Альтернатива штатному С/б переднего рычага - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32
  1. #21

    По умолчанию

    Мне полиуретаном любой жёсткости могут буксы залить что я и делаю часто. так как часто те поулеретаны которые устанавливаються методом бутерброда вместо заливных, часто истираються пылью и песком, часто изготовители дают смазку в придачу чтоб скрипа не издовали. заметил это давно на 4х4 гонках, потом обратил внимание на простые машины. темболее заливают любую жёсткость от стандарта до очень очень жёсткого. А железная ходовая убивает кузов, если он не в каркасе, и в некоторых случаях живёт меньше чем салентблок.

  2. #22
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Жёсткость, хочу собрать подвеску на шарнирах.
    на какой машине,

    с каким мотором,

    для каких задач?

  3. #23
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    на какой машине,

    с каким мотором,

    для каких задач?
    45 кузов
    4.2 бт
    просто так
    Это банальное желание заиметь такую опцию.

  4. #24
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sspils Посмотреть сообщение
    Мне полиуретаном любой жёсткости могут буксы залить что я и делаю часто. так как часто те поулеретаны которые устанавливаються методом бутерброда вместо заливных, часто истираються пылью и песком, часто изготовители дают смазку в придачу чтоб скрипа не издовали. заметил это давно на 4х4 гонках, потом обратил внимание на простые машины. темболее заливают любую жёсткость от стандарта до очень очень жёсткого. А железная ходовая убивает кузов, если он не в каркасе, и в некоторых случаях живёт меньше чем салентблок.
    Под заднюю балку есть? Если не из наличия, а под заказ, возможно ли сделать что-то подобное?

  5. #25

    По умолчанию

    Можно зделать, я на днях поеду забирать свои задние рычаги, 100 авант кватра 89г. Скажи год и что именно нужно. заберу свои, сфоткаю и скажу сколько вышло.

  6. #26
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Ищу замену оригинальным с/б заднего подрамника. Их 4 штуки, это крепление самого подрамника к кузову.

  7. #27

    По умолчанию

    Получил свои буксы, мне их выточили, хотя я расчитывал на заливные. Значит позже буду делать у других. 100э Вот только разберусь как сюда фоту всунуть.Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF5195.JPG
Просмотров: 196
Размер:	1.40 Мб
ID:	9292

  8. #28

    По умолчанию

    Только лоханул, дал образец рычага от С4 там передняя букса больше чем моя.

  9. #29
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sspils Посмотреть сообщение
    Получил свои буксы, мне их выточили, хотя я расчитывал на заливные. Значит позже буду делать у других. 100э Вот только разберусь как сюда фоту всунуть.Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF5195.JPG
Просмотров: 196
Размер:	1.40 Мб
ID:	9292
    Как же их запрессовывать? у штатных резиновых с/б есть определённое положение каким краем к верху, а тут как? 100 ойро это комплект на 2 задних рычага?!

  10. #30

    По умолчанию

    Этим уже всё равно направление. Да я отдал 100э за всё что на картинке. единственное что теперь придёться переточить передние под мой кронштейн.

  11. #31
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Там ценник доставки за килограм, кажется до 2-х кг. Можно взять 4 комплекта и раздербанить сумму доставки. Мне 2 надо
    Игорь. я бы тоже прикупил бы наверно парочку. так что на меня возьми, деньги переведу.

  12. #32
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexWolf Посмотреть сообщение
    Игорь. я бы тоже прикупил бы наверно парочку. так что на меня возьми, деньги переведу.
    Там что-то подзатихли ребятки...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top