нутрянки и внешности...

    мазда-все машины однообразные внутри,все скучно и уныло,сделано дешево. в шоке был-новая машина,повернул руль-а он блять скрипит(cx-7)..что за пиздец...
    Последний раз редактировалось karec; 16.08.2012 в 21:04.
    торг в ашане!

  2. #2
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    и чо?

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    2,337

    По умолчанию

    Мне после хуй-знает-сколько-летней булки-то противненько бывает в свежих машинах, что ты хочешь после авоськи?

  4. #4
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    да ниче..просто хотел поделиться.вдруг кто спарирует.
    торг в ашане!

  5. #5
    Местный Аватар для RedHot
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,016

    По умолчанию

    Спарирую...босс, имея яхту и команду матросов в Майами...взял яга в качестве личного авто для передвижения по Минску...лопатил, насколько я знаю, много автосалонов...
    Audi S4'93 AAN/PTE6262/VEMS/500+
    VW Touran 2.0TDI/BKD/ 170+

  6. #6
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    Сеня пол дня просидел в major auto ...
    В бмв не пустили чтоль?
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  7. #7
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    а там че та не было. ауди и бмв нема тама((
    торг в ашане!

  8. #8
    Местный Аватар для Godlike_S
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Владел когда то Октавией (1-ой) с 1,8Т, по салону и внешнему виду конечно уебанство полное, но это сцука исправно отъездила 3-и года... без единой поломки...
    Only V8 Power

  9. #9
    Местный Аватар для zim100quattro
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Простаквашыно
    Сообщений
    2,880

    По умолчанию

    Потому что экономят на всем. Сокращают издержки... в девяностых такова не было. Вот и получается одноразовое унылое говно. Нихуя не новость)

  10. #10
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Регулярно езжу на новом Рэйндже 5.0 SC и CL63. Первый разочаровал полностью. В моей системе ценностей провал везде, где только можно. Единственный плюс - везет с 1500 оборотов этот пятилитровый монстр. Но звук при этом от швейной машинки, киа и то лучше звучит.
    А вот CL - полный восторг. Причем с каждым днем нравится все больше. Но как гляну на ценник - так за сердце хватаюсь...
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  11. #11
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    был на дне рождения ауди чентра новосибирск , катался на машинках убила ауди а1 , открываю салон и вижу что на саласках сидений вообще нет закрывающих пластиков , просто вась миханизм внаружу , и это так и есть, и это с машиной ценой милион---- маркетинг убивает качество

  12. #12
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    да кстати по поводу кожи и пежо , для примера , у меня у товарища каен 4,5 с брал с завода , в какой-то момент перешивали мы ему передние сидения ,( захотелось человеку ) так вот там кожи процентов 20-25 все остальное кожзам , а что сказать про пежо, коль уж в дорогих телегах такое ,кстати я свои седения передние тоже перешивал так там все из кожи

  13. #13
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    салазки не закрывают пласмасками и на 4F ,тоже бросалось в глаза на свеже купленной тачке..

  14. #14
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Тема давно обсосана и выводы сделаны - надо беречь старые надёжные машины)
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  15. #15
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    и еще забыли написать что это все новое говно ломучее,,одноразовое полотенце,,особенно меня бесят вариаторы,я их ненавижу.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  16. #16
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    на счет ломучего не соглашусь. хонда,например весьма надежная. дешевые тоеты-тоже.
    остальное да,так себе...весьма посредственно.
    торг в ашане!

  17. #17
    Местный Аватар для igor007
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,196

    По умолчанию

    Могу рассказать про новые ауди.Был в салон посидел во всем практически.
    Хотя нет.В а4 я даже дверь не открывал, после того как увидел что в а6 и а7.
    Сажусь в а6(С7) В салоне пластик шо пиздец, в сравнение с С5 это мазда.Ладно, едем дальше.
    Между сиденьями есть "кармашек" ну такой нажал, он открылся на микролифтах.Короче на него смотришь и кажется что щас он отламается.
    Сесть в машину еще пол беды, можно.Но пиздец не удобно, а выйти не зацепив накладки на пороги в салон невозможно!
    Решил настроить под себя руль.Рычаг длиной 15-20 !!!!!! см. Его отгибаешь, он тебе упирается в колено.Подрочил рулем, настроил как надо и тут самое веселое, обратно его вернуть не так то просто, девушке я думаю вообще будет очень проблематично.
    Ауди А7 это таже А6 внутри.Что написал про А6 можно ставить = А7.
    А5 это А4...туда я ваще не "заходил" мне взгляда через окно хватило.
    И тут я сел в А8....
    D4 которая. Качество материалов идеальное.Все панели подогнаны, все стыкуется как должно.Сидеть удобно.Сиденье регулируется в положениях 12ти наверное.
    все супер.Удобно садиться, удобно выходить.Цена 5 лямов.
    Епта, А8 могут же делать нормально.Почему все остальное делают такое ущербное ?
    так что если нету милиона 3-4...нехуй вообще думать про новую машину.
    Кончилось то время...когда машины делали на 20 лет..когда спустя 20 лет садишься в V8 и так так уютно, все удобно..
    Я для себя сделал вывод, новую А6 покупать бессмысленно, лучше корейца купить в 2 раза дешевле и разницы будет мало...
    Парируйте !!
    "ГСК" - Гараж Скоростного Кала

  18. #18
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    на счет ломучего не соглашусь. хонда,например весьма надежная. дешевые тоеты-тоже.
    остальное да,так себе...весьма посредственно.
    посмотрим как нашей сборки камри поведут себя,,а так да,,
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  19. #19
    Местный Аватар для zim100quattro
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Простаквашыно
    Сообщений
    2,880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    посмотрим как нашей сборки камри поведут себя,,а так да,,
    камри последняя гавно по всем позициям, кроме надежности!) товарищ откатал 150 тыс.км, еще ничего не делал кроме резинок в подвеске. Это дорестайл, в рестайле не катался пока-что...
    Последний раз редактировалось zim100quattro; 17.08.2012 в 13:47.

  20. #20
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Про Мондео слышал только хорошие отзывы. Комфортная, тихая, по надежности и обслуге оч доступно, ток недопривод - большой минус!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top