Вопрос по TD04 на 1.8T
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 1 из 1

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Tver
    Сообщений
    8

    По умолчанию Вопрос по TD04 на 1.8T

    Добрый день, где-то читал что есть решение с установкой данной турбины на этот мотор. В частности встречал ауди 1.8Т с такой турбиной (за 300 hp). У меня шкодовский AUM, в настоящее время сделан чип от Дяди Леши и вырезаны каты (даунпайп). Пытаюсь собрать информацию как бы подготовить машинку применительно к новой турбине. Какой необходим коллектор чтобы все более менее нормально встало, потому как на ауди, примеры которых я читал, другое расположение мотора. Опять же мб кто знает номерок коллектора...)
    Поступила информация что ДМРВ и форсунок от ТТ 225 будет не достаточно, оставить 3-х барный РДТ и прикупить форсы 440сс. Далее кулер, какого диаметра должны быть патрубки? Хорошо бы еще узнать номера таких деталей как ДМРВ, топливного насоса и форсунок.
    И еще, может кто знает в Москве сервисы в которых бы реально было собрать такой проект. В общем нужен сервис где люди будут знать что нужно ставить и как это делается. В Твери я боюсь это нереально. Прошивку думаю делать уже отдельно, вести блок, либо всю машину, от Сергейника либо от Калекса, потому, что этим людям можно доверять и не будет никаких проблем.
    Извините если много вопросов, опыта мало в технике, своими руками не осилить точно.
    Последний раз редактировалось Andrey111; 23.07.2012 в 09:33.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top